НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лису


Лису

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давай удачи уважаемый  и всех благ.

0

2

Бля, Гриша, ты че - съебать решил чтоли из-за Лиса? А какже я тут без тебя?...

Лис, давай срочно мирись. Нам нельзя сраца. Родина в опасности!

0

3

Fedot написал(а):

Гриша, ты че - съебать решил чтоли из-за Лиса? А какже я тут без тебя?...

да ты что?!
на кого я Забор оставлю?! И тебя?!
Это Лису я теплые слова сказал за всё то хорошее что он привнес на Забор.

0

4

Ну слава Богу!

0

5

аминь  :flag:

0

6

ГРиша, я дико извиняюсь, но хотелось бы узнать, что это значит? Подоплеку я знаю, он был не прав, не извинился, и что? Не хочется думать, что ты его забанил.

0

7

Я не банил Кэп
Нет полномочий

0

8

Ясно, я тоже подумал, что ты на такую пакость не способен, хотя Лис реально шота попутал. Наверное, евойная  баба его отпиздила, вот он и погорячился.  :D

0

9

Глухой Леопёрд написал(а):

Наверное, евойная  баба его отпиздила, вот он и погорячился.

у всех бабы не сахар бывают, но не все могут вести себя по-мужски.

0

10

Чёта я пропустил, а где кто кого отхуесосил? Вроде в обычном режиме ПНХ и всё, чё за сопли развели?

0

11

Pooh написал(а):

Любят блядь тут некоторые поменторствовать. Забывают как сами всего несколько лет назад "хуесосили" всех подряд да с картинками-смайлами. Или это типа тогда в 43 был дурак и хамло, а сейчас в 49 поумнел и окультурился?  Я тока надеюсь Лис не воспримет эту хуйню серьезно и не уйдет.

Совершенно верно Вова, доживёшь до моих лет и может быть и тебе не захочется никого на хуй посылать и самому тебе будет мало радости, когда тебе предложат пососать хуй, зажмурив глазки.
Я же не против сосите на здоровье друг у друга, но только тогда без меня.  :flag:
К слову сказать, я этого заносчивого маасквича не банил, на хуй не посылал, удачи на дорогу пожелал, так что никак не пойму вашей с Факом тревоги.
Хотя нет, пойму - Док очень ревностно относиться, когда кто-нибудь уходит к Иоганну, я этого не понимаю и мне сответсвенно глубоко по хуй на это.
Что движет Пухом тоже понимаю - не очень приятно быть пинаемым по каждому поводу почти каждым форумчаниным, именно поэтому Вова постоянно цепляется за любой повод поскандалить и побороться за права обиженных.  Но всё равно Вова как есть ты по жизни кто, такая твоя доля.  :dontknow: 

Pooh написал(а):

"хуесосили" всех подряд да с картинками-смайлами

До сих пор помнишь?  :D  Не расстраивайся, Пух, ннна тебе конфету:
http://www.isok.ru/img/full/12fd1c952922468a50f53688552fe4fb.gif

ПС. И да, Пух, у тебя всегда есть возможность воссоединиться с Лисом и остальными у Иоганна на ресурсе.
       Что тебя отсанавливает не понимаю.... страх что пнут сильнее чем здесь?  :D
Я кстати так и не могу там писать, видимо Иоганн тоже сильно обиделся - короче там ресурс обиженных Григом:
Братан, Иоганн, Москалев и Лис иже с ними. Осталось то всего ничего - тебе да Факу туда нырнуть, чтобы оставить ненавистного свинорылого мента дрочить тут в одного.  :D

0

12

Игорь , а забей ты на него.. предложил он тебе хуя соснуть - а ты его зря не спросил почему он об этом думает, может это его желание срытое котоое он другим навязывает - так разговор бы и развязался бы у вас...  ну или просто его нахуй бы послал  :flag:

0

13

boo написал(а):

Игорь , а забей ты на него..

да я уже забил давно, просто по-мужски дал ему возможность сохранить и лицо и отношения, знал что не вопосльзуется но тем не менее

boo написал(а):

предложил он тебе хуя соснуть - а ты его зря не спросил почему он об этом думает, может это его желание срытое котоое он другим навязывает - так разговор бы и развязался бы у вас...

да это понятно... ты же меня знаешь я всегда найду что сказать, но не хотел  :dontknow:  не хотел и всё.... сколько можно? Тем более что я его считал хоть и за зашоренного но не самого тут глупого и просто не хотел ему  ответку напососать кидать - не тот человек, думаю вышло хорошо - он не первый раз истерику закатывает, ушёл сам и слава Богу, думаю это правильно. Если вернется мне с ним резона нет больше полемику вести. НИКАКУЮ. Он свой выбор сделал, вариантов мне не оставил.

boo написал(а):

ну или просто его нахуй бы послал

не захотел Слав, веоишь нет - просто не захотел и злости не было, решил пусть уйдёт сам, что он собственно и сделал.
да зачем он вам? Если скучаете вы знаете где его найти, не понимаю что за принцип не ходить к Иоганну. Вон Кэп ходит и ничего живой  :D

0

14

Grig написал(а):

не хотел и всё.... сколько можно?

стареете и мудреете вы Игорь Иванович...  :cool:

0

15

Pooh написал(а):

В конце концов здесь есть ты.

Хорошо что ты это понимаешь. Вы мне за эти годы как родные стали, утром просыпаюсь и сразу мысль как там Вова - чё поймал сегодня - снэпку или ската...
а ведь это
Володя
много значит когда о человеке помнят и думают... тогда он живёт и Господь его не прибирает раньше времени. Ты ведь и так на грани ходишь - всё для чего Бог создал человека ты похерил,
так что я твоя последняя соломинка, хорошо что ты понимаешь.

Pooh написал(а):

чето Иог сделал, не выходит

Честно говоря. Док прав - этот человек очень странный. Скажи - лично ты бы создал ресурс на зло Факу и писаол под несколькими никами с утра и до вечера?

риторический вопрос..

0

16

boo написал(а):

стареете и мудреете вы Игорь Иванович...

сам удивляюсь братуха  :D
хули полтинник уже в конце февраля  :confused:

0

17

Ну предложил соснуть и чё? Он тебе чё, тесть или зять что столько соплей? Я бы даже не заметил такую фразу, они у каждого через раз соскакивают

0

18

dr.FAQ написал(а):

Ну предложил соснуть и чё? Он тебе чё, тесть или зять что столько соплей? Я бы даже не заметил такую фразу, они у каждого через раз соскакивают

Док насчет соснуть хуйца есть и ресурс и люди соответсвуящие.
Ты от меняя то что хочешь?

0

19

Я ничего не хочу, просто не понимаю аб чём сыр бор. Мы вроде привыкшие к таким оборотам речи

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Лису