НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » О чем должны рассказать рашисткие диверсанты?


О чем должны рассказать рашисткие диверсанты?

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Захваченные под Счастьем российские головорезы, убившие не одного украинского солдата, уже прооперированы.
Сегодня они дадут интервью мировым СМИ о количестве, местах дислокации и поставленных задачах российских подразделений на территории Украины. Капитан Ерофеев уже слил все что можно и нельзя на условиях гарантий личной безопасности.
На пресс-конференции генерала Муженко демонстрируется Винторез, изъятый у раненого диверсанта.
Следим за событиями.

http://gordonua.com/img/gallery/814/34/53745_big.jpg

0

2

Это постанова Хохлов, такое уже было. Гейропе больше не интересно с вами иметь дело, Керри походу с этим и прилетал на поклон к Царю. Союз России и Китая куда страшнее чем вечные проблемы Хохлостана

0

3

Держи, Серёга, ещё диверсантов.

https://pp.vk.me/c624721/v624721565/35b90/GpWeYgjnOU0.jpg

0

4

dr.FAQ написал(а):

Это постанова Хохлов, такое уже было. Гейропе больше не интересно с вами иметь дело, Керри походу с этим и прилетал на поклон к Царю. Союз России и Китая куда страшнее чем вечные проблемы Хохлостана

Российским военнослужащим Ерофееву и Александрову грозит пожизненное. К освобождению русских террористов уже подключился Путин.
Давайте пока не будем торопить события. Лучше еще раз вспомним как украинские герои брали в плен отъявленных рашистских головорезов.

https://informnapalm.org/9118-hronology … gru-gsh-rf

0

5

Сказали ж, они добровольцы, в запасе, сами пошли против фашизма воевать. А раненный тебе и не такое расскажет, когда пьяная хохломразь кирзачем бьет по разбитому бедру. Вот так вот Серега

0

6

Условия им созданы идеальные: чистая постель, крепкие койки, на полу ламинат, металлопластиковые новые окна. Лица пленных очень свежие. Видно, хорошо, сытно покормили русских убийц перед интервью. Я думаю, и Александров, и Ерофеев искренне раскаиваются в содеянном и будут сливать всех своих подельников от солдата до генерала.
Сейчас, главное, уберечь важных свидетелей от засланных убийц. Очень подозрительно, что к пацанам рвутся российские консулы и послы. Там может быть все что угодно: и цианид, и полоний, и тот же рицин.
Я бы не доверял Путину. Пленных могут подло убрать, обвинив в этом простоватых и доверчивых украинцев.

0

7

Да не укры проблема - меня можешь укром называть. Проблема в кучке пидарасов...

0

8

Хохлов один из этих пидорасов..  :yep:

0

9

Я почему-то думаю, наверняка не ошибаюсь, что если б ты столкнулся Слава с Хохловым в переулке, ты бы назавал себя этим словом, чтобы пройти дальше

0

10

ORGANIZATOR написал(а):

Я почему-то думаю, наверняка не ошибаюсь, что если б ты столкнулся Слава с Хохловым в переулке, ты бы назавал себя этим словом, чтобы пройти дальше

Опять по себе судишь... старайся расширять мировозрение и понимание мира

0

11

ORGANIZATOR написал(а):

ты бы назавал себя этим словом,

Это не слово - это национальность, которая была записана и у моего отца и у матушки в паспорте - но поэтому и есть восток украины - и запад, которые не найдут никогда единого языка..

0

12

Слово я имею в виду "пидорас", которым ты назавал Хохлова.

И заметь ещё раз плиз, я предположил, что ты так сделаешь. Я совсем не сужу и не удтверждаю, когда не уверен

0

13

ORGANIZATOR написал(а):

Слово я имею в виду "пидорас", которым ты назавал Хохлова.

Извини - не хотел тебя задеть этим словом (чувствую что-то личное тут у тебя)... им я подразумевал не ориентацию, а скорее негативное состояние мозга..  :yep:

У тебя на самом деле нет понимания людей.

про меня бы ты понял давно, что я человек которому очень трудно сдерживать себя, мне действительно приходится прикладывать усилия чтобы сдерживаться , считать до десяти и прочей хуйней заниматься чтобы не срываться (я сейчас про жизнь не у монитора) - но все равно я всех прессую, ору на всех, сдерживаясь от тяжелых действий только уголовными факторами, если считаю что я прав, и на работе и на стройке - и сделать вывод что увидев жирного пристарелого хуя в где то в укромном месте можно назвать себя пидорасом - это действительно тяжело придумать не понимая этого состояния.. именно поэтому я и говорю что ты описываешь себя - но твое мягкое состояние не есть плохо - это даже мило как то.... Главное окружающий мир пытайся более адекватно оценивать - ты все таки не мальчик уже..

Извини что так напутственно (попизжю тут пока с тобой..)

0

14

Хохлов, этот шум быстро погаснет потому что гейропа уже молчит. На их место придут другие
http://iforce.co.nz/i/aiux1plp.p4z.jpg

0

15

dr.FAQ написал(а):

А раненный тебе и не такое расскажет

Так он ничего такого и не рассказал, что можно опровергнуть  :dontknow:

boo написал(а):

Хохлов один из этих пидорасов..

Можешь пояснить, чем Хохлов то тут провинился?  :glasses:

0

16

Так Славик в значение этого слова вкладывает "негативное состояние мозга".

0

17

Орги, заметил, что сам термин "пидераст"тебя задевает. В мире куча  других комьюнити и ругательств, зачем доебываться до слов? У людей, выросших в СССР пидорас- это одно из самых сильных оскорблений и не всегда связано с ориентацией( мы зачастую их и не видели никогда). Канешна, если ты из гей сообщества и ярый борец за из права, то вопросов нет, тока попросил и мы будем очень осторожны с этим выражением. Кстати, Мне бы в голову не пришло так оскорблять Вофку, так он позиционирует здесь себя за такового, чтобы не обидеть, хотя я лично не верю в его этот образ.

0

18

ORGANIZATOR написал(а):

Так Славик в значение этого слова вкладывает "негативное состояние мозга".

А в чём оно негативное?  Не понимаю.  :dontknow:
Пусть Вячеслав поставит себя на место Хохлова - на территории его родного государтсва соседнее государство дестабилизировало ситуацию и развязало войну, поддержав её организационно, материально и морально. Кроме этого развязали преступную лживую пропаганду, одурманивая мозги собственным гражданам. Так кто тут ГЛАВНЫЕ пидарасы?  :glasses:

0

19

def leppard написал(а):

я лично не верю в его этот образ

Верить можно в Бога, а ВиктОр - гомосексуалист. Ну, так вышло, к чему ты опять этот вопрос тут поднял?

def leppard написал(а):

Орги, заметил, что сам термин "пидераст"тебя задевает.

А тебя разве нет?  :tomato:

0

20

Когда я его раньше поднимал, напомни.

0

21

Grig написал(а):

А в чём оно негативное?  Не понимаю.  
...Пусть Вячеслав поставит себя на место Хохлова - на территории его родного государтсва соседнее государство дестабилизировало ситуацию и развязало войну, поддержав её организационно, материально и морально. Кроме этого развязали преступную лживую пропаганду, одурманивая мозги собственным гражданам. Так кто тут ГЛАВНЫЕ пидарасы?...

Абсолютно здесь, Игорь Игорич, с тобой согласен.

Посмотри кстати сегодня с кем познакомился я. Человек Огонь!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0 … E%E2%E8%F7

0

22

def leppard написал(а):

...Орги, заметил, что сам термин "пидераст"тебя задевает...

В молоко попал, Кэп, с какого хуя слово "пидорас" меня должно задевать? Если конечно оно не в мою сторону направляется...

Я вот и говорю, что если Хохлов, которого Слава назвал "пидорасом", причём по его словам он вкладывал в это "негативное состояное мозга", встретит Славу в переулке, то предпалагаю, Слава сам возможно признается в негативном состоянии своего мозга, чтобы пройти дальше по переулку

0

23

def leppard написал(а):

Когда я его раньше поднимал, напомни.

Я имел ввиду, что в этот очередной раз ты его поднял. Я не утверждал что именно ты его поднимал и раньше.

ORGANIZATOR написал(а):

Посмотри кстати сегодня с кем познакомился я. Человек Огонь!

Освободили? Бабки водятся?  :)

0

24

Понял. Я считаю , что Бу не прав. Просто я прочитал про кучку пидорасов а про Хохлова не заметил. Прошу прощения.

0

25

Grig написал(а):

Пусть Вячеслав поставит себя на место Хохлова - на территории его родного государтсва соседнее государство дестабилизировало ситуацию и развязало войну, поддержав её организационно, материально и морально. Кроме этого развязали преступную лживую пропаганду, одурманивая мозги собственным гражданам. Так кто тут ГЛАВНЫЕ пидарасы?

Игорь,
я тебе говорил ранее - что до 88 года мы жили в Киеве - и никто в семье не говорил по украински как на главном языке, и не планировал - и мы себя всегда позиционировали как часть России - и если бы какой то пидорас из Власти начал говорить что Россия враг, а русский язык вражеский - то однозначно я бы пришедших к Власти не считал бы своей властью.

0

26

def leppard написал(а):

Я считаю , что Бу не прав.

Считаешь что Хохлов может всех россиян называть всем чем угодно, а я его пидорасом назвать не могу?

0

27

ORGANIZATOR написал(а):

с какого хуя слово "пидорас" меня должно задевать? Если конечно оно не в мою сторону направляется...
Я вот и говорю, что если Хохлов, которого Слава назвал "пидорасом", причём по его словам он вкладывал в это "негативное состояное мозга", встретит Славу в переулке, то предпалагаю, Слава сам возможно признается в негативном состоянии своего мозга, чтобы пройти дальше по переулку

вот я тебе и говорю:

boo написал(а):

Извини - не хотел тебя задеть этим словом (чувствую что-то личное тут у тебя)... им я подразумевал не ориентацию, а скорее негативное состояние мозга.. 
У тебя на самом деле нет понимания людей.
про меня бы ты понял давно, что я человек которому очень трудно сдерживать себя, мне действительно приходится прикладывать усилия чтобы сдерживаться , считать до десяти и прочей хуйней заниматься чтобы не срываться (я сейчас про жизнь не у монитора) - но все равно я всех прессую, ору на всех, сдерживаясь от тяжелых действий только уголовными факторами, если считаю что я прав, и на работе и на стройке - и сделать вывод что увидев жирного пристарелого хуя в где то в укромном месте можно назвать себя пидорасом - это действительно тяжело придумать не понимая этого состояния.. именно поэтому я и говорю что ты описываешь себя - но твое мягкое состояние не есть плохо - это даже мило как то.... Главное окружающий мир пытайся более адекватно оценивать - ты все таки не мальчик уже..
Извини что так напутственно (попизжю тут пока с тобой..)

0

28

boo написал(а):

Игорь,
я тебе говорил ранее - что до 88 года мы жили в Киеве - и никто в семье не говорил по украински как на главном языке, и не планировал - и мы себя всегда позиционировали как часть России - и если бы какой то пидорас из Власти начал говорить что Россия враг, а русский язык вражеский - то однозначно я бы пришедших к Власти не считал бы своей властью.

Тогда была другая ситуация, а сейчас по факту Россия в лице российской Власти - ВРАГ Украинской государственности, но я понимаю и разделяю твои чувства, Вячеслав.

0

29

Grig написал(а):

Тогда была другая ситуация, а сейчас по факту Россия в лице российской Власти - ВРАГ Украинской государственности

Украина сама захотела стать врагом России, и долго и целенаправлено к этому шла все 23 года своей независимости. Так что, как говорится, без обид.

0

30

Лис написал(а):

Украина сама захотела стать врагом России, и долго и целенаправлено к этому шла все 23 года своей независимости.

Лис, ты тоже считаешь, что Россия в кольце врагов, как Федот утверждает?
Украина сделала выбор в пользу западной демократии, куда и ты стремился, прикупив себе дачку не в Сочи или Геленджике, а на Кипре.

Лис написал(а):

Так что, как говорится, без обид.

Как это - без обид?! Твой дом топчут чужие солдатские сапоги, оттяпали часть территории, развязали гражданскую войну, финанисруют террористов и ты говоришь - без обид?!  :D

0

31

Grig написал(а):

Украина сделала выбор в пользу западной демократии, куда и ты стремился, прикупив себе дачку не в Сочи или Геленджике, а на Кипре.

Гриша, западная демократия - это миф, но ладно, пусть стремятся куда хотят, только не надо путать выбор с предательством. Я не знаю, с чего ты вбил в голову, что я стремлюсь на запад, и что у меня есть недвижимость на Кипре.  :dontknow:  Впрочем, я никогда не мешаю людям заблуждаться.  :flag:

Grig написал(а):

Как это - без обид?! Твой дом топчут чужие солдатские сапоги, оттяпали часть территории, развязали гражданскую войну, финанисруют террористов и ты говоришь - без обид?!

Только "москаляку на гиляку" они кричали еще задолго до описываемых тобой событий, и даже задолго до майдана.

0

32

Лис написал(а):

Только "москаляку на гиляку" они кричали еще задолго до описываемых тобой событий, и даже задолго до майдана.

В конце восьмедисятых у них была одна из самых больших волн антисемитизма, которая потом перешла в Москалефобию..

0

33

Я кстать только неделю назад узнал что до 95г , т.е. до окончания школы и получения первого паспорта я был гражданином украины).. если бы ФМС сейчас не спросило выдавая обновленный паспорт - таки бы и не узнал никогда)..

0

34

Так они и не нужны никому в ес, это буффер прослойка, с вечными надеждами на членство в полуразрушенном союзе. В украине будут всегда обкатывать новые виды войны, полигон лет на 50

0

35

Pooh написал(а):

Запытали пацанов Укромутанты. До видео признания (на первом видео) рука у парня была в порядке. Сейчас замотана, может даже в гипсе. Рвали мышци, ломали кости больные на всю голову злобные дикие укры. Замотали когда парни пообещаль зачитать все, что будет написано, что оба и сделали. Хохлов, вы плохо с этрй всей батвой кончите в любом случае.

Людей моего поколения узнаю сразу. Старикашка Пух до сих пор под впечатлением комедий 70-х. А помнишь еще пытали Баниониса? Не помню названия фильма, но по-моему советскому разведчику фашисты переломали пальцы.

http://s008.radikal.ru/i303/1505/7d/4541c0b665e9.jpg

Неохота давать ссылки, но российская Новая Газета взяла недавно интервью у диверсантов. Те уже не под диктовку укров-садистов, стоящих с щипцами в руках у изножья кровати, а и искренне и недоумевающе - растерянно спрашивают: - Почему командование нас бросило? Почему считают нас уволившимися по собственному желанию? Мы ведь выполняли приказ убивать, жечь, насиловать и пытать украинских патриотов и патриоток?...
Нам нечего добавить. Пидарская страна, пидарское руководство, пидарский народ... Повсюду одно предательство и скотство.

0

36

Серёга, ответь на вопрос..."Почему западные СМИ, как по указке, перестали реагировать на события в Хохлостане?". Про этих двоих не говорят и не пишут. Наигрались походу укропчиком еврогеи, оставили вас с гэбнёй один на один. А щас ещё и казна ваша разворована Яценюками и всё просите и просите, в не отдаваемый долг  :D

0

37

dr.FAQ написал(а):

Хохлов, этот шум быстро погаснет потому что гейропа уже молчит. На их место придут другие

http://www.isok.ru/img/full/81267ccbf725cd972104b63a810e7e79.jpg

0

38

Короче, оБананыч понял что санкции не сработали, понял это и Государь с китайцем Си. Почесали репы и решили таки ёбнуть по Украине, обкатать модель. Киты в это время начали тёрки в Ю-Кит.море, российские войска массово стягивают под Ростов, техника и солдаты без знаков отличия. ДНР уже вовсю ведёт разведку боем. Хохлову срочно сваливать в Карпаты

0

39

Началось по-новой. Смотри Хохлов на экипировку шахтёров и механизаторов, что скажешь об акценте наступающих?

0

40

BMW написал(а):

Ну что ж,

ждём свежие хахляцкие

      скальпы.

Пока собираем кацапские скальпы.
Ебанутейшее кацапское рукводство бросило на украинские позиции аж 1000 (!)человек. Как минимум 500 из них экипированы явно как военнослужащие РФ и балакают с характерным кацапским акающим акцентом.
Каждый сантиметр территории Марьинки простреливается, отсюда и печальный для расейской блядвы результат.
Как минимум 80 бойцов Рф пошли на удобрения, раненых и доходящих от болевого шока и кровопотери не счесть.

Запомните, друзья! Атаковать позиции ВСУ можно только о-о-чень большими силами. Тысяча или две - это заведомо проигрышный вариант.
А вы не задались вопросом, почему на следующий после столкновения день в Марьинку помчались бойцы Азова? Казалось бы, для чего они там, где доблестная украинская артиллерия превращает все в навоз?
Да потому что Марьинка фактически освобождена, идейно непримиримый и люто ненавидящий кацапов АЗОВ нужен для тщательной зачистки каждого дома, каждого сарая.
Доходит например раненый кацап в каком -то хлеву или на чердаке, или же просто прячется, надеясь уйти в ночи, а бойцы Азова тут как тут:
- Сховатися намагався, проклята погана? Йди до дідька, мерзотнику!..

Короткая очередь, и мозги кроваво-белым плямами разлетаются по стене...
Слава Україні! Смерть ворогам!

0

41

Вот он Азов, котлета по-киевски

0

42

Pooh написал(а):

Прийдут большие силы, не сцы, продолжайте провоцировать!

Как иммигрант ты, Пух, должен чувствовать ситуацию с "большими силами" гораздо острее меня.
Приведу пример. Ты едешь в автобусе, набитом всякими маори, островитянами и прочими китайцами. Протискиваясь на выход, ты спрашиваешь огромного верзилу в салоне на ломаном англицком, типа: - Вы сичас сходите?
Маориец, окинув тебя и твой иммигрантский прикид презрительным взглядом, вместо ответа произносит что-то вроде: - Putin - khuilo! и после этого харкает тебе в лицо тягучей липкой мокротой.
Выйдя из автобуса, ты вне себя от ярости. Ты готов растрощить и размозжить череп обидчику, но вместо этого лишь протираешь залепленные густой харкотиной глаза. Почему так произошло? Да потому что, ты испугался ответственности. Ты знаешь, что за драку тебя либо засадят в каталажку, где огромные маори просто опустят тебя, либо выдворят нахуй в любимую Расию.
Точно так обстоит дело и с кремлевским карликом. В глубине души он готов уничтожить пол населения Украины, а то и все, но он боится катастрофических последствий для себя и своей страны. Словно бешенную собаку Барак Баракович удерживает президента России на поводке, каждый раз затягивая удавку сильнее и сильнее.
Дни Путина сочтены. Враг всего человечества вряд ли доживет до суда. Скорее всего его уберет со сцены ближайшее окружение.

0

43

Еще недавно эти кацапские нелюди, как и Пух, считали, что "большими силами" захватят украинскую землю.
Сегодня мерзавцы наконец-то поняли, кем на самом деле является их презик и каковы шансы у Пидорашки покорить Украину.

0

44

Pooh написал(а):

Запытали пацанов Укромутанты. До видео признания (на первом видео) рука у парня была в порядке. Сейчас замотана, может даже в гипсе. Рвали мышци, ломали кости больные на всю голову злобные дикие укры. Замотали когда парни пообещаль зачитать все, что будет написано, что оба и сделали. Хохлов, вы плохо с этрй всей батвой кончите в любом случае.

Тема, поднятая Пухом, требует нашего пристального внимания и детального изучения.
А ведь действительно, где грань между обычным малодушием и как следствие предательством и попыткой человеком сохранить свою жизнь, неспособностью переносить нечеловеческую боль и нелюдские страдания?
Давайте на примере классического произведения разберемся, имеем ли мы право обвинять попавшего в жуткий переплет бойца в предательстве и измене родине.
Так как на Заборе тусуются в основном пророссийски настроенные пользователи представим ситуацию в таком виде:

... Зима 2015-го. Многострадальные ЛНР и ДНР частично оккупированы киевской хунтой. Ополченцы Минин (в фильме Сотников) и Пух (в фильме Рыбак) в поисках пищи для потерявших кров жителей Донбасса попадают в плен в украинским карателям. Но допросе у следователя Хохлова (Портнова) Минин держится фанатично стойко и остается несломленным ни физически ни морально. А вот Пух сдается...
Для понимания сути нашего исследования смотрим эпизоды допроса с 46 минуты ролика. Можно посмотреть и сильный диалог между Мининым и Пухом.

В фильме есть и второстепенные герои.

Фак (в фильме Гаманюк) не имеет никаких моральных принципов. Главное для него, чтобы хорошо платили, на столе всегда бы стояла чекушка полная и было чем закусить, а Мотя и жена были в безопасности.

http://www.tumentoday.ru/wp-content/uploads/2014/08/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D1%85%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5-%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0.-%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0.png

Григ (в фильме Рыжий) не испытывает к ополченцу Минину ни ненависти ни сочувствия. Прошедший школу российской милиции Григ охотно вступает в украинское СБУ, где профессионально выполняет свою работу, помогая добывать важную информацию у попавших в плен диверсантов-соотечественников.

http://www.megazal.net/_nw/21/82558917.jpg

Итак, друзья, вопрос:
Можем ли мы считать Пуха Иудой - предателем или же он повел себя пресказуемо и мы не имеем морального правда осуждать его? Ведь никто из нас не знает, смог ли он на месте Пуха не утратить самообладания при одном виде входящего в кабинет Грига. С нетерпением жду обсуждения.

http://u.livelib.ru/reader/Palama/r/ii8j3d4w/ii8j3d4w-r.jpg

0

45

Хохлов написал(а):

вопрос:
Можем ли мы считать Пуха Иудой - предателем или же он повел себя пресказуемо и мы не имеем морального правда осуждать его?

Пух морально сломленный неудачами на чужбине человек, от которого отказались даже близкие люди кроме родителей. В таком состоянии сами залазят в петлю.

0

46

Хохлов, а какая роль уготована Вовке, хотелось бы и его увидеть, учитывая его теплые чувства к Пуху

0

47

Хохлов, не твоя ли бабка приветствует деда Адика?
http://iforce.co.nz/i/qituocok.ibk.jpg

0

48

Шобы Хохлов не обольщался - из прошлого Дуба:

http://s018.radikal.ru/i512/1506/05/2c1561094491.jpg

0

49

Какя азница красные или коричневые конслагеря?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » О чем должны рассказать рашисткие диверсанты?