НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Запорожская АЭС пизданулась?


Запорожская АЭС пизданулась?

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

http://peremogi.livejournal.com/5498969.html

Хохлов, свинцовые труселя себе купил или тебе беречь уже нечава?

0

2

паходу да пизданулась

Мэр: "Вы сюда приехали из Киева, поссорили между собой депутатов. Вы считаете, что запорожцы быдло, которых можно просто нагнуть из Киева? Вы так считаете? Я хочу вам сказать, запорожцы — не быдло! Запорожцы — это свободные люди! Вы тут хотите же сделать так, что бы мы плясали под вашу, киевскую дудку? Я — ничего не боюсь! И я не позволю вам, потому что Запорожье — место свободных людей! И не нужно нам тут никакое управление с Киева! Пошли вы на хуй со своим "хероям сала"!!!" ЗНР?

http://cs7065.vk.me/c621624/v621624127/34de/ZZLiTDmME44.jpg

0

3

ГСЧС Украины подтвердила утечку радиации на Запорожской АЭС.

Официальные сводки свидетельствуют о том, что пресс-служба ЗАЭС скрывает правду об аварии в 6-м энергоблоке
http://lifenews.ru/news/147890

И Хохлов пропал. Окуклился в свинцовый фартук паходу.

0

4

Взятие Запорожской АЭС: ювелирная работа российского спецназа.

0

5

ТАСС, 20 июля. Украинские ударные беспилотники предприняли попытку атаковать Запорожскую АЭС, сообщил в среду член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов.

"Ударные беспилотники террористов Зеленского атаковали Запорожскую АЭС", - написал он в своем Telegram-канале. Он пояснил, что удар был нанесен по территории АЭС.

0

6

Пожар на Запорожской АЭС удалось потушить

20 июля 2022, 19:19

Пожар на Запорожской АЭС потушен, всех пострадавших госпитализировали, заявил в эфире Первого канала член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Пожар сейчас потушен, пострадавшие доставлены в больницу», — цитирует его РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в результате атаки украинских беспилотников 18 июля на Запорожскую АЭС ранения получили 11 сотрудников станции.

Также стало известно, что украинские ударные дроны совершили ещё одну атаку на атомную электростанцию в Энергодаре.

Реакторная часть АЭС не пострадала.

0

7

«Киевский режим – это режим все более открытого государственного терроризма, и угроза всеобщему миру, и должен быть уничтожен как можно скорее и как можно жестче».

0

8

:tired:   :yep:  :rofl:

0

9

Минин написал(а):

«Киевский режим – это режим все более открытого государственного терроризма, и угроза всеобщему миру, и должен быть уничтожен как можно скорее и как можно жестче».

Украинские пехотинцы вытянули на себе самые тяжёлые два месяца войны.
Сейчас они взяли в окружение более тысячи российских десантников с техникой и БК в Херсонской.
http://forumupload.ru/uploads/0000/33/e8/239/t831963.jpg

0

10

Фейк: На Херсонском направлении около 2000 российских военных попали в окружение ВСУ. Подобные заявления появились в крупных украинских телеграм-каналах.

Правда: Информация о «котле», в который угодили российские военные из-за контрнаступления ВСУ, не соответствует действительности. В первую очередь нет никакого фото- или видеоподтверждений словам о крупном успехе ВСУ. В условиях информационной войны украинская сторона неизменно освещает любое событие, связанное с настоящими или мнимыми успехами ВСУ. В этом случае все ограничивается только заявлениями в телеграме.

Более того, часть украинских каналов уже самостоятельно опровергли информацию о том, что российские военнослужащие попали в окружение и сдаются в плен. Впрочем, изначальные посты никто не удалял и их уже прочитали тысячи людей, составив неверное представление о ситуации.

Российские источники сообщают, что ВСУ действительно атаковали русские войска у Высокополья, бросив в бой около двух батальонов пехоты без поддержки бронетехники. В результате Украина понесла громадные потери под огнем артиллерии, что подтверждают перехваты переговоров врага. Речь, как минимум о нескольких десятках погибших, и о еще большем количестве раненых.

Подобный прием психологической борьбы мы видим на протяжении всей специальной операции. Его цель – спровоцировать панику среди мирного населения и укрепить боевой дух ВСУ. Ярче всего такой подход себя проявил в масштабной компании по анонсированию, якобы, грядущего контрнаступления на Херсон, о котором мы писали ранее. Украинские власти порекомендовали мирным жителям покинуть свои дома и эвакуироваться на украинскую территорию. Это очередная манипуляция ВСУ и руководства Украины.

0

11


Минобороны назвало обстрелявшее Запорожскую АЭС подразделение ВСУ

5 августа 2022

Украинские военные в пятницу нанесли три удара артиллерией по территории Запорожской АЭС и Энергодару, всего было выпущено 20 снарядов калибром 152 мм, заявили в Минобороны России.

«Обстрелы осуществлялись одним из подразделений 45-й артиллерийской бригады ВСУ с огневых позиций в районе поселка Марганец, на противоположном берегу Кременчугского водохранилища, контролируемого украинской армией», – сообщило ведомство в своем Telegram-канале.

В результате обстрелов в Энергодаре частично отключилось электричество и водоснабжение. На ЗАЭС оказалась обесточена часть аппаратуры энергоблока № 3, снижена вырабатываемая мощность энергоблока № 4. Также оказался поврежден водородопровод, из-за этого на водородной станции произошло возгорание водорода.

«Пожар был оперативно ликвидирован подоспевшими аварийными службами. По счастливой случайности украинские снаряды не попали в находившиеся рядом масло-мазутное хозяйство и кислородную станцию, чем удалось избежать более крупного пожара и возможной радиационной аварии на самой большой в Европе атомной электростанции», – указали в ведомстве.

Министерство отметило, что особо цинично нападение на ЗАЭС выглядит во время международной конференции по действию Договора о нераспространении ядерного оружия в Нью-Йорке, проводимой под эгидой ООН.

«Призываем международные организации осудить преступные действия режима [президента Украины Владимира] Зеленского, осуществляющего акты ядерного терроризма. В случае дальнейших провокаций на атомной электростанции вся ответственность за нарушение ее работы всецело ложится на киевский режим», – заключили в ведомстве.

Ранее в Энергодаре сообщили, что в результате обстрела ВСУ оборваны две линии электропередачи, необходимые для функционирования энергоблоков АЭС, на месте начался пожар.

Власти Запорожской области заявили, что украинские военные пытаются нарушить систему охлаждения реакторов Запорожской атомной электростанции, чтобы вызвать техногенную катастрофу.

Физик-ядерщик Александр Боровой в беседе с газетой ВЗГЛЯД отметил, что Киев с помощью обстрелов ЗАЭС хочет посеять панику среди населения, у местных жителей до сих пор остается нервозность после чернобыльской катастрофы.

0

12

Ну, вот, молодцом! 👍🏻 Можете же, когда хотите.

0

13

Минин написал(а):

Минобороны назвало обстрелявшее Запорожскую АЭС подразделение ВСУ

Только тут, КАК ВСЕГДА, один, но важный момент - МО РФ врёт не всегда, а только тогда, когда открывает рот.  :D
***************************

Представитель РФ в ООН заявил, что они не собираются применять ядерное оружие против Украины.

Сегодня же они обстреляли территорию Запорожской АЭС, и сразу обратились в международные организации осудить Украину за ядерный терроризм.

Российская пропаганда подаёт это как обстрел со стороны украинских войск, которые угрожают миру ядерной катастрофой.

Эти события связаны.

И говорят они о том, что РФ очень нужно мирное соглашение. Они не тянут, они выдыхаются.

Нужно перемирия на юге, где мы угрожаем наступлением.

Не удалось сломить нас силой, шантажом, угрозами, не удалось договориться с Западом.

В ход пошли пугалки о ядерной угрозе, исходящей от Украины.

Этого бы всего не понадобилось, будь они уверены в своих вооружённых силах, которые могли бы выполнить поставленные боевые задачи.

0

14


РФ проинформировала генсека ООН об ударе ВСУ по Запорожской АЭС

Полянский заявил, что Россия проинформировала генсека ООН об ударе ВСУ по Запорожской АЭС

6 августа 2022

Россия направила генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу данные об ударе военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) по территории Запорожской АЭС (ЗАЭС). Об этом заявил в своем аккаунте в Twitter заместитель постоянного представителя Российской Федерации при ООН Дмитрий Полянский.

Он прокомментировав публикацию постоянного представителя России при международных организациях в Вене Михаила Ульянова.

"Мы направили подробную информацию об этой вопиющей провокации генеральному секретарю ООН", - подчеркнул дипломат по-английски.

Полянский указал на необходимость ООН "называть вещи своими именами".

5 августа в администрации Энергодара заявили о двух случаях обстрелов за сутки. Помимо этого украинские военные открыли огонь по жилому массиву Энергодара.

Минобороны России же сообщает о трех обстрелах территории АЭС.

После обстрела украинских боевиков на АЭС произошло факельное возгорание водорода из-за того, что был поврежден водородопровод. Позже установили, что обстрел привел к повреждению технических помещений и трубопроводов на объекте.

0

15

Минин написал(а):

РФ проинформировала генсека ООН об ударе ВСУ по Запорожской АЭС

Ну, проинформирована и что? Какой результат? Я Вам скажу какой - вместо царя туда едет Лавров.

0

16

Запорожские власти призвали ответить на атаку на АЭС ударами по Киеву

Считаю, что время для этого настало!!!

0

17

Минин написал(а):

Запорожские власти призвали ответить на атаку на АЭС ударами по Киеву

Считаю, что время для этого настало!!!

Так оно как настало 24 февраля, так до сих пор актуально, а вы все только верещите "времени на раскачку нет".
Вы когда уже делом займётесь, пиздаболы?  :glasses:

0

18

Пиздёж, на каторую, как Я вижу, и Гарек павёлся...
А вот орки уже савсем ебанулись!  У нас па телеку паказывали передачу са всеми даказательствами, где расейский генерал (показывали ево) гаварит:
"Запарожская АЭС будет либо наша, либо ничья... А будет отдан приказ о её ликвидации и мы с честьё ево выполним..."
Но в рф есть и нармальные люди в атличии ат шизафреническаво ебаната у власти.  Ани то хатят жить нармально в атличии ат бальнова!  Он сваей элите и так падасрал: атабрали забугорную собстреннасть, финансы в забугорных банках и т.д.
Маё личнае мнение: Думаю, што и Бацька больше абстрагируецца ат Ебаната, панимая, что Беларусь тоже не хила пастрадает от радиации.
А ано им нада???!  Если вдруг станцию и падарвут, то думаю, што ША могут ебанут ядерными балистическими по раше... Им похуй, тк ани далеко ат
таво вазникшево уравня радиации.  А эта уже будет 3-я миравая...
Минин - Ебанат, каторый скидывает сюда дэзу для расейских баранофф.  В Украине веть детально абсасывают все насущные вапросы без всяких фейков!
Украина запросила саатветствующие межд. арганизации прислать сваих представителей для кантроля ситуации.
Рашисты планируют перебросить линии эл. передач станции на Крым...

0

19

На Украине утверждают, будто бы Россия обстреливает АЭС, которая находится под ее же контролем, пишет Figaro. Читатели издания считают, что такую чушь невозможно выдать за правду. Некоторые недоумевают: неужели Киев держит всех на Западе за идиотов?

0

20

Adama21

Украина готова на все, чтобы обвинить россиян во всех бедах. Идея о том, что россияне сами обстреливают АЭС, которую они контролируют, лишена всякого смысла. Но Украина настолько привыкла к снисходительности Запада, что позволяет себе все.

tarte au Marron

"Она не предоставила больше доказательств этих заявлений, и наши СМИ не смогли подтвердить эти утверждения из независимого источника". А как же США, которые все видят? Вдруг стали молчать? Им трудно сказать, что именно Украина нанесла удар по АЭС с помощью западного оружия? Неужели ложь стала обходиться дороже и сейчас она им не по карману?

Dedale

Пытаясь спровоцировать ядерную аварию, в которой она обвинила бы русских, Украина делает все, чтобы создать ситуацию, при которой мы должны стать соучастниками ее войны. Когда наш парламент, наконец, займется этим вопросом и начнет отслеживать наше участие и его последствия для французов?

azerty70

Вы хотите сказать, что русские стали стрелять сами в себя, так что ли?! За кого принимают нас украинцы и поддерживающие их журналисты? Мы что, по их мнению, идиоты?

GasconAParis

Будьте уверены: украинцы перестанут обстреливать АЭС. Русские вчера ликвидировали гаубичные батареи и их командный пункт, на котором находилось 80 западных военных!

0

21

BratanREAL написал(а):

Пиздёж, на каторую, как Я вижу, и Гарек павёлся..

Нет, Михалыч, я, знаю, что они лгут. Знаю, что не били ВСУ по этому объекту. Это очередной шантаж РФ, чтобы вступили с ними в переговоры, бо ситуация на фронте аховая.
Это я с Мининым, как с младенцем веду беседу, т.к. он сложных сентенций не понимает. Вот смотри, Минин кричит пора ударить по Киеву! Я ему отвечаю, так ударьте же, ёб вашу мать!!!  :mad:
🤣🤣🤣🤣🤣

0

22

Минин написал(а):

хотите сказать, что русские стали стрелять сами в себя, так что ли?! За кого принимают нас украинцы и поддерживающие их журналисты? Мы что, по их мнению, идиоты?

Вы БЕЗУСЛОВНЫЕ идиоты. :yep:
Вместе с вашим царьком вляпались, а сейчас не знаете, как выскочить.  :D

0

23

Раскрыт план Украины по Запорожской АЭС

9 августа 2022

Циничность киевского режима не ведает границ. ВСУ атакуют Запорожскую АЭС, а украинский президент Владимир Зеленский заявляет о необходимости ввести на территорию станции миротворцев и сформировать вокруг нее демилитаризованную зону, пишет «МК». Военный эксперт Владислав Шурыгин в беседе с изданием сообщил о плане Украины по АЭС. «Украина любой ценой пытается втянуть в свой конфликт какую-то третью сторону. Им никак не удается затащить туда напрямую страны НАТО, значит, надо хоть ногой, хоть локтем втиснуть на ту же Запорожскую атомную электростанцию миротворцев-наблюдателей. Продавить тем самым Россию. Чтобы потом на основании этого требовать уже более масштабного ввода миротворческих сил», — подчеркнул специалист.  По мнению эксперта, миротворцы начнут проводить разведывательную деятельность.

0

24

Минин написал(а):

По мнению эксперта, миротворцы начнут проводить разведывательную деятельность.

Говно этот ваш эксперт, если коротко  :yep:  Что можно разведывать на оккупированной территории чужого государства, которое приглашает миротворцев на ядерную станцию, чтобы защититься от ядерной катастрофы, которой постоянно грозит оккупант?  :flag:

0

25


В Австралии назвали Зеленского террористом после ударов по Запорожской АЭС

11 августа 2022 г.

Президент Украины Владимир Зеленский использует методы террористов Аль-Каиды, нанося удары по атомной электростанции в Запорожье. Об этом заявил австралийский писатель, директор Центра контргегемонистских исследований Тим Андерсон.

"Зеленский приказал своим силам, поддерживаемым НАТО, использовать беспилотники-камикадзе и артиллерию для удара по подконтрольной России АЭС в Запорожье, чтобы затем обвинить Россию", — написал он в Twitter.
По словам эксперта, такие же методы с применением химического оружия использовали боевики Аль-Каиды в Сирии.

0

26

Слыш, Минет!  Нахуя ты здесь пастиш эти глупые залипухи!??  Ани веть ращитаны для абалванивайия
расейских лашков...  Меня и Гарика ты же не убедишь этими фейками!!!  Украина, каторая пережила
чернобыльскую катастрофу НИКАДА так не паступит, как вы, блять, брешите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брехать вы талково и то не спасобны!  Ты лучче ёбнись галавой ап стенку и тибе палехчает...

Кстати, Австралия являецца адним из активных старонников Украины и всячески нас паддерживает!
Ты, Дэбил, када уже мне абьясниш, што азначает ваш символ " Z "???! Или нада мне тибе абьяснять?!!!

0

27

Минин написал(а):

Тим Андерсон.

Да на этом придурке клеймо негде ставить.  :rofl:
1979 году Андерсон был осужден вместе с Россом Даном и Полом Алистером к 16 годам тюремного заключения за предполагаемый заговор членов духовного движения Ананда Марга с целью взрыва дома Роберта Кэмерона, члена крайне правого Национального фронта Австралии. После почти семи лет тюремного заключения все трое были помилованы и им была выплачена сумма компенсации после расследования обвинительных приговоров в 1985 году.[9] По связанному делу он был повторно арестован в 1989 году. В 1990 году Андерсон был осужден по трем пунктам обвинения в убийстве за планирование взрыва в отеле Sydney Hilton, за который Эван Педерик был заключен в тюрьму годом ранее. Андерсон был приговорен к четырнадцати годам тюремного заключения, но был оправдан по апелляции в 1991 году.
Андерсон был отстранен от должности старшего преподавателя Сиднейского университета в декабре 2018 года за демонстрацию студентам материалов, в том числе изображения нацистской свастики, наложенной на израильский флаг.

Минин написал(а):

Зеленский приказал своим силам, поддерживаемым НАТО, использовать беспилотники-камикадзе и артиллерию для удара по подконтрольной России АЭС в Запорожье, чтобы затем обвинить Россию", — написал он в Twitter.

А этот дебил подумал о том, что украинцы не могут устроить ещё одно радиоактивное заражение своей страны. Им Чернобыля хватило.

ПС. Минин, всё-таки Вы деградировали. И сильно.

0

28

BratanREAL написал(а):

Слыш, Минет!  Нахуя ты здесь пастиш эти глупые залипухи!??

Михалыч, я тоже в недоумении. Это кем надо быть, чтобы такое говнище постить. Это несерьёзно. Деградация налицо. Интересно, от Минина ушла жена? Он явно не в адеквате.

0

29

Слыш, Гарик, есть пагаворка - "у дураков мысли сходяцца"... Но эта пагаворка и есть для дураков.
Но, если серьёзна, я, как и ты, тоже думаю, што у Минина есть семейные праблемы!
Вот он и "выпускает пар" (правда через жопу)... Как думаеш, он за эти фейки получает деньги или
он просто Дурак??!

0

30

11 августа 2022 г.

Киевский режим, очевидно, получил приказ добить Запорожскую АЭС. Только за сегодняшний день обстрелы велись дважды. Мир в шаге от новой ядерной катастрофы.

Обстрелы Запорожской атомной электростанции - это самоубийство Киева. Тем не менее ВСУ продолжают методично бить по цели, что лишний раз доказывает: Украиной руководят вовсе не из офиса президента Владимира Зеленского. Приказы отдают кураторы - по всей видимости, британские или американские. В противном случае мы имеем дело с безумцами.

Попадание ракет ВСУ по атомной станции - катастрофа, которая совершенно точно затронет наш континент. Разве что США укроются за океаном. Тем не менее сегодня с самого утра безумные украинские военные стреляют.

0

31

Минин задумался, што ещё бы пиздануть про Хохлов...

https://ibb.co/Q8bchqB 

0

32


Никто в Совбезе ООН не поддержал киевскую версию по ЗАЭС, заявил Полянский

12 августа 2022

На заседании Совета Безопасности ООН никто не поддержал украинскую версию происходящего вокруг Запорожской АЭС, которую регулярно обстреливают украинские войска, обвиняя при этом Москву, заявил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

"Будем надеяться, что прошедшее обсуждение, в ходе которого, при всей зацикленности на обвинения в адрес России, никто бредовую украинскую версию событий по сути не поддержал, удержит украинское руководство от новых безрассудных провокаций и визит главы МАГАТЭ Гросси на ЗАЭС все-таки состоится в самое ближайшее время и ему не будут мешать ни украинцы, ни Секретариат ООН, сколько бы он ни отрицал свою подобную линию".

0

33

BratanREAL написал(а):

Слыш, Гарик, есть пагаворка - "у дураков мысли сходяцца"... Но эта пагаворка и есть для дураков.
Но, если серьёзна, я, как и ты, тоже думаю, што у Минина есть семейные праблемы!
Вот он и "выпускает пар" (правда через жопу)... Как думаеш, он за эти фейки получает деньги или
он просто Дурак??!

Ни то и ни другое.
Он идейный. Но я обратил внимание, что его посты совпадают с информационными вбросами методичек.

0

34

12 августа 2022

Тем временем "Энергоатом" дошел до прямых угроз, заявив, что если Запорожскую АЭС отключат от украинских электросетей и подключат к российским, ВСУ усилят удары.

"Думаю, это будет правильным решением с точки зрения Украины – перебить им линии, которые они собираются подключать. Думаю, наши Вооруженные силы будут готовы это сделать, если возникнет необходимость", – заявил президент Национальной атомной энергогенерирующей компании "Энергоатом" Петр Котин.

0

35

Минет, паслушай а чём идёт речь и прийми к сведению!

https://www.youtube.com/watch?v=wFHGkOYDFQQ

0

36


Запорожскую АЭС собираются законсервировать из-за обстрелов

12 августа 2022 г.

Член совета Запорожской обладминистрации Владимир Рогов заявил, что атомную электростанцию в Энергодаре планируют законсервировать, чтобы избежать катастрофы. Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что нельзя допустить «новый Чернобыль», который пытаются устроить киевские власти.

Обстрелы Запорожской АЭС периодически фиксировались с того момента, как город Энергодар вместе со станцией перешел под контроль российских военных 9 марта. Однако в последнюю неделю возле АЭС начались активные боевые действия. Рогов сообщил, что за регулярные обстрелы ответственны солдаты 44-й артиллерийской бригады ВСУ, огонь вели из окрестностей города Никополь из 152-миллиметровых орудий.

0

37

Минету на ево высер:

https://ibb.co/2KpKm8K

0

38

В случае консервации Запорожской АЭС в сложном положении окажутся регионы Центральной Украины. Об этом в пятницу, 12 августа, заявил энергетик, заместитель руководителя департамента Института энергетики и финансов Сергей Кондратьев.

«Украина очень зависима от выработки энергии на Запорожской АЭС. Если вдруг придется временно останавливать реакторы, консервировать АЭС, в достаточно сложном положении окажутся регионы Центральной Украины. В текущих условиях под отключение могут попасть население, гражданские объекты и, возможно, металлургические предприятия».
В этой связи заявления «Энергоатома» о том, что обстрелы производятся как раз для того, чтобы не допустить отключения АЭС от украинской энергосети, эксперт назвал очень странными.

О том, что Запорожскую АЭС (ЗАЭС) могут законсервировать, ранее в пятницу заявил член совета областной администрации Владимир Рогов. По его словам, подконтрольные Киеву территории скоро ждут проблемы с электричеством. Власти региона планируют выводить имеющиеся мощности на освобожденные территории.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Запорожская АЭС пизданулась?