НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Впервые за 15 лет Путин взял выходной на день рождения


Впервые за 15 лет Путин взял выходной на день рождения

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте дружно поблагодарим Владимир Владимрча и пожелаем чтобы он из отпуска не возвращался.. Мне уже кажется чтобы от него избавится надо объявлять кому то войну и капитулировать...

..реально уже хочется прям

0

2

boo написал(а):

Давайте дружно поблагодарим Владимир Владимрча и пожелаем чтобы он из отпуска не возвращался.. Мне уже кажется чтобы от него избавится надо объявлять кому то войну и капитулировать...

..реально уже хочется прям

Ровно такие же чувства.  :dontknow:
Это уже полный пиздец наступает.

0

3

0

4

А что тебе Игорёк не нравится в Ампираторе?

При нём стал бизнесменом, магазины купил, дом построил. А при Зюганове в лучшем случае был бы ментом с циррозом печени от употребления конфиската.

0

5

Юрик, я не смогу тебе объяснить.
Это не твой уровень.

0

6

Ну ладно, не мой так не мой. Понимаю что Жопа с Залупой лучше владеют языком (один ласкает, другой куплеты поёт), но коль ты промеж двух огней обосновался, то отписывай и тут свои мысли, а не обсыкай углы мимо пролетая   :flag:

0

7

dr.FAQ написал(а):

При нём стал бизнесменом, магазины купил, дом построил. А при Зюганове в лучшем случае был бы ментом с циррозом печени от употребления конфиската.

Все верно - Путин я считаю очень много для страны сделал, тут мы с Григом отличаемся в нашей оценке трудов путина.... но те кто хорошо работает на задаче восстановления стабильности, не способны достаточно сделать для развития.

Главная проблема - это коррупция.
А коррупция - результат несменяемости власти - поскольку ты всегда знаешь что тебе ничего не будет если ты просто будешь делиться с тем кто выше и не будешь с ним ссориться - все просто..

0

8

boo написал(а):

чтобы он из отпуска не возвращался..

..хотя если он 4-х дневную рабочую неделю сделает - я ему все прощу!)

0

9

boo написал(а):

..хотя если он 4-х дневную рабочую неделю сделает - я ему все прощу!)

Boo, так ты воле совсем не работать. Забей да и всё.

dr.FAQ написал(а):

отписывай и тут свои мысли

Юра, я по сравнению с тобой, кто такой. что мысли описывать, как ты говоришь.
У нас в ГПТУ нынче знаешь как детей учат литературе, русскому языку и т.д. Им фильмы показывают - Анна Каренина и т.д.  А потом они на основании просмотренного пытаются шота там написать в сочинении.  :D  Я думаю это правильный подход в обучении людей в ГПТУ.

0

10

Сегодня в Украине и стар и млад задаются одним вопросом: - Когда уже эта блядина, этот изверг рода человеческого здохнет? Когда наконец он освободит землю от своего существования и весь мир наконец вздохнет свободно?
Здохни, мразюка! И поскорей забери с собой в Преисподню выблядков со своими семьями, которые молятся на тебя как на икону! Аминь.

https://pp.vk.me/c617323/v617323612/1bc1d/RffcK624CUA.jpg

0

11

Тебе Хохлов надо возжелать смерти вашим ворам у власти, особенно Тимошенке и Януковичу-2 Парашенке. Парашенка лишился дохода, его фабрики на грани дефолта, поэтому будет грабить казну (кредиты МВФ) пуще прежнего. Экономика Донбасса разрушена на 80%, химпроизводства встали, поголовная нищета и разрушения инфраструктуры, а в Киеве всё скачут. Вчера смотрел как в прямом эфире ваши кандидаты в Сельсовет угорали над Ляшко, который типа на фронтах. Попытался пидарок в прямом эфире украинского телеканала устроить допрос фальшивого военнопленного, но лишь развеселил ведущего и зрителей в студии. Сразу после этого связь с народным  депутатом оборвалась. 

0

12

Хохлов написал(а):

Сегодня в Украине и стар и млад задаются одним вопросом: - Когда уже эта блядина, этот изверг рода человеческого здохнет?

Хотя после этого, видя как русофобы типа хозлова, ненавидещие всё русское, ненавидят Путина - признаюсь себе - что я уж лучше путина буду поддерживать в его политике чем врагов россии и русского...

0

13

dr.FAQ написал(а):

Тебе Хохлов надо возжелать смерти вашим ворам у власти, особенно Тимошенке и Януковичу-2 Парашенке. Парашенка лишился дохода, его фабрики на грани дефолта, поэтому будет грабить казну (кредиты МВФ) пуще прежнего. Экономика Донбасса разрушена на 80%, химпроизводства встали, поголовная нищета и разрушения инфраструктуры, а в Киеве всё скачут.

Ты же сам ответил, почему украинцы желают смерти Путину и тем, кто его поддерживает:
1. Экономика Донбасса разрушена на 80%
2. На оккупированных территориях нищета и разруха.
3. Химпроизводства и т.д. встали...
Путин - Гитлер 21 века. Россия - фашистское государство агрессор. Украина ведет Отечественную войну против России, защищая свою территорию.

После Иловайского котла с большими потерями украинская армия встала по всему фронту в оборону, т.к. освободить утраченные территории на сегодняшний день НЕВОЗМОЖНО. В беспощадной войне с Россией за освобождение Донбасса Украина понесет колоссальные потери (возможно счет будет вестись на десятки и сотни тысяч).

0

14

Хахлы агрессивно настроенные против россиян все таки реально не понимают кто они и чем кончат...  http://www.themoscowtimes.com/news/arti … 08577.html

Roman Zheleznov faces up to seven years in prison for fighting in the pro-Ukrainian Azov battalion, a group linked to the new Ukrainian parliament's neo-Nazi Social National Assembly.

0

15

Да, кацапы ведут диванные боевые действия количеством дерьма, а хохлы - отменным его качеством. Одни расчитывают оппонента в дерьме утопить, а другие - дерьмом же завонять, это очень достойное соперничество.

0

16

Дурак написал(а):

Да, кацапы ведут диванные боевые действия количеством дерьма, а хохлы - отменным его качеством. Одни расчитывают оппонента в дерьме утопить, а другие - дерьмом же завонять, это очень достойное соперничество.

Ну, если бы только так.... Тогда не было бы столько жертв невинных людей. Не в гавне же они все утонули.

0

17

Хохлов, выж с Залупой малоросы, хватит под хохла косить. Тебя насильно заставили выучить украинский, чисто для проформы, в повседневной жизни ты ботаешь на русском.
Донецк потерян навсегда, отрезанный ломоть. Конфликт там будет до разгораться то затихать, Параша это понял и поделать ничего не сможет. Марик точно захватят, не сейчас так потом.

0

18

Хохлов написал(а):

Путин - Гитлер 21 века.

http://www.isok.ru/img/full/3dbc2ecd2f2b1444c7e798736718ec59.jpg

0

19

Grig написал(а):

Не в гавне же они все утонули

Странно, что ты задаешь такие вопросы.
Ведь давно известно, что повышенная концентрация дерьма вызывает причудливые галлюцинации. Причем характер галлюцинаций зависит от способа отравления организма, при трансдерьмальном попадании будет один характер, а при попадании через дыхательные пути - уже другой. Чаще всего потерпевшие видят вместо людей либо колорадских жуков, либо пучки укропа. Несколько реже люди видят окружающих людей похожими на Андрея Миронова в роли из фильма "12 стульев", либо люди становятся похожи на человека-невидимку, одетого в фуфайку.
Вполне естественно, что пострадавшие от отравления не только пытаются естественнымi путями вывести яд из организма (что приводит к ещё большему отравлению среды обитания), но и устраняют нехарактерные объекты бредового состояния всеми доступными средствами.
Оригинальный способ избавления от бреда был предложен Кураичем - он предлагает вышибить клин клином, то есть одновременно отравиться двумя разными ядами с помощью двух разных способов. Тогда бредовое состояние станет слишком очевидным, чтобы воспринимать его всерьез. Сначала человек будет видеть колорадских жуков, жрущих укроп и дохнущих от обжорства, затем картина поменяется на Андрея Миронова в шарфе, штиблетах и фуфайке ...

Отредактировано Дурак (2014-10-09 18:35:52)

0

20

Дурак написал(а):

Странно, что ты задаешь такие вопросы.

Мне, как практику, не очень интересна болтовня про дерьмо. Больше интересно как избавиться от него.
А отсылка к многословию Кураева совершенно непродуктивна - я читать весь текст не буду всё равно по разным причинам, а фото главную фабулу ссылки ты бы мог и сам озвучить или разместить тут. Вместо этого ты трудился над двумя абзацами совершенно бессмысленного текста про дерьмо.

0

21

Кстати Кураева ВАШИ духовные лидеры изгнали не так давно при вашем молчаливом непротивлении.

0

22

Grig написал(а):

Кстати Кураева ВАШИ духовные лидеры изгнали не так давно при вашем молчаливом непротивлении.

Совсем ты в гоблина превращаешься, блин :(

0

23

Дурак написал(а):

Совсем ты в гоблина превращаешься, блин

да Бог с ним со мной.
Казалось бы - какая связь - Кураева изгнали, а я в гоблина превращаюсь.
Ну да ландо, давай замнем разговор, божий человек. Я давно понял что ты не готов к сотрым вопросам на любую тему.  :mybb:

0

24

Grig написал(а):

Я давно понял что ты не готов к сотрым вопросам на любую тему

Патриарховы бирюльки обсуждать, да изгнание Кураича? Капец острые вопросы, от них мухи дохнут.

0

25

Похоже, Святой Отец находится под воздействием амфетоминов. Интересно, это не он в прошлой жизни здесь постил идеи копрофагии? Тока ника этого персонажа я, к сожалению, не запомнил.  :cool:

0

26

Хохлов, это не ты дирижер и моральный вдохновитель?

0

27

Конечно, все люди смертные.
Умрёт когда-нибудь и Путин.

Но я уверен,  что тебе с ментом не судьба этому порадоваться.

К тому времени Гриню ёбнут за антиконституционные призывы, либо это тихо сделают коллекторы.
Тебя же, Хохлов, скорее всего  накроет снарядом  «Града» умело наведённым неляшковсим корректировщиком.

Ну, а пока  - «фантик на фантик».

http://i.piccy.info/i9/b6b5d2e6d274e76f2a35d972bca96345/1412331644/41673/799950/ukr.jpg

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Похоже, Святой Отец находится под воздействием амфетоминов. Интересно, это не он в прошлой жизни здесь постил идеи копрофагии? Тока ника этого персонажа я, к сожалению, не запомнил.

Похоже на то. По настоящему Божий человек не может таки писать и так часто менять аватары.

0

29

Grig написал(а):

Похоже на то. По настоящему Божий человек не может таки писать и так часто менять аватары.

Поставил что-то более соответствующее божьему человеку, выходцу из духовной семинарии - не понравилось.
Вас с Хохловым там Путин прикармливает, что-ли?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Впервые за 15 лет Путин взял выходной на день рождения