НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глоба-прецказатель


Глоба-прецказатель

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Всетаки Глоба - мужык умный и уже который раз доказывает что не совсем шарлатан. Свидетельствую, что вот этот его прогноз действительно датирован 2010-м годом:

http://newsland.com/news/detail/id/454097/

0

2

Несколько лет назад прочитал книжку Алексея Дорониа "Черный день" и остальные. Это из серии "Атомный город", апокалиптика. В этом году все, что там написано, начинает сбываться. Украина, Европа переживают жопу. Россия и США в напряжении.
Учения по всей стране, готовность к большой войне. Даже чинуш гоняют по полной. Вооружайтесь, люди.

0

3

Беда написал(а):

Европа переживают жопу.

да не пизди чинуша - жопа это у тебя вместо головы  :yep:

0

4

Беда написал(а):

США в напряжении

очко у тебя в напряжении - скоро ВСЕ чиновники а не тока пожарники менты и судьи хуй поедут за рубеж   :cool:
вот и будет тебе Европа в напряжении в Крым гавно поедешь дамбы копать по разнарядке

0

5

Grig написал(а):

очко у тебя в напряжении - скоро ВСЕ чиновники а не тока пожарники менты и судьи хуй поедут за рубеж   
вот и будет тебе Европа в напряжении в Крым гавно поедешь дамбы копать по разнарядке

Может и поеду копать. Но тебя мразь вычислю и привезу
к себе дабы башку отстрелить.

Отредактировано Беда (2014-09-14 09:00:30)

0

6

Беда написал(а):

Может и поеду копать. Но тебя мразь вычислю и привезу
к себе дабы башку отстрелить.

Меня не надо вычислять, ОбОссышь, я известно где, достаточно сделать рисеч по форуму.
Но и этого не надо делать, ты только маякни  :flag: , чтобы тебя встретили в порту или на ЖД вкозале, как родного, а дальше моя забота, как тебя принять.
Лучше подгадай на ЖД вокзал, там встречающим с Уралмаша ехать рядом, чем до порта.

0

7

Прям криминальное чтиво.

0

8

Grig написал(а):

Лучше подгадай на ЖД вокзал, там встречающим с

Посоны, расслабьтесь... Гришка, скажи лучше, кто это изображен на магнитиках, которые продаются на ЖД вокзале в ЕКБ? Я вот чойта про твоих собак сразу подумал)))
http://se.uploads.ru/t/PyJLO.jpg

0

9

0

10

Ув, Минин, как Вы думаете, почему все эти люди такие безграмотные? Это тенденция однако.
ближайшИе будущее  :dontknow:

https://yandex.ru/video/touch/preview/9 … 2642832389

0

11

Grig написал(а):

Ув, Минин, как Вы думаете, почему все эти люди такие безграмотные?

Гарик, все эти Швецы, Соловьи и прочая пидарасня, скорее недобитые, чем безграмотные.

0

12

Минин написал(а):

Гарик, все эти Швецы, Соловьи и прочая пидарасня, скорее недобитые, чем безграмотные.

Да я ваше видео имел ввиду. Не делайте вид, что не поняли. А у Соловья очень богатый и чистый русский язык. Профессор хули...  :dontknow:

0

13

Гарек, вся эта либерастня лет пятнадцать чуть ли не каждый день заявляет об уходе Путина.
Тот же Соловей говорил об этом почти год назад.

0

14

Минин написал(а):

Гарек, вся эта либерастня лет пятнадцать чуть ли не каждый день заявляет об уходе Путина.
Тот же Соловей говорил об этом почти год назад.

Всё верно говорите.  :yep:
Он педалировал ДВА пункта год назад:
1) Доллар перевалить за соточку.
2) ВВП не будет в политике в 2022 году.

Первый пункт сбылся. По второму всё идёт к тому же.

  :dontknow:

0

15

Grig написал(а):

. А у Соловья очень богатый и чистый русский язык. Профессор хули...  :dontknow:

Гарек, говорят, что этот профессор скоро станет вторым Навальным.
Точнее, займёт освободившуюся нишу.

0

16

Минин написал(а):

Гарек, говорят, что этот профессор скоро станет вторым Навальным.
Точнее, займёт освободившуюся нишу.

Точно нет, рожей не вышел.  :D  Хотя видно, что к этому его ведут аккуратно, но скрупулезно.  :yep:

0

17

Grig написал(а):

Хотя видно, что к этому его ведут аккуратно, но скрупулезно.  :yep:

Вот и небезызвестный Швец намекает на это.

После отравления нашего главного оппозиционера Соловей как с цепи сорвался: вскоре он поведал нам, что Путин был осведомлен о покушении («я знаю» - сказал Соловей), какие спецслужбы его исполняли, и чем травили Навального (в яде были 2 вещества). Столь подробные сведения об этом преступлении наводили на мысль, что здесь одно из двух: Соловей сам принимал участие в покушении на Навального или все, что происходит в Кремле при осуществлении преступлений, сразу же докладывают Соловью (предположить, что профессор лично смешивает яды, я не могу, поэтому выбираю второй вариант). И это было не единственное громкое заявление, которое сделал Соловей после отравления Навального. Помимо этого в еженедельном режиме он продолжил сообщать о тайных планах Кремля в отношении Украины, Беларуси и Байдена - как на своем Ютуб-канале, так и на других каналах и СМИ.

И что же сделали для прекращения «пения» неугомонного Соловья наш всесильный царь-государь, ФСБ, СК и Росгвардия? Ничего! «Империя» воздержалась от нанесения ответного удара: нет у нее «методов против Кости Сапрыкина»! Но ответ пришел, откуда не ждали: в атаку на Соловья ринулся широко известный в узких кругах бывший советский разведчик (шпион) Юрий Швец, проживающий ныне в США. Швец назвал профессора «попом Гапоном» и обвинил его в работе на ФСБ. Аргументы в пользу этой версии по Швецу выглядели достаточно убедительно: Соловей регулярно сообщает такие сведения, разглашение которых является государственной изменой (по крайней мере, по мнению Кремля), но никаких вопросов к профессору у компетентных органов не возникает. Обычных россиян сажают за решетку за репост какой-нибудь ерунды, а Соловей наговорил на несколько пожизненных заключений, но «силовики» делают вид, что ничего не случилось.

0

18


И как же повел себя Соловей после заявления Швеца о работе Соловья на «контору»? По своей убедительности первая реакция Соловья на обвинение Юрия Швеца напоминала знаменитый ответ отца Федора Остапу Бендеру: сам ты дурак! Профессор впал в форменную истерику: он назвал Швеца «агентом Нахапетовым», который несет «бредни», и вообще у него деменция. Если сказать откровенно, это был отнюдь не звездный час моего героя!

В конце сентября 2020 года трибуну Соловью предоставил Дмитрий Гордон и в интервью знаменитому украинскому журналисту Соловей предложил более убедительную версию, почему его боятся в Кремле и не трогают. Оказалось, что он «ассоциированный член международной неправительственной организации... В мире их несколько… О существовании этой организации знает российское руководство. Эта организация опасна. Эта организация влияет на мировую политику самым непосредственным образом. Это не масоны, не тамплиеры. У нее нет названия».

0

19

Минин написал(а):

небезызвестный Швец намекает

Я в курсе, но всё равно спасибо Вам.

0

20

В конце сентября 2020 года трибуну Соловью предоставил Дмитрий Гордон и в интервью знаменитому украинскому журналисту Соловей предложил более убедительную версию, почему его боятся в Кремле и не трогают. Оказалось, что он «ассоциированный член международной неправительственной организации... В мире их несколько… О существовании этой организации знает российское руководство. Эта организация опасна. Эта организация влияет на мировую политику самым непосредственным образом. Это не масоны, не тамплиеры. У нее нет названия».

Соловей также рассказал, что членство в данном сообществе позволяет ему «иметь интеграцию в довольно широкие круги истеблишмента, причем не только в России, но и в европейской и северо-американской части Ойкумены».
«О существовании этой организации знает российское руководство, оно обращалось к ее услугам в свое время. Оно получило эти услуги. Российское руководство знает, что эта организация не только высоко эффективна, но чрезвычайно опасна. Я не шучу. И эта организация предоставляет мне некоторые гарантии безопасности. Она не может предоставить мне абсолютные гарантии, но мой уровень безопасности и защиты довольно высок», — сказал Соловей.
Он также заявил, что подобных обществ в мире несколько и сейчас «почти все из них находятся в конфликте с Кремлем
.

0

21

Было такое сказано.
Многие посмеялись.
Я нет.

0

22

Grig написал(а):

Многие посмеялись.
Я нет.

Вот и Гордон решил пока не смеяться.

0

23

Но для чего-то Гордон планировал будущие интервью. Сумел заинтриговать и заинтересовать Соловей всех.

0

24

Grig написал(а):

Сумел заинтриговать и заинтересовать Соловей всех.

0

25

Естественно, первым делом приходит мысль о психическом здоровье господина профессора. Но потом, понимаешь, что всё может быть несколько серьезнее. Нет, конечно, никакой супермогущественной организации, вживившей чип в голову профессора, не существует. Это понятно любому человеку знакомому с тем, как устроена реальная политика. Но и не факт, что профессор просто сошел с ума. Весь выданный Соловьем бред хорошо ложится в версию Юрия Швеца, согласно которой Валерий Соловей является ставленником верхушки ФСБ (Патрушев, Бортников), имеющий задачу занять место Навального, возглавить оппозицию и предстоящее отстранение Путина от власти. Убийство Навального в этом случае как раз и должно было открыть дорогу профессору Соловью. И в этом случае профессору действительно нужно ответить на вопрос Швеца, почему, сливая секретную информацию, открыто говоря о предстоящей революции, он не отравлен как Навальный, не посажен, как Платошкин и не бежал за границу, как Мальцев. Более того, в полном соответствии с предположением Юрия Швеца профессор Соловей срочно перешел от политологических выступлений к реальной политике, начал выводить людей на улицу, очевидно пытаясь занять место выбитого, но не убитого пока ещё Навального. И тут Соловью действительно нужно объяснить, почему его не трогают. А как это сделать? Всё просто, оказывается за ним могущественная тайная международная организация, гарантировавшая ему безопасность, и в голове у него специальный чип, при помощи которого он вовремя получает информацию о покушениях. Такая защита и техническая оснащенность головы суперчипом позволяют ему практически открыто готовить смещение Путина.

0

26

Минин написал(а):

в голове у него специальный чип, при помощи которого он вовремя получает информацию о покушениях. Такая защита и техническая оснащенность головы суперчипом

Интересно, на кого это все рассчитано? На не стойкие умы типа Вовы Пуха?

0

27

Grig написал(а):

Интересно, на кого это все рассчитано? На не стойкие умы типа Вовы Пуха?

Вряд ли! Володька - человек с окрепшими мозгами, когда трезвый.

Что касается Соловья, то лично я вижу здесь исключительно самореализацию за счёт эпатажа.

0

28

Минин написал(а):

Что касается Соловья, то лично я вижу здесь исключительно самореализацию за счёт эпатажа.

Согласен с Вами насчёт нашего товарища.
Также согласен насчёт самореализации.
Но это пока не полная картинка.
Кто стоит за Соловьём?
Кто его покровитель?
Кто его ВНЕЗАПНО подтолкнул к этому эпатажу? С какой целью?
Вот главные вопросы, учитывая, что пока все прогнозы Соловья сбылись, и он находится на свободе.

0

29

Нормальные люди этого парня вообщемне видят.  :flag:
Но, у вас, special people  он в поле зрения. :D

0

30

Навальному 9 лет строгача аааа бля, классс :jumping:

0

31

Сучара ебаная. Получила таки :cool:

0

32

Zpooh написал(а):

Нормальные люди этого парня вообщемне видят.  
Но, у вас, special people  он в поле зрения.

Володя, запомни простую, но важную Истину - нормальных людей не существует, всё относительно. Об этом даже Хомяк говорил, человек хоть и эксцентричный, но неглупый.

0

33

Zpooh написал(а):

Навальному 9 лет строгача аааа бля, классс

Абсолютно не, важно, сколько ему дали. Хоть 100. Он будет сидеть ровно столько, сколько царь будет у Власти в стране.

0

34

Ставлю $1000 что Навальный переформатируется в течении 4х лет. :sceptic:

0

35

Zpooh написал(а):

Ставлю $1000 что Навальный переформатируется в течении 4х лет.

В кого?

0

36

А ты кто шоб сейчас знать? :question:

0

37

Мама не научила вопросами на вопрос не отвечать. 😎
По делу: ты пиздобол ни копейки не в состоянии выплатить по своему пари. И не потому что у тебя их нет, а потому что не дотягиваешь по менталитету до джентльмена. А вот Федот заплатил.  :yep: 
Но где ты, а где Федот.  :mybb:

Отредактировано Grig (2022-03-23 22:15:59)

0

38

Давай давай, пиздуй, ибо в этом случае ты просто Хам. :flag:
Или подтверди свою линию фактами (когда я кому что не отдал или еще что подтверждающее твои слова), или Пошел на хуй навсегда! :yep:

0

39

Хотя  тут для тебя Цугцванг. Так что ты за эти слова идешь таки на Хуй безвременно.  :yep:

0

40

Zpooh написал(а):

Давай давай, пиздуй, ибо в этом случае ты просто Хам. 
Или подтверди свою линию фактами (когда я кому что не отдал или еще что подтверждающее твои слова), или Пошел на хуй навсегда!

Ты не просто не отдал, ты обобрал на большие и, главное, последние деньги семью с детьми инвалидами, которые обратились к тебе за помощью в получении виз. А после этого ты полил их грязью. И кто ты после этого?
Теперь ты понимаешь, почему Господь решил закончить на тебе ваш род. Такие существа не нужны Мирозданию. Какой от вас толк? На входе в супермаркет найдётся кому стоять.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Глоба-прецказатель