НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Юрца, любителя бокса


Для Юрца, любителя бокса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера в киевском Дварце Спорта састаялась встреча на ринге между Украинским байцом тяжем Александром Усиком и расеяниним из Варонежа Князевым.   Усик защищал пояс Волд Боксинг Органэзэйшн.  До начала встречи целых два часа камментировали заслуги каждаво с укр. и рас. стараны.  Кароче никто не решался сказать апределённа, што пабедит.
Начался бой... И шо видим.  Я такого бойца, как Усик ещё не видел среди всех праславленных, включая и братьев Кличко.  Некаторые сравнивают его с Кассиусом Клеем.  Но я видел старую хронику баёв Кассиуса и должен сказать, шо стиль пахож, но работа "кампьютера" т.е. бошки у Александра куда выше, чем у Мухаммеда Али!!!  Это, блять, мотылёк, каторый порхает вакруг пративника и пиздит с абоих рук...
Нада сказать чесна, шо русский - сильный баец и с характером гатового пагибнуть, но не здацца...  Кароче Усик его избивал все раунды, но тот держался, далее пашёл уже замес, но парень из Варонежа не терял надежду и чудом выдерживал удары.  Лицо было пастаянно в крави и в гематомах.  Украинский Чингайчгук всё тянул и не рискавал улажить таго в более ранних раундах.  Но в васьмом раунде расеянин иссяк и, несматря на жёсткие удары укропа, чудом держался на нагах...  Лично Я с агромным уважением атнашусь к такому байцу и ни в чём его не асуждаю! (Ему просто не хватает нужной формы, чтобы одолевать такого противника).
Кароче, бешенная публика переводила всё в политику и требовала жестокого наказания расейского спортсмена.  Подобрав момент, Усик замесил парня, но тот на полусогнутых и в крови, так и не упал.  Спас однако судья, прекративший избиение...

Паветкины, Хуеткины...Князевы...  Пака в проф. боксе в тяже УКРАИНЦАМ нет равных, как я думаю.  Што радует - савершенна другой стиль работы на ринге в отличии от махающих мешков.  Усик - боксирующий балерон, нах!

Пастарайся найти роллик в Гугле, если есть "Усик против Князева"

0

2

Please enjoy the final fragment of the fighting here:

https://www.youtube.com/watch?v=n2E0t2OsN3U

0

3

Усик давно на слуху, видел. А кто такой Князев хз, мешок какой-то
А вот 3 часа назад Проводников получил по шапке, хорошо ему фэйс поправили. По очкам продул аргентинцу. Но бой был супер

0

4

dr.FAQ написал(а):

Усик давно на слуху, видел. А кто такой Князев хз, мешок какой-то

Я тоже не знаю кто такой усик или князев. Но вот красава кто всех сделал так, что Микалычу остается только радоваться даже выигрышу в домино.  :D

ПС. Спасибо Минину, умеет откопать нужное видео.  :cool:

0

5

Vot nashol zaebatyi site!  Pizdec nravitssa...  Mozhet dazhe mne nada stat' tam aktivnym uchastnikom, astaviv vse eti Zabory, s zashorennymi lud'mi i javnymi bezdel'nikami bez mazgoff!   :yep:   :flag:

http://botsman--katsman.ru/poetry/162-o … -mira.html 

Лаборатория для исследования "Русского Мира" » Поэзия » Обрубки Русского Мира.
Информация к новости
15-04-2015, 21:00
Обрубки Русского Мира.

Категория: Поэзия
Достаточно давно наблюдая за различными русскомирскими пабликами в соцсетях, я, Боцман Кацман, обратил внимание на такую интересную тенденцию, как лавинообразный рост постов примерно одинакового содержания, в которых ватная петушня слёзно молит прислать хоть пару копеек очередному "герою дамбаса", который в борьбе за Русский Мир полностью, либо частично потерял конечности. Как правило, подобные объявления сменяют друг даже не каждый день, а по несколько раз на дню, в связи с чем фотографии этих людей-обрубков мелькают, как в калейдоскопе, тем самый приоткрывая завесу над истинным масштабом казламордой агрессии на Востоке Украины. Однако, судя по всему, со стороны ватной петушни реакция на подобные крики о помощи с каждым днём становится всё более и более вялая и мало кто из казламордых соглашается пожертвовать свои кровные копейки в пользу безногих "борцов с Кровавой Хунтой", что в принципе и не удивительно, учитывая то, что самим кацапам в последнее время приходится доедать последний хер без соли.

Что тут скажешь, господа?! Времена широко известного "полуКоли Козлова" безвозвратно прошли, и нынешняя кацапня на дамбасе может лишь как сладкий сон вспоминать о том, что ещё год назад вот таким вот людям-обрубкам с барского плеча выдавали аж по 2 миллиона казламордых деревяшек! Нынче же времена настали непростые, боярам Русского Мира и самим не до жиру, вот и приходится простой кацапне менять свои руки-ноги не на вожделенные 2 миллиона, а всего лишь на жестяную медальку, которая в интернете стоит 600 рублей, да на майку с портретом цоря-батюжки, ну а если повезёт, то может быть и Кобзон ещё сиськами порадует, хотя денег при этом однозначно не даст  lol

ТИПИЧНЫЙ ОБРУБОК РУССКОГО МИРА!
Вобщем и целом, господа, заглядывая немного в будущее можно смело предполагать, что эти самые люди-обрубки вернувшись из дамбаса к родным берёзкам-тополям тут же расползуться как черви по станциям метро, да подземным переходам, где и будут заливаясь пьяными соплями христорадничать себе на пропитание да на ежедневную дозу дешёвого шмурдяка. В принципе, этот процесс уже пошёл по всей Снежной Нигерии и при желании можно отыскать немало фотодоказательств тому, что те, кто ещё полгода назад обмотавшись гей-оргиевскими лентами гордо позировал вконтактике на своих двоих,  нынче сидят на заплёванном полу подземки, выпрашивая подаяние. Именно о них я и сложил небольшое стихотворение, которое и представляю вашему вниманию

безногий бомж с пропитой харей
гнусаво, из последних сил
звеня жестянками медалей
"подайте христаради" выл!

его брезгливо сторонились
шипя "расселся, вшивый хер"
и с подозрением косились
на "ордена за ДНР"

и очень изредка случалось
чтоб ему кто-то подавал
хоть бомж скулил, давя на жалость,
что на дамбасе воевал!

он лишь под вечер ели-ели
собрать на шкалик водки смог....
добился русскомирской цели---
никчемный, пьяный и без ног!

  В заключении хотелось бы выразить надежду на то, что благодаря успешным действиям ВСУ, а также партизан Донбасса и добровольческих батальонов, поток вот таких обрубков Русского Мира в сторону Снежной Нигерии будет лишь увеличиваться до тех пор, пока грязная кацапня не будет окончательно вышвырнута за пределы наших восточных кордонов! Слава Нации, всегда Ваш, Боцман Кацман!

Поделиться

0

6

Pan Colonel написал(а):

Mozhet dazhe mne nada stat' tam aktivnym uchastnikom, astaviv vse eti Zabory

Давай, давай  :yep:
Там тебе самое оно

http://www.isok.ru/img/full/7750dd979ec698fafa4e9e6f3a16a05b.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Для Юрца, любителя бокса