НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ох ,,,,Пронаших девчёнок за здесь


Ох ,,,,Пронаших девчёнок за здесь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот хочу поинтерисоватся про то ,как наши кумушки здеся обустраиваются,,, типа в Зеландии ,Голандии и вобще за кордоном. Их привозят восновном ребята содержательные и надеющиеся на будущее .....)))))) А кукушки есть кукушки. Имею провести ,,,как его этот сёрчь (слово трудное ) Кто что ...и женская половина тоже приветствуется в опросе

0

2

И тебе бедолага бабы не дают?  :'(

0

3

И тебе бедолага бабы не дают?  :'(Ах Гриша ,(((( Ты о своём мххххх))) Я о том что твою дочьку дручить может маджахет ,а она и понимать не может ,что это постыдно для РУССКОЙ .... Мне лично обидно ,когда говорят ,что русские бляди (((((((((((((((

0

4

Вот если бы тебя моджахед дрючил, было бы обидно, а бабы Богом предназначены для этого.
Но то шо ты эту т5му затронул, говорит о многом.

Пс. Ты мозоли срезай  лезвием для ьритья.

0

5

Судя по теме, у Кузи рожки появились, а может быть даже уже ветвистые рога

0

6

Да Юрец ты прав.
Окучили Кузю, наверное кальция в организме много, щас рога попрут.
Да пусть относится философски,  не смылилась поди.

0

7

Кузьма написал(а):

И тебе бедолага бабы не дают?  Ах Гриша ,(((( Ты о своём мххххх))) Я о том что твою дочьку дручить может маджахет ,а она и понимать не может ,что это постыдно для РУССКОЙ .... Мне лично обидно ,когда говорят ,что русские бляди (((((((((((((((

Что же тут постыдного? Может она его любит и потому дает. Почему сразу "моджахед"? Или он ее блядью называет? Тогда возьми его за шкирку и выкинь из дома своего и пендаля хорошего дай.
Тебе арабы не нравятся просто...

0

8

Беда написал(а):

Тебе арабы не нравятся просто...

А тебе нравятся?  :flirt:

0

9

Grig написал(а):

А тебе нравятся?

Да мне по барабану.
Помню, на стройке одного комплекса, там работали сирийцы. Они меж собой на своем языке общались очень громко. А для нашего уха, славянского, это звучало все как "АЛЛАХ АКБАР". Что я и покрикивал каждому из них при встрече. Однажды группа из 3х человек этих взяли меня в кольцо и спросили, мол, зачем я их так подъебываю. Показали мне православные кресты на груди. И вежливо попросили так больше не делать. Я понял и не из за угрозы от них, ее не было. Просто поговорили.

0

10

Беда написал(а):

Я понял и не из за угрозы от них, ее не было. Просто поговорили.

Ну ну...
так и скажи что в ебло сунули пару раз для порядка чтоб не кукарекал а могли прирезать

0

11

Судя по теме, у Кузи рожки появились, а может быть даже уже ветвистые рога
Ох капитан ты наш не состоявшийся  ;) Я не могу быть носителем этого ,по причине что я один пожизни (пишиться вместе). В отличии от некоторых. Просто тему поднял из услышаного разговора. Сам не впригался ,однако много услышал (трое русскоязычных громко говорили после выпитого) ,,, 8-) в ломы было пересаживаться на другое место в баре, вот и подслушивал  :writing: А так я сидел спиной к ним и пил свой джаг пива ,то и стал слушателем. Вот и отписал туточки .

0

12

Ох алкаш ты наш состоявшийся  :) , да ладно баки заколачивать.....ну было и хуй с ним, новую найдёшь в твои то годы. Азию бери, кореянку, у вас там их дохуя

0

13

Помню, на стройке одного комплекса, там работали сирийцы. Они меж собой на своем языке общались очень громко. А для нашего уха, славянского, это звучало все как "АЛЛАХ АКБАР". Что я и покрикивал каждому из них при встрече. Однажды группа из 3х человек этих взяли меня в кольцо и спросили, мол, зачем я их так подъебываю. Показали мне православные кресты на груди. И вежливо попросили так больше не делать. Я понял и не из за угрозы от них, ее не было. Просто поговорили.
Эх Беда. Ты напомнил одну историю на заре туточного прибывания . Я изучал англицкии в школе здеся. И был один чудик с афгана (типа рефюджи). Он знал ,что я с России и не здаровался. Мне это как -то по х... ,однако я что-то востал в один день и обратился к нему с приветствием на ингыш ,а потом поинтерисовался ,что невиделись ли мы с ним в 80-е под Кандагаром.Удивило,то,что он потом первый говорил приветсятвие на инглыш. 8-)

0

14

Кузьма, так как там у вас с корейскими дамами? Не думал обзавестись жаною или ты из вовкиных друзей радуги?

0

15

Беда написал(а):

А для нашего уха, славянского, это звучало все как "АЛЛАХ АКБАР". Что я и покрикивал каждому из них при встрече.

http://cs.cmle.ru/cs618619/v618619264/38ab/5p8uUzDeeIo.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ох ,,,,Пронаших девчёнок за здесь