НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопросы по домашнему хозяйству и детоводству к заграничным заборчанам.


Вопросы по домашнему хозяйству и детоводству к заграничным заборчанам.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие товарищи!
Доктор Фак, Пух и прочие!

У вас там есть местные семейные с дитями в знакомых? Интересует такой вопрос, пользуются ли сейчас в капеталистических странах памперсами одноразовыми. Я тут, собравшись со средствами, прикупил многоразовые подгузники для своих двойнях. Прогрессивные, с элементами нанотехнологий и искусственного интеллекта. Сделано в России, пошито в Китае. Ща надел на мелких, жду результатов, и т.д., а они, заразы, спать решили.

Вот у этих производителей-продавцов на сайтах агрессивная реклама такая, что, мол, одноразовые подгузники - это прошлый век, вся европа-зеландия от них отказалась, отстой и всё такое. Хочу узнать, правда это или нет.

Спасибо заранее.

Папрашу без назойливых подъёбов и сортирного юмора, всё в меру должно быть.

Ещё супруга интересуется, до какого возраста в заграницах принято детей грудью кормить.

Всего хорошего, пока.

0

2

Спасибо, Пух, за честный ответ. Может кто другой напишет.

Хотел про твою жызнь поспрошать, но щас ведь навалят всякого левого бутора в тему.
Ограничусь пожеланиями счастья и радости побольше. И денех.

0

3

Дуб написал(а):

Ещё супруга интересуется, до какого возраста в заграницах принято детей грудью кормить.

Тёма, извини. канешно, но более глупый вопрос трудно и представить. Насколько вы желаете здоровья своим малышам. настолько и кормите грудью.

Pooh написал(а):

Ничего такого не знаю Дубь

Нашёл кого спрашивать. Ты у него про снэпку там или хотя бы про ската спросил, а то придумал чё.  :dontknow:

0

4

Дуб написал(а):

Хотел про твою жызнь поспрошать

Так я вроде про его жизнь уже давно все рассказал. Но если шо тебя ещё интересует, ты спрашивай не стесняйся. Какой этап из жизни Пуха тебе любопытен?

0

5

Григ, твою слюну собирать надо и готовить целебные притирания для коленок и поясниц. Разводя один на сто тысяч, иначе шкура слезет у поциентов.

Насче грудного вскармливания согласен. И мы с жынкой решили кормить по рекомендациям ВОЗ. Долго то есть. Явно спасает от многих проблем.

Мне говорили, что на западе, якобы, женщины стараются свернуть это дело после пол-года, чтоб работать.

0

6

Дуб написал(а):

Насче грудного вскармливания согласен. И мы с жынкой решили кормить по рекомендациям ВОЗ.

Верно. Я тебе еще вот какой совет дам: жена устанет кормить грудью, - ты корми грудью.

0

7

У нас одноразовые здесь, про многоразовые не видел. Стоят копейки, никто не парится, ибо бабам платят детские в неделю от 96 до 142 баксов, а памперсы 68 штук стоят около 10 баксов онлайн. Плюс баба получает подъёмные 1500 после родов.
Ну а сиськой кормят чтобы иммунитет у дитяти был сильный. Местные ваще не кормят, сразу на смесь садят, поэтому у них телята в садиках сопливые и дохлые. Но больше двух лет не корми, потом сложно отучать.

0

8

Дуб написал(а):

И мы с жынкой решили кормить по рекомендациям ВОЗ.

тема, а не хрена это тебе нужно вообще знать? собрался стать матерью?

Fedot написал(а):

жена устанет кормить грудью, - ты корми грудью.

:D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вопросы по домашнему хозяйству и детоводству к заграничным заборчанам.