НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Охуели омериканцы, тупоголовые блять


Охуели омериканцы, тупоголовые блять

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Российский боксёр из Костромской области дал пизды негру из СШП, а при награждении ёбань американская подвесила украинский флаг. Чисто между делом, гнут свою линию

0

2

Я помню тут давно вывешивали ролик, как Емельяненко, который Александр за 10 сек завалил такого же американского перца. Причем американец перед боем скакал, как обезьян , то с флагом, то бицепсы демонстрировал залу, то подбегал к Емельяненко и перед носом кулаками махал и корчил рожи и по началу боя за 10 сек получил пизды, причем россиянин вел себя абсолютно индифферентно, что во врем выкрутасов оппонента, что после победы.

0

3

ДОк, думаю, скорее это сделали не специально, а по тупости. Там и в начале боя представляли боксеров и говорили, что он россиянин, а флаг вешали украинский. У этих баронов бывают тока американский флаг и все прочие.

0

4

Зэк Емельяненко не любит понты

0

5

dr.FAQ написал(а):

Зэк Емельяненко не любит понты

Тот проиграл уже до боя - просто страшно было чуваку.  :dontknow:

0

6

Глухой Леопёрд написал(а):

У этих баронов бывают тока американский флаг и все прочие.

Вот когда толстолобики создадут такую экономику, как у этих, кого ты баронами называешь, тогда тоже смогут позволить себе не знать никакую другую геральдику, кроме своей. Только этого не будет никогда. Если тока в риторике у федотов.  :)

0

7

А я про экономику ничего не говорил. Я говорил про конкретных баранов, которые вместо российского флага вешают украинских и пр. Баранов, которые в течение двух минут изображают Рембо, а в бою за 10 сек отгребают. Или по твоиму именно такие создали самую сильную экономику? Кстати шота мне подсказывает что ряды баранов ростут и первая в мире экономика скоро превратится во вторую, а если выводы не последуют, то мы вполне сможем дожить и до краха этой экономики. Хотя это вряд ли, наверху там сидят очень умные и практичные люди.

0

8

def leppard написал(а):

Или по твоиму именно такие создали самую сильную экономику?

в том числе  :yep:  а те, от которых огребают срок получают за износ ( Емельяненко, находясь в квартире в п. Выгоничи, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии посторонних лиц, потребовал от потерпевшей вступить с ним в половой акт в оральной форме. На эти требования потерпевшая ответила отказом. После чего Емельяненко с целью реализации своего преступного умысла, направленного на совершение насильственных действий сексуального характера, нанёс потерпевшей несколько ударов рукой в область лица, при этом, высказывая угрозы физической расправы в адрес потерпевшей, подавил её сопротивление и заставил потерпевшую совершил с ним половой акт в оральной форме. Через непродолжительное время он вновь совершил аналогичные противоправные действия в отношении потерпевшей.) :dontknow:
в России: вера - греческая, алфавит создан болгарами, товары - китайцами, технологии - американцами. Из русского у ватников только злость и зависть ...

def leppard написал(а):

Кстати шота мне подсказывает что ряды баранов ростут и первая в мире экономика скоро превратится во вторую

насмешил Кэп спасибо  :flag:

def leppard написал(а):

Хотя это вряд ли, наверху там сидят очень умные и практичные люди.

;)

0

9

Гриша, шо ты цепляешься за каждую соломинку, как следователь недоучка?  o.O   Я что, не понятно написал? При чем тут емельнинские проделки? А описал конкретную идиотскую ситуацию, в которой емельяненко не выглядел идиотом, в отличии от оппонента. А кого он там насиловал, суд разберется, если захотят, насильник должен сидеть в тюрьме, если он действительно виноват, то его накажут сокамерники, а те, в отличии от самого гуманного, разберутся досконально. Вон тайсона( американца) посадили за то же самое, и что? Значит ли это что все американские боксеры насильники? Потом, с моей точки зрения мордобой- не бокс, там и публика более криминальная. Если тебе станет легче от этого, то могу тебе сказать, что у нас деградация населения идет по возрастающей геометрической прогрессии и так как у нас приживается только самое плохое, то мы легко обгоним и перегоним сша, как этого желали Хрущев и Ко, на радость всем российским либералам.

0

10

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, шо ты цепляешься за каждую соломинку, как следователь недоучка?     Я что, не понятно написал? При чем тут емельнинские проделки?

Кэп, ты спросил -

def leppard написал(а):

именно такие создали самую сильную экономику?

Гриша ответил -

Grig написал(а):

в том числе  :yep:

А про износ это тебе в качестве иллюстрации про

Pooh написал(а):

легкий рецепт.  ДЛЯ СКОТОВ

Глухой Леопёрд написал(а):

если он действительно виноват, то его накажут сокамерники

ты очень наивный человек, верящий стереотипам  :)

Глухой Леопёрд написал(а):

в отличии от самого гуманного, разберутся досконально

Ну откуда у вас такая убежденность? У вас тюремный стаж за плечами?  :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Значит ли это что все американские боксеры насильники?

А я говорил что все российские боксеры насильники?  :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Если тебе станет легче от этого, то могу тебе сказать, что у нас деградация населения идет по возрастающей геометрической прогрессии и так как у нас приживается только самое плохое, то мы легко обгоним и перегоним сша, как этого желали Хрущев и Ко, на радость всем российским либералам.

Мне действительно легче от того, что ты хотя бы это понимаешь, но что в этом виноваты либералы, то могу согласиться, если ты имеешь ввиду вот этих либералов http://ldpr.ru/

0

11

Глухой Леопёрд написал(а):

как следователь недоучка?

Видишь как он отреагировал - все тебе расписал.. только не сказал еще где и как ты сидел пока ему ответ писал

0

12

Пёрд, а ты чё не в курсе? Сашке дали 4.5 года, уже этапом в Минусинск покатил

0

13

boo написал(а):

Видишь как он отреагировал - все тебе расписал.. только не сказал еще где и как ты сидел пока ему ответ писал

В принципе хамство не красит никого, а на глупости Капитана приходится отвечать раскладыванием по полкам, как для пятилетнего ребенка. Видимо, у Кэпа эта проф. деформация личности за годы хождения по морям.  :)  Это занятие и общение с матросней к умственным тренировкам не располагает.  :dontknow:

0

14

Гриша, ты написав по факту чушь, теперь ебешь мозги по мелочам. Понимаю, милицейская школа за плечами.  :cool:

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, ты написав по факту чушь

Я никак не могу понять - что именно ты называешь чушью, уважаемый капитан с морской школой за плечами?

0

16

ГРиша, прочитай тему топа.  Тут вопрос, как я понимаю, специально это было сделано, или по глупости. Я высказался, что по глупости. А ты вылез с их экономикой. Ну и пошло-поехало.  :D

0

17

Глухой Леопёрд написал(а):

Тут вопрос, как я понимаю, специально это было сделано, или по глупости. Я высказался, что по глупости.

Я так же думаю.  :yep:

Глухой Леопёрд написал(а):

А ты вылез с их экономикой.

Я просто ответил на это:

Глухой Леопёрд написал(а):

У этих баронов бывают тока американский флаг и все прочие.

А экономика, дружище, основа основ.  :yep:

0

18

экономика должна быть экономной.  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Охуели омериканцы, тупоголовые блять