НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Поздравляю наших украинских соседей с Рождеством!!!


Поздравляю наших украинских соседей с Рождеством!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сашку Банана, Хохлова, Гы и т.д....
Успехов Вам во всём!!!
Ы

0

2

Я тоже присоединяюсь к Факу.
Хлопцы!Главное все же здоровья в этой жизни думаю.Поэтому самого крепкого его Вам и желаю!!!

0

3

А я вторю Лешему. Удачи ВАМ парни в поглощении туркменского газа.....но по нашей цене

0

4

Да, Госопода Хохлы-штоб усе у вас було и вам за это ничего не було! Счастья, удачи и процветания.

0

5

Всем привет!
Спасибо Федоту и Владимиру за поздравления!  Этим хлопцам можно верить в искренность слов, а остальным тоже спасибо, но если бы ничего не написали, то тоже было бы очень хорошо...

Ваши слова, как у дохлой рыбы глаза!
Вы то хоть 25 Декабря отмечаете или вас тока паспорт НЗ интересует, при получении которого присягали с дулей, бля, в кармане... Клялись, вроде как Королеве, а все мысли, нахуй, о том, как бы без мыла в жопу влезть и выполнить задание родины с помощью диоксина (за круглую сумму).  Вот такой люмпенский патриотизм.
Как правильно говорил один еврей:  "Ви думаете, шьто революцию делали герои?!!  Так вот хер в сраку - ПьЯНАЯ МАТРОСНЯ!
Смешной народ, однако.  И патриотизм ваш какой-то извращённый (за закусь)!

Чего уж не скажешь о Васе Бабае.  Человек от земли, Яицкий Козак, потомок Емельяна Пугачёва...Он и выебет, но и пожалеет.  Душевный Чувак, однако...

А я буду отмечать всё подряд 2 недели.  Сегодня на работе была вечеринка с вручением денежных ваучеров, вместо подарков на сумму в $ 300, потом ночная служба в Англиканской Церкви.  Кстати, даю, бля, козырь посудачить: Я был в детстве крещён в Англиканской Церкви, когда мой отец работал в Канаде. Хотя какая разница кто и где был крещён, лишь бы душой был чист Человек.
А всем Иудам и Приспособленцам - АНАФЕМА!!!!!

0

6

Братану цветов полный огород.....
Хоть ему и мерзко от жабы, но деду на гроб венок от нас-)

0

7

Эт точно Витян, от русского кормильца он возьмёт, а пидару в сусалам сапогом зарядит. Неблагодарные они, хохлы

0

8

В принципе я реально желаю украинским хлопцам(включая естественно,Банана) побольше радости в их нелёгких вообщем-то жизнях.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ » Поздравляю наших украинских соседей с Рождеством!!!