НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПроРАН


ПроРАН

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Владимир Путин подписал федеральный закон о реформе Российской академии наук и указ о создании Федерального агентства научных организаций, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.
http://rt-russian.livejournal.com/2628340.html

Шанс фетьке сделать нормальную карьеру.

0

2

rexion написал(а):

Шанс фетьке сделать нормальную карьеру.

Я уже сделал карьеру и мне не хочется продолжать ее такой ценой. Вы там еще не поняли что УЖЕ натворили. Но скоро поймете.

0

3

фетька, ты конечно боткник, но не будь настолько тормозом
натворили 20 лет назад, а счас навороченное разгребается.

0

4

али бюджетный кризис в омерике это из-за ран?

0

5

Fedot написал(а):

Вы там еще не поняли что УЖЕ натворили.

Да все они поняли. Просто жадность у них чувство классовое.

0

6

Я щщитаю, что ученые ваще не нужны, будем покупать технологии, дешевле выйдет. Наверху со мной согласны.

ДИРЕКТОР АВТОВАЗА ИГОРЬ КОМАРОВ МОЖЕТ СТАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕМ ВСЕЙ РАКЕТНО-КОСМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ В РОССИИ

07 октября 2013 | 03:04
Как пишет «Коммерсант», его кандидатуру согласовали администрация президента и правительство. По утверждению источников, Комаров возглавит Объединенную ракетно-космическую корпорацию и именно ему предстоит играть ключевую роль в развитии отрасли. Ожидается также, что пост начальника Федерального космического агентства достанется замминистра обороны по науке Олегу Остапенко. Нынешнего главу Роскосмоса Владимира Поповкина, пишет газета, отправят в отставку. Ранее его ведомство не раз оказывалось в центре внимания из-за аварий с ракетами.

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

будем покупать технологии, дешевле выйдет.

А вот это совершенно точно. Именно по этой причине российский автопром и микроэлектроника в жестоком аутсайде (из того, что я знаю). На то, чтобы украсть тратили много больше сил, средств и времени, чем если бы купили технологии. Украденное всегда было хуже качеством и устаревало задолго до пуска в производство.

Глухой Леопёрд написал(а):

Наверху со мной согласны.

Несогласны, товарищи ученые предупреждали об этом партийных маразматиков, но те вообще никого не слушали. События вокуг РАН показывают, что и сейчас не слушают и слушать не собираются.

0

8

пааапрашу не оскорБЛЯТЬ именинника!  :mad:

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

пааапрашу не оскорБЛЯТЬ именинника!

Паздравляю, Пёрд!

PS: И Путина тоже заодно.

0

10

Оооо Леопард, поздравляю тож. Жду фото стола и напитков

0

11

Лео, поздравлямс от меня. Скоко тебе там ударило?

Танцы в рулевой будут?
С кручением дэкоративного штурвала влево-вправо.

0

12

Дык, я не именинник.  :dontknow:
Я имел ввиду царя. Причем тут я? Впрочем, как не смешно звучит, сегодня именинница так же и моя баба. Бабе стукнуло 47.

0

13

Блин, такой заряд пропал...
Поздравляй хоть её тогда.
Целовай от нас крепко и береги.

А царь и так обойдётся. Не облезет.

0

14

фетька, рассказал бы как вас гнобят рановские реформаторы. последний бутер с икрой еще не отобрали?

0

15

http://russian.rt.com/article/16473
http://farm8.staticflickr.com/7305/10137487413_52224fd45c_z.jpg

0

16

rexion написал(а):

фетька, рассказал бы как вас гнобят рановские реформаторы. последний бутер с икрой еще не отобрали?

А что рассказывать-то? Итак все ясно-были деньги небольшие, теперь денег нет вообще. Зато приехала чиновник из питера и рассказала как и сколько они вкачали деньги в бывший ЛИТМО с открытием филиала в лондоне. Надеются таким образом войти в первый рейтинг мировых вузов (пока их там вообще нет). При этом остается без ответа вопрос почему, например, МГУ уже несколько десятков в первом рейтинге, но в него ничего не вкачивают, а собираются сокращать.

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Впрочем, как не смешно звучит, сегодня именинница так же и моя баба. Бабе стукнуло 47

Почему смешно?
Поздравляю твою бабу. :flag:
Стока лет верой и правдой.

0

18

Fedot написал(а):

При этом остается без ответа вопрос почему, например, МГУ уже несколько десятков в первом рейтинге, но в него ничего не вкачивают, а собираются сокращать.

А кто же Феть ка ждёт ответы на риторические вопросы.

0

19

Федя, тебе, как представителю науки трудно понять, какими методами можно попасть в рейтинг. Манагеровские тебя куда хошь засунут, просто на западе это сложнее. При этом состояние самого ВУЗА особого значения не имеет. И пральна! Я бы на ихнем месте развивал лондонский филиал, а сам ВУЗ и в куй не упирался. Туда нужно будет пригласить пару десятков мировых светил на временной основе и с хорошим гонораром,  в сам филиал чуток вкачать( хотя и не обязательно) и рейтинги попрут. КАнешна, гораздо проще продвинуть шота более осязаемое, там олимпиаду, ЧМ, поветкина, или просто за манагеровскую бабу проплатить на конкурсе красоты. Ты, Федя не понял главного, манагеры могут все, это лишь вопрос цены, а мы за ней не постоим.  :cool:  :flag:

0

20

Кэп, а ты становишься мудр. приятно читать.

0

21

Я думаю что кэп давно цитирует Забор на судовых собраниях, причём на прилипшем вовкином жаргоне.

0

22

:D  :cool:

0

23

Профессора кафедры прикладной политологии ВШЭ Сергея Медведева, написавшего в соцсетях несколько строк о варварском отношении России к Арктике, подобная неосмотрительность за двое суток сделала "национальным антигероем". Разговоры о передаче российской части Арктики под международный контроль - это полная глупость, они непатриотичны и небезопасны для страны, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с активом партии "Единая Россия". "Придурок", - ответил глава государства, когда у него спросили, как он относится к подобной инициативе высказанной в соцсетях профессором Сергеем Медведевым.

Здесь большой узел вещей завязан: освоение Арктики, энергетическая безопасность, иностранное влияние, нефтяные интересы России. Эти нефтяные интересы де-факто являются теми самыми духовными скрепами страны. В этом смысле платформа "Приразломная" - некий символический объект для власти, вроде титанового флажка на дне, показывающий, что мы застолбили наши интересы в Арктике, будем вести добычу и что это наш российский суверенитет, что бы там ни говорили. Но если спуститься с этих заоблачных высот на практический уровень, взглянуть на то, что представляет собой "Приразломная", то выяснится, что это какая-то фантастическая пародия, только у Пелевина такое можно прочитать; это не национальная гордость, а национальный позор. Списанная норвежцами платформа, абсолютно изношенная, которую мы за бесценок купили, потому что все отпущенные на это деньги уже были разворованы и "распилены". На старую испорченную платформу поставили недостающее оборудование российского производства, которое едва работает, потому что мы еще не умеем его делать. Там постоянные ЧП, волны срывают трапы, платформу два года уже не могут ввести в эксплуатацию, а если и введут, нам каждый день будет грозить экологическая катастрофа.

0

24

Док, я на собраниях много не говорю, шобы не прослыть балоболом, а целиком выхлестываюсь здесь. По Вофкиным базарам, дык, пару дней назад ты Вофку обвинял в этом же, тока по отношению ко мне. Ну да я не настаиваю, мысли оригинальные, а форма за годы общения может и накладываться.
Кстати, на последней конференции в Юникоме я сидел между двух твоих однокашников, но не беспокойся, за тебя базара не было.  :D

Отредактировано Глухой Леопёрд (2013-10-08 20:28:58)

0

25

Глухой Леопёрд написал(а):

Кстати, на последней конференции в Юникоме я сидел между двух твоих однокашников, но не беспокойся, за тебя базара не было.

А какой за меня базар то может быть, я то в бурсе общался не со всеми, а только из своей группы, а они не морячат кроме двух-трёх (Корнеев, Клинник и ?) Остальные только привет-пока, не более
Многие меня помнят по последней плавпрактике, когда я с полным чемоданом бабла скупал автостоянки перед приходом туда остальных желающих.
Так что в следующий раз не буксуй и разузнай об о мне всё, потом расскажешь :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

По Вофкиным базарам, дык, пару дней назад ты Вофку обвинял в этом же, тока по отношению ко мне.

Ты меня с кем то путаешь, наверно с иогановскими клонами

0

26

Док, при всем уважении, как то за тебя разговор не зашел.  :D  Когда-то давно поинтересовался у приятеля, и то в общих чертах. Мне, кстати, твой однокашник рассказывал, как они пытались в австралии продать, если не путаю, целику какому-то подростку. Дык, продать-продали (ключ и машину в обмен на деньги) а на первом же перекрестке пацана арестовала полиция и следы привели к ним на пароход. Пришлось деньги вернуть, машину забрать за вычетом погрузки-выгрузки.

0

27

Пёрд, да мне пох ведёшь ли ты разговоры или нет, абсолютно фиолетово. Я этих людей собственно не знаю уже 18 лет :D и они меня

Ага, понял про что речь. Это ходила морковка, не помню какая, короче возила тяж.технику на круге Японь-Австралия. Они тогда привезли себе много машин, каждый по 3-4 штуки, экипаж около 100. Я тогда крутился при одной группировке и этот теплоход хорошо пощипали. Из моей группы там был один, Кононов, остальные не помню, кажись переведённые из ТОВВМУ.

0

28

Фак, я кононова не знаю, мой приятель поступал в летное, но итоге оказался в ДВВИМУ, причем учился с первого курса.
По группировке. Значит ли это, что ты шестерил у рэкетиров и отнимал машины у моряков, или я шота не понял?  o.O

0

29

Я не шестерил, просто был хорошо знаком с главарём и его синими крышевыми дядями в тату, и он мне разрешил прикрываться его именем, времена то были сам знаешь какие. До рэкета я не опускался (однокашники влетели на 2 курсе и 3 месяца в сизо сидели), брал только мотоциклы, по-себестоимости :glasses: . Бандиты прессовали по своему сценарию, а я вежливо предлагал продать за 100 долларов например 400куб Сузуки. Мороки меньше, а выхлоп с продажи был иногда даже больше чем с машины. Мотоциклеты продавал шустрому москвичу, грузил в багажный вагон поезда Влад-Москва и вперёд до столицы. Занимался этим до 1996 года на автостоянке около 13 школы, пока на них не ввели конскую пошлину по весу.

0

30

Интересно, Док, какой дурак продавал бы тебе мотоцикл за 100 долларов? Помница, я мопеды продавал в 2р дороже, а это было гораздо раньше.

0

31

Тебе Юрко, не воспоминаниям надо придаваться, какой ты крутой был... А собираться и на родину возвращаться, чем в этой дыре прозябать ...
Строительные специальности ой как нужны у тебя на родине :flag:  и не сцы и не придумывай себе отговорок и оправданий ВЕДЬ НЗ это была ошибка, чем быстрей ты это поймёшь, тем лучше для тебя и твоих близких будет

0

32

Глухой Леопёрд написал(а):

Интересно, Док, какой дурак продавал бы тебе мотоцикл за 100 долларов?

Я "убеждал" мне продать и только мне. Иначе вон те на третьем трюме тупо заберут. Учитывая что мотоциклы просто угоняли или вытаскивали из забытых углов, то 100-200 бачей согревали душу моряка. Я сам свой первый моц купил за 1000 иен в 1991, другой стащил ночью.

Шура, у меня есть причины по которым я здесь торчу, но это моё личное. С моим опытом и знаниями я бы имел 1000уе в день в том же Владивостоке, там накручивают на лохов огого. Сейчас просматриваю блог отделки квартир, бля пиздец, за 35кв.м стен просят 50тыщ. Материал 10, работа 40, ну 2 дня от силы если с бодуна
Да вот не надо это мне, я не хочу там жить, отвык. Даже за рулём боюсь сидеть, там пиздец полный

0

33

Да и ехал бы... Ой заебись как на родине, и поило заебись и бабы . А про 1К в день давай кончай пиздить, как Коля :crazyfun: Ну бывай и не кашлей...

0

34

Ой да не перевелО-О-ООО-ся....

0

35

Открой глаза Михалыч. Ценник тебе владивостокский на каркас-стены, я это делаю до двух дня. А если ещё зажибить, то вот он штукарь с гаком
10 баксов за квадрат, здесь такое и не снилось, за 5 трудно найти
http://iforce.co.nz/i/z2h1tcnl.234.jpg

0

36

Док, я не видел еще ни одного обеспеченного работягу. Да и их хозяева щас не сильно жируют. У меня сосед- владелец нескольких фирм по ремонту и стротиельству. Жируют лишь те, кто имеет госзаказы. А там все схвачено, чужих не бывает.

0

37

Лёнчика не слушай, он кроме воды ничего не видел... Хороший ты парень но запутался... в Украину приезжай покажешь молдаванам как джиб колотить, мастер класс будешь давать...

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ПроРАН