НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Смотрим бокс Кличко-Дженнигс


Смотрим бокс Кличко-Дженнигс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Картинка НД, http://livetv.sx/eventinfo/309555_wladi … _jennings/

Скачайте плэйер Сопкаст
линк на бой    sop://broker.sopcast.com:3912/147460

Что скажешь Михалыч, недождусь твоих комментов "эксперта-кафельщика", только без шовинизма свойственному тебе и твоим мавпам

0

2

Скажу, Фак... Всю ночь не спал и смотрел всю историю карьеры Кличко.  А сам бой с Дженнингом был такая хуйня каммерческая, шо думал: "Какога хуя я всю ночь ждал???!"
Ну, американец, канешна, без опыта и просто хотел заработать свой лимон, а потому только и думал, как бы не подвернуцца под Вовкин кулак.  А сам Вовка был, как бревно:  у него вообще атсутствуют серийные удары и в ближнем бою, он вобще никто!!! :yep:
Фак мне бой нихуя не понравился, как и моей жене, кто вообще этим не интересуецца...  Он просто бабки собирает и ему уже надо бы уёбывать...  А вот Усик - это, блять, действительно умный, честный и спасобный парень.
Устраивает тебя мой атвет? Я, как все уже поняли, мужик чесный...

Sorry, I'm going to sleep for at least 3 hrs...

0

3

Бой гавно...

0

4

Pan Colonel написал(а):

Я, как все уже поняли, мужик чесный...

Был бы ты честный, откровенно бы признался, что лоханулся и за щвейцарию купил китайское фуфло - новодел для лохов типа тебя, желающих за недорого купить настоящую швецарию  :)

0

5

Не бокс а позорище, опять обнимашки и ни одного синяка на мордах. Тьфу
2 мая смотрим Мейвезер-Пакьяо

0

6

а чё, они уже 2го мая бьются?  o.O

0

7

Да Лёва, бой 21 века, 2 мая. Ссылку кину сюда

0

8

Я смотреть не смогу. инет не позволяет. Посмотрю моменты и почитаю. Класссный бой. в свое время пакьяо был окуительной звездой, на филиппинах популярнее человека не было. Щас  по-моему, он немного сдал, если не путаю, скакал по весовым категориям. Но вполне способен отпиздить мейвезера, хотя спецы говорят, что шансы американца немного повыше.

0

9

Мейвезер не нокаутёр, а Пакьяо да

0

10

Негр хорошо держит дистанцию и берёт очками. Ну посмотрим, ставки уж очень велики, призовой фонд говорят 200 мильонов, Кличкам и не снилось

0

11

Платят лучшим. В свое время тяжеловесы считались круче по умолчанию. Но щас в этой категории звезд нет, одни рабочие лошадки и те, хитрят как могут. Таким деньги давать глупо. Просто бабло не отобьешь.

0

12

Начался матч Мейвезер-Пакьяо
http://livetv.sx/eventinfo/311451_floyd … acquiao/#_

0

13

Не смог Менни вальнуть американца. Жаль.

0

14

Негр уж больно вёрткий, на стрейфах уходит, а такого не попадёшь. Пакмэн не смог затянуть его в ближний бой, увы, но бабла накосили оба прилично, 120 и 180 соотвественно. Кличко даже не снилось

0

15

Пакьяо ещё 5 лет назад мог уложить кого угодно. Но все, поезд ушёл. Пора обоим на пенсию, благо гонорар позволяет

0

16

А я меня Сына сегодня третье место по кукусинкай занял на региональных соревнованиях!!!

0

17

PS: Занял несмотря на малый вес в своей весовой категории :)

0

18

Поздравляю, главное шобы голову там не отбили

0

19

def leppard написал(а):

Поздравляю, главное шобы голову там не отбили

ну если головкой в отца, то может наоборот на место мозги поставят

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Смотрим бокс Кличко-Дженнигс