НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Что это было?


Что это было?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Парниша хотел насадить Змея на штык, но не выдержал душевных мук, уронил копиё и упал в обморок?

0

2

У Януковича, венок упал...

0

3

На Яныка венок упал, на Парашу целый солдат... Плохи дела у Парашенки! Совсем плохи..у него дела. Как веревкой вытягивать застрявшего на дереве (мое видео).

0

4

0

5

http://storage1.censor.net.ua/images/6/1/a/5/61a5a05aed1940b8786da40e6a824b3f/564x344.jpg

0

6

Чекистский Царь на инагурацию едет по зачищенной Москве.

0

7

Смотрю Вести на ютубе, врут конечно много, а Кисель так ваще горнист, совсем от злости кипит. Теперь ему кроме Чукотки и поехать некуда :D

0

8

dr.FAQ написал(а):

Теперь ему кроме Чукотки и поехать некуда

и я категорически приветствую это.  :cool:

0

9

Prov написал(а):

У Януковича, венок упал...

У Януковича венок упал когда он встречался с  Медведевым, во время возложения венков у памятника Неизвестного солдата.

Во время же инаугурации был другой конфуз.

Впрочем неожиданное событие, которое вполне тянет на примету, произошло еще до того, как Янукович имел возможность увидеть отсутствие своих предшественников в зале ВР, где ему надлежало приносить президентскую присягу. Когда Виктор Федорович шел по крыльцу Верховной Рады, буквально перед его лицом сами собой начали закрываться входные двери парламента... Ситуацию спасли двое солдат из почетного караула – злостно нарушая протокол юноши ринулись вперед и оттолкнули двери к стенам.

http://www.unian.net/politics/329273-in … video.html

0

10

Блонди
Инаугурация Путина носила православно-мистический характер, там такой символизм: 
Москва - духовная пустыня, громада храма Христа, букашечный царский кортеж ползет у его ног, а вокруг вроде красивый град, а по-сути пустынь.

0

11

Это уже мнение большинства, как я понимаю? Ну что ж, раз вам так удобнее, можно и так интерпретировать.
Хотя со стороны это выглядит проще. Зачищенная Москва. ОДИН. Савсэм адын.

0

12

Блонди, это мнение форумного ортодокса, он же при случае выполняет роль местного сумасшедшего, не обращай внимание. Есть еще некто Пров, человек с трещиной во лбу и Беда - истинный российский патриот на две Родины. Я лично всего на твоей стороне.  :love:

Отредактировано Глухой Леопёрд (2014-06-10 13:10:25)

0

13

Блонди написал(а):

Это уже мнение большинства, как я понимаю? Ну что ж, раз вам так удобнее, можно и так интерпретировать.
Хотя со стороны это выглядит проще. Зачищенная Москва. ОДИН. Савсэм адын.

Думаю, тут всё проще. Виталя попал в депутаты в Самаре и просто тут отрабатывает полемику с народом. Зря канешно. прилетит кирпич в голову из задних рядов.  :yep:

0

14

rexion написал(а):

Что это было?

Известно, что ложка или вилка упадёт - баба придёт.

Нож упадёт - мужик придёт.

По логике (да и по экстраполяции) винтовка упадёт - Бабай придёт.

http://media.cackle.me/6e7ea575b07c149c32f08a6cc3012399.jpg

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Есть еще некто Пров, человек с трещиной во лбу

Вот еше в германии баба с трешиной во лбу. Хорошо,что потихоньку лбы начинают трескаться.

0

16

Стесняюсь спросить - эта баба в красном наверняка ЛЕВАЯ.  :flag:
Шо мне понравилось в её выступлении, лозунг у них на протяжении веков не меняется - ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ. :cool:
Предлагает забрать у олигархов и раздать бедным под аплодисменты.  :D
Осталось тока выработать механизм распределения всего богатсва Украины между всеми поровну.  :rofl:

0

17

Бээмве, ты прям, как с цепи сорвался. Что тебе Григ сделал?

0

18

Дуб написал(а):

Бээмве, ты прям, как с цепи сорвался. Что тебе Григ сделал?

Это легко объяснить.
Он никак не может мне забыть своё ныряние с аквалангом в Испании.  :)

0

19

Блин. А ты тут при чём? Накачал ему выхлопных газов в баллоны?

0

20

Prov написал(а):

Вот еше в германии баба с трешиной во лбу. Хорошо,что потихоньку лбы начинают трескаться.

Вот ещё несколько тысяч с трещинами во лбу.

0

21

Дуб написал(а):

Блин. А ты тут при чём? Накачал ему выхлопных газов в баллоны?

Понимаешь, в чем дело, Тема, только законченный идиот может полететь в Испанию понырять с аквалангом, а я имел неосторожность указать этому зубному рвачу на сей непреложный факт.

0

22

Блонди написал(а):

ОДИН. Савсэм адын.

далеко не один..

0

23

Беда написал(а):

Плохи дела у Парашенки! Совсем плохи..у него дела.

Да уж, не позавидуешь.

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10410373_614722871968046_2096890906086152799_n.jpg

0

24

23.08.2014
Порошенку конец! Его сын упал в обморок во время молебна за Украину, это черный знак говорят экстрасенсы

0

25

в шо говорят в доме два?

0

26

И в палате нумер шесть.

0

27

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Что это было?