НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов, ничего страшного, свои едут


Хохлов, ничего страшного, свои едут

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

0

2

0

3

Будни, сцуко, четвёртого рейха, мастерски предсказанные колоратурными аналитиками прошлаго или "Хохлов делает четвёртый рейх":

0

4

Ампиратор всея Новороссии досрочно покинул Саммит 20, тем самым показав "своё фе" всем холуям Пендостана. Теперь становится ясно, вот вот начнётся наступление по всем фронтам, укропов отрежут от моря и запрут в границах 15 века.

0

5

Президент России Владимир Путин объяснил свое отсутствие на рабочем завтраке саммита «Большой двадцатки» (G20) в Австралии и попросил «не делать спекуляций» на этой теме, передает «Интерфакс».

«Я не пошел на общий завтрак, но там остался наш министр финансов. Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и еще девять до Москвы. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. А еще четыре-пять часов поспать», — заявил Путин на итоговой пресс-конференции в Брисбене, отметив, что успел попрощаться с некоторыми коллегами.

Глава государства подчеркнул, что саммит в Брисбене прошел конструктивно и результативно. «Хозяева саммита создали благоприятную атмосферу для работы "двадцатки", доброжелательную и деловую атмосферу», — цитирует РИА Новости Путина.

По его словам, премьер-министр Австралии Тони Эббот оставил о себе «очень хорошее» впечатление: «Он очень деловой человек, конкретный, и профессионально строил дискуссии, дисциплинированный, держал всех в определенном графике». Путин отметил, что «Эббот давал всем возможность высказаться, если не на одной сессии, так на другой».

0

6

Ну Володя иначе и не мог сказать, официал ведь. А теперь всё переверни наоборот, вот это и будет правдой на самом деле. Походу парахода Государь угрожал жопотрахам как Никита, ракеты прогреваются......

0

7

Джон Кий выходит на тропу, сцуко, войны:

http://www.stuff.co.nz/national/6324951 … imir-Putin

0

8

dr.FAQ написал(а):

Государь ...

Полагаю, что монархисты (я немного знаком) очень бы, сцуко, обиделись, если путать колониального губернатора с Государем..

0

9

Смапук, ты не читал завещание народу последнего Российского императора из Дома Романовых? Михаил 2 Александрович если ты не в курсе.

0

10

rexion написал(а):

Смапук, ты не читал

Гехиоп, я много чего читал.. и даже более того..
:)
Слышал от предков, что Государя назначает Земский Собор

0

11

Президентские выборы имеют все кафолитичные признаки Земскоо собора, учредиловки и даже более. А в завещании Михаил указал метод избрания - по воле Великого Народа нашего, которому надлежит всенародным голосованием, ...установить образ правления и новые законы Государства Российского. - на основе всеобщего, прямого, равного и тайного голосования ( с).
Это не я придумал - это нынешние потомки Романовых на это указывают. Стоит отметить, что февральские заговорщики похерили сей манифест.

0

12

В целом несоблюдение дипломатического этикета и досрочный отъезд Путина можно и нужно расценивать, как полный дипломатический провал России в Австралии - пусть и обставленный различными оговорками. Западу удалось создать атмосферу тотальной обструкции России при нейтральном отношении к ней остальных участников "двадцатки". Никто в защиту России не выступил - это и есть то, к чему США стремились. И чего они в конечном итоге и добились. В таких условиях действительно, на саммите делать больше нечего

"Государь", хуле..

0

13

Я не понимаю чем не устраивает уход с этого сборища нечестивых и беззаконных? Пиндосня в очередной разпоказала что она гопота с их мелкими подлянкоми шестерок, по шантраповски. Все правильно сделал, что послал их нахуй. Или надо было дать им вазелин и сделать кипдаун?

0

14

В этом нет позора для главы колониальной администрации, согласен.
А для Государя был бы позор участвовать в таком сходняке..
В том и разница

0

15

Да там и нормальные были кирпичи. Цимес не в самой G20, а в том кто его организовывает. Так что тут ясно кому Путин дал посыл. Бабушкины шестерки презабавны )

0

16

О! Нахуй ехал вообще?

Из уважения к китаю, индии, бразилии - десятку нормальных суверенных стран, тех кто кроме  наглосаксонской кодлы с оккупипованными ими странами. Они кстати дипломатически провалились сорвавшись в истерику, пытась отыграться за триумф ввп на АТЭС.

Непонятно чем отличаются колонии от суверенных стран? Первые не имеют нормальной своей армии.

0

17

...промазал повтори мессадж

0

18

И что? Какая разница что там пиздит обслуга саммита? Нахуй их послали в дипломатической обертке? Послали  :D не прогнулись.

0

19

Мне, доктор, очень не нравится, когда от моего имени начитает писать кто-то. У тебя там проблемы с доступом

0

20

Ответ №19 - не мой. Интересно, сука, да

0

21

У меня как у модера кнопка цитировать рядом с кнопкой редактировать - неудобно. На планшете иногда не туда попадаю. Так чтоэто я ответтебе запостил вместо цитирования. Сорри.

0

22

Обструкция и бойкот Путина на саммите G20
http://ic.pics.livejournal.com/fritzmorgen/12791732/135213/135213_original.jpg

0

23

cmapuk написал(а):

Ответ №19 - не мой. Интересно, сука, да

Стоит твой айпи под отв.19
Получается он отредактировал вместо цитаты, в жарком споре наверно ошибся кнопкой

0

24

Вынесено из комментариев.
Черножопый со своими шестерками решил превратить площадку для решения проблем в некое шоу, на котором хотел показать, что его бусы и корона, потомка кенийских пастухов, самые главные в мире.

Ну и что вышло? Что-то там кто-то сказал Путину? Да херня. Тот же канадец мог это сказать по телефону, выразить официально через МИД и пр. Что это? Да мелкопакостничество от бессилия, не более того. Довольно важное возможно мероприятие обезъяна решила превратить в шоу самого себя. "Сегодня все дразним Путина, бе-е-е-е".

Путин в ответ - мы поработали, поблагодарили, ну а по поводу херни макаки насчет Эболы и пр. -не царское это дело, вам мой министр все скажет, а у меня дома дела поважнее будут.

Но случилось кроме этого ОДНО БОЛЬШОЕ НО. С
траны БРИКС практически выдвинули очень жесткий ультиматум СШП, проведя отдельную встречу на полях саммита. ВОТ ЭТО СОБЫТИЕ. БЕЗ ЭЗОПОВА ЯЗЫКА, БЕЗ ЭКИВОКОВ. Поэтому попытки в дальнейшем обращать внимание на то, кто что сказал, посмотрел, шепнул, пернул - это уже все дешевые трюки. Главный ИТОГ - поставлен ультиматум.

Попытка же обезъяны организован "дразнилку" просто послана на...й, вместе с обезъяной. Хочется также заметить, что в плане экономики это будет наверное самый нулевой саммит "двадцатки". Потому что из-за устроенного обезъяной дебильного шоу НЕ БЫЛО ПОДПИСАНО НИ ОДНОГО более-менее стоящего соглашения.

Переводя на язык "конкретных людей" - сходняк фуфло, мы свое слово сказали, на ваши понты нам насрать, ждем вашего решения, если нас не устроит оно, обижайтесь сами на себя.

Это ж надо - просрать ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ на то, чтобы сказать "бе-е-е" и скорчить рожицу Путину. Реально сильные лидеры спокойно бы сели за стол, без дешевых сцен, уважительно нарочито на людях и обо всем бы договорились, а никчемные шестерки устроили гавканье, просрав реальную возможность что-то решить. А ведь сейчас схлынут пеервые охи-ахи, начнется трезвая и холодная оценка происшедшего и, что-то мне подсказывает, что на этом саммите пять политиков стали политическими трупами, не считая уже одной черной очень хромой утки. Взято отсюда - http://wesservic.livejournal.com/2811869.h tml?thread=21337565#t21337565

Запад, Путин , геополитика

0

25

Регулярная российская армия расстреливает блок-посты "ДНР" в Макеевке, а Луганск превращают в центр радиоэлектронной разведки

Военнослужащие Вооруженных сил РФ взяли под контроль донецкий пригород Макеевка. Об этом 23 ноября 2014 года сообщил в Facebook журналист украинского военно-аналитического проекта "Inform Napalm".
"В Макеевку пришла новая техника "заблудившихся". Только как то странно вошла: по дороге снесли 5 блокпостов и стреляли во все, что движется... Кажись Россия начинает зачищать "ДНР". Это же подтверждают и местные бойцы. Они называют россиян "злыми людьми" и боятся к ним подходить, поскольку те стреляют во всех, не разбираясь кто перед ними", - сказано в сообщении.
"Военные начали переделывать город в некую крепость: на крышах многих многоэтажек стали появляться какие-то специальные антенны, проезжая на маршрутках рано утром по городу можно наблюдать, как "людьми" в зелёных костюмах - военных РФ происходит выгрузка каких-то технических устройств, которые затем размещаются на высотках. Какие-то генераторы, радары (как их называют наши местные), пеленгаторы и просто огромная куча наблюдательных устройств и обзорных камер устанавливается неизвестными в камуфляже (хотя, то скорее-всего регулярные войска "дружественного" соседа, судя по дисциплине... ну уж мы то тут наше местное наркобыдло знаем, которое изначально составляло так называемое "ополчение").

0

26

Конечно же, кацапская паскуда должна была приехать домой в Череповец в разобранном виде в черном полиэтиленовом пакете. Но повезло, написал рапорт и унес ноги. А ведь ехал на святую Украинскую землю насиловать и грабить, жечь и убивать.
Ну ничего, мрази, вы еще ответите за свои злодеяния в Украине. Украине давно пора перейти к тактике асимметричных ударов, когда патриоты начнут действовать в тылу врага и на вражеской территории.
Сейчас давайте еще раз пересмотрим это видео, чтобы лишний раз удостовериться в невероятной подлючести, мерзопакостности и при этом потрясающей трусости кацапских тварей, едущих воевать на Донбасс:

0

27

Едут свою землю защищать, малоросов, насильно порабощённых бандеровцами. Ты ведь Хохлов 146% не желал мову учить, на русском говоришь, так какого хуя на коленях ползаешь перед мразями с польской границы? Вот увидишь, твой Марик будет цветами встречать отряды Моторолы, тёлки будут сосать у бойцов в радость и сглотнув, кричать УРА. Не желает основная масса жить в недогосударстве

0

28

Сорос: ЕС должен погрузить Украину в войну — или Украина похоронит ЕС
Задача украинцев — воевать. Как можно дольше. Как можно разнузданнее. Как можно кровавее. В отличие от России, Европа отродясь не считала эту территорию европейской, а проживающих на ней людей — частью единого европейского народа. «Своими» украинцев воспринимает только Россия. По мнению «цивилизованных европейцев» в этом заключается российская национальная слабость. Собственно, вся стратегия этой войны основана на таком «европейском» восприятии.
Россия не может оставить украинцев дохнуть с голоду и насмерть замерзать в развалинах. Европа «выиграет» даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное пепелище, заваленное смердящими трупами. Потому, что Россия возьмется его восстанавливать, а людей — спасать. Несмотря на то, что спасение от гуманитарной катастрофы обойдется в невероятную прорву денег и грозит спасателю подрывом собственной экономики. Чревато внутренней социальной дестабилизацией, ведущей к разрушению уже самого Российского государства. В этом заключается главное отличие всего Русского мира. Мы будем спасать, даже рискуя собой.

http://www.regnum.ru/news/polit/1868925.html

0

29

Хохлов написал(а):

Ну ничего, мрази, вы еще ответите за свои злодеяния в Украине. Украине давно пора перейти к тактике асимметричных ударов

Смеялсо, спасибо Хохлов. Забавно смотреть на твою риторику до и после получения укропиндосами пиздюлей от Донбаса. Теперь бандеровская власть, может быть, и хотела бы дальше воевать, но не могжет это делать физически. А главное она боится это делать. Боится новых «котлов» и новых кровавых неудач. Порошенко не потянул роль грозного устрашителя, усмирителя и триумфатора. Но способен ли был на это кондитер изначально? Принужденный обстоятельствами, теперь он играет роль сладкого миротворца. Однако столь же нелепо и бездарно. Как и твое кино. Помню раньше ты постил фото могучих украинских колонн идущих размазывать Донбасс, нынче когда колонн нет - они сами размазаны, ты прикрываешь ваш страх - до кукуева настоящим русским танкам всего пара часов ходу, актерской драматургией типо как страшно в окопах. У яценюков и аваковых есть конешно самолеты в аэропорту на низком старте, они успеют слинять, но ты то нет... будешь топать пехом через польскую границу?

В воплях про российское вторжение есть два момента, которые ты Хохлов, несмотря на опыт и заявку на аналитические способности не замечаешь:
1. Сии байки намеренно распущены ополчением как деза для деморализации укромразей - по типу как бородатый моторолла изображал Аллахакбар. Великие укропские воины прикрывают сим фиговым листком результаты свой трусости, вороватости, лени и чванства. Уверен шакалье в кукуеве, прескрасно знают сию породу, потому что сами такие, ни на грошь на эти слезки не ведуться. А вот танковые два часа до киева - это на самом деле страшно.

2. С другой стороны у пиндосов про российское вторжение еще пару лет назад написаны тексты, расписаны роли, снято кино, попилены авторские, выкуплено эфирное время и даже поделены двиденты. Ну не пропадать же инвестициям? Вот мрази решили поиграть в Пелевина. Тем более тупые хохлы, как показал майдан, превосходно ведутся на картонные декорации.  :D

Под какой из этих пунктов попадаешь ты Хохлов? Ну тут тебе лучше знать.

0

30

https://pp.vk.me/c623119/v623119746/b026/G5jwG7NFPRw.jpg

0

31

За едой укропы ломятся, за яблоками. Наверно и Братан в этой толкучке орёт "слава украине"

0

32

Ни Братан, ни Хохлов правду, чем сейчас живет Украина, никогда не расскажут.
Прошу прощения за перепост, но дешевая пропаганда просто надоела, хочется живого свежего слова, иначе украинцев нам не понять.

---------------------------------------------

На выходных списывался со знакомым из Энергодара. Это Запорожская область. Свои вопросы ему писать не стану (из ответов вполне ясно о содержании вопроса), далее только его ответы.

Будущее Украины неопределенно. Судя по тому, что творит наша власть,то скоро Украины не будет, но сначала вымрут все украинцы от голода. Эту зиму много людей не переживут. Раньше в моем городе бомжа когда никогда увидишь и то наших местных только, а сейчас полно стариков, молодежи, моего возраста мужики лазят по помойкам. Все подвальные помещения закрыты, и вот ночуют на холоде, где придется

Если быть честным, то сейчас в стране [много] людей, которые так запутались во всем, что не могут понять где правда, а где ложь. Я не исключение. Но в отличие от многих я могу спокойно выслушать обе стороны и сделать какие-то выводы из этого. То, что страна стала жить намного хуже, чем при Януковиче, — это факт, и не верь тем людям, которые кричат, что стало лучше. Не могу ничего сказать за другие регионы Украины, сужу только по своему городу и его окрестностям. У нас тихо и никаких бунтов не происходит. Но цены выросли в разы, повышения ЗП нет и сказали в ближайшее время и не ждите. Хватает на покушать и за квартиру заплатить и это при том, что по сравнению с другими регионами и предприятиями мы, атомщики, получаем не плохую ЗП. Моя ЗП в месяц составляет от 6500 до 7500 грн. Её хватало на самое необходимое и даже была возможность отложить что-то, но это год назад. Сейчас у меня та же ЗП, но уже отложить не хватает. Пока хватает хоть на поесть, но доллар растет, и к новому году обещают только повышение цен на всё и неизвестно будут ли вовремя выплачивать ЗП.

Но опять же, это я атомщик, а вот у меня девушки работают в продуктовом ларьке, рабочий день с 7.00 до 21.00. ЗП составляет 1500 грн. в месяц. Не знаю, как им хватает на всё. Я лично только за квартиру плачу 850 грн. Я молчу о пенсионерах, которые получают в месяц чуть больше тысячи грн. На прошлой неделе мне звонил парень знакомый из Запорожья, так им уже перестали ЗП выплачивать. Спасают запасы и то, что родители в деревне живут, помогают хоть продуктами. А живет парень на съемной квартире, за которую нужно ежемесячно платить хозяину, а тот в свою очередь долго не будет держать жильца, у которого заплатить за квартиру нечем.

Выше я описал только то, что касается финансовой стороны последствий Майдана. Я молчу о том, что народ на грани морально. Частые споры по поводу на чьей стороне правда. Это слышно постоянно на автобусных остановках, в автобусах, на производстве. Никто не знает правды и ведут ожесточенный спор до посинения доказывать ту правду, которую им втюхивают как украинские СМИ, так и российские. Молодые парни и их матери ждут постоянно повесток на службу. С нашего региона мало кого забрали принудительно в точку военных действий, в основном пошли добровольцы. А вот с центра страны гребут по полной. У меня два моих двоюродных брата сейчас отстаивают аэропорт в Донецке за украинскую армию, а вот третий брат забрал семью и уехал в Москву.

Я много общался с беженцами из Донецка и так и не смог прийти к единому мнению. Кто проклинает украинский народ, а кто не совсем лестно отзывается об ополченцах. Один рассказывает, что вывозил детей и пришлось ополченцам взятку давать что-бы выпустили, а затем и сам с женой уезжал, и тоже потребовали денег. Мой дружок в Горловке, Донецкая область, пишет мне, что тесть лежачий у него (инвалид), с работой проблемы, шахту его украинская армия разбомбила. С деньгами напряг и естественно с продуктами питания тоже. Нет денег — нет питания. Так вот ополченцы помогают ему с тестем и приносят продукты питания. Есть беженцы, которым предлагают работу, так они еще и носом крутят, мол, там у них лучше была. Есть парень, который ходит просит помочь то одеждой, то питанием, то деньгами, короче, кто что подаст. Так на работу просто боится устраиваться. С одной стороны, боится преследований украинских органов, что могут подумать,что он сепаратист, а с другой стороны боится мести ополчения, что кинул родной край в такое время и не стал защищать свою землю

С наплывом беженцев и бомжей естественно увеличилось количество грабежей, разбоев, краж. Один мой знакомый отвозил сына на учебу в Запорожье, и на трассе его остановили парни без формы, в масках и оружием в руках. Заставили выйти всех из машины, ничего не объясняя, проверили документы, обрыли вещи и машину. Ничего не забрали, отпустили, но мой знакомый говорил, что уже прощался с жизнью. Страху натерпелся. На блок-постах при въезде в города дежурят люди в масках, без опознавательных знаков на форме, без документов, с оружием. Ведут себя нагло, зачастую выпившие. А рядом в нескольких метрах стоят патрульные ГАИ и не вмешиваются. Водителей в дневное время суток обязали отключать видеорегистраторы при подъезде к посту. В ночное время подъезжать к посту только при включенных габаритах. Правительство строит такую демократическую страну, где каждый боится слово лишнее сказать. Я в апреле этого года отправлял своего друга в Красноярск. Так мне пришлось на таможне Днепропетровского аэропорта отдать все бабки для того, чтобы мой друг смог спокойно покинуть страну. И забрали у меня всё, нагло, при толпе народу без всякого страха. Хорошо, что я отложил на обратную дорогу деньги в другой карман. А так бы пришлось попутками добираться домой, а это автобусом пять часов езды.

Всё на этом и построено. Народ боролся изначально за правильные вещи. Потом влезли туда эти политиканы и кинули другой клич. Толпа подхватила, и когда уже закрутилось всё, то отступать было уже поздно. Начали гибнуть люди. Сейчас вот снова назревает майдан. Те, кто там стоял год назад, кричат о своей правде, но время уже упущено. Правительство тупо на них забило. И если будет сейчас очередной майдан, то Порошенко и его команда не будут в стороне стоять и ждать, чем всё закончится, положат всех. А у нас народ устроен так, что каждый думает, что его хата с краю и не касается его это.

Так что вот так всё. Может кому-то и стало проще и легче жить в Украине после майдана, но точно не рядовому обывателю.

Народ трудно поднять, даже если он будет умирать от холода и голода. Для этого нужен хороший лидер, который сможет заинтересовать народ и поднять восстание. А в наше время еще и хорошие деньги

Хотя уже назревает что-то. Не ясно, правда, это будет очередной майдан или что-то наподобие революции 17-го.

Там было всё продуманно, как мне кажется. Все они там в одной упряжке. Это хорошо проплаченное шоу. Только вот не известно толком, кто его оплатил и оплачивает.

Мне как живущему в этой стране не очень бы хотелось, чтобы моя страна погрузилась в хаос. Хочется уже спокойствия. Хотя бы чтобы эта война прекратилась.

Многие не довольны политикой нового правительства. Даже те, кто на груди волосы рвал, когда начался майдан и что это здорово.

Многие корят ДНР и ЛНРв том, что на их территории воюют наёмники с России, так на стороне Украины воюют парни с Польши, Великобритании, и об этом открыто показывают в СМИ, так почему украинской армии можно нанимать наёмников, а Донецку и Луганску нет?

Были бы у меня деньги, я бы тоже нанял себе пару тройку крепких ребят с России или с той же Польши и Великобритании, чтобы на работу меня провожали, а то зачастую на остановке таких ребят встретишь,что мурашки по коже. Не известно откуда прирулили, а ведут себя как хозяева

Я взял пример от тетки своей. Все мои родственники ржут над её поведением, но я решил поступить так же, только не так фанатично как она. У неё комната напоминает отдел супермаркета. И кстати эти запасы еще начала копить моя бабушка покойная, а её дочь продолжила. Бабушка там всяких тканей натянула, одежды теплой. Вот тетка сейчас к этому всему продукты питания затарила.

Вообще страшно. У нас тихо и то страшно, не представляю, как там в Донецке и Луганске люди живут. Тут часто проверяют систему оповещения при аварии в городе. И как включат сирену, то мурашки по коже. А еще что-то начинают говорить по громкой связи, а там ничего не разберешь и от одних слов " Внимание. Внимание" уже начинаешь метаться и проверять всё ли на своем месте, документы, вода, крупы

Мои родственники с Ровенской области удалили меня из Одноклассников из-за того, что я задал вопрос, если я вывешу на своем балконе пять флагов: украинский, российский, американский, ЕС и геевский, то за какой меня прибьют?

Мы используем российское топливо (для АЭС) и американское даже не пытались. Там проводили испытания на каком-то симуляторе, и оно нам не подходит. Наша компания заключила договор на поставки российского топлива на 2015 год. Все прекрасно понимают, что с такими вещами шутить опасно.

Те, кто поддерживает новое правительство, сами советуют тем, кто за Россию, собирать чемоданы и валить из страны. Я тоже самое советую тем, кто за ЕС. Я хочу жить в Украине, дружить с русским народом, со всеми народами, дайте мне возможность реализовать себя в моей стране, которую я люблю и из которой уезжать не хочу.

Люди от 30 до 50 ни в какую Европу даже не хотят, они прекрасно понимают, что это сказка, писанная вилами по воде. А вот молодежь и пенсионеры верят в эту сказку и думают, что как только наше правительство подпишет какую-то там бумажку, то стипендии в евро, пенсии в евро, езжай, куда хочешь, без всяких проблем.

На западной (Украине) тоже много людей здравомыслящих. Это не запад захватил Украину, а партии типа Свободы, Правого Сектора, лидеры которых имеют неплохое влияние на умы молодежи и которые настойчиво проникают во все регионы страны. А я уже писал выше, что народ у нас такой, что будут горло ему резать, а он будет тупо смотреть и терпеть, пока не загнется.

У меня окно в дальней комнате открыто, а сейчас у нас -8. Хотя у нас сильных морозов не бывает практически, в основном из-за ветра проблемы. Но мы запитаны от системы АЭС и район у меня новый. Дому всего четыре года. А вот в старых районах даже не знаю.

У нас в городе насчет ЖКХ всё хорошо. Свет и вода всегда, отопление вовремя. Ухаживают за дворовой зоной, убирают в подъездах, даже меняют перегоревшие лампы, хотя не совсем часто. Как оказалось, по договору они обязаны менять лампы не после их сгорания, а раз в три месяца.

У нас даже автобусы курсируют по городу бесплатно. Чем не совсем довольны водители маршруток платных))

Молодежи много (про то, много ли молодых специалистов на станции). С обучением, если честно, даже достали уже. Ремонтного персонала не хватает конечно. Зато ИТР и прочих инженеров в избытке. Кабинеты уже из туалетов переделывают. АЭС отметила свои тридцать лет недавно. Это уже выработанный ресурс, но нам еще продлили на какое-то время. Сейчас говорят о строительстве 7-го и 8-го энергоблоков, но за что их строить и кто это будет делать – непонятно.

Не буду врать в каком году (постройка АЭС), но знаю, что первый блок свой тридцатилетний ресурс выработал. Сейчас вот ремонтная компания заканчивается на первом блоке, так там латаем всё, что можем и как можем. Материалов нет. Спецовки нет. Я в этом году ватник покупал за свои деньги. Так же мы покупаем за свои деньги инструмент, СИЗы, моющие средства, уплотняющие материалы. Ну, я имею в виду ,типа паронита, эластосил, резина,ну и прочее. Клей, глицерин, молибден, притирающие пасты.

Я про смазывающую пасту Сульфитмолибденовую (на вопрос "молибден??? это же дорого!"). Я не знаю сколько она стоит. Нам в один месяц выписывают премию нескольким людям свыше положенной, эти деньги собирает мастер и относит в контору, на следующий месяц другим премию свыше положенной и опять относит мастер выше, а там уже распределяют эти средства на закупку материалов. Раньше ты мог пойти купить недостающую тебе вещь для производства, взять чек, отнести его в бухгалтерию и на следующий месяц тебе компенсируют твои затраты в ЗП, сейчас такого нет.

На станции молодежь практически равнодушна к тому что происходит в стране. Они больше говорят о танчиках и о других играх. У нас есть спортсмены, которые за наши налоги часто в ЕС на соревнования мотаются, так те все дружно грезят безвизовым режимом с ЕС.

Я живу среди приезжих русских, мы делим одну землю, воду. Ничего плохого сказать не могу. Я прожил с человеком русским четыре года в одной квартире и тоже ничего плохого сказать не могу, а вот он отзывается о правительстве России очень плохо. Он сам из Сибири и говорит ,что там о них вообще забыли. Короче, недоволен политикой страны.

Запорожская область в которой я проживаю, это в основном переселенцы с России. Многие с Урала. Они начинали здесь осваивать земли. Много русских сел вокруг. Вот Херсонская область, соседняя, там в основном польские села. Но никогда не было вражды между нами. И сейчас нет. Но по СМИ только и пытаются нас столкнуть лбами.

В нашем регионе практически нет людей, которые бы поддерживали пропаганду Бандеры, УПА и прочих фашистских направлений. Я знаю только одну пару пенсионного возраста в соседней деревне, которая считает Бандеру героем.

Вот такая информация с "земли". Так, чисто для интереса о том что видят местные.

Статья прислана по электронной почте

0

33

Хохлов поди уже за кошками охотится в подвалах, ведь бизес его сдох. В данный момент у них стоит вопрос что пожрать, казна разворована, а новоё ворьё прокормить 45 миллионов не сможет. Всё, приехали.....Поэтому такая давка на границе, готовы за доллар сутками картошку собирать. Только на стройки Путина и осталось, не тяни резину Серёга, езжай на Восточный космодром лес валить, там хоть хавка казённая и комбез с ватником дадут.

0

34

Хохлову нам остается посочувствовать - в башке бардак, бизнес накрылся, воры выгребли все, хунтята ебут без вазелина. Единственно с чем повезло - с настоящими европэйскими правителями. Почему настоящие? Потому что патологические лжецы. Да и страна полностью переходит па эвропейски под внешнее управление, Байден дает указания, на министерства сядут иностранные гауляйтеры, жиды в качестве приказчиков - гришкина мечта просто. Хохлов тебе не стыдно? Не обидно за державу? Ты вообще осзнал уже переплет или пока еще в брильянтовом дыму?

0

35

Хохлов брызжет злобой на нашем заборе с самого начала войны на Донбассе.
Послушаешь его, так прямо какой-то каратель из концлагеря: готов убить любого без всякого зазрения совести.
Но при всем при том, на войну он так и не собрался и сыну своего туда не пустил.
Интересно, у них в Марике призывников военкоматы забирают и нет?
Конечно в такое тревожное время лучше отсидеть в хате, которая с краю.
А иначе будет как вот с этим чудаком на букву М.

прошу прошения за перепост опять.

----------------------------
На днях разговаривал по скайпу со знакомой из Черниговской области. Она рассказала страшную в своей суровой правде историю о сыне своей сотрудницы.

Парню 20 лет. Четыре месяца он пробыл в зоне АТО. Приехал домой – мать плачет и рыдает – абсолютная развалюха: от ранения в голову зрение упало до 0.4, хромой от посеченной осколками ноге. Желудочно-кишечный тракт уничтожен: от каждого приема пищи рвота и диарея, невыносимая постоянная боль в почках, которая гасится болеутоляющими препаратами. Психика нарушена: ночью спит со стонами, криками, состояние абсолютно подавленное.

А начиналось все с урапатриотических настроений и браурных добровольческих экспедиций на юго-восток: убить и уничтожить русских агрессоров и сепаратистов. Попал сын в ивайловский котел. Получил ранение, осколки с головы вытягивали отверткой, неделю не узнавал никого, потом долго не вставал, хромота – всю ногу посекло осколками. Но в отпуск так и не пустили, - снова на передовую. Отпусков не давали, лишь один раз за четыре месяца побывал дома случайно, когда привозил своих побратимов в гробах родственникам. Дали ему пару дней повидать родных.

И вот лишь через четыре месяца дали отпуск на десять дней. Мать сидит на работе, плачет и рассказывает историю сына: «Мама, вот я думаю – за что и за кого мы воюем? За что убиваем таких же украинцев как и мы? У меня перед глазами постоянно стоит Макарыч – оплоченец, двадцати семилетний парень из Одессы, которого мы расстреляли. Он лежит, глаза открытые, смотрит в синее небо и так он похож на меня. Тогда у меня впервые защемило сердце и появились мысли, что мы делаем что-то не так. Каждую ночь во сне теперь он приходит ко мне. Появится, стоит и смотрит с укором, а я рыдаю и вою, прося у него прощение. А он стоит и просто смотрит улыбаясь, светлый, добрый как Христос. Лучше бы кричал на меня, пугал, а от просто стоит и смотрит. Мама я больше не хочу воевать.»

Но вот такого калеку военкомат все равно отправляет на фронт. Когда пришел в военкомат, принес все справки с больницы, его закрыли в кабинете и новый военком-бандеровец из «правого сектора» сказал: годен, пойдешь снова воевать, а не пойдешь – посадим. Теперь мать ищет все возможности, чтобы не забрали. Но и тут проблемы – чтобы лечь в простую больницу лечиться, нужны огромные деньги. Чтобы лечь в военный госпиталь, чтобы лечиться бесплатно, нужно встать на очередь, которая растянулась на многие годы или дать большую взятку.

Рассказывает сын, что у них в части воюют почти глухие и слепые, язвенники, почечники – словом в укроармию забирают всех у кого руки и ноги целы. Все его побратимы так же теперь страдают от рвот и от поносов. Чем их, укровояк, там кормят, что они убивают в себе весь желудочно-кишечный тракт? Что-то подсыпают.

А их командир роты теперь в Халявино (черниговский дурдом) – насильно запихнули туда укровласти, считают что он сошел с ума. А на самом деле мужик прозрел: обзванивает всех своих бойцов и говорит: «Бросайте это дело, ни в коем случае не езжайте на братоубиственную войну. Это грех. Мы – братья, а не враги». Весь дурдом забит участниками АТО, даже выстроилась очередь – кто и правда сошел с ума, а кто косит от армии.

А ведь весной мать тоже била себя в грудь: сын пошел воевать и я бы тоже пошла. Но судьба сына заставила обо всем рассуждать правильно: «Если бы все вернуть назад, то пусть бы мы были с Россией. Как я завидую теперь крымчанам! У них нет войны, у них все в порядке. А эти сволочи в Киеве – что они устроили! Какой ад в Украине.»

Вот хочется спросить: за что и за кого воюете – укропатриоты? Потихоньку укры начинают прозревать. Но вот как нация, украинцы похоже уже не сохраниться. Ведь на фронте уничтожается в украх все: желудок, печень, почки, детородные функции, а главное нормальная психика. И кого родят такие калеки?

0

36

То ли пример невиданной толерантности, то ли полной капитуляции национальных интересов страны: в состав кабмина Украины войдут граждане Грузии, Литвы, США, Германии и Словакии.

Наблюдатели отмечают, что порошенковская инициатива в принципе может быть распространена не только вширь, но и ввысь: в этой стране иностранец легко может стать и президентом.
http://www.ridus.ru/news/172955

Хунтята списывают хохлов в полный навоз. Путин мож и похож кому-то на Хуйло, но что хуйло тебе Хохлов в голову вставлено это абсолютно точно.  :D  Соси шановный и не отвлекайся.

0

37


Маски сброшены, а вместе с ними каски, берцы и камуфляж, с раздражающей европейский глаз символикой. Нет на Украине фашистов и нет бандеровцев, а в Раде нет командиров карательных батальонов. На Украине есть коалиция приверженцев идеи четвёртого Евросоюза

https://pbs.twimg.com/media/B3nwmQdIYAAQnZo.jpg

0

38

0

39

Я раз в месяц зохожу, но там болото. Мертвяк...

0

40

http://glav.su/files/messages/2014/12/02/2750295_2778accef19b010a96cc9414fa5f592d.jpeg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлов, ничего страшного, свои едут