НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ИОГАНН УДИВЛЯЕТСЯ


ИОГАНН УДИВЛЯЕТСЯ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа, зашел вчера через анонимайзер, тк. я там забанен, к Иогану в театр одного актёра и почитал следующее:

"...быдланы блять полные. Народ писал у этога алкаша Фака, тот банил и вообще решил закрывать форум, чел сделал тут площадку, порозительно (орфография сохранена) - быдло сплотилось вокруг этой новозеландской срани. Вроде неглупые ребята но вот так получается...."

Вы, как хотите, а  я решил откомментировать. По моему мнению Иоганн глуп относительно душевной организации людей, неискренен, трусоват и подл, создавая грязных клонов с целью поливания дерьмом форумчан.
Именно поэтому ушел ( ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО УШЕЛ САМ) - Федот. Все остальные пишут где хотят, кроме моего землячка, который смертельно обижен на Фака за откровенное презрение к гомосексуализму.
Как самого выдающего автора  :idea:   забанили ТОЛЬКО ОДНОГО МЕНЯ, что мне конечно же льстит.  :)  Но откровенно говоря, забанили НИ ЗА ЧТО, а только из-за глупых подозрений, что я сознательно увёл Федота (это еще раз говорит об отношении Иоганна к людям - как будто наш ученый друг овца на заклание, которую куда можно увести или вернуть простым посыланием на хуй  :D  ). Честно скажу, я раньше был более высокого мнения об умственных способностях и личных человеческих качеств  Иоганна, а они оказались довольно вшивенькими, если откровенно. Ну да ладно, жизнь всё сама на места расставляет.  :mybb:

0

2

Гриша, это московское чудо меняло пароли моим никам и потом писало за меня. Пидорасит даже верного гомосека, пидорасит клоном с его погонялом. Будучи многоличным перевёртышем (в Маскве иначе никак), этот недоделок тролит Трексом уставшего ветерана Баратана путинскими агитками, а потом гонит Игуаном на население России, которое эту скотину и кормит. Заметь, у него никаких тёрок со своими клонами  :D Он всех меряет по себе, психология для него тёмный лес. Скорее всего работает на первичных должностях всяких там Залупа-ТВ, кабеля таскает из трака или стаканы моет. И после всего этого дерьма он удивлён? Походу его жаба заела, пробашлял мёртвый ресурс на год :D

Кстати Пух сам ушёл

0

3

Этот Ыган психически не здоров. Он так вошёл в эту роль, что уже сутками торчит и рожает какую-то чепуху, которой заводит сам себя и начинает себе отвечать. Затем вскакивая с потёртого стула и расковыривая забитые поры на прыщавом лбу, Иоган начинает сумбурно передвигаться по давно не убранной комнате, иногда наступая голыми ступнями на пустые пивные банки из-под Балтки 9. "Ах, что, почему они все ушли к этому г....ну Ф-у, ведь я для них завёл площадку, даже пидаросов на блюдце выкладывал" - выкрикивал он, закидывая давно не мытую чёлку за торчащие как у крысы уши.....

0

4

Pooh написал(а):

Да.

Володя, извини, упустил совсем тебя из виду.

dr.FAQ написал(а):

Этот Ыган психически не здоров. Он так вошёл в эту роль, что уже сутками торчит и рожает какую-то чепуху, которой заводит сам себя и начинает себе отвечать. Затем вскакивая с потёртого стула и расковыривая забитые поры на прыщавом лбу, Иоган начинает сумбурно передвигаться по давно не убранной комнате, иногда наступая голыми ступнями на пустые пивные банки из-под Балтки 9. "Ах, что, почему они все ушли к этому г....ну Ф-у, ведь я для них завёл площадку, даже пидаросов на блюдце выкладывал" - выкрикивал он, закидывая давно не мытую чёлку за торчащие как у крысы уши.....

Док, ну что за хуйня - у тебя все персонажи на одно лицо. Но ты прав в главном - быть человеком ему мешает маасковский менталитет.

Pooh написал(а):

Давай, Фачела, подведи черту иогановых мытарств обьемным эссэ. Тема глубокая, может даже перерастет в полный томик.

Да ну его .... много чести. Я этот топик больше для него создал, может поймёт, что к чему в этой жизни.  :mybb:

0

5

Pooh написал(а):

Но надо признать, Иоган очень упертый парень. Незная деталей, но поглядывая на его движения, я бы мог подумать, что игра стоит сотен тысячь. Иначе, так изьебываться -это нездоровье.

Кроме шуток, это похоже на правду.

0

6

Геша, а ты что, хочешь увидеть в этом трупе живые краски? Там один яд, поэтому я использую мрачные тона

0

7

dr.FAQ написал(а):

Геша, а ты что, хочешь увидеть в этом трупе живые краски? Там один яд, поэтому я использую мрачные тона

да я вообще не знаю кто это - судя по поступкам часто думаю что это баба

0

8

Grig написал(а):

...быть человеком ему мешает маасковский менталитет...

Ха-ха, ох это скромное чувство "неполноценности to live outside of MKAD"...Losers!!!

0

9

Лёха, это вы там себе придумали такую фичу при Советах, выработали менталитет вмкадыша и с презрением смотрите на всех остальных. Я в Россиях не проживаю и только слышал про Маскву от залётных, говорят что одни негодяи и педерасты её населяют и сосут кровушку со всей страны. Но ты Лёха не масквич, ты транзитный пассажир  :D

0

10

Я кстати за МКАДом в 10 километрах если что проживал

0

11

ORGANIZATOR написал(а):

Ха-ха, ох это скромное чувство "неполноценности to live outside of MKAD"...Losers!!!

Алексей, я сначала вообще не понял о чём речь и затруднился даже как-то откомментить это.
Но потом с твоей помощью всё стало на свои места:

ORGANIZATOR написал(а):

Я кстати за МКАДом в 10 километрах если что проживал

:idea:

0

12

Лёха получается был в 10км от благ цивилизации, на электричке за колбасой мотался и страдал за народ. На твой Лёха взгляд, что сподвигло Иогана так ненавидить кормящий его режим?

0

13

Grig написал(а):

Алексей, я сначала вообще не понял о чём речь и затруднился даже как-то откомментить это.
Но потом с твоей помощью всё стало на свои места:

Однако я никогда, Игорёк, не позволю себе произносить "мАсквичи", ибо это является признаком явнейшего ужаснейшего тона.
Поверь, поверь...

0

14

Орг, это видать пошло из-за "аакающего" произношения некоторых москвичей. Я помню одну тёлку, она в 96г переехала на год туда, а когда вернулась её речь поразила нас гласной А, которой она заменяла О. Через 3 месяца вылечилась. У тебя этой хуйни я не замечал, твоё длительное общение с дальневосточниками наложило отпечаток. Но когда это было.....нынче Москоу уже не Москоу, а Бабилон и энтот ааа почти исчез

0

15

Тема про акценты  :D

0

16

Юрец, это женщина наверное из Вологды переехала в Москву.

Поверь мне старому лингвисту, это миф, что москвичи "аакают"...

А Комеди Клаб конечно же спецом придумывают подобные сценки, чтобы зрители, нормальные московские зрители, поглумились над теми провинциалами, которые считают, что это не миф.

0

17

Орг, да не озабачивайся,у Юрца к москвичам что-то личное, похожее на ревность, почитай стишки его жены, поймешь. :flag:

0

18

Лис, ничего личного вроде, только привет-пока не более. Просто так уж сложилось, что московская публика любит задирать нос и причислять себя к божествам, хотя сами хз знает откуда в неё заехали пару пятилеток назад. Не здесь на Заборе, а из жизни взято. Из всех москвичей испытываю неприязнь только к Иогану, но мне кажется что сей фрукт из лимитчиков и такой-же москвич как и Беда из Находки

Лёха, баба та была из Владивостока, всю жисть там жила. Наверно с вологодскими чалилась, в общаге, хоть и была при бабле приличном с мужем алигархом

0

19

Так это и есть то самое аааканье. В нулевых я с такими учился в англ.школе, коренные москвичи, но они быстро перестроились на дальневосточный акцент. Нынче в Москве энтот говор исчез вместе с москвичами, теперь Кауказ рулит
:D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ИОГАНН УДИВЛЯЕТСЯ