НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Моим друзьям


Моим друзьям

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не могу не поделиться.
Генка же хвастается, что его отпрыск по головам ногами ловко стучит в Агрызе.
Почему и мне про свою не поделиться?  :dontknow:

0

2

Гришь, тока что прилетел из Европп. Там дохера негров и уважают Путина. Доча у тебя правда классная. Твоя порода. :cool:

0

3

Гриша, дауай уыпьем. Я бы предложл наших детей женить да мой для твоей салабон. Но уже не лыком шыт - за деффками бегает.

0

4

Лис написал(а):

Гришь, тока что прилетел из Европп. Там дохера негров и уважают Путина. Доча у тебя правда классная. Твоя порода.

Я вчера про тебя вспоминал - думаю, Лис куда-то уехал за границу. В Париже негров и арабов ужасное кол-во и то, что они уважают Путина совсем не удивительно. Победителей не судят, а до проигравших никому нет дела - это аксиома. Путин повторяет путь СССР. Экономика просела моментально, и наш брутальный мачо уже молит о пощаде - http://www.rg.ru/2015/05/09/putin-zeman-site.html
Кстати, в Чехии негров я не видел. Правда, в это приезд я был только в провинции, но про своего президента, поддержиавющего Путина, чехи говорят - что всё равно скоро выборы  :)

По дочери - не совсем моя порода - у неё дед по материнской линии высокий и стройный, но крови легли благоприятно.  :yep:
Характер, правда, не простой, но это лучше, чем быть тряпкой.

0

5

Fedot написал(а):

Гриша, дауай уыпьем. Я бы предложл наших детей женить да мой для твоей салабон. Но уже не лыком шыт - за деффками бегает.

Давай, Гена, за твоё здоровье.  :yep:  Как мы можем женить детей, они должны сами выбирать, да и затюкала бы моя твоего даже без каратэ. Но спасибо за предложение - это честь для меня.

0

6

Grig написал(а):

Путин повторяет путь СССР. .

Да ладно, Григ, вся его вина перед западом только в том, что он отказался встать раком и раздвинуть булки.

0

7

Лис написал(а):

вся его вина перед западом только в том, что он отказался встать раком и раздвинуть булки

не уверен, что вся, но не будем продолжать набившие оскомину дискуссии  :)

0

8

В есесесере Горбачёв сам сдал все позиции и уступил Родину малой кровью буожуям. Путин идёт от обратного, но вполне может случиться, что выбрав абсолютно противоположный путь он придёт к тому же результату. Как говорят, все пути ведут в чешские будейовицы.

0

9

def leppard написал(а):

Путин идёт от обратного, но вполне может случиться, что выбрав абсолютно противоположный путь он придёт к тому же результату.

Этим летом начнется освобождение Крыма.

0

10

Grig написал(а):

Этим летом начнется освобождение Крыма.

Григ, неохота ругаться, но мягко говоря, твой эксперт для меня неавторитетен. Человек с двойными стандартами. Да и на роже у него все написано. :x

0

11

Grig написал(а):

Этим летом начнется освобождение Крыма.

Ниего не случится этим летом. И следующим тоже не начнется. Вообще для России больше ничего не начнется. Большая мировая вофна будет, но Россия в этот раз останется в стороне.

0

12

Гриша, освобождение Крыма уже произошло.  :rofl:

0

13

Лис написал(а):

Человек с двойными стандартами. Да и на роже у него все написано.

Не, Лис, Боровой - не человек с двойными стандартами. Боровой - натуральный враг - человек, который ненавидит Россию. Если хочешь знать о чем мечтает человек, - слушай его прогнозы. Сами по себе прогнозы эти имеют нулевую ценность, но они говорят о чем человек мечтает.

0

14

def leppard написал(а):

Гриша, освобождение Крыма уже произошло.

:yep:

0

15

Дочка твоя, Игорь, с саксонским слегка различимым акцентом уже говорит по русски

0

16

интанационный акцент.. ты знаешь кого-то кто несколько лет проговорив с саксонами им не заразился? я от этой хери избавляюсь только когда матом говорю)

0

17

ORGANIZATOR написал(а):

Дочка твоя, Игорь, с саксонским слегка различимым акцентом уже говорит по русски

и слава Богу

0

18

Pooh написал(а):

Мало того-просто дурак. Впервые его послушал, теперь не понимаю, кому он нахуй нужен и интересен.

Ну я одного например знаю. :glasses:

0

19

Pooh написал(а):

Мало того-просто дурак.

Умный, покажи-ка свою страничку в Википедии, ну или активы на крайний случай.
А вот дурак этот достаточно известен и состоятелен.

0

20

Лис написал(а):

Ну я одного например знаю.

Одного?  :)

Закончил в 1970 году факультет вычислительной техники Московского института инженеров транспорта и в 1974 году механико-математический факультет МГУ. Защитил кандидатскую диссертацию в 1983 году; получил звание доцента. До 1989 года работал в научно-исследовательских институтах и преподавал в учебных институтах и университетах (втуз при автозаводе имени Лихачёва).

С 1989 по 1993 год как эксперт и менеджер участвовал в создании новых предприятий для современной экономики: бирж, банков, инвестиционных компаний, телекомпании, информационного агентства и других предприятий. Наиболее известен как президент первой и крупнейшей Российской биржи. Личных и частных предприятий при этом не создавал.

В 1990—1992 годах — президент Российской товарно-сырьевой биржи (РТСБ). В 1991 году — президент Российского инвестиционного акционерного общества «Ринако». Участвовал в противостоянии ГКЧП. Вместе с ещё двумя тысячами сотрудников биржи пронёс 20 августа через центр Москвы огромный российский флаг.

С конца сентября 1991 года был членом Совета по предпринимательству при Президенте СССР, членом Совета по предпринимательству при Президенте Российский Федерации, сопредседателем Фонда внешней политики РФ. Финансовый директор Открытого российского кинофестиваля.

ПС. Лис, не строй из себя Пуха.  :)

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Моим друзьям