НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Юрку и Игорку


Юрку и Игорку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что происходит, парни, мутите опять что-то?

Вот получил от Вити, и причём прям обидно, что такой яркий и искромётный персонаж, не имеет возможности захода на эту площадку.

Участник Vovka форума НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР послал Вам сообщение. Вы можете ответить Vovka путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Привет Леха

Млять немогу написатьв теме не знаю что якут тут накуярил можент гриня

0

2

ORGANIZATOR написал(а):

Ну что происходит, парни, мутите опять что-то?

Вот получил от Вити, и причём прям обидно, что такой яркий и искромётный персонаж, не имеет возможности захода на эту площадку.

Участник Vovka форума НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР послал Вам сообщение. Вы можете ответить Vovka путём ответа на это письмо.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

Привет Леха

Млять немогу написатьв теме не знаю что якут тут накуярил можент гриня

Лёша, это очередная провокация скучающего сибарита. То он пароли от своего никнейма друзьям пидарасам раздаёт, то пишут коллегиально под чужими никами, то их оказывается забанили.
Короче, не обращай внимания, Лёша, всё это старО и давно не интересно.  :mybb:

0

3

Лёха, если ты зайдёшь к человеку-клону за стенку то увидишь как пидр всем предлагает свой пароль здесь, типа срите мне не жалко. Никакого бана на нём не висит, опять включил заезженную пластинку под-дурачка и давай собирать дивиденды с простофиль

0

4

Но за что Лёху люблю - чистая душа, даже в голову не пришло усомниться в том. что это правда.

0

5

Если бы были проблемы, то пидораша мне бы написал а не Лехе. А так ему выгодно строить из себя жертву террора и делать свои грязные делишки...еврей хуля тувинский израильского посола

0

6

Что же вы хотите сказать, что Витя оказался самым настоящим конченым дебилом, потому что подсел на наркоту и сошёл с ума?

0

7

Я думаю истина где то по средине

0

8

ORGANIZATOR написал(а):

Что же вы хотите сказать, что Витя оказался самым настоящим конченым дебилом, потому что подсел на наркоту и сошёл с ума?

С ума ещё не сошёл и может ваще не сойти, но вот неадекватом стал, скорее всего накаркал себе водянку мозга :D . С ним неззя иметь дел, он под дозой делает разворот на 180 градусов, короче мутная личность. Я был всеми ногами за его появление здесь, а что в итоге мы видим? Пидорасыч предлагает себя Иогану чтобы тот постил здесь гомосятину, Иваныч вон уже затирал эту мерзость.... Ну как прикажете с такими обходиться?

0

9

Предлагаю вобще всех забанить здесь и перейти всем на форум к Игуане.
Но всем писать под новыми никами - Кэп под ником Мага к примеру, Игуан под ником Пидар и тд.

0

10

А на главную страницу подвесить жопу с хуем, тогда будет заебись

0

11

:D

0

12

Цензуры и так нет, но всё в рамках приличий. Не надо скатываться до уровня быдла, хватит уже

0

13

да я пошутил
для этого есть форум двух пидаров - настоящего и полном смысле этого слова

0

14

Вот именно. Кто хочет высраться и отблеваться, искупаться в фекалиях или переночевать в психушке  то там всегда таким рады. Печальна судьба тролля Минина, посмотри как быстро он деградировал, жесть

0

15

dr.FAQ написал(а):

Печальна судьба тролля Минина, посмотри как быстро он деградировал, жесть

а что с ним случилось?
Он вроде всегда был в неадеквате.

0

16

Гуляя сегодня в окрестностях озера Пупуке я сделал кадр, чисто в подарок Вовке, может быть на аватар себе возьмёт. Вовку ассоциирую с зелёной мухой, рядом с ним Иоган, ну а масса - это место где они откладывают личинки
http://iforce.co.nz/i/5m4cbiue.vcj.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Юрку и Игорку