НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему у Иагана водянка мозга


Почему у Иагана водянка мозга

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Иоган написал(а):

я сыра не ел уже несколько месяцев, отечественное импортозамещающее говно в рот не возьмешь

Ебать в рот, элита блять, князь его сиятельства из Подзалупинска без сыра плачет. Поди только при Путине распробовал заморский сыр, а до этого питался только сыром отчима "Дружба" и подзалупным. Расскажите нам, что за сыры у вас такие были что без них и жисть не жисть

0

2

в натуре тебя надо депортировать в Рашку, а то смотрю ты распизделся тут не на шутку

0

3

Как можно Иоганну, проживающему в Москве, по прежнему не довольствоваться западным сырам? Всё это есть либо "закамуфлированное" в "АзбукеВкуса", либо масса других каналов available!

0

4

ORGANIZATOR написал(а):

Как можно Иоганну, проживающему в Москве, по прежнему не довольствоваться западным сырам? Всё это есть либо "закамуфлированное" в "АзбукеВкуса", либо масса других каналов available!

Алексей, в теме топа причина написана..)

0

5

Юрец, я тя очень уважаю за тваю прямоту и афтаритетнасть - Че чуешь душой то и гаваришь. Но ответь мне на один вопрос буть ласка - пачему ты ведешь себя как пассивный гомосексуалист в российской зоне? У меня один приятель недавно вышел он рассказывал стереотипы и нормы поведения в русских турмах. Там есть активные гомосексуалисты - эта там приветствуется и пассивные у тех есть самоограничения в контактах с окружающими. В этом причина шо ты не можешь зайти к Иогашке и сказать шо ты о нем думаешь а не кукарекать в своем Бараке/ Гриша если я не праф поправит...
А в Рашке ниче хорошего в ближайшее время не будет

0

6

Vovka написал(а):

А в Рашке ниче хорошего в ближайшее время не будет

не ссы Витюнь - прорвемся).. Бросать своих в России не принято, а у нас тут благо и браться, и сестры, и родители у кого живы.. ну и просто друзья близкие - чень придумаем, и не такое переживали)

0

7

Vovka написал(а):

В этом причина шо ты не можешь зайти к Иогашке и сказать шо ты о нем думаешь

Не могу и уже давно не хочу. Он же цитирует нас с Игорем, почему бы и мне обратить на него внимание. Витя, денно и нощно сидящий Иогашка моментально исправляет текст, банит и т.д. Ник живёт от силы полдня, затем ему меняется пароль и работает ему для гавновбросов. Или ты продолжишь говорить что это не так? Гриша вроде тебе уже всё показал

ORGANIZATOR написал(а):

Как можно Иоганну, проживающему в Москве, по прежнему не довольствоваться западным сырам?

Всё упирается в деньги. Если будет продолжать клонить на своей страничке, то не только сыр, скоро на пельмяши из Тузиков и Мурок не хватит

Валодька, кончай выёбываться и отвечай на вопросы, а то только я тебе, а ты в несознанке полной. Ты так долго созревал, что пора бы уже плоду расскрыться. Так чаво ты в Греции пижонишь? Жоних там квартируется или в силу своей природной жлобливости ты там на подножном корму зимуешь?

Vovka написал(а):

Юрец, я тя очень уважаю за тваю прямоту и афтаритетнасть - Че чуешь душой то и гаваришь.

И я тя уважаю за твоё чуйство юмора, умеешь языком оперировать оленеводами и прочими коми-пермятскими народностями, видно что не один год среди них проживал
Вовка, говорят ты хвастал что у тебя дети есть и бабец заебательский. Не твой ли отпрыск, а то похож...
http://iforce.co.nz/i/23qth3te.km0.jpg

0

8

boo написал(а):

Алексей, в теме топа причина написана..)

Есть еще вариант - у нищееба нет денег на приличный сыр.

0

9

Vovka написал(а):

Там есть активные гомосексуалисты - эта там приветствуется и пассивные у тех есть самоограничения в контактах с окружающими. В этом причина шо ты не можешь зайти к Иогашке и сказать шо ты о нем думаешь а не кукарекать в своем Бараке/ Гриша если я не праф поправит...

Ты не прав и я поправлю: пассивные имеют статус неприкасаемых и общаться с ними западло и ложки у них дырявые и живут за занавеской. За занавеску ходят в гости активные, собственно как ты к Иогашке.  :dontknow:

0

10

boo написал(а):

не ссы Витюнь - прорвемся).. Бросать своих в России не принято, а у нас тут благо и браться, и сестры, и родители у кого живы.. ну и просто друзья близкие - чень придумаем, и не такое переживали)

Присоединяюсь, Слава. Я вот кафэ открываю, буду людей кормить вкусно и недорого.

0

11

Grig написал(а):

пассивные имеют статус неприкасаемых и общаться с ними западло и ложки у них дырявые и живут за занавеской. За занавеску ходят в гости активные, собственно как ты к Иогашке.

:rofl:  :cool:

0

12

Grig написал(а):

Ты не прав и я поправлю: пассивные имеют статус неприкасаемых и общаться с ними западло и ложки у них дырявые и живут за занавеской. За занавеску ходят в гости активные, собственно как ты к Иогашке.

Это не противоречит что я сказал, ритуалы их поведения прости не знаю? где там и в чем дырки делают Но активные гомосексуалисты там в почете? пральна я понял :flag:  :cool:   тпа Ильи Мурамцы :D  :crazyfun:

0

13

Grig написал(а):

Присоединяюсь, Слава. Я вот кафэ открываю, буду людей кормить вкусно и недорого.

Игарень ФСЕ НАРМАЛЬнве менты на НАРКОРЕГУЛИРОВАНИИ У ВАС СТОЯТ главные распостронители - мне каца тема перспективная вдепресивном регионе Ты дружище именно ее осваиваешь? А из Юрки Фака мне каца прекрасный активный + пасивный када нада пидараст ( в хорошем смысле этого слова) получился :flag:  :cool:

0

14

PS Ирка те Юрец абуза, дети выростут и тя неузнают7 Я када вернусь с зимофки приду те в гости но неожиданно Шоб ты расслаблен был не напряжон Можешь уже занавеску вешать и утвари абгрейд делать

0

15

Пух, их зовут дырявые, поэтому и посуда с дыркой. Витька, меня тянет в квинстаун жить, шо посоветуешь? На социал падать или на бензуху идти?

0

16

Hi Yury
Ты давайне кревляйся , я те как радному гаварю... Баба те абуза, опчества воспитает ДОСТОЙНО твоих детей, хуйли те еще нада гарбатится...? Тыж не червяк дождевой шоб быть не в састаянии праанализиравать шо и как?
Квинстаун не Квинстаун - а вот воехать на Юг шобы жить как в Милфорд саудс ( но не там а круче) фпалне мона... А на хуя спрашиваеца ты блять взебываешь домкратом и че? для кого ЭТА ЮРА ЖИЗНЬ ТВОЯ так шо проживи ее ШОБ ПАФКА КАРЧАГИН НАПИСАЛ  именно про ТЕБЯ КАК ЗАКАЛЯЛЯСЬ СТАЛЬ!!!!
Надеюсь ты понял про че я?  А дети в нашем очестве посмотри внимательней сам поймешь Факафна будет те пиздеть пра хуйню фсякую, но в оканцофке в унитаз сольется :flag:  :crazyfun:
Думай о себе не буть иудаком. Ты ей и так сделал дакуя, она б и так ва Вадике без тебя сидела хуй знает с кем апчалась я б пабрезговал если чесна...

PS  Я вот ща на САНТАРИНЕ пиздатае места и цены в 2 раза ниже чем у нас я ваще хуею ... А ты там гниешь и думаешь а моргидже . Жизнь Юрец одна на трать ее хуй знает на што :flag:  :dontknow:

0

17

Прислушаюсь, спасибо

0

18

boo написал(а):

не ссы Витюнь - прорвемся).. Бросать своих в России не принято, а у нас тут благо и браться, и сестры, и родители у кого живы.. ну и просто друзья близкие - чень придумаем, и не такое переживали)

Эта у тя рапская психалогия - типичная братья сестра халопы и я буду  Я тут имею возможность смотреть русское тв просто пиздец для каких та дэбилоидоф новости...
Съебывай оттуда с карликом и его халуями ниче у вас хорошего не будет...

0

19

Pooh написал(а):

Григ, ну про остальное, хуй с ним, а, вот, почему у них ложки дырявые, и кто и зачем, ну и как их дырявит, прости за наивность и любопытство?

А чё еще на зоне делать? Вот и развлекаются, как могут. Думаю Вофчик, как искромётный человек, очень бы разнообразил досуг заключенных. если бы попал не дай Бог.

Vovka написал(а):

Квинстаун не Квинстаун - а вот воехать на Юг шобы жить как в Милфорд саудс ( но не там а круче) фпалне мона... А на хуя спрашиваеца ты блять взебываешь домкратом и че? для кого ЭТА ЮРА ЖИЗНЬ ТВОЯ так шо проживи ее ШОБ ПАФКА КАРЧАГИН НАПИСАЛ  именно про ТЕБЯ КАК ЗАКАЛЯЛЯСЬ СТАЛЬ!!!!

Витя, как обычно в яблочко отлил в граните  :cool:  Тока одно смущает - там трясёт - завалит нахуй  :confused:

0

20

Vovka написал(а):

Эта у тя рапская психалогия - типичная братья сестра халопы и я буду  Я тут имею возможность смотреть русское тв просто пиздец для каких та дэбилоидоф новости...
Съебывай оттуда с карликом и его халуями ниче у вас хорошего не будет...

я Витя вчера выпивал с пареньком, который вызвался инвестором быть - никуда говорит не поеду, я - патриот. А денег у него простаки до куя, я тока так и не понимаю до конца зачем они ему.  :dontknow:

0

21

Grig написал(а):

Я вот кафэ открываю, буду людей кормить вкусно и недорого.

Молодец, а я пока на жилье деньги колочу.. как сколочу, займемся бизнесом для себя

0

22

Игуана мне жалко Гриш, он уже скоро начнёт бросаться на собственное отражение :rofl: , крах такого мелкого форумца видать сильно его размазал, походу большего дела в жизни у него не было и надежды стать Цукербергом говно-сети не оправдались. Или тупой от природы или деградировал из-за санкций :D, вводит новый персонаж для затуманивания Лёнчика и глупого Вовчика и "вновьприбывший" с порога начинает поливать Фака с Ментом  :jumping:
А ведь у него наверно ещё живы и мама с папом, прикинь, каково им смотреть на такой конец рода....

Витьке тому похуй что пидр, у него сестра тянет древо
http://iforce.co.nz/i/gkgfoggp.abw.jpg

А его ветка походу тупиковая и  наркомания к тому-же в тяжёлых формах

0

23

dr.FAQ написал(а):

А его ветка походу тупиковая и  наркомания к тому-же в тяжёлых формах

к сожалению землячок попал волею судеб в те 6 %, которые своей смертью как правило не умирают и решил просто пожить красиво напоследок...дв ну не хочу даже обсуждать реально жалко человека я не шучу сейчас

dr.FAQ написал(а):

Игуана мне жалко Гриш

Иоганн превратился в натуральный отброс - за какие-то пару лет загнал себя под шконку собственными усилиями а никто и не заметил что пассажир то под шконкой уже. Не то что бы мне жалко его, но удивительно - ранее он производил впечатление более вменяемого персонажа. Да тьфу на него Док не хочу даже вспоминать мразоту  :x

0

24

Я изредка наблюдаю за его регрессией, такое впечатление что он покатился с горы со скоростью паровоза. Для науки которую я представляю он очень ценный кадр, на таких шлифуют мастерство видеть человека с двух слов

0

25

dr.FAQ написал(а):

Для науки которую я представляю

а шо за наука, Док?

0

26

ну как какая.......Это лицо с шизоидным и диссоциальным расстройством личности эндогенного типа, скорее всего генетически передалось от родителей-алкоголиков. Игуан периодически ведёт себя как обычный нормальный человек, но периодически у него замыкает ген, и все его фобии или шизотипические отклонения переводят его в биполярное аффективное состояние. Проявляется это в резкой смене характера личности, совершении нелепых и нелогичных поступков, смене интересов и появлении несвойственных увлечений, раздвоении личности. У Игуана может полностью отсутствовать вменяемость и понимание происходящих вокруг событий, изменение поведения в ответ на какую-либо социальную или личностную ситуацию.
Как подсказывают наблюдения за такими индивидуами, переключение у таких часто происходит из-за преждевременной эякуляции, неудач сексуального характера.

Короче, девственник-неудачник и дроч :D

0

27

dr.FAQ написал(а):

ну как какая.......Это лицо с шизоидным и диссоциальным расстройством личности эндогенного типа, скорее всего генетически передалось от родителей-алкоголиков. Игуан периодически ведёт себя как обычный нормальный человек, но периодически у него замыкает ген, и все его фобии или шизотипические отклонения переводят его в биполярное аффективное состояние. Проявляется это в резкой смене характера личности, совершении нелепых и нелогичных поступков, смене интересов и появлении несвойственных увлечений, раздвоении личности. У Игуана может полностью отсутствовать вменяемость и понимание происходящих вокруг событий, изменение поведения в ответ на какую-либо социальную или личностную ситуацию.
Как подсказывают наблюдения за такими индивидуами, переключение у таких часто происходит из-за преждевременной эякуляции, неудач сексуального характера.

Короче, девственник-неудачник и дроч

Fuck eto vse ponjatno No uzhe ne smeshno. Pridumal che  to zaborestor

0

28

Vovka написал(а):

Fuck eto vse ponjatno No uzhe ne smeshno. Pridumal che  to zaborestor

да какой тут смех уж, на лицо Новая Болезнь человечества - ИГУАНИЯ.  %-)
Тут уж ничего не придумаешь  :dontknow:

0

29

Вовка, здесь дубак конский, лучше продолжай собирать лимоны на Пиренеях или где ты щас питонишь. Ты главное при употреблении психотропов не заразись иганизмом, береги себя

0

30

dr.FAQ написал(а):

Ты главное при употреблении психотропов не заразись иганизмом, береги себя

да для кого ему себя беречь? Пускай грибочки с картошечкой жареные кушает как в детстве на Урале.
Дедушкину жареху никогда не забыть.

0

31

Vovka написал(а):

eto vse ponjatno No uzhe ne smeshno.

Однако папакура с твоих уст не слетает, смешно наверно, да?
Ты когда к Михалычу в гости заедешь, не думал навестить старого в его логове? Хотя я думаю он уже давно здесь, осваивает пенсион и руководит прополкой лука на местах

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему у Иагана водянка мозга