НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Батька сияет


Батька сияет

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.rbc.ua/static/files/gallery_uploads/images/10644441_672020422885774_89867010054101754_n.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/mir_mag/69813466/79985/79985_1000.jpg

еще вчера он последний тиран Европы, сегодня блистает в центре событий
хитрый и умный, и рынок РФ получил. он паходу единственный извлек из этой внаукраинской возни всевозможные гешефты.
мож он все это замутил?

Отредактировано rexion (2014-08-27 03:32:52)

0

2

Пиздец, пацаны, это сумасшедший!
Я как глянул, аж обмер, мы ПРОПАЛИ!

Вы можете говорить, что Хохлов будучи бандеровцем пиздит на Презика РФ, но поверьте, хоть немного, хоть отдаленно я разбираюсь в психиатрии. Я ходил на лекции, отвечал на семинарах, сдавал дифзачет или экзамен, уже не помню. Я брал анамнез у шизофреников, писал историю болезни, читал какие никакие учебники и даже доп. литературу по психам.
Я не говорю, что Путин и раньше был шизофреником, но он мог вполне им стать. У нас. в институте 2 человека заболели шизофренией на последнем курсе, один уже в интернатуре.

Короче, пиздец, ни о чем с шизофреником, страдающим параноидальной формой, договориться невозможно.
В Минске идут якобы переговоры, а со стороны Таганрога внедрились в Украину уже 30 танков. Караул! 8 сел уже занято. Что делать? Ума не приложу. С падением Новоазовска дорога на Марик открыта.
Ну неужели, сука, невозможно убить этого маньяка? Ну вы же сами видите, что я прав, просто не хотите в этом признаться.
А смотрите, как смотрит Норсултан. Уж он то знает кто такой Путин. Назарбаев словно заживо хоронит Порошенко:
- Мне жаль тебя, сынок. Но ты и твой народ скорее всего погибнут.
Мне нечего добавить. Скорее всего аксакал прав.

http://gdb.rferl.org/6A94B2C6-47F5-4161-A729-DD4020AB9238_w640_s.jpg

http://gdb.rferl.org/DE1AC8AC-A86C-4D73-AA21-48C596C97451_w640_s.jpg

Отредактировано Хохлов (2014-08-27 07:03:12)

0

3

В одного у него ресурсов не хватило бы. Полагаю, что это было замучено 3-ой президентов и батька не был в роли ведомого. Он был инициатором, так как Белоруссия много экспортного рынка получила теперь.

0

4

Хохлов! Просто признайся, что ты счастлив и наконец то закончится этот ваш 23-х летний кошмар всяких потрясений и революций. Вы наконец то перестанете жить пятилетками между кошмарами и заживете как люди наконец то.

0

5

Да как заживем, если Путин уничтожает инфраструктуру, убивает людей, доводит людей до инфаркта или инсульт.
Ты думаешь на людях не отражается паника, когда человек бежит без оглядки куда глаза глядят, бросая нажитое за долгие годы непосильным трудом. Может всякие отщепенцы и ждут Путина, чтобы на волне хаоса хоть как-то подняться хотя бы в собственных глазах.

0

6

Знаешь почему ни Украина, ни Грузия не стали за все эти 23 года независимыми? Отвечу.
Потому что чинуши и рады в этих странах тупо копировали все законы от России. Заметь. Все что мы переживали в 90х, переживали и вы, один в один. Тот же стиль жизни, те же проблемы, те же дефолты и ваучеры. Но заметь, у вас оно происходило немного позже, чем у нас. Значит все это делалось намеренно вашими чинушами и радами. А вы, громадяне великой Украины, даже не имели мозгов в 95м году, что бы разобраться со своими ваучерами, когда у нас они прошли в 93м. О чем же это говорит? Даже сейчас, после ваших оранжевых революций, ваша власть тупо пытается копировать наши законы, НО! Наш диктатор делает это на благо своей страны,а ваши олигарх-губернаторы, педерасты-фейсбук-министры, олигарх-президенты делают все исключительно до сэбэ. В чем, в общем и заключается национальная украинская черта характера.
Поэтому вы сейчас скатились в гражданскую войну, которую мы пережили с 95го по 2001. А вы тогда над нами смеялись и помогали бандюганам, которые убивали нас в метро и на вокзалах и в самолетах. Заметь, у вас такого нет и не будет...
А сейчас у вас опять очередная "пятилетка" кончилась и опять вам нужна очередная "пэрэмога". Блять, слово то какое! Как будто насилуешь сам себя, режешь, кромсаешь, ебешь и терпишь и вдруг все кончается и испытываешь КАЙФ  :rofl:

Отредактировано Беда (2014-08-27 08:48:28)

0

7

Ну как можно выбирать президентом олигарха? Есть ведь пословица что чем богаче, тем жаднее. Эта свинья сидела при двух, воровал ведь и бизнес сделал именно на посту, а теперь президентом стал. Бля Янукович-2 только в сторону ЕС и США. Уж лучше Хохлов беги пока не поздно, заводи свою Газель, квартиру завари стальными листами, растяжки там сделай и беги в Крым. Проживёте как-нибудь в заброшенном пионерлагере до зимы, а там глядишь вернёшься уже на российскую территорию
Путин на встрече полностью игнорирует войну, не замечает "слона в посудной лавке". Так что без вариантов Хохлов, вам пиздец
http://iforce.co.nz/i/jns5gvik.avn.jpg

0

8

dr.FAQ написал(а):

Ну как можно выбирать президентом олигарха? Есть ведь пословица что чем богаче, тем жаднее. Эта свинья сидела при двух, воровал ведь и бизнес сделал именно на посту, а теперь президентом стал. Бля Янукович-2 только в сторону ЕС и США. Уж лучше Хохлов беги пока не поздно, заводи свою Газель, квартиру завари стальными листами, растяжки там сделай и беги в Крым. Проживёте как-нибудь в заброшенном пионерлагере до зимы, а там глядишь вернёшься уже на российскую территорию
Путин на встрече полностью игнорирует войну, не замечает "слона в посудной лавке". Так что без вариантов Хохлов, вам пиздец

Вот в том то и дело! Они опять в 91й скатились и не хотят этого замечать. Сами под черножопого кукловода прыгают, загибаются перед ним раком, очко и губы вазелином помазали и ждут удовольствия. :rofl:

0

9

Хохлов написал(а):

А смотрите, как смотрит Норсултан. Уж он то знает кто такой Путин. Назарбаев словно заживо хоронит Порошенко:
- Мне жаль тебя, сынок. Но ты и твой народ скорее всего погибнут.
Мне нечего добавить. Скорее всего аксакал прав.

Хохлов, расскажи военную тайну - че за траву в Какловии курите? зачетная дурь.

0

10

Вот история Украины в 90х годах. Может быть раньше вы и видели этот фильм, но еще раз разместить не помешает. Эта история как две капли воды похожа на историю России. (фильм длинный). Именно такой она и была у нас с той разницей, что у нас была еще и война.

А это история России в 2000х. Я этого уже не переживал сам, по причине эммиграции. Но она уже от украинской разнится.

Отредактировано Беда (2014-08-27 08:45:32)

0

11

http://iforce.co.nz/i/d4gd112a.cnl.jpg

0

12

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/6/1/3811163.jpg

0

13

мне каца доктор Хохлов шарлатан от медицины. Я лично читал, что шизофренией заболеть нельзя. Она или есть, или нет. Может проявится впоследствии от стресса, или еще чего-либо, но тока у кого она заложена в генах. Когда- то прочитал некого ламброзо ( может Грише он знаком по трактату "типы преступников") где он дал интересную раскладку про шизофреников, связывал это с социальной средой, стрессами, а так же утверждал что почти все гении- шизофреники. Мне приходилось видеть шизофреников и проявление шизофрении. В юности в бурсе у нас был замечательный парень из краснодара- Вова С. Он очень хорошо учился, был хороший и добрый парень и ничего не предвещало плохого. Но шизофрения у него проявлялась в море. После второго курса на практиике он оказался в дурке в магадане, поехала крыша на пароходе. 45 дней курс, документы больница отправила в пароходство, пароходство - в бурсу, но самый прикол, что они потерялись. Вова опять лучше всех сдал сессии и пройдя медкомиссию оказался вместе со мной на пароходе на практике. Где-то через месяц он начал дурковать. Мы, как могли, его успокаивали. Вобщем,  на пароходе все прошло более-менее, а вот после списания в ленинграде мы потеряли Вову в кабаке, а нашелся он через месяц в дурдоме. Тут бумаги уже дошли и его отчислили. Он приезжал прощаться- абсолютно вменяемый человек. Жизнь показала, что именно море было тем отрицательным фактором. На берегу у него подобного не было. В последствии он закончил универ где-то на западе, может сейчас где-то с Федотом спирт глушит, после чего Федот похищает у добродушного Вовы научные идеи.  :dontknow:

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Жизнь показала, что именно море было тем отрицательным фактором. На берегу у него подобного не было.

Ну, правильно. У ВВП  такой отрицательный фактор ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ. Это же у любого башню снесет за  15 лет.
Вон Федот и без Власти дурак дураком.

0

15

Grig написал(а):

Это же у любого башню снесет за  15 лет.

А за 61?  :D

0

16

Президент Украины Пётр Порошенко покинул здание Дворца независимости в Минске, где проходили его переговоры с президентом России Владимиром Путиным, без каких-либо комментариев для прессы.

Между тем ВВ, будучи в хорошем настроении, провел короткую пресс-конференцию, где сказал, что:

* Россия будет способствовать мирному урегулированию, но это внутренне дело Кукловии - "побеждаете" Новороссию, вот и "побеждайте" дальше;
* Переговоры по газу в тупике, никаких льгот для Кукловии быть не может - укры в своей безграничной мудрости подали иск против "Газпрома" в арбитраж.

0

17

Европидосар по энергетике просит Вову помочь Киеву с газом, дескать надо возвести мосты, труляля, а про бабло ни слова. Где деньги Зин йобана в рот? Ваще меня они поражают своими идеями, дайте и пиздец, но платить мы не будем

0

18

Саммит этот имел с самого начала экономическую повестку, но СМИ раздули его, как некое политическое совещание. Причём подано это было, как попытка замирения противоборствующих сторон в присутствии неподкупных арбитров. Но Президент не подвёл своих фанатов, быстро расставив всё по местам.

Во-первых, никакого военного конфликта между Россией и Украиной не существует, не смотрите телевизор. Поэтому мириться здесь не о чем, это внутреннее дело, должное решаться усилиями Киева и метяжных областей. Не хотят разговаривать? Пусть воюют дальше, Россия здесь наблюдатель, точно так же, как и ЕС, подстрекающий и финансирующий смертоубийство на Украине.

Во-вторых, по газу не договоримся, пока не отдадут долги. И скидок на дальнейшее не будет, потому что потомучто. И вообще, газ вот-вот может кончиться, труба лопнуть, мы все умрём, так что надеяться на невозможное не следует.

В-третьих, кто будет платить за евроинтеграцию Украины? Там такие миллиарды потерь, что в голове не укладываются, причём потери будут для всех. Вот смета.

В-четвёртых, гуманитарная помощь Новороссии будет, хоть вы тут на субстанции изойдите не сходя с этого места.

В-пятых, если вы, Александр Григорьевич, будете втюхивать через Белоруссию товарец, что под эмбарго, под видом своего, то разговор будет короткий.

Ну и так далее.

Скала, а не президент! Где сядешь, там и слезешь. Не выйдет доброй лошади из В.В. Путина.

0

19

Иди на хуй, чудище.

https://pp.vk.me/c617525/v617525482/160b5/ie8KUEJqWag.jpg

0

20

Скала говоришь?
Да батька срал на эту скалу и всегда будет делать так, как считает нужным.
Так было с Уралкалием, так было и есть и будет с продуктами.

0

21

Говорите в Какловии нет нацистов? Гляньте зигующий курс гривны! 14/88.

Отредактировано rexion (2014-08-28 04:56:35)

0

22

Батька, наконец-то заговорил правильно

0

23

Минин написал(а):

Батька, наконец-то заговорил правильно

Я тоже почти со всем согласен, кроме концовки, где бацька говорит. что амариканцы потратили около 5 млр. долларов, но при этом он забывает, что Путин потратил на Украину около 50  млрд. долларов. И хули? Чья взяла?  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Батька сияет