НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Это ппц


Это ппц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Премьер ДНР: под Красноармейском обнаружены тела 286 женщин
Премьер самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что в городе Красноармейске Донецкой области за время проведения украинскими силовиками спецоперации пропали почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет, за последнее время были найдены 286 женских тел.

"Почти 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали в Красноармейске без вести, где расквартирован батальон "Днепр-1". 286 тел женщин были обнаружены вокруг Красноармейска изнасилованными", — заявил Захарченко.
http://ria.ru/world/20141031/1031105901 … z3HiNOAYmi

Я так понимаю кукуевский дид и Хохлов обрадованы этим.

0

2

Подожди, Рексион, ну назвал ты топик "Это ППЦ", а что нам теперь думать?

ППЦ - это:
1. Пиздец, на какую только хуйню не способны лживые русСМИ.
2. Пиздец, ну какие только долбоебы в это поверят.
3. Пиздец, ну каким зомби нужно быть, чтобы перепечатать эту хуйню на уважаемом Заборе.

Я между прочим, Забор ставлю выше федотовского Нэйче.
Один японец опубликовал в Нэйче статью о том, что обычные клетки организма можно превратить в стволовые без изменения их генетического аппарата. Попытались повторить экперимент Откинавы и выяснилось, что хуй в сраку. Японец проводил опыты некорректно, занимался подтасовками и фальсификациями. Короче, наебал весь ученый мир.
На Заборе все не так. Здесь фальш, неточность, инсинуации выявляются сразу.

Я например, вывесил фотку с захоронением кацапов, а ты тут же выступил с опровержением, дескать, хоронили воинов Великой Отечественной. Я заподозрил, что кацапская лодка терпит бедствие у берегов Швеции, а ты бац, и выложил фотку лодки, очень напоминающую голландскую. Как говорится, крыть нечем. Я принял твои аргументы.

Короче, не опускай Забор до уровня Нэйчи. Ждем от тебя самого опровержения вычитанного где-то фейка.

Отредактировано Хохлов (2014-11-01 07:47:46)

0

3

Опровержений в сети уже навалом, в том числе например что несколько сотен девушек просто пропали. В то же время находят их захоронения по нескольку человек в местах где каратели пршлись. Неудивительно что выводы в голову приходят такие. Впрочем уверен факты о жертвах надолго лягут в секретные папки до поры до времени. Ну дабы сейчас не обострять.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Это ппц