НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Козлы и Небо


Козлы и Небо

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Очень безотрадно, сука, наблюдать, как поступательно снижается во времени интеллектуальный уровень Забора.
Утешает разве то соображение, что процесс этот универсален, закономерен и происходит абсолютно везде. Ну и хуй с ним!
Поздравляю всех Живых с Новым Годом!
Имеется ввиду настоящий астрономический новый год (сегодня), а не традиционно отмечаемый по католическому календарю 1-го января «праздник обрезания господня». По православному календарю, кстати, он отмечается 14-го января – «старый новый год».
И вообще, существует полная задница календарей.
Мусульманский, например, иудейский, китайский и тд. Все они ведут отсчёт от каких-то несомненно важных событий прошлого. Но в настоящем про эти события мало кто уже помнит...
Так почему же не считать время по Солнцу?! Если Бог есть, то это и есть Бог и вся жизнь на планете существует благодаря Ему. Солнце само отмечает для нас две точки во времени и пространстве, оно не нуждается в религиозных причинах светить, ему не нужно поклоняться, приносить жертвы, оно так же светило и динозаврам, оно будет светить и следующим, кто будет жить после нас... Солнце настолько выше любого вида «Обрезания Господня», что... надо ли об этом говорить?
Странным образом то, о чём я пишу, является сугубой крамолой для любой религии и любой общепринятой системы ценностей. В этом они все едины... Поэтому ничего к лучшему измениться здесь не может в принципе. За исключением, конечно, того случая, когда эти перемены придут к нам оттуда, откуда к нам приходит Жизнь.

Кстати. О китайском календаре. Китайский Новый год или праздник Весны наступает в полночь дня на который приходится второе новолуние после дня Зимнего Солнцестояния.
Счёт лет в Китайском календаре начинается с 2637 г. до «РХ», когда продвинувшийся в Науках и наблюдениях Неба Император Хуангди изобрел совершенную систему отсчёта и записи Времени. Китайский календарь не имеет никакого отношения к "пророкам" и "богам" и основан на точных астрономических наблюдениях долготы Солнца и фаз Луны. Равно, как и календарь Майя.
Год голубого ишака (козла) с деревянным членом наступит 19 февраля 2015 года и продлится до 7 февраля 2016 года, когда злоебучего козла заменит «огненная Обезьяна». Порядковый номер года: 4713.
Некоторые эстетствующие на досуге приматы, в силу обострённых гендерных преференций, склонны называть наступающий год годом «синей козы». По-моему, что в лоб, что по лбу – монопенисно.
Одно понятно, в наступающем году предстоит ещё теснее сплотиться вокруг «нашего всего», что непосредственно вытекает из уже достигнутых свершений.
Вобщем, постарайтесь, сука, стать счастливее!
Как в Детстве
:)

http://sf.uploads.ru/t/smjWz.jpg

0

2

cmapuk написал(а):

Очень безотрадно, сука, наблюдать, как поступательно снижается во времени интеллектуальный уровень Забора.

Пусть тебя утешает, что твой интеллект по прежнему на достойном уровне. На столько на достойном, что я твои тексты даже читать не могу при всё  уважении. Кстати, наверное поэтому и не могу - из уважения. чтобы гадости не наговорить. Для этого мне хватает агрызского дружище.

0

3

Вот жешь гриша-ну не может не насрать. Даже в таком святом месте. У тебя что-хроническая холера?

0

4

Григ постепенно превращается в Шурупа. Я сейчас имею в виду исключительно его писанину на форуме.
Эдакий форумный анфан террибль.

0

5

cmapuk написал(а):

Очень безотрадно, сука, наблюдать, как поступательно снижается во времени интеллектуальный уровень Забора.
Утешает разве то соображение, что процесс этот универсален, закономерен и происходит абсолютно везде. Ну и хуй с ним!
Поздравляю всех Живых с Новым Годом!

Да нихрена он не снижается. Просто потяжелее и позагруженней все мы стали. Не подрываемся по любому поводу Умные Мысли писать.
Лично я, вон, весь в дитЯх, почесаться некогда.
Вчера припёр домой рыбы 20 кг, чистил, обрабатывал до 12 ночи...

За поздравление спасибо, я эту дату тоже люблю и чту.

Фотка точно такая у меня из детского садика дома валяется. Прям один в один...

0

6

cmapuk написал(а):

оно так же светило и динозаврам, оно будет светить и следующим,

Думаю посыл не верный. Скорее всего динозавры солнца, как такового, не видели. Не то что его совсем небыло, но твари сии не видели. Им просто не повезло жить в то время когда Создатель уже "отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью." Кто знает, будут ли наши потомки видеть солнце? Я не уверен. Тем не менее, с празником Нового Года, если тебе так нравится. Тем более солнце. ( а бот козлов всяких я не понимаю даже деревянных)

0

7

А не пойти ли за ежевикой?

0

8

Ой, бля, ну повыёбывайся, повыёбывайся.

Зато у тебя НГ посреди лета. Западло.
И вода в унитазе не в ту сторону крутится.

0

9

Fedot написал(а):

Вот жешь гриша-ну не может не насрать. Даже в таком святом месте. У тебя что-хроническая холера?

Причем здесь дефекация? Я просто говорю, что думаю.

Дуб написал(а):

Григ постепенно превращается в Шурупа. Я сейчас имею в виду исключительно его писанину на форуме.
Эдакий форумный анфан террибль.

Ты меня сейчас сильно обидел. Тебя извиняет только то, что ты сам Шуруп, только более ёбкий и не алкоголик.

Pooh написал(а):

Грига трэсэ, когда кто-то пытается "выебнуться", хотя сам это делает регулярно

Понимаешь, Вова, выёбываться тоже ведь с умом надо, не нарушая правила форума.   ;)

Pooh написал(а):

Ему бы ТВ шоу открыть, пох на какую тему. Озолотился бы.

Кто про что а вшивый о бане. Что дружище, вижу что деньги для тебя это камень преткновения  :D  А насчёт шоу ТВ думаю ты прав.

Дуб написал(а):

Фотка точно такая у меня из детского садика дома валяется. Прям один в один...

Так не зря же Док вас тут столько лет фильтровал, вы тут все один в один, кроме Хохлова, Фака и Рекса.

0

10

Grig написал(а):

Причем здесь дефекация? Я просто говорю, что думаю.

Ия о том-говоришь что думаешь, и получается дефекация. Тут ведь вопрос о качетсве мыслей.

0

11

Му-ууу-у-у-у-

0

12

Fedot написал(а):

Ия о том-говоришь что думаешь, и получается дефекация. Тут ведь вопрос о качетсве мыслей.

Тут понимаешь в чём дело, дружище, когда говоришь о человеческом дерьме, совершенно невозможно описать это цветочными терминами. Качество мыслей познаётся в их глубине, а не в терминах, в которых эти мысли выражаются.
Разве нет, мой далёкий агрызский дружище?  :)

0

13

Fedot написал(а):

Му-ууу-у-у-у-

Верно подмечено, дружище.   :cool:

0

14

Grig написал(а):

я твои тексты даже читать не могу

Мне подобное уже говорили и отдельные люди и целые их коллективы.
Жаль. Но что делать? В детстве я читал Пионерскую Правду и это, сука, намертво въелось..
Постараюсь побольше картинок..
:)
http://sf.uploads.ru/t/cY7fL.jpg

Дуб написал(а):

Григ постепенно превращается в Шурупа. Я сейчас имею в виду исключительно его писанину на форуме.
Эдакий форумный анфан террибль.

Насколько я помню, нет. Шуруп был совсем тупой, а Григ - это скорее "трактирщик Паливец" из Швейка, чисто субьективно.

Дуб написал(а):

Да нихрена он не снижается. Просто потяжелее и позагруженней все мы стали. Не подрываемся по любому поводу Умные Мысли писать.
Лично я, вон, весь в дитЯх, почесаться некогда.
Вчера припёр домой рыбы 20 кг, чистил, обрабатывал до 12 ночи...

За поздравление спасибо, я эту дату тоже люблю и чту.

Фотка точно такая у меня из детского садика дома валяется. Прям один в один...

Удачи тебе в твоих заботах! Респект и уважуха.

Prov написал(а):

Думаю посыл не верный. Скорее всего динозавры солнца, как такового, не видели. Не то что его совсем небыло, но твари сии не видели. Им просто не повезло жить в то время когда Создатель уже "отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью." Кто знает, будут ли наши потомки видеть солнце? Я не уверен. Тем не менее, с празником Нового Года, если тебе так нравится. Тем более солнце. ( а бот козлов всяких я не понимаю даже деревянных)

Согласно последним открытиям из Науки, динозавры ниболта в солнце не нуждались. Ведь они жили при Протоукрах, каковые светили динозаврам вместо солнца.

http://sf.uploads.ru/jUksg.jpg

0

15

Grig написал(а):

совершенно невозможно описать это цветочными терминами. Качество мыслей познаётся в их глубине,

Гриша, я именно о качестве твоих мыслей, а не их форме.

0

16

cmapuk написал(а):

Мне подобное уже говорили и отдельные люди и целые их коллективы.
Жаль. Но что делать? В детстве я читал Пионерскую Правду и это, сука, намертво въелось..

Извини, дружище, если невольно обидел тебя. Но тексты как мне кажется должны быть живыми, т.е. наполнены живой и искренней мыслью, а Пионерскую правду я тоже читал и политинчормации готовил.
Постараюст внимательнее читать твои тексты. если ты реально что-то хочешь сказать ими.  :tomato:

cmapuk написал(а):

Шуруп был совсем тупой, а Григ - это скорее "трактирщик Паливец" из Швейка, чисто субьективно.

Шуруп был люмпен и алкаш. Паливец на мой взгляд персонаж очень симпатичный. Благодарю за комплимент.

Fedot написал(а):

Гриша, я именно о качестве твоих мыслей, а не их форме.

Дружище твоё восприятие субъективно, тем не менее мои мысли это простое отображение вашей болтовни. были бы другие речи, была бы другая реакция.

0

17

Старик, спасибо большое за добрые пожелания. Тебе тоже успехов всяческих.

0

18

cmapuk написал(а):

Очень безотрадно, сука, наблюдать, как поступательно снижается во времени интеллектуальный уровень Забора.

...

Поздравляю всех Живых с Новым Годом!

...

И вообще, существует полная задница календарей.
...

Поздравляю всех с Новым годом!
В смысле - тоже поздравляю.

А уже во-вторых, да пох с ними, с календарями. И с козлами (блять, кто-то за козлов ещё ответит!). Все празднуют - и я праздную. В едином порыве. Согласно закупленному бухлу.

Втретьих, чё, блять, за манера: нагадил- поздравил?! Ну как-то некомильфо в новогодней теме всех хyями обложить!...
Хочешь поздравить - поздравь... :D

И в четвёртых, насчёт уровня. Сами мы не здешние - недавно зашли. И тут на тебе - уровень твой в жопу понизился... Ну и как я должен реагировать? Это ещё из-за меня, может, понизился?
Нет, мне такое пережить не просто. Вернее, перемолчать. А, пардоньте итить, ваш-то уровень как? Растёт как член у некласссифицированного примата, унюхавшего самку? :D:

0

19

Наш уровень охуенен и пиздат, как саб на 10 киловатт!

Паздравляю, Грубиян! Лабызаю у дёсна!

Жилающастя!

0

20

Грубиян написал(а):

Все празднуют - и я праздную. В едином порыве. Согласно закупленному бухлу.

Профессор, у меня просто нет слов..
Бляпиздец!
Картина маслом и с гармошкой.
В этот полуночный час, когда все патриотически настроенные граждане усердно вносят свой посильный вклад в демографическую программу, а остальные просто тихо давят подушку, ты в одиночку нажираешься и начинаешь тут колбаситься под забором, как тот директор пляжа после крестин у шурина, размахивая во все стороны своим обветшалым интеллектом и девальвированными заслугами.
Нехуй горланить по ночам!
Нажрался - иди, сука, проспись!
И этот человек учил японцев ядерной физике... результат налицо. Они пьют теперь, как кони, на Фукушиму болт забив. Впрочем, может оно и к лучшему..
А я, смешно сказать, смотрел на небо. Размышлял, сука, о Вечности..
Ну, а тут послышалось
Пенье заунывное
И виденье обернулось
Грубым мужыком

Японамать!

0

21

неприличными словами не выражаться! Как несостоявшийся модератор выношу вам порицание!

0

22

Глухой Леопёрд написал(а):

неприличными словами не выражаться! Как несостоявшийся модератор выношу вам порицание!

Есть Порицание, Товарищь Мордатор!

С Ноступающим!

0

23

Уррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Глухой Леопёрд написал(а):

неприличными словами не выражаться! Как несостоявшийся модератор выношу вам порицание!

Как же так?!
По-моему, это прищемляет хвост испокон устаканившимся традициям.
И в "Правилах" об этом нихуя ничего нету..
:(

0

25

Fedot написал(а):

Есть Порицание, Товарищь Мордатор!

С Ноступающим!

И вас с наступающим. Освоил деньги? Помощь не понадобилась, вижу. Я вот третий день стою в порту, таможня не дает добро, анекдот, такого я еще не видел. И это льготное оформление по указу председателя правительства! А может, это контр-санкции?  o.O  Американцы платят за пароход 43 штуки в день, а он стоит и ждет разрешения на выгрузку. Наверное, это хитрый ход. Издержки в 126 тыс баксов за 3 дня будут включены проклятыми англоскасами в стоимость нефти и она начнет рост, а рубль- укрепляться. Кстати, хер знает, скока еще простоим, может, повезет и НГ встретим в море, а не у вышки.

0

26

Лёня, это чё за аватар?

0

27

Это один очень хороший и послушный  :D  мальчик из американского мультфильма- south park- всем рекомендую. Есть серии не хуже симпсонов.

0

28

Глухой Леопёрд написал(а):

Это один очень хороший и послушный    мальчик из американского мультфильма- south park- всем рекомендую. Есть серии не хуже симпсонов.

Как-то не идёт тебе.
Старый, правда, тоже не шёл, а этот уж совсем инфантильный.

0

29

Тут в обоих случаях нужно смотреть не на внешность, а на характер персонажа.

0

30

Глухой Леопёрд написал(а):

характер персонажа.

трудно судить, не смотрел мульт.

0

31

Кэп, ну если тебя на мультики потянуло, то лучше б Врунгеля на аватару забацал. :flag:  :D

0

32

Полнометражку посмотри.

0

33

Лис написал(а):

Кэп, ну если тебя на мультики потянуло, то лучше б Врунгеля на аватару забацал.

а ему в порту один хер заняться нечем

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Козлы и Небо