НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » САРА МЭРИ УИЛЬЯМ


САРА МЭРИ УИЛЬЯМ

Сообщений 1 страница 100 из 134

1

Связывала моя подслеповатость и почти фатальная ошибка. Иногда быть умной не достаточно, чтобы не быть столь же выраженной дурой.
***
Сара, привет.
Извини, что не ответил сразу, бы реально занят.
Ответить надо, т.к. на мой взгляд текст очень умный правильный и хороший. Чем больше я тебя узнаЮ, тем больше удивляюсь, что тебя связывало с Зеленокумским Мечтателем.
быть умной не достаточно, чтобы не быть столь же выраженной дурой - эта фраза совершенно гениальна, долго думал над ней, получил интеллектуальное удовольствие.
Спасибо.
Во-первых, я замужем. Не знаю, надолго ли, но таки да. Трудно, но интересно. Впрочем, теперь я постараюсь, чтобы качество моей жизни не определялось присутствием или отсутствием в ней какого-либо человека.
***

Как говорится, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Но уже хорошо то, что интересно. Если не секрет, кто он?
Но концовка фразы у тебя не внушает оптимизма - зачем было выходить замуж, если по твоим словам ты стараешься, чтобы качество твоей жизни не определялось присутствием или отсутствием в ней какого-либо человека? Я этого никак не понимаю - если вы женаты, значит вы вместе, если вы вместе, значит качество жизни зависит от вас двоих, поэтому твои старания посто приведут к очередному разбегу и стоило тогда выходить замуж без настоящей любви?

у меня есть городская квартира и загородный дом, окруженный английским садом
***
звучит пафосно, но интригующе.... что такое Английский сад?

в доме  ценой чрезвычайных усилий удалось доделать сносный ремонт.
а почему ценой чрезвычайных усилий? Из-за нехватки достаточных средств или отсутствия квалифицированных рабочих рук?

флигелек со всеми удобствами Дуб не достроил бы.
***
Да. В этом нет никаких сомнений. Он ни одно дело в жизни не довел до конца. Даже любопытно чем и когда кончится эта его очередная семейная авантюра.

я не смогла бы им (Дубом) пользоваться после славной, домашней, но  столь низкопробной,вульгарной, тривиально мыслящей бабенки.
****

А что Вас пугает? Гигиенический аспект или моральный?

Которая, к слову сказать, вполне со мною ладила при  общении онлайн в уж совсем недавнем прошлом и консультировалась по проблемам развития и воспитания  детей, а также  безудержно изливала душу вперемежку с похвальбой счастливой, как она думает, соперницы.
*****

Уверен они с Дубом прекрасная и гармоничная пара. Надеюсь, они не зря встретили друг друга.

ей вздумалось давать мне советы по построению женского счастья, почерпнутые из популярных брошюрок, написанных для широкого круга читателей  теми самыми психологами, к которым она не ходит.
****

согласен - глупо и смешно. Но! О каких психологах Вы ведете речь? У нас этот институт не развит и в психологи идут глупые курицы, которые не только говорят смешно но и также выглядят.

этот  поток банальщины был уже more than enough for me, и  я ее заблокировала на днях.
***

понимаю - она Вас стала раздражать. Но ведь это как к этому относиться. Надо было просто получать от этого интеллектальное удовольствие, Хотя согласен - простота как известно хуже воровства.

все 3 женских персонажа здесь более чем не уместны ( так было изначально), но стали чем-то вроде привычной занозы.
***

про изначально Вы ошибаетесь - здесь ВСЕГДА периодически появлялись дамочки совершенно разные и тем интересные

остальные 2 производят трагисатирическое впечатление
****

не все.... с Вами бывает приятно иметь дело.

Что же касается Дуба...то ему все божья роса.
absolutly :yep:

0

2

Григ, мой брак добавил ярких красок моей жизни, но не добавил стабильности. В незыблемость отношений я не верю с некоторых пор. К тому же, успела стать слишком независимой , да и вредной. Мой муж- вузовский математик.
То, что звучит пафосно,- пафосно только звучит. Просто квартира и просто дом.Сейчас мне стало нравиться, как они выглядят. А ценой чрезвычайных услилий- потому что мне одной вместе с немощными стариками-родителями было очень трудно справляться с ремонтом. Но мы победили.
Английские сады бывают разными. Есть идеально геометрически выверенные, с бархатными лужайками, есть пейзажные, "дикие", имититующие природный ландшафт. Вот такой пейзажный сад я и стараюсь вырастить. У нас довольно большой участок земли, который раньше обрабатывался под сад-огород несколькими поколениями нашей семьи- долгие годы выращивали тюльпаны в промышленных масштабах и овощи для своих нужд. Потом необходимость выращивать эти цветы и  овощи отпала, деды умерли, родители постарели и стали сильно болеть...создать там идеальный газон в одиночку мне показалось слишком трудоемким- на участке  росло много цветов, окруженных уже почти целиной. Обкашивали траву триммером, не более того. Однажды к нам приехал друг, ему навстречу выбежали все собаки...Он и говорит: " Ну, у вас будто в каком-то пэрстве..." Тогда-то мне и захотелось воссоздать английский дворик, утопающий в цветах. Выписывала растения по интернету, покупала у местных цветоводов, обменивалась...Сейчас у меня , наверное, 500 видов, в общем,я - тот еще ботан. У меня есть два близких, хоть и интернетных, друга, олицетворяющих добрую старую Англию- милейшая леди 75 лет (эта леди- настоящая) и замечательный, энциклопедически образованный художник -иллюстратор, среди увлечений которого- садоводство и выращивание бонсаи (вот это я точно делать не буду). Они мне дают советы, которые и сами по себе очень ценны, но тем ценнее, что бывают написаны на великолепном, истинно британском английском языке, и sound delicious (правда, мне бывает грустно, что мой английский далек от этого непринужденного изящества). Так вот, они вообще говорят, что идеальная правильность свойственна скорее не английским садам, а английским паркам , а в садах они порой вообще выращивают то, чьи семена принесло ветром, не удаляют сорняки, и что "the more uncultivated your garden looks- the better".Но у нас так нельзя, иначе это будет не английский сад, а русский пустырь. Поэтому приходится возиться...Предполагается, что эта работа трудоемка только на начальном этапе, а затем сад будет ухаживать за собой сам. Описала другу, какие растения и как у меня растут, он мне гоорит: "Do you know that you have a very English garden?"Мне было приятно, хотя я и не англоманка. Иллюзорная деятельность, не слишком полезная, но она мне доставляет наслаждение.  А еще друзья мне говорят: "Don't be afraid of imperfection. Grow together with your garden.Just remember- the right plant at the right place". Это звучит очень жизнеутверждающе. И немного трогательно и смешно. Как "Early to bed and early to rise makes a man healthy,wealthy and wise". Очень по-английски. So I try to grow. Правда, если полыхнет война, это перестанет иметь какое-либо значение...Основой сада является миксбордер- казалось бы, все просто, подбирай растения по высоте, и все будет хорошо- но нет, или то, что должно быть не более 30 см, вдруг вымахает на полтора метра, или ирисы и пионы вдруг откажутся цвести...Сейчас, по осени, посадила сотни луковичных , много декоративных кустарников и тюльпановое дерево...Эта весна и 2 первых летних месяца очень порадовали красотой сада, потом жара все выжгла...Сейчас хризантемы цветут. Уже с нетерпением жду весны. Пока мой сад- еще ребенок. Так что я провинциальная мечтательница не хуже Дуба....А их с супругой мечта - пусть сбудется. И семья пусть сбудется тоже.

0

3

Сара написал(а):

Григ

Cара, привет.
Рад читать твой текст. Оставил его напоследок, как десерт.  :cool:

Сара написал(а):

мой брак добавил ярких красок моей жизни, но не добавил стабильности

Плевать, подруга, на стабильность, главное, чтобы скучно не было. Стабильность она только на кладбище стабильность.

Сара написал(а):

В незыблемость отношений я не верю с некоторых пор. К тому же, успела стать слишком независимой , да и вредной.

Вредная женщина она Настоящая Женщина, вообще-то.  :yep:  А вот маску независимости снимай, а надень другую - слабой и ранимой.  ;)

Сара написал(а):

Мой муж- вузовский математик.

Ясно. Это что-то типа Федота. Такие никуда не деваются, разве что сама выгонишь, когда надоест. Но ты не выгоняй. Пусть живёт, если не конченный козел, конечно.

Сара написал(а):

мне одной вместе с немощными стариками-родителями было очень трудно справляться с ремонтом.

Дуб - сволочь.  :yep:  Под этакой личиной рубахи парня и добряка.

Сара написал(а):

Но мы победили.

Давно бы победили, если бы не пронадеялись на этого болтуна.

Сара написал(а):

У нас довольно большой участок земли

Сколько соток?

Сара написал(а):

родители постарели и стали сильно болеть

А что с ними? Может, что-то могу подсказать?

Сара написал(а):

выбежали все собаки

собаки это здОрово  :cool:

Сара написал(а):

Выписывала растения по интернету, покупала у местных цветоводов, обменивалась...Сейчас у меня , наверное, 500 видов, в общем,я - тот еще ботан.

Реально круто. Молодец! У нас на Урале мало что растёт без теплицы.

Сара написал(а):

У меня есть два близких, хоть и интернетных, друга, олицетворяющих добрую старую Англию- милейшая леди 75 лет (эта леди- настоящая) и замечательный, энциклопедически образованный художник -иллюстратор

Господи! Да как в таком аристокртичном саду завёлся Дуб? Он также тупил при беседе с этими людьми, как здесь? Как они его вообще терпели? Из--за тебя, видимо.....

Сара написал(а):

"the more uncultivated your garden looks- the better"

вот я свои ёлки на участке тоже uncultivated  :D

0

4

Сара написал(а):

У меня есть два близких, хоть и интернетных, друга

интернетные друзья как-то надежнее.... не знаю как насчет леди, а у нас на заборе очень всё тепло сложилось с годами

Сара написал(а):

Так что я провинциальная мечтательница не хуже Дуба....А их с супругой мечта - пусть сбудется. И семья пусть сбудется тоже.

Сколько не скажи халва во рту слаще не станет.
Не думала с этим своим математиком девчонку удочерить? Поприличнее какую-нибудь, чтобы не после пьяни всякой?

0

5

Pooh написал(а):

Только не забывай, отвечая кто называл тебя бульдозером, просто, для поддержания линии забора.

Я называл её за её конкретные тексты, которыми она проехалась по Дубу и его семье.
Но сегодня я считаю что еще мало по нему проехалась.
И вообще Вова не надо считать себя умнее других. Уверен, что она сама всё помнит что и как, без твоих ебанутых подсказок любителя тропического сада на двух сотках земли.

0

6

Пух, я бы предоставила Сару и Грига самим себе.;)
На мой взгляд, они друг друга стоят. С той  лишь разницей, что Григ, вроде как, мужчина и быть бабой-истеричкой ему не к лицу..

0

7

леди-ястреб написал(а):

я бы предоставила Сару и Грига самим себе

Так и предоставила бы, зачем же ты лезешь опять сюда в эту тему, куда тебя не приглашали?
Тебе тут как мёдом помазано всё что связано с Сарой.
На самом деле ты понимаешь хотя и не признаешься что интеллектуально и ментально сильно не дотягиваешь до Сары.  :D

0

8

Pooh, спасибо, я помню. Мы немало любезностей друг другу наговорили. Я также помню те радужные перспективы, которые ты раскрывал перед Инопланетянкой в случае ее приезда в НЗ... Это ведь все очень по-человечески: "«Вы знаете, Бендер, как я вас уважаю! Я всегда говорил, что вы осел!" Для меня быть названной бульдозером- незаслуженный, но очень приятный комплимент. Хорошо, что я произвожу такое впечатление хотя бы при общении онлайн. Буду переносить этот позитивный опыт в реальность. Но быть танком было бы еще лучше. Кстати, "истеричка"- тоже довольно приятный комплемент. Истерички довольно экспрессивны, и часто добиваются своего манипулятивными методами. Мне же всегда приходилось и приходится трудиться. Повторю то, что сказала в самом начале: Дуб- человек не злонамеренный и добрый, но последствия его действий часто деструктивны. А для меня оказались почти катастрофичны. Впрочем, и для него тоже. Какой-либо энергоинформационный обмен между мной и Дубом закончен- мы уже дали друг другу все, что могли дать- и хорошего, и плохого. Теперь- абсолютно ничего общего.Включая это пространство.
Вот, развлекитесь старым мультиком. Возможно, это про Дуба. Или про каждого из нас.

http://www.youtube.com/watch?v=7q2tuU-XVbE

0

9

Сара написал(а):

Я также помню те радужные перспективы, которые ты раскрывал перед Инопланетянкой в случае ее приезда в НЗ...

Всё дело в том, Сара, что я просто тут хулиганю иногда, как уже и говорил, а Пух - оклендский маргинал, живущий с родителями в 45 лет, работающий в эропорту на разгрузке чемоданов,
бизнес просрал, бабы все разбежались, по вечерам пьёт в одного и пишет всякую хрень на Заборе. Это если коротко.

Сара написал(а):

быть названной бульдозером

да ладно забудем, я недостаточно тебя знал, ошибся. с кем не бывает, извини  :flag:

Сара написал(а):

Дуб- человек не злонамеренный и добрый, но последствия его действий часто деструктивны.

как правило, а не часто, если судить по результатам в 50 с хвостиком лет

Сара написал(а):

А для меня оказались почти катастрофичны. Впрочем, и для него тоже.

ну он из тех которым всё пох.  :yep:

Сара написал(а):

развлекитесь старым мультиком. Возможно, это про Дуба.

т.е. Дуб ищет каждый раз папу в лице новой мамы?
А если серьезно то ты абсолютно права - Дуб вырос в неполной семье, воспитывался бабами, отсюда вся эта необязательность и отсутствие мужского начала.
Дуб искренне полагает что мужское начало это мужской конец.

0

10

Grig написал(а):

На самом деле ты понимаешь хотя и не признаешься что интеллектуально и ментально сильно не дотягиваешь до Сары.  :D

Григ, мы какое-то время общались с Сарой в личке.. Я выяснила о ней всё, что хотела.
Она интересная женщина. Возможно,в другой жизни, мы могли бы с ней подружиться..
Но есть вещи, которые я не прощаю никогда и никому: хамство, гадости и угрозы в адрес меня и моей семьи. Особенно это касается моих детей. Прошу заметить,всех моих детей, а не только тех, которых я родила.
В отличии от Сары я состоялась как жена и мать. Я люблю и любима, как женщина, независимо от того, что ты думаешь по этому поводу.;)))
А Саре только предстоит реализоваться в этом качестве. Пожелаем ей семейного и супружеского счастья, хотя предпосылок к нему немного.

0

11

леди-ястреб написал(а):

Григ, мы какое-то время общались с Сарой в личке.. Я выяснила о ней всё, что хотела.

т.е. ты проводила развед. опрос на предмет зондирования её личности?

леди-ястреб написал(а):

Она интересная женщина.

в отличие от тебя  :yep:

леди-ястреб написал(а):

Возможно,в другой жизни, мы могли бы с ней подружиться..

Никогда, слышишь, никогда этого бы не было. Она общается с

Сара написал(а):

милейшая леди 75 лет

а не с малообразованными кухарками.

леди-ястреб написал(а):

я не прощаю никогда и никому: хамство, гадости и угрозы в адрес меня и моей семьи.

Оспади, да кому вы нужны 100 лет  :D

леди-ястреб написал(а):

Прошу заметить,всех моих детей, а не только тех, которых я родила.

а как ты себе это представляешь - пришли домой к тебе, родных убили, а приёмных оставили? Как же ты глупа и убога  %-)

леди-ястреб написал(а):

В отличии от Сары я состоялась как жена и мать.

не кажи гоп, пока не перескочишь, вчера как родила а сегодня уже состоялась  :glasses:

леди-ястреб написал(а):

Я люблю и любима, как женщина, независимо от того, что ты думаешь по этому поводу

я НИЧЕГО не думаю по этому поводу  :flag:

леди-ястреб написал(а):

Пожелаем ей семейного и супружеского счастья, хотя предпосылок к нему немного.

у тебя сейчас яд не капает с резцов?  :rofl:

0

12

Свой некролог прочла. Довольно симпатичный.

0

13

Григ, мне кажется неприличным дразнить бедную Сарочку. Ты вечно передергиваешь.

0

14

"Послушай, человеческий детёныш, - сказал медведь Балу, - я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги - отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти. Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного."

0

15

Когда будут фото в купальниках? Конкурс эрудированности я думаю закончен, пора переходить на тело

0

16

Пух, текст адресован и человеческим детенышам, и  бандерлогам.
Доктор, повеселил.

0

17

Pooh написал(а):

Сара, к кому обращен сей текст, позвольте спросить?

Вова, она права. Все мы - бандерлоги и она в том числе.
Но у бандерлогов тоже иерархия, знаете ли. Анархии там никакой нет.

Сара написал(а):

Доктор, повеселил.

Т.е. ты хочешь сказать, что своё физическое состояние довела до такой кондиции, что сама мысль вывесить фото в купальниках кажется тебе смешной?

0

18

Просто думаю, стоит ли использовать в качестве антуража меч, почти воткнутый в гениталии, и пальто с пожелтевшим песцом в качестве плаща, или нет...а вообще любые конкурсы излишни. Счастливая избранница моложе (аж на 2 года!), умнее, плодовитее, образованнее, грамотнее, интереснее, красивее, свежее и гораздо более нравственна. Так что главный приз и возможность царить на всех форумах, выставляя напоказ душевные и телесные потроха, достается ей.

0

19

Сара написал(а):

стоит ли использовать в качестве антуража меч, почти воткнутый в гениталии

я когда это увидел росто испытал культурный шок - это что у человека в голове творится?!
ты только представь, как она преодевается напяливет на себя кольчугу, спиздили где-то меч кладенец это оксюморон  %-)
но надо отдать должное - Дуб то клюнул и она "удачно вышла замуж"  :rofl:

Сара написал(а):

Счастливая избранница моложе (аж на 2 года!)

ей нужна любая зацепка чтобы показать своё преимущество - уверен, даже разница в 2 месяца её бы вдохновила

Сара написал(а):

гораздо более нравственна.

вот что да то ДА  :yep:   :D

0

20

Сарочка, просто забудь. Не надо постоянно думать о зеленой обезьяне, даже если она младше тебя и тоньше в талии. Какая тебе разница?;) Ты ж ЗА мужем. Все остальные умерли.. Или Дуб будет жить вечно?

0

21

леди-ястреб написал(а):

Не надо постоянно думать о зеленой обезьяне, даже если она младше тебя и тоньше в талии.

Зато зад у вас обеих одинакового объёма.
Тёма, как нацмен, большие зады уважает.  :yep:
Здесь кстати кроется секрет его расставания с Сарой и переход на новое место жительства:
Большая ЖОПА на фоне тонкой талии смотрится эффектнее и значительно повышает либидо.  :love:

0

22

Григ, да ты психолог и Дубовед. :D

0

23

леди-ястреб написал(а):

Григ, да ты психолог и Дубовед

Ты правда только сейчас это поняла?
Когда я про попу рассказал? Я даже не спрашиваю, не ошибся ли я, т.к. уверен абсолютно в своей правоте.

0

24

Попа - всему голова, Григ. Чего тут спрашивать? :D

0

25

леди-ястреб написал(а):

Попа - всему голова, Григ.

Судя по текстам Дуба на Заборе, абсолютно согласен.
Давно подозревал, что у него вместо головы что-то другое.

0

26

леди-ястреб написал(а):

Или Дуб будет жить вечно?

Ну, вечно не вечно, а если ты и он будете жить долго, то это весьма хорошо. Я за счастливые семьи.
Хуже, что его дело, точнее его последствия, преодолеваются годами.

0

27

леди-ястреб написал(а):

Не надо постоянно думать о зеленой обезьяне, даже если она младше тебя и тоньше в талии.

Мне есть о ком и о чем думать. А то, что зеленая обезьяна- действительно обезьяна, знает не только она сама, но и каждое зеркало, в которое она смотрелось. Что касается Дуба, то он создает любовную идиллию каждой, от которой на данный момент территориально зависит. Причем вполне искренне. Впрочем, продолжать думать о зеленой обезьяне и говорить с ней или о ней- это значит лить воду на мельницу ее самооценки. Непозволительная расточительность. Я и так снабдила ее вполне качественным секонд-хендом, позволившим из провинциальной шлюшонки превратиться в мать большого семейства. Дальше сама.

0

28

Сара написал(а):

Что касается Дуба, то он создает любовную идиллию каждой, от которой на данный момент территориально зависит.

Дуб хороший и порядочный человек.
Старается отблагодарить чем может за кров. Только до сих пор понять не могу, для чего они детей нахватали?
Не могу поверить что из-за пособий.
Совсем тогда разочаруюсь в человечестве.

0

29

Нет, они действительно искренне любят детей и искренне стараются сделать их счастливыми. И я верю, что у них получается. Это правда.

0

30

Сара написал(а):

они действительно искренне любят детей и искренне стараются сделать их счастливыми.

А почему этот любитель чужих детей своих в своё время побросал?

0

31

У меня нет права рассуждать на эту тему, но никаких детей он не бросал. Все годы был для них настоящим отцом.

0

32

Мда, вот они продукты 90-х
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/3/6514381.png

0

33

Интересно, это фэйк, или действительно такие дуры бывают?

0

34

Лёва, в вашем ВК и не такие шедевры обитают. В центре и портовых городах вроде как немного в адеквате люди, а в глубинке полный шлак. Повсеместно одно "чо, гы, да ну нах....", хамство сплошь и рядом, сразу в драку если задел плечом в толкучке и т.д. Спасибо Путину, он правильно вложил триллионы долларов в страну и поколение 90-х

0

35

Да нет,щас народ намного терпимее, чем скажем, 10 лет назад. Молодежь в целом вообще незлобная. А триллионы долларов вложены лишь в некоторых субъектов из этих 90-х. Всякие ротеннберги, тимченки, абрамовичи всякие.

0

36

Глухой Леопёрд написал(а):

Молодежь в целом вообще незлобная.

Лёва, ты слишком много ходишь в моря, а потом из дома не выходишь в отпуске. Оглядись вокруг, гопота зашкаливает
http://focus.ua/files/2015/130515/crimea/1234/jo3.jpg

0

37

dr.FAQ написал(а):

гопота зашкаливает

В том числе и потому,что созданы оранжерейные условия для ее размножения.

0

38

Глухой Леопёрд написал(а):

Да нет,щас народ намного терпимее, чем скажем, 10 лет назад. Молодежь в целом вообще незлобная. А триллионы долларов вложены лишь в некоторых субъектов из этих 90-х. Всякие ротеннберги, тимченки, абрамовичи всякие.

Да Лео ты с ним не спорь - он глубинку россии лучше тебя знает - из жопы мира то виднее   ;)

0

39

Сарочка, моя самооценка от мнения посторонних людей давно не зависит. Так же как не от тебя зависела моя личная жизнь. Я б о тебе и знать не знала, если б ты не взялась названивать моему мужу и просить его вернуться.
Так что мы обе знаем кто есть кто.;))))

0

40

леди-ястреб написал(а):

Я б о тебе и знать не знала, если б ты не взялась названивать моему мужу и просить его вернуться.

Значит Дуб не так плох, как утверждает Сара...

ПС. Сара, неужели это правда? Терпеть не могу лицемеров.

0

41

Grig написал(а):

Дуб хороший и порядочный человек.
Старается отблагодарить чем может за кров. Только до сих пор понять не могу, для чего они детей нахватали?
Не могу поверить что из-за пособий.
Совсем тогда разочаруюсь в человечестве.

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Григ, ты - человек флюгер. То Дуб плохой, то хороший. Ты уж определись.;)))
А детей мы родили и еще взяли потому как хотели большую семью. Я всегда хотела шестерых детей. Сейчас понимаю, что будет больше. Мы возьмем еще, если всё сложится как задумали.

И своих детей Дуб не бросал. Уж я-то знаю.;)

0

42

леди-ястреб написал(а):

Григ, ты - человек флюгер. То Дуб плохой, то хороший. Ты уж определись.

Это тебе важно, а мне пох, не мне с ним жить. И запомни, девочка -  жизнь это не книжка "Тимур и его команда". Каждый человек это Вселенная.
Это не я сказал, а Гёте. Знаешь такого?
Кроме того, что Дуб хороший было написано с сарказмом, так как он

Сара написал(а):

создает любовную идиллию каждой, от которой на данный момент территориально зависит.

леди-ястреб написал(а):

А детей мы родили и еще взяли потому как хотели большую семью. Я всегда хотела шестерых детей. Сейчас понимаю, что будет больше. Мы возьмем еще, если всё сложится как задумали.

Никто не сможет вам запретить плодить нищету пока бухать не начнёте.

леди-ястреб написал(а):

И своих детей Дуб не бросал. Уж я-то знаю.

Ага. Это они его бросили. Знает она, знайка.  :D

0

43

леди-ястреб написал(а):

если б ты не взялась названивать моему мужу и просить его вернуться.

А в перерывах между просьбами вернуться грозиться полить детишек кислотой. Как же, помню-помню.

0

44

Grig написал(а):

Значит Дуб не так плох, как утверждает Сара...
ПС. Сара, неужели это правда? Терпеть не могу лицемеров.

Я устала повторять уже сказанное. Почитай мой февральский пост в "Кладези знаний".В теме про вулканы. К сказанному там добавить нечего.
Плата Дуба в форме участия в инициированном мной домдвашном действе- более чем скромна.
Сымитировать истероидную психопатку- да пара пустяков (во время обучения на кафедре  психиатрии, психотерапии и медицинской психологии с курсом неврологии  было по 2 клинических разбора в день.Большая часть пациенток женского пола- они родимые.Да и в популяции встречаются нередко).
То, что его супруга дает мне бой, вполне закономерно и предсказуемо.И делает ей честь. То, что он молчит, тоже закономерно и предсказуемо.
А  вот кто есть кто- да,знаем мы, знают люди и сама жизнь.

0

45

леди-ястреб написал(а):

А детей мы родили и еще взяли потому как хотели большую семью. Я всегда хотела шестерых детей. Сейчас понимаю, что будет больше. Мы возьмем еще, если всё сложится как задумали.

Вот. Посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=u7GxGAdpTuA

0

46

Сара написал(а):

ttps://www.youtube.com/watch?v=u7GxGAdpTuA

ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО. Из за этих Великих людей и можно называть Россию Великой страной .. к сожалению не всем это дано - некоторым собаки ближе..

0

47

Grig написал(а):

Ага. Это они его бросили. Знает она, знайка.  :D

Подпись автора

    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Григ, я с Дубовыми детьми и его первой женой общаюсь регулярно. Они моя семья - я уже писала об этом. Потому и знаю что у них и как.

0

48

Сара написал(а):

А в перерывах между просьбами вернуться грозиться полить детишек кислотой. Как же, помню-помню.

Чё та я не пойму, девушки - кто из вас двоих врёт - ты, Сара или Ястреб? Или обе?

Сара написал(а):

его супруга дает мне бой, вполне закономерно и предсказуемо.И делает ей честь. То, что он молчит, тоже закономерно и предсказуемо.

То есть это здесь сейчас новая баба Дуба даёт тебе бой? За что? Чтобы назад не вернулся?
Мотивация какая? Она что в себе не уверена? Или в дубе не уверена?
То, что он молчит правильно - всё, что он ни сказал бы было бы использовано против него. а язык у него не так хорошо подвешен чтобы предметно объяснить,
как так у вас всё получилось.

Сара написал(а):

Вот. Посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=u7GxGAdpTuA

там долго смотреть... но вот такие там коменты:
зачем им столько?мало взять детей,нужно еще дать им нормальное воспитание и образование
p.s. у старшего грустные глаза.мне кажется,он бы предпочел меньшее количество братьев и сестер и большее внимание родителей,чем роль воспитателя в семейном дет.доме.говорит-то он другое,ессно,но в глазах читается это.....

0

49

boo написал(а):

е всем это дано - некоторым собаки ближе..

Славка ты еще слишком молод чтобы рассуждать на эту тему.
Ты роди и воспитай одного нормально, а потом будешь иметь моральное право что-то говорить.
Но если это только ради того чтобы только что-то сказать, то вэлком.

леди-ястреб написал(а):

я с Дубовыми детьми и его первой женой общаюсь регулярно. Они моя семья - я уже писала об этом.

Как это? У него дети взрослые - как это они твоя семья? Вы что там общину Дубовых жен и детей решили создать?
А почему Сару тогда не хотите принять? Уверен, уж кто кто а она то имеет полное право быть членом вашей дубовой секты.

0

50

Grig написал(а):

Ты роди и воспитай одного нормально, а потом будешь иметь моральное право что-то говорить.

не туж извини - я вижу человека который собак воспитывает, и вижу людей которые 16 детей взяли или ребенка инвалида - вот я восхищаюсь вторыми - имею право

0

51

Григ, ты Сару внимательно почитай. Она устроила себе психологический тренинг продолжительностью в 4 года.  :D
С ее слов, тренировала дуру-истеричку, да похоже, что маска к лицу приросла. :D  :D

0

52

boo написал(а):

я вижу человека который собак воспитывает, и вижу людей которые 16 детей взяли или ребенка инвалида - вот я восхищаюсь вторыми - имею право

восхищаться Славка будем тогда когда увидим КОГО они вырастят.
А я своих вырастил нормально, я считаю. А дальше уже не от меня зависит.

0

53

леди-ястреб написал(а):

Григ, ты Сару внимательно почитай. Она устроила себе психологический тренинг продолжительностью в 4 года.  
С ее слов, тренировала дуру-истеричку, да похоже, что маска к лицу приросла.

http://www.isok.ru/img/full/60a8d227d92d0ce7578540930175981b.jpg

0

54

Я-я-ааа цыганский баро-о-ооон
У меня много жо-о-ооон

0

55

Дуб написал(а):

Я-я-ааа цыганский баро-о-ооон
У меня много жо-о-ооон

Ястреб реально молодец, наконец то ты получил идеал
но вроде ты говорил что не куришь

http://www.isok.ru/img/full/c27500f316a1e1aa4722a4c1a8ee8a0f.jpg

0

56

Да, собаки мне действительно ближе.Но это не помешало мне отработать в детском доме с 10 января 2000 года по сегодняшний день , выпустить пару сотен детишек, общаться с каждым из них ежедневно,  курировать их после выпуска и знать, чего они боятся, что им снится, о чем они мечтают , где, как и почему у них болит. За это время большая часть наших выпускников состоялись и как трудящиеся (в том числе и высококвалифицированные специалисты), и как родители- не один из детей наших выпускников не воспитывается в детском доме. Одного из выпускников убили, двое в тюрьме- бывает и так...Одна девочка умерла после выпуска от туберкулеза, принесенного вернувшимся из тюрьмы папашей.Кстати,папаша излечился и до сих пор, к сожалению, жив... А среди остальных- врачи, провизоры, пилоты международных авиалиний, музыканты, офицеры МЧС, предприниматели, повара и квалифицированные рабочие. В среду провожали шефа на пенсию -она руководила детским домом с 1987 года. Приехали выпускники со своими детьми- у кого-то уже по трое. И это не дети подземелья, а ухоженные, развитые и хорошо воспитанные детишки.
Но собаки мне ближе. Работу на дом не беру. На этой теплой и оптимистичной ноте...
Кстати, тот факт, что я дура-истеричка, не помешал мне стать соавтором полутора десятков книжек, иметь публикации в московских журналах, а главному редактору одного из них -под названием "Детский дом"- написать статью обо мне.
P.S. Ястреб упорно твердит о 4 годах. Расстались мы с Дубом в апреле 2012 года. Простая арифметика подтверждает, что все сказанное о нем -правда. Предатель. Но это меня уже не волнует.

0

57

Сара написал(а):

Предатель. Но это меня уже не волнует.

Предал одну - предаст и другую. Сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит.....Так что все дальнейшие действия этого типа как на ладони

0

58

Сара, я так понимаю, что в ваших бедах косвенное участие несет некто Федот, так же известный аффтар и исполнитель, правда, в журналах другого рода. Именно к нему Дуб отпросился у Вас на заработки а вместо этого несколько месяцев пропьянствовал в агрызе и еще сыскал новое счастье. Вообще, за Дубом нужен глаз да глаз. Он как персонаж знаменитого фильма "Покровские ворота" живет по принципу "Можешь жить у нее как за пазухой. Чего ж тебе надо? Живи да радуйся. И делай что тебе говорят."  :D

0

59

Глухой Леопёрд написал(а):

в ваших бедах косвенное участие несет некто Федот

Он просто прокатализировал закономерный процесс на его завершающей стадии, чем заслужил мою искреннюю благодарность.

0

60

Сара написал(а):

Федот

Он просто прокатализировал закономерный процесс на его завершающей стадии, чем заслужил мою искреннюю благодарность.

Не можешь ты без пафоса. Что этот болтун мог катализировать?
Он просто живёт и всё.
Искренняя благодарность, бла-бла-бла....  :x

0

61

Глухой Леопёрд написал(а):

что в ваших бедах косвенное участие несет некто Федот,

Хрен их поймет. Но мне кажется что я им всем принес только счастье. Аж сам охреневаю....

0

62

По ходу, Федот прав..
Я невольно осчастливила Сару. Дуб такой примитивный - ему бы только пожрать.;))))
Только вот чёт она недовольна..

0

63

леди-ястреб написал(а):

Дуб такой примитивный - ему бы только пожрать.

И засадить потом по самые гланды

0

64

Голодной куме только ебля на уме.

0

65

Или завидуешь, Фачелло?

0

66

Чему?  o.O
Что ты обладал столь яркими женщинами?

0

67

Грэгуар,
Я думаю, он и сам ответить может, не лезьте без мыла во все жопы без разбору.

0

68

Дуб написал(а):

Или завидуешь, Фачелло?

Неа, у меня моложе и т.д.    Не буду тебя травмировать :rolleyes:

0

69

Да, лучше ненадо. Злые агенты с йогановского форума бдят.

0

70

Дуб написал(а):

Грэгуар,
Я думаю, он и сам ответить может, не лезьте без мыла во все жопы без разбору.

ты перепутал общественный публичный форум с домом терпимости для педерастов

0

71

Дуб написал(а):

Злые агенты с йогановского форума бдят.

а ты бегаешь подмахиваешь тот тут то там - Тутитам блять такой  :D

0

72

Дуб написал(а):

Злые агенты с йогановского форума бдят.

Там кроме Иогана, который пишет под никами Трекс-Никк-Редспай и собственно Иоган, есть только Витя и спамер Минин. Минин это чёкнутый бот, а Витю уже ничем не удивишь за 13 лет виртуального знакомства. Или ты Дуб до сих пор думаешь что с тобой там общаются разные люди?  :rofl: Эдак ты скоро сам с собой начнёшь чирикать, как этот шиз на букву И

0

73

Дуб, ты - лживая гнида, и жизнь еще прижмет тебя к ногтю.

0

74

Григ, я не могу воспринимать Виликую Вайну между двумя форумами иначе как в жанре клоунады. А тех, кто её всерьёз воспринимает, и тем паче, ведёт - иначе как клоунов.

0

75

Фак, похуй.
Сарочка, это, кстати, ответ и тебе тоже.

0

76

Сара написал(а):

Дуб, ты - лживая гнида, и жизнь еще прижмет тебя к ногтю.

могу ошибаться, Сара, но думаю, что он не столько лжив, сколько бесхребетен, безответсвенен и никчёмен.
Мужские качества оценить я его не могу, тут вам с Ястребом виднее, но человеческие вполне себе.
С его золотыми руками ни хуя не иметь, а только нахватать детей, не осознавая в силу своей умственной ограниченности, ЧТО он творит,
Вы асолютно прав - Жизнь ОБЯЗАТЕЛЬНО прижмёт его к ногтю.
Но с его психикой его это не напугает, он это воспримет как должное.

0

77

Дуб написал(а):

Григ, я не могу воспринимать Виликую Вайну между двумя форумами иначе как в жанре клоунады. А тех, кто её всерьёз воспринимает, и тем паче, ведёт - иначе как клоунов.

по моему кроме тебя никто всерьёз не воспринимает.
Это ТЫ там на полном серьезе разместил фото Ястреба и всех детей или ты это пошутил типа придурок?

0

78

Grig написал(а):

Жизнь ОБЯЗАТЕЛЬНО прижмёт его к ногтю.
Но с его психикой его это не напугает, он это воспримет как должное.

Не прошло и пяти минут как Гриша опять оказался прав:

Дуб написал(а):

похуй.
Сарочка, это, кстати, ответ и тебе

:D

0

79

Бля. Да я объект особого внимания. Ньюсмейкер и. Человек года.

"У меня пятёрок нет,
А в стенгазете мой портрет..."

0

80

Дуб написал(а):

Бля. Да я объект особого внимания. Ньюсмейкер и. Человек года.

"У меня пятёрок нет,
А в стенгазете мой портрет..."

потому что Тёма второго такого дурака тут нет
есть еще Федот, но Кэп утверждает что тот всё пишет в шутку, когда его несёт и его надо окунать в прорубь.  %-)

0

81

Все мы немного дураки, Григ. Тебя читая, я это вижу особо отчётливо. Токо не шумлю при этом как ты.

0

82

Леди-ястреб невольно осчастливила Сару. Сара невольно осчастливила Леди-ястреб. Дуб невольно осчастливил женскую половину человечества. Федот осчастливил ваще всех. И мы счастливы! На Заборе, который построил FAQ,в теме, которую создал Григ.

0

83

Pooh
Бог подаст.

0

84

Пух тоже любит очень полных женщин?;)))

0

85

леди-ястреб написал(а):

Пух тоже любит очень полных женщин?))

ты всё опять переврала с точность до наоборот

0

86

Гриша, теперь ты за Пуха отвечаешь.))))

0

87

леди-ястреб написал(а):

Гриша, теперь ты за Пуха отвечаешь.))))

Ты не к Пуху обратилась а в третьем лице про него спросила.

0

88

Ну так ты не ответил. Придется подождать его.;)))

0

89

леди-ястреб написал(а):

ты не ответил.

ответил. просто как обычно ты не поняла

Grig написал(а):

Пух тоже любит очень полных женщин?))

ты всё опять переврала с точность до наоборот

0

90

Пуху ваще до лампы толстая или худая, он любой задвинет

0

91

:D

0

92

леди-ястреб написал(а):

Пух тоже любит очень полных женщин?

Любит всяких. Вот например Пух после анального секса
http://iforce.co.nz/i/2emg2nhe.fyh.jpg

0

93

Глухой Леопёрд написал(а):

Сара, я так понимаю, что в ваших бедах косвенное участие несет некто Федот, так же известный аффтар и исполнитель, правда, в журналах другого рода. Именно к нему Дуб отпросился у Вас на заработки а вместо этого несколько месяцев пропьянствовал в агрызе и еще сыскал новое счастье. Вообще, за Дубом нужен глаз да глаз. Он как персонаж знаменитого фильма "Покровские ворота" живет по принципу "Можешь жить у нее как за пазухой. Чего ж тебе надо? Живи да радуйся. И делай что тебе говорят."  :D

Подпись автора

    Збигнев Бжезинский заявил, что российская элита хранит в американских банках около 500 млрд долларов США. А потом с улыбкой на лице спросил: «…так это ваша элита или уже она наша?»

Лео, Дуб постоянно мотался по городам: Ростов, Ставрополь, Мин.воды, Зеленокумск, Архыз.. Это только то, что я знаю.
Сару это устраивало, пока Дуб деньги посылал регулярно.  :D

0

94

Да,Сара была с Дубом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за денег.

0

95

Пока, наконец, не появилась истинная женщина-красивая, молодая, с тонкой талией, с изысканным вкусом, нравственная, которая оценила его душевные качества, подарила семейное счастье и гармонию. АМИНЬ .

0

96

леди-ястреб написал(а):

Дуб постоянно мотался по городам: Ростов, Ставрополь, Мин.воды, Зеленокумск, Архыз.. Это только то, что я знаю.

Дуб же заявлял, что он цыганский барон и у него много жен. Похоже песня Эдуарда Сурового о Дубе))

http://rutube.ru/video/b8d5bf6e6329b1c3 … 249332a20/

Цыганский табор кочует, то здесь, то там ночует,
И у костра танцует цыганка и цыган.
И лошади пасутся, романсы всё поются,
И вертится на вертеле жареный баран.
А рядом с табором стоит человек в строгом костюме
И что-то цыганам говорит:
«А ну, пошли вон из ЦУМа, пошли на хер все из ЦУМа.
И костёр свой заберите, и какашки заберите,
И свои, и лошадей!»

0

97

Grig написал(а):

ты всё опять переврала с точность до наоборот

Григ, Сара бы так не возбуждалась, если бы я врала.)))

0

98

Сара, да какая разница красивая или нет? Фигня всё это. Главное результат. :D

0

99

Инопланетянка написал(а):

леди-ястреб написал(а):

    Дуб постоянно мотался по городам: Ростов, Ставрополь, Мин.воды, Зеленокумск, Архыз.. Это только то, что я знаю.

Дуб же заявлял, что он цыганский барон и у него много жен. Похоже песня Эдуарда Сурового о Дубе))

http://rutube.ru/video/b8d5bf6e6329b1c3 … 249332a20/

Цыганский табор кочует, то здесь, то там ночует,
И у костра танцует цыганка и цыган.
И лошади пасутся, романсы всё поются,
И вертится на вертеле жареный баран.
А рядом с табором стоит человек в строгом костюме
И что-то цыганам говорит:
«А ну, пошли вон из ЦУМа, пошли на хер все из ЦУМа.
И костёр свой заберите, и какашки заберите,
И свои, и лошадей!»

Плани, не возражаю. Пусть говорит.)))
Меня больше интересует что и как он делает.;)

0

100

леди-ястреб написал(а):

Плани, не возражаю. Пусть говорит.)))
Меня больше интересует что и как он делает.

А если в городах Дубовой славы объявится табор Дубовых детей?

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » САРА МЭРИ УИЛЬЯМ