НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Проверка на вшивость


Проверка на вшивость

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю насколько можно доверять Алкснису, но очень похоже на правду:

https://www.facebook.com/VAlksnis/posts … 580?_rdr=p

А если это правда, то далее следим за поведением высшего руководства страны и делаем соответствующие выводы кто есть кто.
Комменты?

0

2

Fedot написал(а):

Не знаю насколько можно доверять Алкснису, но очень похоже на правду:

В том, что ультимату был предъявлен. я не сомневаюсь.
Но я очень сомневаюсь, что Путин выполнит его.
Он давеча уже объявил о бомбежке Саудовской Аравии   законном поводе для военного удара по иностранной территории – право государства-члена ООН на самооборону:
"Мы будем действовать в соответствии со статьей 51 Устава ООН, предусматривающей право государства на самооборону. Все, кто попытается оказать содействие преступникам, должны знать, что последствия от попыток укрывательства будут лежать полностью на их плечах".
Верховный Главнокомандующий РФ предпочел выписать себе лицензию на любой удар по любому государству, которое он сочтет виновным в содействии преступникам или укрывательстве преступников.
А за день до этого он заблаговременно поделился со своими коллегами на большой двадцатке оперативной информацией об одном таком государстве (кстати, члене их престижного клуба), финансирующем боевиков ИГИЛа.
Так что Гена ждём войны с саудитами одним государством, финансирующем боевиков.

0

3

У меня такое впечатление, что какая то группа в Кремле, желающая занять его место, спровоцировала наше все, убедив его принять Крым в состав РФ. Ведь если речь не шла  о полномасштабной войне с США, то присоеденение Крыма несло больше негативных последствий, чем плюсов. Крым спокойно мог побыть несколько лет в статусе Абхазии, по крайней мере сохранялась свобода маневра в будущем.

0

4

Grig написал(а):

В том, что ультимату был предъявлен. я не сомневаюсь.
Но я очень сомневаюсь, что Путин выполнит его.

А в чем сам ультиматум то? Если не вернет, то что?

0

5

Лис написал(а):

У меня такое впечатление, что какая то группа в Кремле, желающая занять его место, спровоцировала наше все, убедив его принять Крым в состав РФ. Ведь если речь не шла  о полномасштабной войне с США, то присоеденение Крыма несло больше негативных последствий, чем плюсов. Крым спокойно мог побыть несколько лет в статусе Абхазии, по крайней мере сохранялась свобода маневра в будущем.

Я думаю, что то, что ты сказал, очень похоже на правду. Но всё это неизбежно, т.к. тот режим. который ОН сам организовал, отрезает его от правдивой информации и он принимает решения изходя из той информации которую ему услужливо подсовывают.
Но что с тобой, Лис?! Я прекрасно помню, как ты пространными постами, очень логично поддерживал анексию Крыма.
Не сочти за наезд, я рад, что ты не догматик, как тот же Федот.

0

6

Лис написал(а):

А в чем сам ультиматум то? Если не вернет, то что?

Экономика, Лис, экономика, санкции достаточно быстро удушают нашу экономику, а ведь они еще далеко не все их применили.
А когда экономика ебнется окончательно (может в Москве вам этого пока не очень видно, зато у нас всё очень очевидно), то уже даже не будет стоять вопрос надо менять Власть или нет.
Вот что тревожит наши элиты и они вовсе не зря торопятся обзавестись недвижимость и паспортами наших стратегических врагов.   :insane:

0

7

Хуйня, мне кажется, какой-то хер со смешной фамилией кого-то встретил. Я вот недавно в гаражах встретился с соседом, который вообще встретился с инопланетянами. Что касается Гришиных ссылок, то Путин похоже, вполне способен обстреливать Сирию, продолжать вялотекущую войну на Украине, так как он понял, что особо пока никто не возражает. А вот Саудовскую Аравию ему вряд ли спустят, уверен, потом путиным есть что терять, в отличии от подавляющего  большинстива граждан РФ, а исходя из этой концепции верхушка(может, исключая его) кровно заинтересована в нормализации отношений с западом. Скорее всего пойждем на попятную, но не во всех вопросах. Да по-любому, уверен, в ЦК же не идиоты сидят, нефть и газ в жопе, продажи гос.монополий там же, своего практически ничего нет( но если тока по Федоту северокорейская самодостаточность) поэтому через некоторое время начнем отрабатывать и договариваться.

0

8

Grig написал(а):

Но что с тобой, Лис?! Я прекрасно помню, как ты пространными постами, очень логично поддерживал анексию Крыма.

Нет, Григ. Я только всегда был за сохранение нашей базы в Крыму. Ну а если кое кто подставился, так пусть и отвечает. Теперь можно торгаваться, уход Путина в обмен на признание Крыма.

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Я вот недавно в гаражах встретился с соседом, который вообще встретился с инопланетянами.

:D

Глухой Леопёрд написал(а):

А вот Саудовскую Аравию ему вряд ли спустят, уверен, потом путиным есть что терять, в отличии от подавляющего  большинстива граждан РФ, а исходя из этой концепции верхушка(может, исключая его) кровно заинтересована в нормализации отношений с западом.

Кэп, ситуация такая, что Он должен сплотить нацию вокруг себя. А это только война. Об этом мы с Федотом говорим весь год. Федот при этом правда причитает :"Мне что-то подсказывает что в этот раз Россия останется в стороне."  :)

Глухой Леопёрд написал(а):

Да по-любому, уверен, в ЦК же не идиоты сидят

Это большая ошибка полагать что там сидят какие очень умные небожители. Так сидят все те же григи лисы и федоты и это в лучшем случае. И не забывай что у них искаженная картинка мира, т.к. "страшно далеки они от народа".

Глухой Леопёрд написал(а):

через некоторое время начнем отрабатывать и договариваться.

А что они скажут возбужденным ТВ пропагандой федотам в таком случае?  :D

0

10

Лис написал(а):

Теперь можно торгаваться, уход Путина в обмен на признание Крыма.

А кто будет торговаться? Сам Путин?  :)

0

11

Лис написал(а):

Теперь можно торгаваться, уход Путина в обмен на признание Крыма.

Всё-таки ты очень неглупый человек, Лис.
Смотри на что я наткнулся в Сети:
В СМИ просочилась информация о том, что США во время недавней конференции в Милане представители правительства США выдвинули Путину ультиматум, согласно которому тот должен уйти из политики в течение 1 года.
Ультиматум предъявили через Меркель, ‒ Путин слабо знает английский, но свободно владеет немецким, почему и был за столом в наушниках, ‒ все общались на английском. Путин обещал подумать. Но ему не оставили право на отказ ‒ США уже сделали первый шаг, обязующий Путина принять ультиматум: к вечеру 17 октября остановили падение цены нефти и даже подняли ее на пару долларов.
Взамен потребовали: а) освободить Савченко и Солнцев; б) договориться 21 октября с Украиной о поставке газа.
Это первые шаги, которые должен сделать Путин по пути к глобальной нормализации и возврату к статус-кво. Заключительным шагом в их цепочки должен стать уход Путина из политики в течение года. Например, по состояния здоровья, как сделал Ельцин 31 декабря 1999 г. Иначе…
Путин знает, что «иначе». Поэтому заранее демонстрирует договороспособность.
Уйдет Путин тихо и когда, получив от США и ЕС гарантии, подобные тем, что получил Янукович, или продолжит войну?
http://censoru.net/politika/680-ssha-vy … utinu.html
:D

0

12

Grig написал(а):

ждём войны с саудитами одним государством, финансирующем боевиков.

Последний рейс с туристами из Египта запланирован на 30 ноября.
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Убийство россиян при теракте, который привел к катастрофе аэробуса А321 над Синайским полуостровом, равносильно нападению на Россию, Москва задействует все меры для своей защиты, заявил в среду глава МИД РФ Сергей Лавров.

0

13

Grig написал(а):

Но я очень сомневаюсь, что Путин выполнит его.

Если Путин выполнит условия этого ультиматума касающиеся Крыма, то для него это будет равносильно самоубийству. Поэтому он на это не пойдет. А вот это:

Лис написал(а):

можно торгаваться, уход Путина в обмен на признание Крыма.

теоретически возможно. Но как это реализовать практически я не знаю, поскольку с США не возможно договориться за ``обещание``. Поэтому они должны сначала официально признать Крым, и уже только потом можно будет о чем-то говорить. Возможно это? Думаю нет. А посему думаю что нас ждет очередной ``Карибский Кризис``.

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Я вот недавно в гаражах встретился с соседом, который вообще встретился с инопланетянами.

Ну он тебе правду говорил. Я тоже недавно встречался на гаражах с инопланетянами.

0

15

Grig написал(а):

Так что Гена ждём войны с (саудитами) одним государством, финансирующем боевиков.

Я не знаю правильно это будет или нет, но похоже что в этой позиции ты прав. И скорее всего это действительно будет Саудовская Аравия, поскольку есть как повод (теракт), так и цель (рост цен на нефть). Любопытно также, что это же выгодно и США, поскольку их сланцевый проект обанкротился из-за нефтяных каруселей, устроенных саудовской аравией. Так что я думаю, что вне зависимости от того был ли Путину ультиматум по Украине. не было ли, но в этом вопросе Путина с США точно договорился. В общем скоро узнаем.

PS: я склоняюсь к тому что никаких ультиматумов по украине не было, иначе об этом уже трезвонили бы журналисты. Там скорее риторически ситуацию заморозили на неопределенный срок. Но (это Пёрду) насчет инопланетян шутить не надо, поэтому надо срочно в гаражи с соседом. А то убегут.

0

16

Fedot написал(а):

похоже что в этой позиции ты прав

http://aillarionov.livejournal.com/875289.html

0

17

Всем бояца! МУ-У-У:

https://retina.news.mail.ru/pic/6d/44/image24016830_e62af804c54074c88589302babf6aa85.jpg

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Проверка на вшивость