НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Провожу опрос!


Провожу опрос!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к родам в Штатах.. принимаю все точки зрения за и против...

0

2

Boo, да насрать, а ты молоток, поздравляю. :cool:

0

3

Да подожди... еще родить надо)  .. а так тут все молотки))

0

4

Гражданство дадут, рожай

0

5

не знаю ничего. Но мне каца, что за такие деньги можно родить и у нас даже с лучшим качеством. Про гражданство- по-моему сейчас это уже не так.

0

6

До сих пор так, ты Пёрд просто не интересовался. Мексы продолжают рожать

0

7

Вопрос не однозначный. Если решили спрыгнуть в штаты, то ход нормальный. Если ребенок будет жить в России, то при нынешнем режиме место рождения в паспорте США может стать черной меткой, отрубите себе ряд возможностей в работе в госструктурах.

0

8

Лис написал(а):

...отрубите себе ряд возможностей в работе в госструктурах...

Что-то мне кажется, что больше и больше молодого поколения, даже в мыслях не ставят возможность работать в госструктурах.

0

9

Еще лет 10 назад во всякие таможенные, милицейские и пр. казнокрадские структуры молодежь ломилась со страшной силой, щас, вроде, желающих поубавилось, да и воровать в открытую уже так не дают, поэтому можно смело насрать на лисовские госструктуры, да и не факт, что Лис прав, если конечно, не в Цари готовиться. Но на скока я знаю, это место пока занято, хотя лет через 15-20 возможно, и освободится, если не последует северо-корейский сценарий.

0

10

Знаю одного паренька, имеющего право на второе гражданство (не США), его после проверки в МИД не взяли.

0

11

Ничего удивительного в общем

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

что за такие деньги можно родить и у нас даже с лучшим качеством.

Однозначно - все мамаши которые туда не первый раз летают об этом и говорят на форумах.. за стольник в Москве роды будут весьма на уровне за две сотни - просто супер.. Смета на штаты получается порядка 20К УСД.. но поинт то не в качестве родов, а в том чтобы ребетенку не париться, особенно если это девочка

0

13

Лис написал(а):

Если решили спрыгнуть в штаты, то ход нормальный. Если ребенок будет жить в России, то при нынешнем режиме место рождения в паспорте США может стать черной меткой, отрубите себе ряд возможностей в работе в госструктурах.

правильный вопрос.. прыгать однозначно не планируем, напрыгались уже..  касательно паспорта - ну таки и не надо его светить - есть он и хай с ним - как то в семье у нас ценилась всегда более свобода передвижения, чем приближение к телу временного человека.. Еще Канада дает пасспорт по факту рождения - но там супруге холодно, она в тепло хочет

0

14

ORGANIZATOR написал(а):

Что-то мне кажется, что больше и больше молодого поколения, даже в мыслях не ставят возможность работать в госструктурах.

Соглашусь, надеюсь через 20 лет такой ценности вообще не будет, когда ультра-новому покалению работать надо будет..

0

15

boo написал(а):

касательно паспорта - ну таки и не надо его светить - есть он и хай с ним

Имелся ввиду русский паспорт, во всех документах есть графа - место рождения, и это будет уже на всю жизнь, как фамилию не поменяешь.

0

16

Лис написал(а):

Имелся ввиду русский паспорт, во всех документах есть графа - место рождения, и это будет уже на всю жизнь, как фамилию не поменяешь.

Ну у меня там тоже Тбилиси записано - не парит особо.. А в Москве уже сейчас целое поколение Майями растет - так что в школе ей не одиноко будет)).

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Провожу опрос!