НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для РАСПЕЗДЯВ ))))


Для РАСПЕЗДЯВ ))))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чё трёти непонятно шо ?????????????  Юрок , темы народ толкает конешно одекватные ,только ........... Секи масть (я не пользюсь лагерным словарём из здешних закормов) оно как есть ))) Одно скажу ,пока не наладите контакт человеческий ,,,,а ОНО должно быть ( соблюдая местные ПРАВИЛА) А теперь по персонажем
Что -то типа псехоалогонатома )))))   
Не ,хотел поставить Рекса ,одако мачь бета БЕДА
И ЧЁ Беда ты отыскал ??? Чел по своими пониманием в Москве чалиться ((((
Некст Рексон ,,,,Ты возможно класный ,только убавь свой омбиции и жизнь покатет)))
ВРАТАН Ты же жизнь повидал и не тебе ершиться на этот сайт Факовский ,,,,,(о нём отпишу позже)
Мой ТОВАРИШЧЧЧЧ за уральскии (типа ГРИГ)  \чё тебе хочю отписать (вот девочка вылетит тумора от туда ) значит повидаемся позже ))) Будут ситуации ,я тебе от званюсь))) Ты одекватен и тебя испортила отдовния твоего долга под погонами )))
Аааа Капитану Я скажу________________________________ Чался И сали копьё ,,,,,,,,,,,,,( это лаве )
Я ВАС всех даже очень ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :cool:

0

2

Вот что с людьми иммиграция делает, человек вернулся назад на несколько ступеней по-Дарвину :D

0

3

Да пусть бухает пацан. Не так много радостей у него. Я его понимаю.

0

4

Спасибо Пух на добром слове. Поэтому к вам и вернулся, что всегда вас любил таких как вы есть и что терпели меня столько лет.  :flag:
Ты уж себя береги.

0

5

Щас пару недель и Гриша тебя разлюбит, полюбит Вовку. Непостоянство, широкая натура, что поделаешь. Все по спирали.  :dontknow:

0

6

А я сёдня ваще всех люблу.

Локоть токо, сука, распух, болит.
Похх.

0

7

Глухой Леопёрд написал(а):

Щас пару недель и Гриша тебя разлюбит

Главное, шобы я тебя не разлюбил.  :love:

0

8

Слыш ты ,который на мостике ,,,,,,,, Тыже бездарен Как твои коты и не шурши ,хотя Ты есть личность ,типа в сво1м понимании  :cool: А расклад , ,,,,,,так Этот Хуй (ТИПА ФАК ) у НЕГО СВОЙ ПРОГОНЫИ. А воще ребята я ВЕХ,,,,,,,,,,,,,,,того этого Вобщем уважаю  :flag:

0

9

Кузя, эх написал бы ты тверезый шота по теме па любой. Вот это был бы прикол. А так одно и то же из года в год.

0

10

Ах Григориииииийййййййй .Прожил пости полжизни ан не вкушал,что постоянство есть признак надёжности  :yep: Так что учите мотчасть жизни мой уральский товарисчь  :writing:

0

11

Кузь, а ты где так научился говорить? Кстати уголовные сводки у тебя хорошо получаются

0

12

Кузьма написал(а):

постоянство есть признак надёжности

Ну, положим, надежность в перманентном бухом идиотизме очень сомнительная.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для РАСПЕЗДЯВ ))))