НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЕС очкует что замёрзнет


ЕС очкует что замёрзнет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Европа соберет для Украины 1 млрд долларов на газ

Европейцы пообещали собрать миллиард долларов для обогрева Украины российским газом. Так ЕС надеется снизить риски прекращения газового транзита через Украину. Согласование временных условий поставок, по словам президента Петра Порошенко, должно состояться в ближайшую среду.

Ведь дураку было понятно что придётся кормить этих клоунов и не один год

0

2

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/vanga_52729699_orig_.jpeg

0

3

Pooh написал(а):

Не могу даже представить, как сейчас корежит всю шваль мира. Да Гриня?

Всё ровно наоборот - вся шваль получает огромное удовольствие.
А умные люди понимают, ЧЕМ это всё кончится:

Мой анализ слов и решений последнего времени позволяет сделать вывод: Политические элиты США и России сегодня очень ХОТЯТ Холодную войну. Она многим выгодна, так как создает предопределенность будущего для самых влиятельных групп интересов по обе стороны Атлантики. Или, как говорили когда-то: от Ванкувера до Владивостока. Военно-промышленный комплекс ликует. Предстоящая глобальная гонка вооружений истощит не одну экономику...

У меня в голове все время крутится фраза из гениального рассказа Ивлина Во, характеризующая психологический нюанс происходящего: "Джон Верни женился на Элизабет в тысяча девятьсот тридцать восьмом году, но упорно и люто ее ненавидеть стал лишь зимой тысяча девятьсот сорок пятого". Судя по всему, в политике, как в жизни...

Так что для меня больше не стоит вопрос: движемся ли мы к Холодной войне. Война уже активно идет на многих фронтах. Их, к сожалению, будет еще больше.
Интересно, кто выйдет победителем из нее на этот раз? Китай, как всегда?

0

4

Pooh написал(а):

Привел пример дурака какого то.

Дурак - Константин Вадимович Ремчуков родился 21 ноября 1954 в городе Морозовске Ростовской области.

В 1978 с отличием закончил факультет экономики и права Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.
С 1978 по 1980 год проходил действительную срочную военную службу в Вооруженных Силах СССР в 269 центральном узле связи морской авиации ВМФ (войсковая часть 49383, г. Москва).
В 1986−1987 стажировался в Пенсильванском университете (Филадельфия, США).
С 1991 по 1997 — директор программы для России Скандинавского центра менеджмента (Стокгольм, Швеция).
С 1996 — заведующий кафедрой макроэкономического регулирования и планирования экономического факультета РУДН.
В 1996−1998 — член инвестиционного комитета Инвестиционного фонда SE Банка (Швеция).
В 1997−1999 — консультант, советник, председатель Высшего научно-консультационного совета группы «Сибирский алюминий».
С 1999 по 2009 — профессор кафедры макроэкономического регулирования и планирования экономического факультета РУДН.
С 19 декабря 1999—2003 — депутат Государственной Думы III созыва (фракция СПС), заместитель председателя комитета по природным ресурсам и природопользованию и член комиссии Госдумы по рассмотрению правовых вопросов пользования недрами на условиях раздела продукции.
В 2000−2001 — председатель Высшего научно-консультационного совета ИПГ «Сибал».
С 10 ноября 2001 — глава Общественного совета при президенте РФ по вопросам присоединения России к ВТО.
С 2001 — председатель исполкома Попечительского совета Большого Театра.
В 2002−2003 — председатель Высшего научно-консультационного совета компании «Базовый элемент».
В 2004−2005 — помощник министра экономического развития и торговли.
С 2007 по 2009 — член Совета директоров Российской венчурной компании (РВК).
С 2006 — член-учредитель либерально-консервативного клуба «4 ноября».
С апреля 2009 — постоянный участник передачи «Особое мнение» по понедельникам на «Эхе Москвы».
Владелец (с 2005 года), генеральный директор и главный редактор (с 2007 года) «Независимой газеты».
С ноября 2012 года председатель совета директоров футбольного клуба «Анжи».
С апреля 2013 года заместитель председателя Общественной палаты гор. Москвы[1].

А какой послужной список у тебя, Ёбаное (собственным кулаком) Чмо? :D

0

5

Pooh написал(а):

все что тут нужно увидеть здравому уму

Современную экономику в противостоянии с Западом построить невозможно - более знаковое событие, чем украинские выборы – подписание соглашения о сотрудничестве между Казахстаном и Евросоюзом, которое случилось две недели назад.

0

6

Pooh написал(а):

Других таких силных политиков сейчас в мире нет. Не могу даже представить, как сейчас корежит всю шваль мира.

http://politrussia.com/upload/resizeman/arkhitektura-post-valdayskogo-mira-241-421203.jpg

http://politrussia.com/world/arkhitektu … -mira-241/

0

7

Pooh написал(а):

они развратили и уничтожили само понятие государтсва, превратив его в воровскую малину

Вроде б это случилось немного пораньше руками чубайсогайдаров, столь любимых Григом. Ходор тоже не сторонке стоял. Кто сейчас кричит "держивора"?

Pooh написал(а):

отказываешь украинцам в их праве на самоопределение? Тем более, что и юридически они ПРАВЫ

это в какой юрисдикции? помница советско-комсомольские укры элементарно кинули Союз, прихватив с собой Крым, флот и еще много чего из оборонки.
в чем тут их правота? я уже не говорю об элементарной справедливости.

Pooh написал(а):

когда соседняя страна уничтожает государтсвенность твоей Родины

соседнее государство дотировало Укропию 23 года, не говоря от том что УССР получало от нищей рашки самый шоколад.
теперь же когда им предложено жить на свои охевшие и просравшие все укры разом превратились в свидомых русофобов типа Хохлова и кукуевского дида. типо РФ уничтожает государственность хохлостана. вот бля клопы то.

0

8

Объективности ради нужно признать, что крым боря сам в предвкушении коронации отдал.

0

9

Боря падла ваще синий был, когда бумажки подмахивал. Он бы половину РФ отдал, типа и так дохуя ещё чего останется.

Пух, неужели ты веришь Залупе, который косит под работника КГБ?  :D Фуфломёт он, обычный хуй пойми кто, работал переводчиком скорее всего, здесь таких дохуя ошивается. Прикатил когда ему было 45, в те годы это было оч легко. Гэбиста бы затормозили, а этот просто балласт был при делегациях СССР. Потом газенваген Хастингса, а помирать поехал домой, потому что здесь он быстро окочурится в одиночестве. Дети его судя по-всему росли с матерью, потому что за все его 12 лет на Заборе он ни разу не обмолвился что они в гости приезжали и т.д. Они посторонние для него, дед для них тварь и мудак. Учитывая патологическое хвастовство деда показывать любую мелочь публике, старая портянка никогда не подвешивал свой кабинет "работника имиграшки", а должен был, потому что его всё время прессовали.
Пров и тот свой кабинет показал, а Залупе, кроме газовой печи и гор тряпья, показать было нечего. Только скарб нищего в его домике на опушке, довоенная мебель и ламповый телек. Было бы больше, он бы вывалил на обзор  :flag:

0

10

Нее, про украинское он не говорил, он задвигал что в НЗИС большим человеком был, а Грише так ваще баки забил что в Министерствах при портфеле :D , причём при всех правящих партиях. Если бы эта калоша не гавкала на русских трудяг, я бы тоже ему под винишко поддакивал, а так только сапогом по хребту паршивой овце

0

11

Укропиндосия успешно присела на шею ЕС с чем я нас россиян и поздравляю. Удалось спихнуть бандеровского паразита с нашей.

Я полагаю, что исходя из логики, ЕС фактически соглашается выплатить долги Украины за газ в полном объеме – 5 млрд долларов, из которых 3 миллиарда поступят до конца года, а один миллиард – в ближайшие дни.
http://sapiens.by/peremoga

Как сказал купец Вожеватов - герой из "Жестокого романса"/"Бесприданницы" проиграв падшую Ларису в орлянку купцу Кнурову: "Я не в убытке, расходов меньше".

с 2:03:00

0

12

Вот если бы власти взялись за западенских гастеров, которых несколько миллионов ошивается в РФ, то было ваще кул. Всех на родину, ввести статью за тунеядство и места занять русскими барыгами-ларёчниками типа Григ.

0

13

Запад замерзнет, оголодает и обнищает от антироссийских санкций

Санкции против России бьют прежде всего и в основном по их инициаторам – США и примкнувшему к ним Евросоюзу. Это настолько азбучная экономическая истина, что достойно удивления ее незнание американскими стратегами. Уоррен Баффет, которого не заподозришь в симпатии к России, учит, что только в мирное время совокупная мощь государства определяется по рыночной капитализации и ВВП. А вот в условиях кризиса и тем более санкционной войны решающей становится «цена замены» (replacement value).

Так вот, цена замены того, что поставляет на мировой рынок Россия, намного выше, чем ее скромные три процента в мировом торговом обороте. Одномоментно, по команде из Вашингтона заменить российские энергоносители, металлы, особо чистые материалы, зерно и минеральные удобрения, которые торгуются на мировых биржах commodities, невозможно (в чем уже убедились Америка и Европа), а в перспективе цена замены будет столь высока, что коллективный Запад, скорее всего, замерзнет, оголодает и обнищает. Процесс, как говорится, пошел. Уже замерзают, голодают и нищают.

Британская компания Octopus Energy приступила к раздаче одеял с электрообогревом испытывающим финансовые трудности клиентам, чтобы помочь им пережить резкий рост цен на отопление. На прошлой неделе цены на энергию в Великобритании подскочили на 54% из-за сильного подорожания цен на газ. Повышение тарифов ударило по миллионам домохозяйств по всему Соединенному Королевству. Расходы жителей страны на электроэнергию вырастут на 700 фунтов в год.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ЕС очкует что замёрзнет