НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту - ты Умница


Федоту - ты Умница

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот как раз то, о чём ты давеча говорил:

В случае введения санкций со стороны США Россия будет вынуждена уходить в другие валюты, создавать свою расчетно-платежную систему
Об этом заявил экономический советник президента Сергей Глазьев...

ПС. Давно пора  :yep:

0

2

Глазьев предупредил, что санкции со стороны США против российских госструктур вынудят Россию признать невозможность возврата кредитов американским банкам. В случае замораживания счетов российских предприятий и граждан российские власти будут рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства, пригрозил Глазьев.  :cool:

0

3

Да Федя просто няшка, йопта
Будет русский юань

0

4

Гриша, пральна, тебе в тугриках потом пересчитают один к одному и будет тебе счастье.  :D   Путин своих не бросает. Создадут комиссию из глазьева и вексельерга, шобы по-справедливости пересчитать выданные кредиты.

0

5

Grig написал(а):

В случае замораживания счетов российских предприятий и граждан российские власти будут рекомендовать всем продавать американские казначейские обязательства, пригрозил Глазье

это понравилось!  :D  :cool:

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, пральна, тебе в тугриках потом пересчитают один к одному и будет тебе счастье.     Путин своих не бросает. Создадут комиссию из глазьева и вексельерга, шобы по-справедливости пересчитать выданные кредиты.

у меня кредиты взяты в банках наших стратегических врагов. Так что заебутся пересчитывать. В Сбербанке - ни рубля.

ПС. Ктстае хотел у тебя спросить - как ты отноисшься. что Фака забанили и его фото вешали за порнуху, а тоже самое от вашего любимца братана только прветсвуется? Хотел услышат твое мнение.
Спасиба.

0

7

Гриша, в ваш дрязги я не вмешиваюсь и не хочу вникать, я толком и не знаю, кто там шо вешает, все идут в отказ. Однако Иоганн лишь сносил откровенную гомосятину и то по моей просьбе, а Фак снес все, включая мой нетленный рассказ "один день из жизни Федота"  :D  Хотя и принес свои извинения. Поэтому не нужно меня подключать к распрям. Там где я уверен, я могу вмешаться, хотя это полагаю, накуй никому не надо.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, в ваш дрязги я не вмешиваюсь и не хочу вникать, я толком и не знаю, кто там шо вешает, все идут в отказ.

Лева, да я не об этом. Давай ещё раз, зачем ты крутишься? Братан второй день вывешивает гениталии, Иоганн их не трет  :D  а такие как ты молчат и терпят. Значит ли это то, что ты не будешь возражать, если я тоже начну вывешивать там гениталии? И тогда скажи мне, чтобы я учел твои интересы - как ты отличаешь откровенную гомосятину от  простсй гомосятины?
Спасибо.

0

9

Вот так то лучше.
Когда нечего сказать, лучше тихонько промолчать.

0

10

Все просто, Братан по глупости повесил свой болт, я это осудил, прости Господи, мой стиль, я что, Солженицын? Братановкая балда, это не Гбайты мужеложеской порнухи, с элементами копрофогии(или как там). Больше ответа не будет. К тому же, мне каца, Фак сам не против, если Иоганн здесь объявится, или ты по методу китая россию на сша Фака на иоганна науськиваешь? Настоящий следователь.  :cool:

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Все просто, Братан по глупости повесил свой болт

Он подвешивает его третий день в разных ракурсах и на двух ресурсах. Это ты называешь глупостью? Ок. Почему ты против такой глупости со стороны других форумчан?

Глухой Леопёрд написал(а):

Братановкая балда, это не Гбайты мужеложеской порнухи, с элементами копрофогии(или как там)

Лёня, я понял - т.к. сам Братан тебе симпатичен, как персонаж, так и его балда не внушает тебе отвращения. Ок. Я так и думал, кстати.

Глухой Леопёрд написал(а):

Больше ответа не будет.

Не вопрос. Ты и так сказал больше, чем хотел бы.  :rolleyes:

Глухой Леопёрд написал(а):

Фака на иоганна науськиваешь? Настоящий следователь.

Зачем? Я сам был бы только рад, если бы они помирились, и я смог бы на одном форуме тыкать Иоганна и Вофку в их собственное дерьмо.  :yep:

0

12

Мне пришлось написать Жоулем, потому что мой ник отжат Иоганом, с заменой пароля. Открыть ник я тож не могу, потому что забанили айпи. Заехал к джоулю и написал от него, благо рядом живём. Этот мудак Ио меня боится, крыса блять пархатая, вот и пакостит мразота.
Я думал что он ментально оклемался, стал человеком, но после подвески моего лица я больше этого мудьня видеть нигде не хочу. Пущай плавится в своём гомо-болоте и продолжает срать в небо своим клоном, развлекая нетрезвого Федю и освежающегося Лёву.  :D 
Братана походу родственники развели на четвертак, втюхали ему акции МММ под видом бондов.

0

13

dr.FAQ написал(а):

Этот мудак Ио меня боится, крыса блять пархатая, вот и пакостит мразота.

Это правда, он на глазах деградирует или и раньше был таким но маскировался умело.

dr.FAQ написал(а):

Братана походу родственники развели на четвертак, втюхали ему акции МММ под видом бондов.

мелкий ничтожный человечишка с кучей комплексов  :x

0

14

Крым никогда не воевал за независимость от России. И даже не просил такой независимости. Как случилось, что он оказался в другой стране? (Из миролюбия не станем говорить «в чужой стране».)

Почему из всей истории кто-то выбирает две минуты?

Одна минута — Никита Хрущёв (внутри СССР) меняет в 1954 году административную принадлежность одного из советских полуостровов. Никита мог и Харьков передать в РСФСР, Киев бы не пикнул. Люди жили в одной стране, и смена вывески не приводила ни к гибели производства, ни к возникновению своей валюты.

Хрущёв не отдал Крым в чужое государство, а отписал, пожаловал товарищу по Политбюро. Так царь, придя в хорошее настроение, мог пожаловать боярину городишко с деревеньками и людишками. Так временный президент России отписал Москве кусок области с городишками, деревеньками и людишками. Мудрость это или самодурство, но «всё остаётся в семье» — не возникает государственной границы, таможни…

Царь, генсек, президент — общее у них одно: людишек никто не спрашивает.

Другая минута — Госдума РФ в 2003 году ратифицирует договор с Украиной. Народные избранники проголосовали… Людишек, конечно, никто не спросил. А мы теперь должны «уважать закон». Но разве депутаты тогда выражали волю народа?

Две минуты. А где остальные сотни лет? С тех пор как Россия отвоевала Крым у турок, он был наш, а Украины не было вообще. (Только после Второй мировой войны Сталин сделал Украину и Белоруссию псевдосубъектами международного права. Просто для того, чтобы всегда иметь в ООН два лишних голоса.)

…Итак, договор с Украиной был подписан в 2003 году (всего 11 лет назад).

Крым хочет в Россию. Специально для демократов всех стран скажем: большинство населения Крыма хочет в Россию.

http://s9.uploads.ru/t/8Nubv.jpg

0

15

Гриша, хуй его знает что я там такого по пьяни наговорил по поводу национальной валюты, но мне приятно :) А по существу рубль в общем обеспечен, поэтому почему бы не изменить правила его эмитирования?

0

16

Fedot написал(а):

по существу рубль в общем обеспечен, поэтому почему бы не изменить правила его эмитирования?

да я то ка ЗА. Быстрей бы уж.

0

17

Уважаемые Федот и Григ, а чем это обернётся на прахтике для рядовых граждан России?

Спасибо.

0

18

Дуб написал(а):

Уважаемые Федот и Григ, а чем это обернётся на прахтике для рядовых граждан России?

Спасибо.

как обычно ничем хорошим. Но в этом и кайф, не так ли Тёма?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Федоту - ты Умница