НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Братан! Поздравляю с маленькой, но такой нужной победой!


Братан! Поздравляю с маленькой, но такой нужной победой!

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Лучше поздно, чем никогда, - подумал Ющенко и таки распустил коррумпированную ЗРаду.
Трудно предвидеть последствия этого шага, но Ющенко сам виноват. Не следовало было отдавать власть банде и подписывать всякие универсалы с бандюковичами, загоняя себя в угол. Ну а теперь загнанный и опущенный, он сильно огрызнулся, вцепившись зубами в глотку пахану.
Ну и слава Богу!
Пойду смотреть дальше новости.
Хай щастить, тобі Братан і твоєї родині! Хай щастить і всім українцям!

Отредактировано Хохлов (2007-04-03 06:40:53)

0

2

Тэ,що видбуваеться, - истотный процесс политычного життя усих пост-совковых новых формувань.
Народ, хоча и простый, як сарай з прыстройкою, але швыдко розбереться, що до чього.
Тому усе буде так, я треба!  Страх нагоняють бандюкы, щоб якось вплынуты на масы.  Алэ хуя!

А сраку рваты будуть вси ти халепы, яки прысосалыся до "корыта," нихуя не роблячи...  :mad:
Гроши на перевыборы ничого не варти!  А таки помылкы, яки коштують нашому народови десятыриччя, нахуй! (якщо мовчаты, як кацапы) треба выправляты яко мога скорише!!!!!

Трумайся, Братэ Хохлов, и наставляй Людей на розум! :)
SLAVA UKRAINI!!!

0

3

Да ктож будет подчиняться вашему Фантомасу?
Украинский народ выбрал Януковича,страна стала подниматься,дак нет,Буш пытается затормозить реформы с помощью воровки Юльки и ручного безвольного Юща.
Но уже поздно, события щас будут развиваться быстро. Свернут шею Змею Горынычу быстро,если только в США не намылится

0

4

Владимир Абрамыч, а ты кто такой, чтобы тут поучать, кому что делать, когда тебя не спрашивают? Варианта 2-или ты ментяра, идеологический работник, которого запрограммировали не допустить распространения идей украинской оппозиции среди русских, стало быть официальный провокатор, хуй чего выйдет, большинству населения, что в России, что за её пределами, до событий в Украине, как до событий в Перу, или Венесуэле, т.е. может любопытно, но, в основном, по барабану, особенно для эмигрантов, возвращаться никто не собирается, ибо практически жизнь в обозримом будущем не изменится, не взирая на то, какие там партии будут править, оранжевые, фиолетовые, или цвета "жасмин", и кто там будет президентом, а если ты не мент, то великовозрастный дурак, понаслушался или поначитался путинской романтики, возомнил себя знатоком , и что ты мазу тут держишь, на доске. Так вот, за это тебя положенно опустить,коль тебе нравится жить, ото сиди луче тихо и не вякай, козлик.

А вообще я вернулся господа,
сердечно Ан

0

5

Ан,если это ты то здарова.
А хохлы скоро резать начнут себе глотки,если уже не режут.
Вот братан знал что делал.Тихо съёб в даль далёкую и хихикая,нарезает сальцо да чесночком закусывает.
Не будет демократии в б.СССР,мозги поломаны окончательно и насильственное прививание хохлам американской модели принесёт только беды.Это уже переросло в хроническую болезнь....

0

6

Всё может быть,всё может....быть

0

7

О :) Ан, привет :) Вот и Владимир к тебе со шпионской темоу присоединился :)

Владимир написал(а):

Там должна быть гражданская война, а мы будем смотреть со стороны, пущай хуярят друг друга, бараны одним словом

Вряд-ли. Там у них скорее будет хроническая форма борьбы за не знаю что. На самом деле борьба кланов, в которой народ все ``прозревает''.
А вот то что скоро может произойти в Иране это имхо серьезней: http://news.mail.ru/politics/1292971/

0

8

А новые выборы можно провести очень дёшево, демократично, прозрачно, но чуть дольше обычного.

Схема такова:  от каждой области на местах выбирают
по 5 тыщ украинских граждан. Затем они по графику приезжают в Киев. 

На Майдане сидят в ряд: Ющенко, Бандюк, Мороз и все лидеры партий.  Народ в колонну по одному проходит мимо всех и кому хочецца выписывает шалабан или подзатыльник, бля.
И так все 5000 из 23 областей...
Потом всё станет очень ясно и понятно...  За уклонение назначаюцца штрафные очки из 3-х шалбанов.

С учётом физического состояния политиков назначается процент кандидатов в Раду.  Пиздец.  Процент назначает независимая Комиссия под эгидой ВОС (АН может быть только секретарь комиссии, т.к. сочувствующий).  Выжил Президент - остался,  нет - выберут другого из состава сформированной Рады.

Та же процедура должна быть и в Раше, но там "оценивают" не шалбанами, а подсрачниками... (обувь оговариваецца).  Можно даже использовать современную расейскую технологию - ВАЛЕНОК НАБИТЫЙ ПЕСКОМ...  Тоже нехуёво!   ;)  :D

0

9

Pod jegidoi' VOZ - Vsemirnaja Org. Zdravooxranenija (jobayi' translit, blja)

0

10

Педрилыч, я детей не закладываю при любой политике.  Мне сподручней договорицца во имя демократии, чтобы тебя в жопу выебли сначала бандюковичи, а потом ветераны УНА-УНСО...  Но тебе это будет зачтено, как жертве геноцида (хуй знает, может это тебе пригодицца в Изьке для пенсии. А лишний шэкель (или секель?) не помешает, Вован).  :D  :/

0

11

ну какая бля победа?
Поражение и слёзы оранжевых......
http://www.gazeta.ru/files1/1546322/uko9.jpg
http://www.gazeta.ru/files1/1546323/uko10.jpg

0

12

Педрилыч, а предложение твоё Факу о наколке с Януковичем мне понравилось!!  Гы-гы...
Я бы ему ещё рекомендовал на Залупе Муху выколоть, как Символ Политической Ариентации...

[реклама вместо картинки]

0

13

Да уж... Воистину борьба ``общечеловеков'' с ``правильными пацанами''. Из контекста прочитанного в медиах не завидую я главному общечеловеку Ющенку в деле его борьбы с наиправильнейшим пацаном Януком. Последний, кажется, все Ющенку популярно объяснил из их личной встречи где они не договорились и теперь в связи с этим пошли всякие самоотставки высших должностных лиц (жить то хочется). Но эти отставки категорически не принимаются, ведь и другим жить хочеца-вдруг вместо отставленного поставят на высшую должностную должность?

Братан, мне вот кажется, что в Украине сейчас уникальный шанс просто взять и выкрикнуть в толпе мол ``Хочу быть командиром украинского КС вместо того, кто самоотставился!''. И тебя сразу и с радостью им назначют. :)

0

14

Понимаешь, Фак, я хоть и уроженец Севастополя, но никогда не пойду голосовать за бандюков. Ющенко - это политик европейского типа, человек, для кого что-то значат демократические ценности. Янукович, прибери он к рукам всю полноту власти вместе со своей братвой, заставит всех ходить по струнке. Пресса станет беззубой и покорной, а народ окончательно сделают быдлом, бесправным и замордованным. Некуда будет идти жаловаться, негде будет высказать свое мнение.
Многие к сожалению, считают Янука барином, а себя холопами. Вот это-то и грустно осозновать.
Но я выбрал свободу. Пусть я буду мыть унитазы за толстым кивусом и собирать черешню от зари до зари, но я чувствую себя свободным и самодостаточным.

http://ostro.org/images/Yanukovichu_celuyt_ruki/01.jpg

0

15

2Геннадий Волобуйко,

Я бы мож и луче чем Ющенко отстаивал демократические ценности со своим мЫшлением. Первое, с чего бы начал, дык это разобрался в судебном порядке на финансирование чего и в чьи карманы уходила та разница с цен за тогда еще дешевый российский газ (это я о европейском мЫшлении оных). Ты думаешь что год и три месяца тому назад ты оплачивал газ по низкому тарифу как он тогда поставлялся в Украину? Впрочем, все это всего-лишь слухи. Однако президент, какой бы он там ни был, должен иметь волю. В этом смысле у его оппонента есть чему учица. А целовать руки будут как тому так и другому. Раз народ хочет барина, он его получит в любом лице разной степени ухоженности.

0

16

Кстати тов.Волобуйко,если вы из Севастополя,то рад вас известить о судозаходе БМРТ "Малахов Курган" в Литтлтон.Там есть возможность поживиться рыбкой и хорошо отметить с рыбаками удачную покупку.

0

17

Политическое противостояние на Украине близко к критической точке. По Киеву расходятся упорные слухи, что в четверг президент Украины Виктор Ющенко может издать указы о введении в стране чрезвычайного положения и отставке правительства. Сегодня же Ющенко проведет внеочередное заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Из регионов в столицу завозится подкрепление для сторонников парламентско- правительственной коалиции, поддерживающей премьер-министра страны Виктора Януковича. По данным МВД, их уже насчитывается в Киеве около 20 тысяч. Российская пропаганда призывает всех русскоязычных граждан Украины выйти на баррикады. Западная часть Украины не сможет стать оплотом, победит Янукович!
Ура Витя, с тобой правда! Не дай разворовать хлебницу СССР!

0

18

А что это ты сразу ``мудак''... Ну нравится тебе Ющенко, и ладно. Вкусы разные, не всем же.. И к Януковичу у меня ну ваще никакой тяги. Вот Юля мне сильно импонирует когда она с человеческой прической, а не с этим дурацким караваем.. с ушами. С этой поправкой смотрю на нее иной раз, и каждый раз нравится.

Отредактировано Fedot (2007-04-05 19:46:08)

0

19

http://www.tymoshenko.com.ua/img/photos/4/4067_small.jpg

Вот ему тоже нравится Юлия, так что не я один неполноценный мудак. Правдя ему еще и Ющенко нравится, но это уже тонкое извращение.

Отредактировано Fedot (2007-04-05 19:42:25)

0

20

Владимир написал(а):

Ну что сказать, красивое словянское лицо, я думаю именно его нужно в президенты этой страны

Вижу тебе и он нравица. Ну что-ж, в президенты так в президенты. Мне в общем-то по-барабану кто там будет президентом, хоть ты, но наблюдаю я за всем этим с интересом. По-правде сказать, когда я с Братаном два года тому назад спорил по поводу исхода этой ихней оранжевой революции, я исходил из нашего дурацкого опыта исходов всяческих революций. Однако где-то там внутри мне было интересно посмотреть а вдруг у них действительно что путное получится? Ну, там, суды заставят работать, мусоров... Не получилось. Даже шаги в этом направлении не делали. Вот начали с деприватизации что хоть и глупость, но хоть какой-то радикальный шаг. Дык тут-же остановились. Затем объявили о повышении в три раза зарплат научникам, и чуть было всех не посокращали на этой почве. Единственный впечатляющий закон от Ющенко, это упразднение ГАИ. Меня по крайней мере впечатлило. С приятелем полтора года назад поймали такси из Симферополя в Ялту. Жигуль типа пятерки. Поимел представление о свирепых, не на жизнь, а насмерть гонках в корыте между еще более свирепых фур. И безо всяких правил дорожного движения. Не, упаси нас Господь от подобных революций. Что ни заседание, то беда на фондовом рынке. Что ни заявление, то передел чиновничьих мест на местах: одних воров уводят, других приводят начинать все заново. В рынке же жить начинаем, а рынок он как-бы равнодушен к первым персоналиям государства в плане их красивости и презентабельности. От них нужно одно -не возмущать и беречь этот самый рынок. Давать ему расти. И все с годами сложится. Только потом вешать на флаг вступление в европу, в нато, в грузию -куда угодно. А так, с лозунгами да песнями ничего не получится, ибо если амбар пуст, ты этот амбар и Замбабве не сбагришь. И вот в этом смысле, не сочти, Владимир, за крамолу, Янукович человек выгодный. Ну по крайней мере показывает себя как лидер, который что-то может. Пусть и с определенными наклонностями лидер. А Ющенко беспомощен. С ним и с Грузией не объединшься. Хотя в НАТО возьмут точно. Он же и с европой дружить хочет, и с грузией, и москвы при этом боится, и в своих внутренних делах останавливается и сдает назад под любым давлением. Вот ИМХО не введет он ЧП на Украине. И тем самым проиграет.

Отредактировано Fedot (2007-04-05 22:52:37)

0

21

[реклама вместо картинки]
ЮЛЯ:  Федотий, так и быть - разрешу тебе разок лизнуть пилотку между делом... А остальным кацапам сдрачивать в кулачёк, как и раньше.

0

22

Не, Юля, луче так. Нафик мне твоя пелотка. Я бы просто прислонился щекой к твоей жопе, зажмурил бы глаза, и промовлил: Превед... Европа...

0

23

У него Ю.К, типа Англия в Азии
Бля Братан,нахуй эта Юля нужна,старая кошелка с целлюлитом на ягодицах и копытах.Начнёшь вводить член в её анус и сразу ожидает падение члена от увиденного.Она наверно и жоржетку так и не научилась выбривать,лохань западенская

0

24

Makap написал(а):

А интересно, Федотий, ведь в твоей С.К, тоже када-нить будет
своя Юля?

Мне это не интересно ибо ни С.К., ни Ю.К., не мои. А если появится, то я пожалею эти страны. Только и всего.

Отредактировано Fedot (2007-04-06 11:59:18)

0

25

Правильно, Братан, правильно, Хохлов! Я хоть и вдалеке от Киева сегодня, но целиком и полностью поддерживаю Ющенко. Коррупционеров-бандюковичей и политических проституток всех мастей нужно гнать поганой метлой из парламента. Таков выбор, такова воля народа Украины!

http://www.obozrevatel.com.ua/files/35/_Picture_file_path_35852.jpg

0

26

Правда твоя, Волобуйко! Тримаймося до кинця... Або хуй напополам, або пизда в трiски!  :O

0

27

Красивые фотки Юли нашел ты, Братан. У меня такой нет. На твоей Юля получше.

http://for-ua.com/files/03_2007/Julja_2.jpg

0

28

CHIST HAS RISEN!   
ALL UKRAINIANS ALL OVER THE WORLD UNITE!  LORD, DELIVER US FROM EVIL (proffesor and other pro-kacap shit sturrers)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

29

Братан,куличи и спиртное как-то не гармонирует.....Аль ты победу ваших марионеток празднуешь?

0

30

Юрец, Ты хотел сказать, что если бутылка есть, но никаких куличей, вроде, и не надо!  Так я понЯл?  :D

Я вот думаю - неужели в этот День Федот Сабачку уплетает со словами "Христос Воскрес"?  :O

0

31

Просто вино и кулич пасхальный никак вместе не смотрятся. Странный венегрет у тебя получается. Ты уж что то одно наяривай....Понимаю что пропустить выпивку в воскресение ты не смог, а тут ещё эта пасха ;)

0

32

http://i7.tinypic.com/4cwzrcm.jpg

Укры мандЮльку на царство и всем Вам будет  это ....

http://img.utro.ua/2006/11/234/abeb580bb2e20f5d649bc21a31d8679a.jpg

0

33

http://pics.livejournal.com/didaio/pic/000b6kkb/tc8c3

0

34

http://www.punkito.com/images/timoshenko.jpg

0

35

Вова, похоже, что Ты - Настоящий Гей! А вот Гаврила - Пидарас Кацапский... Причём явный провинциальный Гопник из Расейского Нечерноземья!!!

[реклама вместо картинки]

0

36

«Они нарушили судебную клятву, – заявил директор Европейского института интеграции и развития Дмитрий Выдрин о судьях, открыто вставших на сторону Ющенко. – Тем, кто их отправил в КС, надо было думать, каких людей они выдвигают». Руководитель киевского Центра исследования политических ценностей Александр Доний объяснил поведение судей коррупцией.

«Судебная власть на Украине достаточно коррумпирована, и нет никаких гарантий, что КС в этом плане чем-то отличается от районных судов, – сказал он. – Попытки давления на него осуществляются с обеих сторон, в чем их представители признаются в частных беседах. Фигурируют и суммы, и другие факторы».

По его мнению, это признак того, что сторона президента боится признания указа о роспуске парламента неконституционным и пытается дестабилизировать работу суда. Самым странным ему показалось, что судьи до заседания признали указ о разгоне парламента неконституционным. «Они не имели на это права, это знает каждый юрист», – недоумевал эксперт.

Ну и какой Ющенко после этого демократ? Ничем не отличается от ЕБН

0

37

А "после этого" - это  после ЧЕГО???!!!  Этой хуйни, которую ты нашёл и она тебе понравилась?  Так таких "умных" хуеплётов за бабки, как эти аналитики, хоть пруд-пруди.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Любой писаный Закон - это Бумага, хотя и обрамлённая в какую-то Логику.  Хотя, честно сказать, теперешняя Конституция Украины имеет дохуя нечёткостей и коллизий (как и в Раше, но там это никаво не Ибёт вообще, ибо дело до того не доходит).  Кто позволит???!!!!!

Поэтому перевыборы коррумпированных депутатов не ущемляет право НАРОДА, для которого и должна служить Конституция.

Закон - это только "уравниловка", но не МОРАЛь подавляющей части общества!
А что имеем:  коммуняки, за которых старики и другие убеждённые последователи Ильича голосовали, против рыночно-капиталистического строя, обьединяюцца с капиталистами-олигархами....(Во, блять, дожились!!!).
Социалисты - такая же хуйня, но менее грешная. Так этого им тоже мало.  Надо ещё в наглую покупать неустойчивых из других фракций!
А почему так?  За приницы?  Та хуй там!!!!! Шоб у КОРЫТА  до нового созыва продержацца, нихуя не делая и ни захуя не отвечая, в это же время ОБСЛУЖИВАЯ ИНТЕРЕСЫ ПРОКАЦАПСКИХ ОЛИГАРХОВ.  А Президента хотелось сделать Кукольным Папой...  Але хуя (см. снимок выше).

Ага, Блять, ждите ФЕДЕРАЦИИ, КРОВИ, СЕПАРАТИЗМА, РАЗВАЛА УКРАИНЫ... хуй чего дождётесь!!!  Хохлы ж они (с понтом) такие дураки... Ой, блять, да не хохочите вы меня нахуй, "Приморские Мудрецы."  :O  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » Братан! Поздравляю с маленькой, но такой нужной победой!