НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову с Лиапёрдом


Хохлову с Лиапёрдом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Новой Зеландии не хватает работников многих профессий, правительство этой страны приглашает специалистов

Известно, что многие годы жители Новой Зеландии в поисках лучшей жизни направлялись к ближайшим соседям. В октябре этого года, впервые за два последних десятилетия, в Новую Зеландию из Австралии въехало больше человек, чем выехало в обратном направлении, и тенденция набирает все большие обороты. Работа в Новой Зеландии привлекает не только бывших новозеландцев, но и австралийцев. Консервативное правительство Новой Зеландии ожидает, что за следующие два года в стране появится 50 тысяч новых рабочих мест. Процент безработных в июне и сентябре составил в этой стране 5,4%, самый низкий показатель с декабря 2008 года. Министр занятости Новой Зеландии Стивен Джойс (Stephen Joyce) рассказал в интервью ABC, что стране необходимы профессионалы многих отраслей — специалисты в области программирования и компьютерного дизайна, строители, инженеры и рабочие высокотехнологичных производств. Мистер Джойс считает, что число покидающих Австралию для переезда в Новую Зеландию будет расти: " Экономика Новой Зеландии становится все сильнее и мы очень заинтересованы использовать такую возможность, чтобы привлечь в страну побольше хороших людей, обладающих высоко востребованными специальностями». Правительство Новой Зеландии уже провело ярмарку рабочих мест в Перте, а в эти выходные рабочие вакансии в Новой Зеландии будут предложены жителям Сиднея.

0

2

Уступаю данную возможность самарскрму единоросу. Скоро его попрут из администрации, где он штаны просиживал и он спокойно может податься в ваши края и подвизаться там на почве идеологии, прославляя англо-саксонский образ жизни.  :D  А ваще, Док, мне не понятно, зачем пройти семь кругов ада, шобы оказаться в далекой новой зеландии. В этом случае, лучше уж затевать бодягу с США. Хотя, меня иммиграция уже много лет не интересует. Если тока война, тогда, да.  :dontknow:

0

3

В США процесс очень уж трудоёмкий, паспорт ждать 10 лет и геморой можно заработать. Социалка там гавно, медицина сам знаешь. Тебе уже поздно крутиться в канителе рабочих виз и левых жобоферов, а молодёжь легко. Вон Гришина принцесса устроилась, вот и ты зашли своё чадо

0

4

Мое чадо выбрало как раз американское направление, а мне как раз это все не нужно. Кстати, знаю много людей, которые легко интергировались в сша. Некоторые начинали с нелегалов. Основной критерий- это язык и вменяемость. Тот же Шуруп был невменяем, поэтому и пострадал. А ваша НЗ, по-моему, слегка прикуевшаяя, жопа мира и с такими требованиями.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Хохлову с Лиапёрдом