НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » НАПУТСТВИЕ БЛОГЕРУ ОТ ПРОРОКА АЛЕКСЕЯ


НАПУТСТВИЕ БЛОГЕРУ ОТ ПРОРОКА АЛЕКСЕЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А Забор, блять, береги ФАК!   content)) Ему патом передаш, када клешнями уже не сможеш па клаве клацать.  00)
Харашо, шо ты сьебал в Зеландафку, маладец.  Тут у тебя Забор, аперaитифная работа (закваска, АйПи, ТрейдМи), а там, ссуки, абещали, шо сначала на курсе буш "тук-тук-тук",  ::) а после аканчания пайдёш в кадры управления, а патом и первый адел са временем вазглавиш... napoleon  Буш любить морэ с берега и качку в рестаране...  00) Лавэ, падарки...
РАЗВЕ ЭТИМ СЦУКАМ СТОИЛО ВЕРИТь??!!!  :O a(o  НО МЕЧТА, ФАК, ДАЛЖНА В ТЕБЕ УМИРЕТь ПАСЛЕДНЕЙ, паэтаму жыви и твари!

0

2

Всё верно, присоединяюся.

А зуб будем удалять. Вот так.

0

3

Пророк Алексей однозначно в своём послании к пастве от 5.01.2014 изрёк : Я  придуркав не видел тут nzrussia.com .    Ани праписаны тут: doc((  cap_) (###)
ФОРУМ     
:dontknow:

0

4

Это што Витян?
Неужели от деда Александра Алексеевича Волченко телеграмма? Спасибо  :flag:

0

5

Рано старый мудень отвалил с берегов, хотя вполне допускаю что плесень уже вернулась назад, закончив оформлять свой пенсион и права на недвижимость

Начинающийся экономический бум в Новой Зеландии может привести к тому, что местный доллар превзойдет австралийского «коллегу» впервые за 40 лет, сообщают специалисты банка HSBC
Новая Зеландия нацелилась на продуктивный 2014 год, экономика работает на полных оборотах, - говорят финансовые аналитики банка HCBS Австралии в своем отчете. Они ожидают, что австралийский сосед, восстанавливающий разрушенный землетрясением второй город страны Крайстчерч, опередит по скорости развития экономики почти  все страны OECD, кроме Чили, Израиля и Мексики. По прогнозу  валовой национальный продукт ВНП страны Киви возрастет в 2014 до 3.4%, с 2.8% в 2013. Если пару лет назад киви-доллар составлял около 80 австралийских центов, то в прошлую пятницу он дошел до 92.6 цента. Специалисты HSBC считают, что к концу года он догонит австралийский доллар. И может превзойти его, впервые за последние четыре десятилетия.

Новозеландская экономика планирует гигантские работы, объемом в  40 млр. $NZ или 20% ВНП, по восстановлению разрушенных построек в округе Кэнтербери, где расположен Крайстчерч. Вторым фактором, ответственным за подъем экономики, является сельскохозяйственный импорт.  60% китайского импорта молочной продукции идет из Новой Зеландии. И все это проходит на фоне продолжающегося строительного бума. Экономисты утверждают, что новозеландский Резервный банк будет первым из  банков развитых стран, поднявших в этом цикле ставку банковского процента.

0

6

Пральна Фак гаваришь, но ты думаю и без аналитикаф HSBC фсё эта прачуйствовал в области строительного бума :D  Макита не пылиться в шкафу?
В НЗ реальный сациализм, Ки видима ресует графики роста благосостояния населения :cool: эта он в Мэрил линч красива делал пака его не выпиздили :D
Афцеводаф развадить лучше палучается

0

7

Главна Вовча у страны есть чем беники платить, а остальное мала ебёт  :D успевай только насосы подключать. Я в Овстралие посмотрел как киви бьются в стену за те же сухари и развернулся обратна, не променяю Зеландовку ни за что  :cool:
Макита изредка попыхивает, когда уж сафсем лёгкая работа, а так фсё отдаю факовцам. Мне достаточно интернет-магазина, на хлебушек хватает с лихвой. Здоровье надо беречь, чай не молодеем....

0

8

А комуж как не мне, я это Вова - Я  :D
Ну сам посмотри сколько всего на подходе....

wwwapollosquare.co.nz

wwwlibrarylaneestate.com

wwwthegroveestate.co.nz/#!about/cn7t

И везде я буду в теме

0

9

dr.FAQ написал(а):

Главна Вовча у страны есть чем беники платить, а остальное мала ебёт   успевай только насосы подключать. Я в Овстралие ...

Вот видишь, я када тебе гаварил делам займись лет 10-сять назад, а ты шо Бенефитчики , бенефитчики... Долго до тебя доходило , радует то шо наканец дашло...
НЗ в плане социалки и законов сопутствующих хуй такое найдёшь... Имея миллионную собственность мона качать бенефит :cool:  такого в Норвегии даже нет, там пособия больше - но там нада быть нищим шоб палучать...  Так шо давай хуярь во все насосы, не стесняйся ты чё хуже какософ??? ты на парядак выше...
А вот Братан не сафсем мне панятен какая та у него путаная легенда ... :flag:

0

10

Сдаётся мне шо он пиздит шо в Украине... Ладна - А Организатара не абижай, не раздражайся на вапросы скока и чего скушал... у чела с жратвой апределённа праблемы, лучше б сфоткал и парадавал его

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » НАПУТСТВИЕ БЛОГЕРУ ОТ ПРОРОКА АЛЕКСЕЯ