НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ВОВКИН ЗАКУТОК » Сднёмражденья паздравляю щастярадасти жилаю!


Сднёмражденья паздравляю щастярадасти жилаю!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Фака поздравляю. С запозданием.
Живи, радуйся, дохтур. Береги семью, жену.
Да пребудет у тебя мир и радость.

Как ты оцениваешь Пройденный Путь? Какие планы на будущее?

0

2

Уаауу.Паздравляю!

0

3

Ну... В общем, чтобы все!

0

4

Ну в общем ура, за Победу!

0

5

Ты должен выступить с речью. Про пройденный путь и планы на будущее.

0

6

Дуб написал(а):

Ты должен выступить с речью. Про пройденный путь и планы на будущее.

Кстати, блять, это очень своевременная идея!
А какого, собственно, хуя?! Если Президент позволяет себе конкретно залупиться и битый час ебать мозги какому-то там Федеральному Собранию, то почему Администратору не взять хересу и не сказать программный спич народам своего Забора? Сделать сжатый экскурс в прошлое и обрисовать, мля, перспективы на будущее. Расставить, сука, ориентиры. Тем более, что накопилась полная задница вполне весомых достижений. Старейший форум Новой Зеландии, ноги нам всем в рот!
:)

0

7

Ты и правда старик. Не следишь за Тынденцыями. В рот уже давно кладут не ноги а руки.

Про выступление насчёт забора, это отдельная идея, я не её имел в виду, но одоборяю.

Я хочу услышать от Фака рассказ о его собственном жызненном пути и планах.
Пусть именинник отчитается перед трудовым коллективом. Ежели не зассыт.
Будет интересно, поучительно и укрепит дух дружбы и товарищества.

А про Забор, кстати, он и так регулярно пишет. Мол, не захожу почти, так мимолётом проглядываю, отдаю модеркие полномочия всем желающим...
Кокетничает и жеманится, короче.

0

8

Присоединяюсь к поздравляющим- счастья, здоровья, радостей- остальное приложится.  :flag:

0

9

А у нас есть на форуме напоминалка, когда у кого др?
Шоп показывала.

0

10

С пъяздником!

0

11

Ну а чито сказать ёпта, все и так всё видели....
1.Отсеялись враждебные нам товарищи, дессиденты и пидорасы, сумашедшие и просто мрази.
2.Пришли новые, интересные люди, несущие в нашу спокойную размеренную жизнь идеи Императора
3.Ветеран Хохлов, несмотря ни на что, продолжает гнуть свою линию "исключительности" украинцев. Скажем ему спасибо, потому что не опускается до личности оппонента и красиво стебётся
4.Дуб семимильными шагами решает демографический вопрос гос-ва, скажем ему ДАВАЙ-ДАВАЙ, поднажми
А в состальном всё чики-пуки, живём дальше

0

12

dr.FAQ написал(а):

Ну а чито сказать ёпта, все и так всё видели....
1.Отсеялись враждебные нам товарищи, дессиденты и пидорасы, сумашедшие и просто мрази.
2.Пришли новые, интересные люди, несущие в нашу спокойную размеренную жизнь идеи Императора
3.Ветеран Хохлов, несмотря ни на что, продолжает гнуть свою линию "исключительности" украинцев. Скажем ему спасибо, потому что не опускается до личности оппонента и красиво стебётся
4.Дуб семимильными шагами решает демографический вопрос гос-ва, скажем ему ДАВАЙ-ДАВАЙ, поднажми
А в состальном всё чики-пуки, живём дальше

0

13

Дуб написал(а):

В рот уже давно кладут не ноги а руки.

Да? Ну это уж как кому нравится. Хотя. Теперь такие времена, что ноги от рук хер отличишь. Приматы даже в песнях поют об этом:
Руки мои, как ноги
Ходят по коридору,
Свои и чужие мысли
Спорят, спорят..

Собственно, ноги - они из жопы растут, а руками в носе ковыряются. Учитывая, что всё вокруг сплошная жопа.. разница несущественна. Пусть.

dr.FAQ написал(а):

Ну а чито сказать ёпта, все и так всё видели....
1.Отсеялись враждебные нам товарищи, дессиденты и пидорасы, сумашедшие и просто мрази.
2.Пришли новые, интересные люди, несущие в нашу спокойную размеренную жизнь идеи Императора
3.Ветеран Хохлов, несмотря ни на что, продолжает гнуть свою линию "исключительности" украинцев. Скажем ему спасибо, потому что не опускается до личности оппонента и красиво стебётся
4.Дуб семимильными шагами решает демографический вопрос гос-ва, скажем ему ДАВАЙ-ДАВАЙ, поднажми
А в состальном всё чики-пуки, живём дальше

Не, доктор, ты не отвиливай! Вошёл, нах, в изторию, дык теперь отдувайся по полной!
:)
Старейший форум Новой Зеландии должен иметь документированное в мемуарах прошлое.
Взвалил на себя, так с честью, сука, и неси! А кому ещё?.. чем можем - поможем
:)
Когда возник сайт russiannewzealand.com?
Когда открылась Доска?
Когда dr. Fuck там появился?
Когда Доска превратилась в Забор?
Когда ты стал его хозяином?
И тп.
Я не помню точных дат. А ты, наверное, помнишь. Расставить всё это по-порядку раз и навсегда. Процесс ведь продолжается.. развивается, сука, процесс.
Кстати, а когда Забору будет 10 лет? И сколько им вместе с Доской?
Скопилось дохуя животрепещущих вопросов.
Причём, мне кажется, что ответы на них будут интересны всем, участвующим в упомянутом процессе.
Нажаль, как говорят в Мариуполе, Mr. Fedaeff изторию Доски-Забора не напишет. В силу классовой структуры общества при капитализме.. Да и потом. Он ведь свои, тщательно охраняемые законом, права продал. Вот они где теперь:
http://russiannewzealand.com/
Хорошо, хоть Забор на свободу ушёл из этого угара коммерциализации!
Вобщем, пиши, доктор, мемуары Забора. Плиз. А то возникают идиотские споры, что было, когда и как..
:)

0

14

Вместе с доской Забору, если не ошибаюсь, 16 лет. И ведь все было как вчера... Я периодически почитывал Забор с 99-го. В конце 2001-го написал безо всякой пошлой мысли наивный вопрос по поводу иммиграции в НЗ. Ответлили бля... До сих пор оправдываюсь :)

0

15

Доска с 1998 по 2004, Забор с 2005. Я сначала купил хост, но утомился биться со спамерами, пришлось уйти сюда. Тоже не айс, но и проблем вроде нет.

0

16

Fedot написал(а):

Вместе с доской Забору, если не ошибаюсь, 16 лет. И ведь все было как вчера... Я периодически почитывал Забор с 99-го. В конце 2001-го написал безо всякой пошлой мысли наивный вопрос по поводу иммиграции в НЗ. Ответили бля... До сих пор оправдываюсь

Да уж. Тут ответят.. В этом смысле мало что изменилось и теперь. Традиции, хуле. Я, например, недавно узнал, что вааще живу в землянке на пособие..
:)

0

17

dr.FAQ написал(а):

Доска с 1998 по 2004, Забор с 2005. Я сначала купил хост, но утомился биться со спамерами, пришлось уйти сюда. Тоже не айс, но и проблем вроде нет.

Да, я отчётливо помню, первый раз я нашёл этот сайт (и доску) в октябре 98-го. Смеркалось и падал первый, сука, снег.. Тогда я записался как "Sergey USA"
:)
Что же получается, скоро десятилетие Забора и (ахуеть!) семнадцатилетие всего проекта?! Подростковый возраст, бля..
А точные даты известны? Чтоб праздновать конкретно..

0

18

Надо посмотреть почту, когда я домен покупал. А ты что, хочешь отметить размахом?

0

19

dr.FAQ написал(а):

Надо посмотреть почту, когда я домен покупал. А ты что, хочешь отметить размахом?

Ну как сказать. Я старательно бросаю пить алкоголь.. :) И вообще, перед тем, как прикидывать размах, хорошо бы точную дату знать, чтоб устаканить ожидание..

0

20

Спасибо Дуб, вчерась отметил)))

0

21

Паздравляю!

0

22

Доктор, примите мои запоздалые, но искренние поздравления.

0

23

Док не люблю я эти дни рождения.
Нь раз напрашиваешься то прими и прочее..
Сколько стукнуло? Как Аппелю?  :yep:

0

24

Так это у Юрия ДР шоли?

0

25

ага
ровно год назад был  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ВОВКИН ЗАКУТОК » Сднёмражденья паздравляю щастярадасти жилаю!