НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » лирическая пауза


лирическая пауза

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0

2

Спасибо, Слава.

А меня вот это цепляет, бывает до скупой мужской слезы.  :blush:

0

3

Говорят бухал, как обычно Женюсик и сейчас выглядит примерно так и поясняет почему так  :dontknow:

0

4

Grig написал(а):

А меня вот это цепляет, бывает до скупой мужской слезы.

Григ, не поверишь, у меня сегодня тоже слеза по щеке прокатилась когда услышал до боли знакомую песню юности:

В народное ополчение Донбасса вступили итальянцы

10 июня 2014, 14:55

Члены итальянской организации «Миллениум» прибыли в Донецк, чтобы оказать поддержку сотпротивлению киевским властям, сообщил руководитель народного ополчения Донбасса Павел Губарев.

Согласно договоренностям, достигнутым между итальянскими антифашистами и Павлом Губаревым, прибывшие добровольцы будут поступать в личное распоряжение Игоря Стрелкова, главнокомандующего вооруженными силами Донецкой народной республики.
Также итальянская сторона планирует принять участие в формировании грузов гуманитарной помощи для жителей Донбасса, сообщил на своей странице Facebook Павел Губарев.

http://www.vz.ru/news/2014/6/10/690762.html

0

5

Roger Whittaker - "Mammy blue"

0

6

Лучше всех её поёт. Голос у мужика кайфовый.

А из наших советую:

К. Шульженко - "Голубка"

0

7

Grig написал(а):

А меня вот это цепляет, бывает до скупой мужской слезы.

надеюсь ты не глумишься сейчас... это было бы по сучьи конечно )

вот еще нашел душевненько

0

8

boo написал(а):

надеюсь ты не глумишься

С чего ты взял?
Не думал что ты настолько параноик.

0

9

Grig написал(а):

С чего ты взял?
Не думал что ты настолько параноик.

ну типа а ты не параноик).. забей... просто меня как то вообще не торкнула твоя песня - наверное она у тебя с какой то памятью ассоциируется, поэтому тебя трогает а меня нет..

0

10

Да.
Я очень сантиментален.

0

11

Вот тоже лирическое, близкое к сердцу такскать:

0

12

Федот на 02:53  :question:

0

13

Grig написал(а):

Да. Я очень сантиментален.

санти - Единица, наименование которой образовано путём присоединения приставки санти к наименованию исходной единицы, получается в результате умножения исходной единицы на число 10−2. Иначе говоря, вновь образованная единица равна одной сотой части исходной единицы.

Ментальность - определённый образ мыслей, совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих отдельному человеку или общественной группе, народу.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

0

14

0

15

А я щас вспомнил и качнул группу Диалог - Заяц в облаках.

Помните?

0

16

Вместе с антифашистской Украиной! Болонья, Италия. Гимн СССР на концерте левой ска-панк группы

0

17

0

18

0

19

0

20

Старина, это свечка не Макару а тебе - там строки про тебя - я заграничный паспорт свой расправлю и жить начну сначала в стране где есть хамон и какмамбер.
Страно что ты не видишь прямой аналогии. Макар с нами а ты увы с камамбером. Слеза давно не наворачивалась на трапе самолета?

0

21

Grig написал(а):

где есть хамон и какмамбер.

Мда... С хамоном здесь тоже напряженка. Для сакса это нечто реально не съедобное, короче полный як. Ну а Макаревич... Да мне он нравился. Ну в какой-то мере во всяком случае.На фоне таких музыкантов как битлс, роллинги, ледцепелин, пинкфлойд етс. его машина была как запорожец по сравнению с ламбоджини. Ему не повезло жить в одно с ними время. Ну еще он иногда пел нечто созвучное с моим мироощущением, например его "меня очень не лябят эстеты" вполне была созвучна. А теперь, под старость лет он изменил самому себе, ну по крайней мере той замечательной песне, перестал "гулять сам посебе" и очень даже примкнул к тем самым эстетам гуляя возле памятника аксакалу. То, что происходит с ним сегодня, я рассматриваю как испуг, страх ухода в тень. Попытка доказать, возможно самому себе, что он еще о-го-го. Можно понять, молодые дарования снизу подпирают, близкие женшины покрываятся морщинами, молодым девкам нужны только его деньги, а его, как там у Доренко, вялые пещеристые тела не вызывают у них энтузиазма.Отсюда эпатаж и смена приоритетов. В какое-то духовное прозрение я не верю. Почитай на досуге "Машина с евреями" Подгородецкого. 
ПС, прошу тебя не использовать оборот "старина", дело в том, что ты не входишь в тот очень небольшой круг людей, из уст которых он звучит, ну скажем так, органично. Если хочется напомнить мне, что я стар используй например братановское "сенильный".Я думаю, что разница в несколько лет дает тебе такое право :)

0

22

Пойду тебе навстречу в твоей просьбе и даже дальше чем ты просишь.

0

23

А я могу называть Прова "стариной"?

0

24

0

25

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » лирическая пауза