НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Музыкальная торкающая пауза


Музыкальная торкающая пауза

Сообщений 1 страница 100 из 106

1

http://www.youtube.com/watch?v=fGlnRahtqM0

0

2

в качестве коммента :)

0

3

Крымчанка исполняет Гимн России

0

4

0

5

Минин написал(а):

Крымчанка исполняет Гимн России

Крымская блядина и миньетчица больше демонстрирует свою пасть с вставными керамическими зубами, чем искренне исполняет гимн России. Пойми, Минин, я вырос на гимне Сергея Михалкова, и знаю, как его нужно исполнять. И пусть российский и воспринимается на слух потешно из-за кавээновского текста, но в мелодии гимна, что-то есть.
Мне кажется, что лучшим исполнением нужно считать гимн в исполнении египетского оркестра.
Исполнение очень проникновенное и пробирает до костей. В этом гимне все: прошлое, настоящее и будущее Российской Федерации. Думаю, что и Кремлевский Недомерок осознал, что будущее России в содружестве бесчисленного множества Малых Государств - Ичкерии, Сахи, Мари Эл, Тувы, Мордвы, Московии, Калмыкии, Татарстана, Башкортостана и т.д.
Россия как государство в нынешних границах НЕЖИЗНЕСПОСОБНА и не имеет будущего.

Итак, слушаем шедевр от египетского оркестра:

Отредактировано Хохлов (2015-02-19 08:45:03)

0

6

Хохлов написал(а):

И пусть российский и воспринимается на слух потешно

С текстом российского гимна как раз всё в порядке.
Чего не скажешь об украинском, вот уж точно потешном.

0

7

Хохлов, пропидор ты ебучий, секель тремандастворчатый, какого хуя ты ещё не на фронте? Сидишь тут в интернетах, в то время как настоящие патриоты храбро сражаются за неньку!
Бегом в военкомат, сука ты титушная, просись хоть санитаром, гандон!

0

8

0

9

Минин написал(а):

Чего не скажешь об украинском, вот уж точно потешном.

0

10

Hunter написал(а):

Хохлов, пропидор ты ебучий, секель тремандастворчатый, какого хуя ты ещё не на фронте? Сидишь тут в интернетах, в то время как настоящие патриоты храбро сражаются за неньку!
Бегом в военкомат, сука ты титушная, просись хоть санитаром, гандон!

В чём то я соглашусь с Иоганом хоть он и пидор, в плохом смысле, но здесь доктрину Президента поддерживает. Человек-перевёртыш, оборотень

Я тоже удивлён, почему этот откормленный боров из Мариуполя сидит в тепле, набивая пузо, а лохи массово сдаются в плен патриотам?

Прикормил военкомат наверно, откупился или скрывается за массивной железной дверью, не отвечая на стук в дверь

0

11

Pooh написал(а):

Федя, че с аватаром?   Типа, какой есть-ужас нах.    не канает нихуя. Давай, поднимайся над собой, и шоб как Том Круз как минимум. ВЫ ОДНОГОДКИ.

да уж покруче чем Том Крус - таинственный блеск очков, демонический взгляд.. Блондин опять же.

0

12

Pooh написал(а):

Ну, на вкус и цвет как говорится. А как ты себя видешь в 90, если в 45 как в 90.

В свои 50 выгляжу на 40. Остальное - игра цвета-тени-шляпы, примитивной веб-камеры и волосатой блондинистости :) ДА и НАСРАТЬ мне на то как я выгляжу. Главное - мне нравится.

0

13

Pooh написал(а):

А как ты себя видешь в 90, если в 45 как в 90.

Ну из соображений симметрии в 90 буду видеть себя как в 45. А то и моложе. Человек вообще с возрастом склонен впадать в инфантилизм. На Заборе это, кстати, заметно.

Отредактировано Fedot (2015-02-19 19:54:48)

0

14

Федя, на фотке ты неважно выглядишь, если честно, я имею ввиду возраст. Может, канешна, фотка неудачная. Немного похож на состарившегося, но принарядившегося Шурупа.  :D

0

15

Я тоже про Шурупа хотел сказать-)))

0

16

Глухой Леопёрд написал(а):

Федя, на фотке ты неважно выглядишь, если честно, я имею ввиду возраст.

А по-моему важно выгляжу - Профессор Мориарти. Однако мне кажется не важно как ты выглядишь. Важно как ты себя при этом чувствуешь.

Отредактировано Fedot (2015-02-19 23:00:38)

0

17

Pooh написал(а):

Первое впечатление глядя на фото - у чела стадия маразма

Пух, спасибо огромное за дружбу, но также по секрету и исключительно по дружбе должен тебе сказать... (..только ТССС! - никому ни слова..)... Ты прав...

0

18

Pooh написал(а):

я бы с тебя все это сбрил, кепку в печь

Живым не дамсо!.. Верблюды идут на северрр!

0

19

ЗЫ: Кепка, кстати, настоящая в своем классе. Шестьсот баксов.

0

20

Какой-то перс из филма ужасов.
Нормально, Федотий. Не сдавайся. Тебе идёт

0

21

это скока нужно выпить, шобы кепку за 600 баксов купить?  :D

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

это скока нужно выпить, шобы кепку за 600 баксов купить?

Ну для этого нужно не столько пить, сколько зарабатывать штобы можно было по пъяни себе позволить.

0

23

Дуб написал(а):

Какой-то перс из филма ужасов.

А почему перс? Дух Дяди Тома (DDT).

Дуб написал(а):

Нормально, Федотий. Не сдавайся. Тебе идёт

Да я не напрягаюсь особо, Тёма. По мере прихода вдохновений буду менять образы - у меня богатая фантазия.

PS: Посмотри фильм Интерстеллар. Рекоммендую. Фильм - говно редкосное, но один раз посмотреть можно и даже нужно. Проникнешься чем я в своей профессии занимаюсь и что от таких занятий получается с людьми в конце концов. Кстати всем рекоммендую посмотреть.

Отредактировано Fedot (2015-02-20 03:14:50)

0

24

Федя я смотрю не лысеет - тестостерон ему не страшен))...

0

25

boo написал(а):

Федя я смотрю не лысеет - тестостерон ему не страшен))...

я кстати об этом же подумал - слабо выраженная мускулинность и нечастое либидо типичны для таких людей

0

26

Grig написал(а):

слабо выраженная мускулинность и нечастое либидо типичны для таких людей

Да ебанись, дружище- внюхайся в мою бороду и обдайся всей блевотиной моей самой что-ни-на-есть первородной мускулинности, пахнущей солеными огурцами и брагой. И запомни: либидо - функция не переменная - оно либо есть, либо его нет.

0

27

PS: Грише по поводу соседнего поста. Доча у тебя милая. Дай Бог ей счастливой, долгой и интересной жизни. Пожелай, однако, и моему парню того же.  Тестестерона у меня с либидой нах нет воще, потому и рожаю одних мужыков.

Отредактировано Fedot (2015-02-20 10:07:24)

0

28

Не хочу ничего плохого сказать, но смотрю я на наших красавиц в Окленде и охуеваю. Чего они хотят от жизни? Мыкаются до 40, то этот не такой, то другой, все с претензиями что песдец. Бегают гламурные в пятницу по барам, на всех пати пальцы гнут, машина Ауди-Мерс-Бэха, а финал потом как у Сары.....В лучшем случае находят лысого урода, жлоба и т.д и т.п

0

29

Fedot написал(а):

И запомни: либидо - функция не переменная - оно либо есть, либо его нет.

Нет, Федот, это ты запомни:

Побочные действия

У мужчин и женщин- прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям, гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение переполнения в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна.

0

30

dr.FAQ написал(а):

Не хочу ничего плохого сказать, но смотрю я на наших красавиц в Окленде и охуеваю. Чего они хотят от жизни? Мыкаются до 40, то этот не такой, то другой, все с претензиями что песдец. Бегают гламурные в пятницу по барам, на всех пати пальцы гнут, машина Ауди-Мерс-Бэха, а финал потом как у Сары.....В лучшем случае находят лысого урода, жлоба и т.д и т.п

Док, ты так рассуждаешь, как будто ты Дункан Маклауд и лично проследил не один жизненный цикл этих дам.  :)
Я считаю, что нужно получить образование, сделать карьеру, а не выскакивать за первого встречного, кто достал член из штанов. В России полно 18 летних с колясками и с безусыми юнцами под руку. Конец - всё тот же, что ты описал, только хуже и с российскими реалиями.

0

31

Grig написал(а):

Побочные действия

Бля, побочные действия чяво?

0

32

Fedot написал(а):

Грише по поводу соседнего поста. Доча у тебя милая. Дай Бог ей счастливой, долгой и интересной жизни. Пожелай, однако, и моему парню того же.

Генка, я ведь тебя лучше брата люблю и конечно же желаю только самого лучшего.
Но вот я совершенно не знаю о твоём сыне ничего.  :dontknow:

Ко мне вчера 4-летняя дочка подошла, пока я за компом сидел и говорит: Папочка запиши стихи я сочинила и надиктовала, у меня аж слеза покатилась:

Светит Солнышко ярко в небесах бриллиантов звезд
За ним Радуга проснулась светит зверюшкам
Облака смотрят на Солнце и на Радугу
Зверюшки просыпайтесь поскорей
Дальше белки проснулись а потом зайчатки а потом медведи
Лес густой проснулся….
Зайцы и медведи завели хоровод кто проснулся.
Вдруг пришел летний дед  Мороз и подарил им подарочки.

0

33

Хорошие у тебя дочка стихи пишет. А мой засранец к планшету прилип... Правда у него ногами махать полчается и дело это похоже нравится. Оранжевый пояс носит. И он при этом очень добрый, заводной, с хорошим чувством юмора. Балагур. Лапушок, одним словом :)

0

34

Fedot написал(а):

Правда у него ногами махать полчается и дело это похоже нравится.

тут главное во время отсановить это дело...

Fedot написал(а):

И он при этом очень добрый, заводной, с хорошим чувством юмора. Балагур. Лапушок, одним словом

вот понимая всё это я и призываю во время отсановить. Просто не хочется чтобы с ним что нибудь случилось.
Ведь ты как оптимист на сплошном позитиве его ростишь  :angry:

0

35

Grig написал(а):

вот понимая всё это я и призываю во время отсановить.

Фиг знает... Если решит сделать это дело своей жизни, пусть делает. Мешать не буду. Впрочем в 9 лет еще рано об этом задумываться. У него просыпаются и другие интересы.

0

36

Fedot написал(а):

Правда у него ногами махать полчается и дело это похоже нравится.

В вашем горном районе это просто необходимо для выживания, если только не приехал туда д.т.н.).. Хотя лучше на борьбу отдай.

Отредактировано boo (2015-02-20 20:35:31)

0

37

boo написал(а):

В вашем горном районе это просто необходимо для выживания,

Да это скорее в вашем с гопниками да гастрбайтерами. У нас тут тишь - двери не закрываются, дети тусуются нв улице допоздна без родителей, читают друг другу стихи, поют песни во славу Господа Нашего, ходят в спортивные секции и бесконца слушаются пап и мам. Идиллия в общем.

С борьбой у него не получится-он длинный и тонкий. А киокусинкай - само то. Вот, кстати, мой парень рубится с cиним поясом неделю тому назад ( белый шлем, оранжевый пояс, фрагмент  1:23 - 1:26) :

Горжусь!

Отредактировано Fedot (2015-02-21 00:38:24)

0

38

Fedot написал(а):

Да это скорее в вашем с гопниками да гастрбайтерами

А ну таки я Вас понял - они от Вас к нам типа и приехали все)

0

39

Fedot написал(а):

А киокусинкай - само то

Главное голову пусть бережет.. этим борьба от ударных техник и отличается - то в борьбе головой думают, а в ударных техниках по голове бьют..

Fedot написал(а):

он длинный и тонкий

ну отдай тогда не на грекоримскую, а на дзюдо..

0

40

boo написал(а):

А ну таки я Вас понял - они от Вас к нам типа и приехали все)

Смех смехом, но дело обстоит именно так.

0

41

boo написал(а):

Главное голову пусть бережет..

В Кёкосинкай голова по любому бережется. Там, в отличие от Сёто-кан, запрещены удары руками в голову, хотя ногами всё же можно.
Поэтому, настучать по репе среднестатистическому каратисту-кёконсикаисту  довольно просто. Не имея привычки ставить блоки от атаки рук в джодане (верхний уровень), они тупо прут паравозом, молотя пространство перед собой, в то же самое время завлекательно торгуя открытыми фейсами. Сын Федотия и хрен с синим поясом убедительно доказывают это. Но для физкультурки пойдёть, да.

0

42

ну вот в частности из этих соображений мы особо и не переживаем. Однако страх все равно есть - их цель, это ногой в башку. И на каждых соревнованиях кого-нить откачивают. Правда это уже среди данов после 17-18.

0

43

Нафаня написал(а):

В Кёкосинкай голова по любому бережется. Там, в отличие от Сёто-кан, запрещены удары руками в голову, хотя ногами всё же можно.
Поэтому, настучать по репе среднестатистическому каратисту-кёконсикаисту  довольно просто. Не имея привычки ставить блоки от атаки рук в джодане (верхний уровень), они тупо прут паравозом, молотя пространство перед собой, в то же самое время завлекательно торгуя открытыми фейсами. Сын Федотия и хрен с синим поясом убедительно доказывают это. Но для физкультурки пойдёть, да.

Хороший, умный текст  :cool:

0

44

Да поебать какой у него текст. Ты бы хоть парня моего оценил, он жешь с синим поясом рубился, и как рубился несмотря на свой оранжевый! :)

0

45

Нафаня написал(а):

В Кёкосинкай голова по любому бережется. Там, в отличие от Сёто-кан, запрещены удары руками в голову, хотя ногами всё же можно.
Поэтому, настучать по репе среднестатистическому каратисту-кёконсикаисту  довольно просто. Не имея привычки ставить блоки от атаки рук в джодане (верхний уровень), они тупо прут паравозом, молотя пространство перед собой, в то же самое время завлекательно торгуя открытыми фейсами. Сын Федотия и хрен с синим поясом убедительно доказывают это. Но для физкультурки пойдёть, да.

Ну тогда в жизни это бесполезно - шо в тайском шо в нормальном карате всегда считал самым убедительным ногой в голову из положения стоя))...

нафаня, а вы я смотрю к этому тоже приобщились - вы сами или родители отправили?

0

46

boo написал(а):

Ну тогда в жизни это бесполезно

Ну нихера себе бесполезно:

0

47

Fedot написал(а):

Ты бы хоть парня моего оценил, он жешь с синим поясом рубился, и как рубился несмотря на свой оранжевый!

Ген, извини, ты же знаешь, что я пустые дифирамбы не раздаю, а там три секунды всего. Кроме того, если бы ты спросил какая у твоего пацана техника рывка в тяжелой атлетике, где я под КМС когда-то поднимал, а так какого цвета пояс - мне это вообще ничего не говорит.

0

48

Fedot написал(а):

Ну нихера себе бесполезно:

Федя, Буу прав - на улице, в ботиночках, на снегу или грунту или асфальте. если так ластой махнуть, то ёбнешься сам 100%.
Против борцов могут устоять только рукопашники, исповедующие все стили.

0

49

Это другой вопрос. В уличной драке вообще свои законы, в которых махать лучше не ногой, а первым что попадет под руку/под ногу. Но и эти занятия много чему учат. В секции сына учат реакции, атаке, блокам (в том числе от ударов в голову), выносливости, умении держать удар - лупят в торс, должен уметь держать мышцами. Но главное, учат психолии боя - не суетиться, уметь быстро принимать решения итд. И что мне нравится у них - они живут одной семьей, справляют всем табуном дни рождения друг друга, тренер воспитывает их помогать друг другу итд. Растут добрыми, отзывчивыми. Все это совсем даже не бесполезно. Я поощряю это занятие моего пацана.

Отредактировано Fedot (2015-02-21 06:09:26)

0

50

Grig написал(а):

Кроме того, если бы ты спросил какая у твоего пацана техника рывка в тяжелой атлетике, где я под КМС когда-то поднимал

Ну буду знать. В следующий раз когда понадобиться у тебя что-то спросить, я сначaла поинтересуюсь какая у моего пацана техника рывка в тяжолой атлетике :)

0

51

boo написал(а):

нафаня, а вы я смотрю к этому тоже приобщились - вы сами или родители отправили?

Да так, баловался по молодости. 3 года в рукопашку отходил, потом парочку лет в сёто-кан каратировал, а потом повзрослел и стало неинтересно ваще, да и металлокерамику жалко :D ... С возрастом понимаешь, что всё это неправильно без внутреннего наполнения.

0

52

В моей молодости самых жестких и умелых бойцов, которых знал воспитали уличные баталии. Из спорта их попросили на ранних этапах, но это им не мешало в жизни бить всех подряд. Что касается нынешних, типа секции, где занимается пацан Федота- это вообще пока ничто. В мое время единственная секция рукопашного боя( тогда карате запрещали называть) была на ТОФе( Док, может знает). Чтобы с тобой начали только обсуждать возможность приема туда, нужно было сходу 20 раз подтянуться. А сейчас за бабло берут всех, моя дочь в свое время тоже год туда ходила, че не ходить, когда берут всех?

0

53

я смотрю ты боец невьебенный  :D

0

54

Мне надо дочку 12 лет на спортивные занятия какие-то определить. Борьба, единоборства, чего-то такое.
Проблемы накопились.

Во-первых, все занятия у неё сидячие, в школе сидит, дома над домашкой сидит, читает-сидит, хобби-увлечения тоже такого же характера - чтение, рисование, вышивание, изготовление нарядов для кукол из носка  б/у и полиэтилена.

Во-вторых, не хватает ей уверенности и драйва. В школке пара-тройка хулиганов-одноклассничков измывается почуть над отличницей, чистюлей и аккуратисткой, а она теряется и адекватно отреагировать не может.

Нужно физическое развитие, прокачка уверенности в себе, новый коллектив, хороший наставник...
Есть дзюдо, карате, самбо. Выясняю сейчас, что нам подойдёт по времени и расположению.

0

55

кто тут боец, Гриша, видно невооруженным взглядом. Сходу раздав звиздюлей строжилам, он играючи, на обоих форумах уложил некую Сару на лопатки.   :D - БОЕЦ!  :cool:

0

56

Дуб написал(а):

Есть дзюдо

Отдай на дзюдо - у меня в зале в студенчестве пару девчат было - ух пиздатые - сами крошки, а швыряли всех так аж страшно)..  В карате думаю им все сиськи отобьют - нах надо

0

57

Pooh написал(а):

Мое наблюдение, чем больше балуешь этой хренью, занимаешься, потеешь, тем больше это притягивает к тебе говеные ситуации

Потому что не баловать надо - а качественно заниматься, и чем то одним

0

58

boo написал(а):

Потому что не баловать надо - а качественно заниматься, и чем то одним

Пусть отдаст в стрелквый клуб - Бог создал человека а полковник Кольт всех уравнял. А для здоровья пусть занимается физкультурой. в дзю до ему уши поломают

0

59

Fedot написал(а):

Интересно кем я буду на следующей аватаре.

На новой Федя очень сильно напоминает мне Антибиотика из "Бандитского Петербурга".

0

60

Grig написал(а):

в дзю до ему уши поломают

Это в грекоримской ломают - в дзюдо так надламывают влегонцушку)

0

61

Минин написал(а):

На новой Федя очень сильно напоминает мне Антибиотика из "Бандитского Петербурга".

Антибиотик и есть...

0

62

В облике Федота угадывается Джиперс-Криперс. Когда-то Джиперс-Криперс 2 произвел на меня большое впечатление.
Фильм затронул какие-то струны моей души. Первый фильм тоже неплох, но второй - просто шедевр.

http://horrorzone.ru/uploads/movie-photos-00/jeepers-creepers-ii18.jpg

Отредактировано Хохлов (2015-02-23 08:18:12)

0

63

Бля, точно. Это Федот, снявший маску.

0

64

Картинка исключительно для Хохлова

https://img-fotki.yandex.ru/get/4410/13339871.7/0_1c6734_9aa110cf_orig

0

65

Для Хохлова вот картинка. Он когда-то был судовым врачом у махновцев......а теперь махновцы во Владивостоке обосновались
http://iforce.co.nz/i/clue3jl4.ocj.jpg

0

66

http://iforce.co.nz/i/5qckaqfc.if0.jpg

0

67

Кстати, когда-то была блатная контора, судя по всему. Я лично много лет назад со ждановцами общался плотно в индии, они там занимались бизнесом, причем нам такой уровень даже и не снился.

0

68

Дуб написал(а):

Бля, точно. Это Федот, снявший маску.

Похож, но не уверен. Я очки не могу снять. Пусть Хохлов оденет на него очки и тогда посмотрим.

0

69

анитибиотику по фильму было за 60. А Феде без малого 50.  :D

0

70

Глухой Леопёрд написал(а):

анитибиотику по фильму было за 60. А Феде без малого 50.

У меня все впереди.

0

71

кстати, недавно прочитал статью, что какие то физики доказали, что время движется не только вперед, но и назад, правда, не помню при каких обстоятельствах. В этом случае у тебя действительно все впереди.  :D

0

72

Шикарный авторитет Федот, по одному взгляду можно увидеть в нём "смотрящего" за Архызом

0

73

О тож...

0

74

Самый быстрый драмер из ныне существующих групп

0

75

кстать вчера драммера АСДС в зеландовке засудили http://www.bbc.com/news/world-asia-3345 … w_facebook

0

76

0

77

посвещается Федоту и Грише, его большому другу

0

78

Хорошая песня. Но у меня нет вопросов ``если``. А у тебя это проблемный вопрос раз ты так на него реагируешь :) Совет тебе: все зависит от твоей веры -- во что веришь, то и будет!

0

79

этот совет от классика литературы.  8-)

0

80

Глухой Леопёрд написал(а):

этот совет от классика литературы.

Я иесть классик литературы!

0

81

нет, тот классик был пожиже. И фамилиё имел непрезентабельную-  БУлгаковв.  :D

0

82

Глухой Леопёрд написал(а):

посвещается Федоту и Грише, его большому другу

Спасибо, Лёня.
Тока Федотка не вписывается ни в компанию которая сосала нефть, ни в компанию что сосала хуй. У него своя компания та, что аплодировала тем, кто сосали нефть и призывала к оптимизму тех, кто сосали хуй: " Совет: все зависит от твоей веры -- во что веришь, то и будет!".

0

83

Все пральна!

0

84

Ебать какой у вас консенсус...

0

85

Попрошу в моём доме не выражаться!

0

86

Fedot написал(а):

Ебать какой у вас консенсус...

Стыдно, Гена, Большой Учёный, а такой лексикон.  %-)

0

87

Да сам хуею... :(

0

88

Fedot написал(а):

Да сам хуею...

лишь бы не охуел в конец  :D

0

89

Была в 2013 году на его концерте в Космосе, когда он прилетал в Екатеринбург. Я далеко сидела и в бинокль наблюдала за ним)) Потом женщинам, которые сзади меня сидела передала) В самом конце спел "Очи черные"))

0

90

Комментатор жгёт

0

91

0

92

кстати, Док, я еще застал списки таможни запрещенных групп и там блэк саббас был  запрещен именно под этим предлогом- "насилие и религиозное мракобесие"

0

93

https://www.youtube.com/watch?v=RGW1ko_xNzU

0

94

https://www.youtube.com/watch?v=1ref7Som6IQ

0

95

https://www.youtube.com/watch?v=y-fl4Nho95o

0

96

https://www.youtube.com/watch?v=ApDluq1AOfc

0

97

https://www.youtube.com/watch?v=5KC-iscJtsI

0

98

0

99

0

100

Скучает по Дубу деваха, мрачно на душе

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Музыкальная торкающая пауза