НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну если поляков это загнуло


Ну если поляков это загнуло

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.gazeta.ru/business/2014/08/01/6154945.shtml

то хохлов ваще в узел закрутит. Странно что гривна держится, интересно на чём?

0

2

Фак, если посмотреть на первую таблицу, то становится ясно, что примерно 1 млрд зелёных в месяц тратится на поддержание курса гривны.

http://index.minfin.com.ua/index/assets/

Далее по прогнозам:

Каким будет курс доллар-гривна в августе

Доллар в Украине зашел на новый виток подорожания. Гривна в последнюю неделю июля на межбанке стала дешеветь после двух месяцев стабильности.

За полгода гривня девальвировала с 8 грн/долл до 12 грн/долл. В апреле НБУ заявил, что не будет тратить истощающиеся золотовалютные резервы на поддержку курса. Примерно тогда же на межбанковском рынке доллар достиг пиковых 13,5 грн/долл, после чего курс начал "откатываться".

В пятницу, 25 июля, гривня, после двух месяцев стабильности, вновь подешевела по отношению к доллару на межбанковском рынке на 7 коп. — до 11,75 грн. С начала недели падение продолжилось. 30 июля, торги на межбанке закрылись на уровне 12 грн/долл.

http://banker.ua/forecasts/subtheme/12/

Сам же я думаю, что гривна до холодов более-менее продержится.

0

3

я думаю, нам о рубле надо думать.  :dontknow:

0

4

Рубель Лёва должен стоить 45 рэ. Если санкции щас прижмут, то ЦБ отпустит его и бюджет наполнит. Ты много потеряешь на курсе, станешь получать как 3пом :D

Полякам падлам так и надо, у нас своих яблок в Краснодарском крае столько, что гниют на деревьях. Пусть дороже немного, но свои. Хватит кормить присосок Укростан и Курвоблядей

0

5

Хороший курс 70р, отличный. Просто ЦБ вваливает по 100 миллиардов в год на поддержку рупля, по указке Царя. Царь уж очень переживает за свой имидж перед народом, стареет государь

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

я думаю, нам о рубле надо думать.

Кэп, а хули думать, пиздец не за горами.
Но ты хули расстраиваешься, в рублях то разбогатеешь, хоть и в баксах будешь как 3 пом получать  :D

0

7

Гриша, ты не радуйся чужим проблемам, а лучше со своими разберись. Я получаю доллоровую ставку в руб по курсу на 10 число данного месяца и ничто мне не мешает сразу это конвертировать. Твои проблемы моими не решаться.  :nope:  МНе пенсионеров жалко.

0

8

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты не радуйся чужим проблемам, а лучше со своими разберись. Я получаю доллоровую ставку в руб по курсу на 10 число данного месяца и ничто мне не мешает сразу это конвертировать. Твои проблемы моими не решаться.    МНе пенсионеров жалко.

Я рвдуюсь, что поклонников гэбэшного царя начинаются проблемы, пагадите то ли еще будет, правда уверен мозгов это вам не добавит, вы дружно решите что проклятый запад не дает вашему царю заботиться о народе. Оне канешно заботятся, но предпочитают недвижимость и денежки там держать.
Вот еще один путинский опричник, один их главных патриотов пойман за руку  :D
http://mvvc44tv.cmle.ru/?a=note&id=25713

0

9

Гриша, я канешна, понимаю твою радость, но полагаю, если че, то проблемы в России если и возникнут, то у главных "поклонников гебешного царя" в последнюю очередь.  :D
А все идет к тому, что сам царь вполне созрел устроить проблему поклонникам западной модели, причем самое удивительное, что поклонникам этой модели именно на западе. Я уже предлагал епнуть упреждающим ударом по крисчечу, но видать, еще не время.  :D

0

10

http://cs14115.vk.me/c540104/v540104584/1eb62/OJL-rgO2bzw.jpg

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

Я уже предлагал епнуть упреждающим ударом по крисчечу, но видать, еще не время.  :D

Какой кровожадный капитан дальнего плавания.А слабо поднять на самом современном в мире корабле веселого роджера, купить у северных корейцев пулемет владимирова, установить его на баке и самому прибыть на завоевание славного города Крастчерч?

0

12

Prov написал(а):

А слабо поднять на самом современном в мире корабле веселого роджера, купить у северных корейцев пулемет владимирова, установить его на баке и самому прибыть на завоевание славного города Крастчерч?

Да ты что, старина?!
Это наш то продуманный и осторожный карьерист кроме томика Гашека со стола ничего не поднимет никогда.   :D

0

13

Григ, можно подумать, ты ща помчишься воевать, прицепив гаубицу к собачей упряжке.
Все мы тут люди сугубо мирные. В основном попиздеть.

Лично я сочувствую всем невинно пострадавшим и молюсь о ниспослании мира украинскому народу. И всем там проживающим. Говорят, молитвы атеистов без очереди рассматриваются.

Ну и беженцам тож стараюсь помогать. Они у нас уже есть.

0

14

Мы все им сочуствуем, но гидру надо рубить с головы. Организовать силами ГРУ ликвидацию верхушки Хунты, причём всех в течение часа, чтобы не успели узнать.....
Хохлова в кандалах на шахты Донбаса, работать на ДНР, а Братана расстрелять на Майдане и подвесить за яйца

0

15

мож, сперва подвесить, а потом расстрелять?

Ты, Фак, тоже мозгами подвигаться начинаешь, кажись. Приложи лёд к голове. Лучше с размаху.

0

16

Нет Дуб, сначала казнить, а потом в назидание подвесить как пугало. Не мои слова, это укропы так пишут в своих СМИ

0

17

Я бы их обоих наградил, за рыцарское отношение к дамам.  :music:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Ну если поляков это загнуло