НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Унылый бокс от Кличко не проканал


Унылый бокс от Кличко не проканал

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну всё, один мешок переклинчевал второго. Такой унылый бокс нахуй никому не нужен, победил Тайсон Фьюри по очкам, братья-акробаты надеялись на подкуп судей но не прошло. Надеюсь это гавно больше не всплывёт
Прямая трансляция

0

2

Ну а ты где-то видел футболистов в 39 лет? Там же бегать нужно как лошадь, да еще и с бешенными ускорениями и рывками и прыжками. Человеческий организм отказывается это делать: - то сердце рванет, то связки с хрящами посыпятся. В любом случае 39-летнему нечего делать в большом спорте - это аксиома. Иначе же спорт превращается в пародию - ходьба пешком вместо бега, клинчевания, сплошные паузы и затяжки времени. Я думаю, Владимиру нужно было уходить из бокса непобежденным, просто отказаться от защиты титула. А вообще на его месте я ушел бы еще раньше, после поединка с Кори Сандерсом. То был настоящий боксер, как въебет, то пиздец ноги разъезжаются в стороны, как у оленя на льду.

0

3

Да уж, жажда наживы затмила Вове глаза и ушёл он с позором. Десять лет скучнейшего бокса, а последние годы просто обнимашек. Если присмотришься к его последним нокаутам то увидишь что мешки падали даже от ударов вскользь. Это Фьюри вообще валенок, как можно было такого не отпиздить хз, походу у Кличко после Сандерса был страх получить повторно и все бои он подкупал. Ну теперь дорога открыта всем, тормозящие бокс братья изгнаны с позором
Вспомни Формана, он стал чемпионом в 50 лет, просто он умел боксировать и не лежал на оппонентах, высасывая из них все соки

0

4

Смотри Юр какая парадигма - на глазах деградировал Братан и Кличко туда же.
Мда.... не лучшие времена для Украины...

0

5

Кличко и молодым освоил в основном тока клинч. 100 кг дядя повисит на оппоненте 2 раунда у того после этого с 3го раунда ноги подкашиваются. Да и тяжей щас давно хороших не видно. Скока там призовой фонд был? А настоящим боксерам, тому же Пакьяо с Мейвезером отвалили кучу денег и весь мир смотрел. А это всего лишь полусредний вес, если не путаю. Никто толком этим боем Кличко и не интересовался.

0

6

Он немцев лохов разводит, стадион футбольный собрал битком. Кстати никто и не знал что будет бой, но 10 лямов ему упало не меньше. Он трус, так что думаю обкакается снова, реванш просит

0

7

НО,думаю, 80 на 20 ему уже никто не предложит.

0

8

dr.FAQ написал(а):

Десять лет скучнейшего бокса

  Коротко и понятно о кличках! Позор бокса. Ни смотрел полностью НИ ОДНОГО БОЯ!

Мне похрен, что Тайсон там сделал. Но на ринге он был БОГ!  http://www.ochevidets.ru/rolik/77385/ Это гордость бокса.

Короче клички - чмошники :playful:

0

9

Ленокс Льюис не остался в стороне и отметил:

Конец эры договорняков!

Очевидно жадность до денег подвела Кличко, заставила пойти на риск недоговорного боя, ведь до этого он выступал почти исключительно в договорных фэйках, в которых нанятые им же соперники "подворачивали" ногу, "сдавались" или имитировали "нокаут".

Забавно было наблюдать как трясущийся от страха Кличко как-то по бабьи прёт вперед и пытается боксировать "не понарошку", поворачивается спиной к сопернику, постоянно пытается придушить, сдавливая шею соперника своим фирменным захватом и давит вниз.

Полное отсутствие боксерских и прежде всего мужских качеств у Кличко - превращают в пародию на бокс натужные попытки этого женоподобного неудачника на ринге. Надеемся, что он уйдет из бокса и снова вернется в боксерские шоу, рестлинг - у него договор с РТЛ еще на 4 рестлинг-шоу в которых он снова покажет себя "настоящим бойцом" - с нанятыми соперниками-статистами, а не балериной

0

10

Написано все правильно. Владимир абсолютно не держит удар, у него тут же подкашиваются ноги. До сих пор не могу понять, что с ним случилось в поединке с Брюстером в 2004 году. Уже в перерыве после 3-го раунда на Владимира было страшно смотреть, он сидел в своем углу еле живой. Потом писали, что подсыпали какую-то хрень в воду, из-за чего уровень сахара снизился до состояния гипогликемии.
Я думаю, причина в том, что Кличко здорово химичился, скорее всего употреблял и гормон роста. ГР дает отличную сухую мускулатуру и хорошо сжигает жир, при этом однако повышает уровень сахара в крови. В ответ организм увеличивает секрецию инсулина, для поддержания нормального уровня глюкоза. Как бы то ни было, но произошел во время поединка сбой в организме, все это результат приема химии.
Вывод: здоровье у Кличко хреновое. В продолжительном поединке старик не победит молодого Тайсона. А за 3-4 раунда уложить соперника на помост вряд ли получится. Длинорукий британец еще и очень подвижен, так что припечатать ему не получится. Скорее всего в матче-реванше спортсмены нехило заработают, а после поражения Владимир окончательно уйдет из бокса.

0

11

За что люблю Хохлова так это за железную логику с которой не поспоришь.

0

12

Логично. Но не знаю, прописан ли в конкракте матч-реванш и его сроки. Кстати, я толком и не знаю, что из себя представляет этот Фьюри. Если не боец, то Кличко может до пенсии ждать реваанша, а старику отгребать тяжелее даже за деньги.  Не уверен, кстати, что в этом случае им предложат хороший гонорар. Разве что Юля Тимошека будет голая ходить с табличками по рингу.  :D

0

13

В контракте прописан матч-реванш. Но Фьюри уже заявил что его доля 80% а Кличко 20. Так что я думаю ничего уже не будет.
Фьюри неуклюж из-за гигантских размеров, попадает редко, просто чаще бил по корпусу и этим набрал баллы. Я думал что и этот бой обычный договорняк, потому что Фьюри не напоминал мне боксера, а оказалось что нет, даже с таким мешком Кличко не справился

0

14

Кстати, вполне логично британец рассуждает. За прошлый бой, если не путаю, было примерно наооборот. Победитель получил в 4 р меньше побежденного.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Унылый бокс от Кличко не проканал