НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Наши на защите русских в Крыму


Наши на защите русских в Крыму

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

зачетная демонстрация путчистам, туда сюда проехали и у перевертышей очко подзаиграло  :D

Отредактировано rexion (2014-02-27 22:20:30)

0

3

http://lenta.ru/news/2014/02/27/mid/
жим-жим

0

4

По-моему, работают профессионалы: http://www.newsru.com/world/27feb2014/crimea.html .

0

5

....Спустя некоторое время появилась информация, что здания контролируются представителями
движения "Самооборона русскоязычного населения Крыма". Над обоими зданиями подняты российские флаги...

Сомнительно, чтобы на гражданской территории Крыма в последний момент самоорганизовлась группа обороны из тридцати
хорошо экипированных людей, способных без шума захватить три ключевых здания Крыма для того чтобы обеспечить там
проведение парламентских заседаний. Думаю - это уже профессионалы.

Отредактировано Fedot (2014-02-28 00:12:30)

0

6

Fedot написал(а):

Думаю - это уже профессионалы.

дык беркут+ взял под охрану

0

7

rexion написал(а):

дык беркут+ взял под охрану

Думаю это уже не беркут, а то, что от него осталось и уже под другой присягой.

0

8

Валуев заменяет танковую дивизию
https://pbs.twimg.com/media/BheapBSCMAAwPLM.jpg

0

9

Fedot написал(а):

Думаю это уже не беркут, а то, что от него осталось и уже под другой присягой.

дык ничего не осталось, бандерлоги беркут приказом разогнали, но в Крыму отказались выполнять приказ.

0

10

Подитог.

Верховная Рада Автономной Республики Крым объявила о проведении всекрымского референдума о будущем автономии. Об этом говорится в обращении президиума крымского парламента, с которым он выступил сегодня к жителям региона, сообщает ИТАР-ТАСС.

0

11

Только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии», – говорится в обращении депутатов.

Президиум также дал оценку последним событиям на Украине, констатировав, что в стране произошел «неконституционный захват власти радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований» . «Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе, — заявили парламентарии. — В этих условиях Верховная Рада АРК... принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма».

Как сообщалось ранее, утром 27 февраля в Симферополе были захвачены здания парламента и правительства Крыма. Над ними были подняты российские флаги. Сообщалось, что это сделали представители «самообороны русскоязычных граждан Крыма». Позднее в парламент пустили депутатов, которые назначили внеочередную сессию. К захваченному зданию через выставленное милицией оцепление также прорвались несколько сотен пророссийских активистов.

Внеочередную сессию для обсуждения ситуации в стране, напомним, местные депутаты собирались провести еще в среду, 26 февраля. Однако она не состоялась из-за отсутствия кворума. Возле парламента в тот день произошли столкновения между сторонниками присоединения Крыма к России и представителями крымско-татарской общины, выступающими за сохранение региона в составе Украины и поддерживающими недавнюю смену власти в стране.

http://lenta.ru/news/2014/02/27/referendum/

Лейтмотив - государственный переворот признан.

0

12

Где-то это всё я уже видел:

http://rusportalgames.ru/_ld/3/37526740.jpg

0

13

Две главные враждующие группировки (по крайней мере в первой части):
Долг - Вооружение Калаш, Абакан, Гром (калаш-франкенштейн). Обмундирование темного и серого цвета. Армейская дисциплина, идеологически выдержанное радио на базе.
Свобода - Вооружение в основном западные автоматические винтовки. Обмундирование защитного цвета. Укурки-раздолбаи.
Вот я думаю, у создателей игры прозрение случилось или современные события копируют сценарий?

На втором видео виден даже разбитый памятник Ленину :)

0

14

не смотрел, но осуждаю. Создатели игрушки стопудово спёрнули у хохлов сюжет и теперь должны им за капирайт.

0

15

Игрушка вышла 7 лет назад, так что это большой вопрос кто кому должен, впрочем, украинцы и там и там.
К слову, только часть местности в игре имела прототипом Чернобыль, другая часть делалась с привязкой ... к полуострову Крым.

0

16

Нынче Дуб новые игры, вот эта щас гудит и хит года. Там тебе и Алтай, Каспий и даже Баку. Думаю скоро добавят карту Крым и Киев :D

0

17

Не, пацаны. Я в Героев третьих рублюсь. Ито не играл уже года два. Некогда. Туда будут добавлять каку-нибудь актуальность?

0

18

Включим мозг и подумаем. С чего начался Майдан? С отказа Януковича подписать «евроинтеграцию». Кто все эти три месяца разжигал майданные настроения и таки довел украинский народ до кровавого безумия? Зловредный Путин? Австралийские аборигены? Марсиане?

Как бы не так! На Майдан потоком хлынули разные «эмиссары» — литовские, польские, шведские, немецкие, американские политики — министры, депутаты, комиссары, сенаторы, госсекретари и их заместители. И каждый вылезал на сцену Майдана между революционными песнями и орал что-нибудь бессмысленное, но зажигательное (разжигательное), типа «Мы с вами! Украине слава! Героям слава!»

И чем более идиотской была иностранная персона и ее лозунги, тем больше расходился Майдан. Приехал даже главный кретин и лузер прошлого десятилетия — экс-президент Грузии Саакашвили, Человек, просравший треть собственной страны, сгубивший кучу народа, человек, фамилию которого грузинский народ будет проклинать в веках. И этого поедателя галстуков выпустили на сцену, а Майдан ему аплодировал. Братья-украинцы, вы хотите судьбы его страны?

Но самое мерзкое зрелище, лично для меня, было, когда старая жаба — замгоссекретарша США Виктория Нуланд раздавала майданутым пирожки. А майданутые эти пирожки выхватывали у нее из рук и кланялись. Государство на грани дефолта, народ на грани гражданской войны, а она пирожков американских привезла. Не денег, не помощи, не советов, как спасать страну, а — пирожков! Покормить тупое и благодарное быдло. Украине слава, героям слава, вот тебе за это пирожок! Я бы ей эти пирожки в ж... (зачеркнуто) в морду кинул. Сорри за непарламентские выражения.

Хлопцы, вас развели, как детей. Вы думаете, что это вы САМИ устроили свой майдан? Наивные дети! Это ОНИ вам устроили майдан, второй за 10 лет. Ваш Янукович попробовал не выполнить указание вашингтонского и брюссельского обкомов — и его наказали кровавым майданом. Как до этого наказывали Египет, Ливию, Сирию и т.д. По тому же самому сценарию, один в один. А вы в этом представлении — не герои (которым "слава!"), а — подтанцовка и пушечное мясо. За пирожок.
http://agafangel-z.livejournal.com/8024.html

0

19

Воздушное пространство Крыма закрыто из-за российского десанта

Вечером 28 февраля Крым закрыл свое воздушное пространство для гражданских самолетов. Запрет на полеты продлится до вечера субботы, отменены все рейсы, прилетающие в аэропорт "Симферополь" и вылетающие из него, сообщила РИА "Новости" по телефону сотрудница диспетчерской службы аэропорта.

"По состоянию на данный момент воздушное пространство закрыто до 18:30 1 марта, но запрет на полеты могут продлить. По вопросам возмещения стоимости билетов обращайтесь в авиакомпании", - сказала собеседница агентства, не уточнив, по чьему распоряжению и по какой причине было закрыто воздушное пространство.

Это связывают с тем, что на аэродром "Гвардейское", который расположен рядом с аэропортом Симферополя, постоянно садятся российские ИЛ-76, сообщает сетевое агентство "Новости Крыма".

Постоянный представитель и.о.президента Украины в Крыму Сергей Куницын заявил, что в этих ИЛ-76 прибыл российский десант: "13 бортов - Ил-76 - с десантниками садятся в "Гвардейском", в каждом по 150 человек". По его словам, морпехи, десантники и спецчасти блокировали "внешний периметр". "А подается это, что, дескать, население разгневано, оно на вас пойдет, а мы охраняем от того, чтобы не напали и оружие не захватили, но мы же не в детском садике, мы понимаем, что до сегодняшнего дня не было никакой угрозы, никто ни на кого не нападал", - заявил Куницын.

0

20

Российские туристы продолжают прибывать в Крым
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/5/4/7/2861745.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Наши на защите русских в Крыму