НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Специально для Федота, добро пожаловать домой, Федя!!!


Специально для Федота, добро пожаловать домой, Федя!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Москве под видом баранины подавали собачатину
Сеть ресторанов в Москве уличили в приготовлении блюд из мяса собак

29.10.2007 14:14

        В Москве приостановлена работа сети китайских ресторанов, в которых под видом баранины подавали мясо убитых бродячих собак, сообщила в понедельник "Интерфаксу" пресс-офицер управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД столицы Ирина Волк.

Ирина Волк рассказала, что некоторое время назад в управление обратились двое мужчин. Они рассказали, что после посещения китайского ресторана на проспекте Вернадского, выходя из него, увидели, как в ресторан с черного входа работники заносили мешки, в которых "нечто шевелилось и пищало".

"За рестораном была установлена слежка, в ходе которой милиционеры выяснили, что в ресторан регулярно привозят бродячих собак. Оперативники провели специальную операцию. Под видом клиентов четверо оперативников заказали в ресторанах различные блюда, после чего образцы этих блюд были отправлены на исследование", - сообщила Ирина Волк.

По ее словам, заключение экспертов было однозначно - мясо, подаваемое под видом баранины, на самом деле собачатина, причем в большинстве случае это было мясо больных бродячих собак. После заключения экспертов оперативники пришли в ресторан с внезапной проверкой.

"Выяснилось, что собак убивали прямо в ресторане, разделывали и подавали российским клиентам как баранину, а китайцам как деликатес - собачатину. Причем в пищу шло все, вплоть до внутренностей, из которых варились супы", - сообщили Ирина Волк.

Она отметила, что деятельность этой сети ресторанов приостановлена. В отношении владельцев возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ - "реализация продуктов питания, опасных для здоровья". Кроме того, готовятся материалы для возбуждения уголовного дела по статье "жестокое обращение с животными".

0

2

А работники были из ближайших республик-паразитов, Украины и Грузии. В Москве другая публика шастает по кабакам, чтобы их кормить собачятиной и кошатиной, здесь ты маху дал. Вон спроси у Володи-пидораса, то не даст соврать, этот шнырь обсосал уже все стоящие кабачилы города его мечты, так что скорее всего ты "написал" о харчевне при захолустном рынке

0

3

Daywalker написал(а):

В Москве под видом баранины подавали собачатину

Если в Корее, Китае и Тайване и др... она считается деликатесом,
а в Москве собак на 1 кв. км более 100 штук так чё б не продавать та этим гастарбайтерам а?

Вот ведь пидор - влез первым.
Но теперь я хоть знаю с чем ты связан - третий раз про Московские рестораны осведомлённость выказываешь :fuck:

Отредактировано Ledgy_Sun (2007-10-30 19:50:52)

0

4

на этом смешном форуме только два настоящих пидораса в плохом смысле. жидяка ассенизатор и дримвоке или как его там. и что характерно оба из пендосии вещают. Если что в рассее рухнуло или кто собаку сожрал так для них бальзам на измученную душу а уж если задавило кого так ваще клубника в сметане.

0

5

DSL написал(а):

зам Лаврова

Где ты милай про Министра то услыхал.
Прочисть уши: "дивизион + ворота", дубина стаиросовая!
"Подразделение" для тебя понятней звучит, чем дивизион?
Я ж не виноват, что в Юниксе тоже английский используется. Эт не Рапира и не Паскаль-Р.

0

6

DSL написал(а):

на этом смешном форуме только два настоящих пидораса в плохом смысле. жидяка ассенизатор и дримвоке или как его там. и что характерно оба из пендосии вещают. Если что в рассее рухнуло или кто собаку сожрал так для них бальзам на измученную душу а уж если задавило кого так ваще клубника в сметане.
0( Хорошо | Плохо )

Братан не пидар,он революционер и вдыхатель газов.

0

7

Вася, тут про Шурупа и Дриэмуокера :D  Один с Запада пиндосии другой с Востока (Гудзон чи шо?).

0

8

DSL написал(а):

на этом смешном форуме только два настоящих пидораса в плохом смысле. жидяка ассенизатор и дримвоке или как его там. и что характерно оба из пендосии вещают. Если что в рассее рухнуло или кто собаку сожрал так для них бальзам на измученную душу а уж если задавило кого так ваще клубника в сметане.

Ха никак чурка казахская ник поменяла.Слушаи пидрила мне абсолютно все ровно, что там жрешь: собак, кошек, да хоть маму свою родную. Статья эта из твоих же ебаных СМИ и к тебе пидор, не имела ни какого отношения, а была задумана как шутка для Федота, так что иди на хуи, ублюдок

0

9

чурка казахская????? да член тебе в жопу, чурка так чурка. девченку  мою оттолкни и приложись.
здесь только два пидора-пендоса чернуху из российской прессы копипастят и спускают в носок от счастья
ты один из них
фахт и аргумент

0

10

А какой национальности ваша "девченка"?

еврейка канешно
лучше их минет никто не делает
только их перед употреблением хорошо мыть надо а то запах не очень

0

11

Кстати драл жидовок в НЗ, выборочно......напрягает заросшая лунка, если бить клюшкой с южным скосом, то попасть бывает совсем нет
Но любят в задницу....здесь хлебом не корми

0

12

Не жыдов, а жидовок.....учись читать Витя

0

13

У евреев пиздец насчёт баб накручено.Я уже и не помню,но знаю,что когда у них месячные они там какие ванны принимают,и после месячных мужики их не сразу трахают,а спустя какое то время.Было бы интересно,если бы кто то просвятил меня в еврейской жизни,а то я трахаю баб и при месячных и без месячных и всё мне не почём.Может надо задуматься,ведь явреи такие черти,зря не хрена делать не будут.А мне похуй,сунул,вынул пошёл помылся да и ебись всё конём.

0

14

Пизда и в Антарктиде пизда

0

15

Большая разница, ну очень большая....
Вытащил из жопы, всунул в пизду, потом опять в жопу, потом в рот дал. Женское тело приятнее, нежное, к нему природа зовёт.... а тебе пидорасу волосатый гомодрил с яйцами более симпатичен, из Отары, мавр или пасифик

0

16

др.Фак написал(а):

Женское тело приятнее, нежное, к нему природа зовёт

:friends:

0

17

Владимир написал(а):

Кстати, ты используешь влагалище после анального секс, как очищающую среду, в смысле моешь, 
а что в душе хуй помыть западло?

Витя, тока без твоих фантазий.
У нас самих их без тебя хватает! :D
Это тебе совсем на другой форум - там на идише толковище ведут :fuck:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Специально для Федота, добро пожаловать домой, Федя!!!