НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Актуальный вопрос про войну.


Актуальный вопрос про войну.

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

Заметно, что Вы тут люди грамотные и подкованные палитически)
Однако, по причине геноцида, со стороны товарищей Хохлова отсутствует оперативная возможность узнать из первых так сказать уст достоверную информацию о дальнейшей судьбе планеты.
Прошу в трёх словах. Покороче, без всякой лабуды. Будет блять война или да?
Извиняюсь за нехорошие слова, но поймите правильно. Я тут генераторы покупаю. Корм собаке антиаллергенный на 3 месяца, коммунальные платежи плачу.  Оно понятно, если всё заебись. А если калибры в ната? Может мудрее их на шлюшек грязных потратить? Или там на другие увлекательные извращения? Что подскажите уважаемые?
Только блять коротко, без пиздабольства всякого. Времени нет, ток в проводах нестабилен.
Отвечать прошу в доступном для моего понимания формате. Пример:
1. Война будет.
2. Будет ядерная.
3. Мы выживем.
4. Всем пиздец.

С уважением Хома.

0

2

Давай лучше с шлюшками и Братана прихвати, у него организм выдал последний генитальный спазм, видать недолго осталось ветерану воздух портить. Так вот своди орденоносца по местам злачным, чтоб дух у него через хуй весь вышел

0

3

Теперь понял, что всем пиздец. А то много пишите. Спасибо.
Пошёл делать солянку. Хреновушка уже на столе.

0

4

Хомячок-Людоед! написал(а):

Теперь понял, что всем пиздец. А то много пишите. Спасибо.
Пошёл делать солянку. Хреновушка уже на столе.

И потом фото в студию. В тему Еда))) Ждем))

0

5

Омериканцы спустили на воду стэллс-дестроер за 3 миллиарда, что у него внутри хз, но судя по всему очень серьёзная хрень. В этом кораблике и наши и ваши налоги, ну и китайские тоже

А Володя Пукен купил у турков списанные старые калоши, которые перекрасили и отправили возить старые Т-62 в Сирию

0

6

Хомячок-Людоед! написал(а):

Будет блять война или да?

а вас почему этот вопрос тревожит?

0

7

dr.FAQ написал(а):

Омериканцы спустили на воду стэллс-дестроер за 3 миллиарда,

Страшнобля...

0

8

Пью качественную домашнюю граппу. Который день. А блять войны всё нет и нет... Так уважаемые статисты и спится можно...
Страшно. Ракеты НАТА начали мерещатся вокруг! Как тараканы.
Может встаки не будет войны? Помилуйте (((

0

9

Хомячок-Людоед! написал(а):

Страшно. Ракеты НАТА начали мерещатся вокруг! Как тараканы. Может встаки не будет войны? Помилуйте (((

Война будет, но ты не успеешь. Сопьешься. Аминь!

0

10

Давай Бумер вали лучше за окиян, а то Меркель уже почти ислам приняла. Загадила страну нечистью, довела население до ручки, нацики уже стали скупать деревни и делать свои комунны. Ты когда вступишь в НСДАП?

0

11

В СШП вали, Трамп уже заявил что запретит въезд муслимам в страну и сразу получил % голосов

0

12

Вы блять как будто вечно жить собрались... помрем один хер - раньше здоровыми или позже больными  :yep: ..

0

13

Война это плохо конечно - но на все воля всевышнего.. даже на все мысли которые у нас в головах..

0

14

boo написал(а):

Война это плохо конечно - но на все воля всевышнего.. даже на все мысли которые у нас в головах..
Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Всё растает, словно лёд, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметёт она на своём пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.

Ебанись... Правильно сказал.

0

15

boo написал(а):

на все воля всевышнего.. даже на все мысли которые у нас в головах..

я бы так много на всевышнего не перекладывал

0

16

Война так не страшна, как железный занавес и завод по гудку.

0

17

Grig написал(а):

я бы так много на всевышнего не перекладывал

я на него волю человеческую не перекладываю за принятие того что мы говорим и делаем... а остальное это сто процентов его воля

0

18

Хомячок-Людоед! написал(а):

как железный занавес и завод по гудку.

это уровень дебилизма уже - купил билет и уехал.. проблем то

0

19

Fedot написал(а):

банись... Правильно сказал.

извини , не досказал

boo написал(а):

я на него волю человеческую не перекладываю за принятие того что мы говорим и делаем... а остальное это сто процентов его воля

так что за твое лизание текущей ситуации - тебе на всевышнего ответственность переложить не получится

0

20

boo написал(а):

так что за твое лизание текущей ситуации - тебе на всевышнего ответственность переложить не получится

Я на Всевышнего ответственность не перекладываю ибо сам Всевышний и есть :)

0

21

Хомячок-Людоед! написал(а):

Война так не страшна, как железный занавес и завод по гудку.

Наоборот у тебя будет шанс съебать, да и не будет занавеса. Пукин уже одной ногой на троне, походу он уже готовится к побегу в Эквадор

0

22

dr.FAQ написал(а):

Пукин уже одной ногой на троне, походу он уже готовится к побегу в Эквадор

И настанет Эквадору процветание. Аминь!

PS:  Путин никуда не сбежит. Он очень всерьез и до конца именно потому, что выхода у него другого нет - ни внутри России, ни, тем более, где-то в Эквадоре.

0

23

Он открыто поддерживает коррупцию, сердюковщина видать ему по вкусу. 2016г будет его окончательным закатом и бунтом в регионах

0

24

dr.FAQ написал(а):

Он открыто поддерживает коррупцию, сердюковщина видать ему по вкусу. 2016г будет его окончательным закатом и бунтом в регионах

Не просто поддерживает коррупцию, а по каким-то там своим убеждениям показательно поддерживает коррупцию. Т.е. делает как-бы ``назло``. Этого, и многие другие вещи, например вообще кадровую политику, я в Путине не понимаю. Но бунта в регионах ИМХО не будет. Вообще ничего страшного не будет.

0

25

https://www.youtube.com/watch?v=DIL8xM-r5jk

0

26

Войны не будет, после встречи с Кэрри и снятия эмбарго на импорт нефти из США, Вова сразу абкекался и заюлил. Ему просто сказали что нефть будет стоить столько, сколько захотят они, а значит Пукену пора готовиться к анальному сексу с собственным народом.
Ассада уже разменяли, пиздец
http://www.newsru.com/world/19dec2015/sar.html

0

27

dr.FAQ написал(а):

Ассада уже разменяли, пиздец

Юра, так он для этого и нужен был Путину.
Ты чего то другого ждал?

0

28

Я это и предполагал, что разменяют на рост бочки. Иран тоже не прочь ипользовать этот дивидент в свою пользу. Всё, Вован на привязи и будет шёлковым, исполняя роль лишь с согласия с Госдепом

0

29

dr.FAQ написал(а):

Всё, Вован на привязи и будет шёлковым

Я так думаю Вована готовят на выход

0

30

Как и его предыдущего забулдыгу Борю....
Значит 31 декабря ожидаем выступление Гаранта о принятии сложного решения уйти, чтобы дать дорогу перспективным товарищам. Не зря он подмахнул продажу 10% Сибура в пользу своего зятя, обогатил дочу и можно в тень уходить.
Получается нужен новый премьер, чтобы его назначить ИО, Айфон не тянет уже по второму разу

0

31

dr.FAQ написал(а):

Значит 31 декабря ожидаем выступление Гаранта о принятии сложного решения уйти

Нет. Этот уйдет только вперед ногами.

0

32

dr.FAQ написал(а):

Айфон не тянет уже по второму разу

да он и по первому не тянул но его держат как запасной вариант.
Другое дело что ситуация развивается так, что такие как Айфон просто не могу термина даже подоюрать про это ничтожество.

0

33

dr.FAQ написал(а):

Как и его предыдущего забулдыгу Борю....
Значит 31 декабря ожидаем выступление Гаранта о принятии сложного решения уйти, чтобы дать дорогу перспективным товарищам. Не зря он подмахнул продажу 10% Сибура в пользу своего зятя, обогатил дочу и можно в тень уходить.
Получается нужен новый премьер, чтобы его назначить ИО, Айфон не тянет уже по второму разу

Ну да, а куда ему уходить? На пенсию, ловить гигантских сомов, не получится. Там уже маячит виселица за сбитый Боинг (спецы доказали, откуда, куда и кто вез Бук. А такие маневры без приказа Путина невозможны). Нужно отвечать за аннексию Крыма, войну на Донбассе, преступления в Сирии.
Крысу загнали в угол. И хоть Чувашоглу сказал, что Россию Турция в состоянии захватить за 7 дней, я думаю, не все так просто. На месте Путина я бы развязал ядерную войну. Ну сами посудите, все равно позор и насильственная смерть. Так лучше уж утянуть за собой в могилу побольше людей. Вот нахуя Гитлер сказал открыть шлюзы? Да потому, что он считал, что проигравшая нация не достойна существовать на этой земле. У Путина аргументы посерьезнее, в могилу он заберет гораздо больше людей.

0

34

Гарант ещё много лет будет вести нацию к новым победам. Сам никуда не уйдёт. Думаю, нужно готовится к новым победам и свершениям. После Турции наступит место Азербайджана и пр. Приспешников. Хохлову, полагаю, тоже не следует расслабляться.

0

35

Думаю что в 2017 гаранту наступит пиздец, казна будет пуста и кроме МВФ его ничего не спасёт. Китай походу покажет кукишь, будет торговать но денег не даст. А если и даст то только в обмен на земли и Роснефть с Газпромом

0

36

Гарант обвинит во всем госдеп, а федоты поддержат. Будем идти к новым победам и свершениям без штанов.

0

37

Опять Пёрду требуется склонять Федотов... Пёрд, тебя пора расстрелять: Тра-та-та-та!

Глухой Леопёрд написал(а):

Гарант обвинит во всем госдеп, а федоты поддержат. Будем идти к новым победам и свершениям без штанов.

Вот если Гарант наконец обвинит Госдеп, т.е. назовет все своими именами, вот тогда лично я точно ему все прощу и во всем поддержу. Даже грязное изнасилование Леопёрда, прощу. А пока во всем виноваты ИГИЛ, да Алькайеда, Федот его не поддержит и за него не проголосует.

0

38

Fedot написал(а):

Федот его не поддержит и за него не проголосует.

Как будто вас кто-то спрашивать будет  :rofl:

0

39

Grig написал(а):

Как будто вас кто-то спрашивать будет

Тогда какого тогда хуя мы тут что-то обсуждаем? У меня, однако, к тебе вопрос, Гриша. Не далее чем три недели тому взад мы определили срок правильно реакции Путина на турецкие события до конца года. Ты видишь признаки правильной реакции или нет?

0

40

- Штурмом захвачено здание министерства внутренних дел, на очереди парламент.

- Путин вызывает секретаря Пескова и спрашивает у него, как проверить действие ампулы с цианистым калием. Приказывает испытать яд на любимой собаке Конни.

- 15.00. Последняя беседа в жизни Путина - с министром обороны Шойгу. «...Я понял, какую непоправимую ошибку я совершил, напав на Украину. Я никогда не думал, что так сильно свои идеи Порошенко мог привить своему народу. Нужно быть гениальным человеком и в политике, и в стратегии, чтобы организовать свой народ в столь невыгодных условиях и беспримерной борьбе, которую украинцы показали в боях за свою родину, и особенно в боях за Луганск, Донецк и Дебальцево, и таким человеком оказался Порошенко»

- 15.15. Путин прощается со всеми присутствующими в Кремле и вместе с Алиной Кабаевой удаляется в личные покои, предварительно попросив своего секретаря Пескова его не беспокоить.

- В 15.30 раздаётся выстрел - Путин вместе со своей женой Алиной покончил жизнь самоубийством, приняв цианистый калий и выстрелив себе в голову.

- Тела Путина и его жены заворачивают в солдатские одеяла и выносят к Мавзолею, где сжигают в трёх метрах от могилы Брежнева.

- Распространившееся среди обитателей Кремля известие о смерти Путина не произвело на большинство присуствовавших удручающего впечатления. Наоборот - все вздохнули с облегчением. Многие сразу же закурили (при Путине это категорически запрещалось) и стали готовиться к подъёму цены на нефть.

0

41

dr.FAQ написал(а):

- Штурмом захвачено здание министерства внутренних дел, на очереди парламент.

Ой... Чтоцетакэ?

0

42

Это я смонтировал последние часы фюрера :D

0

43

dr.FAQ написал(а):

Это я смонтировал последние часы фюрера

Все будет не так.

0

44

Не правда ли, один в один как в России???

Президент Зимбабве закатил предновогоднюю вечеринку для кабмина и правящей партии на фоне голода в стране
Президент Зимбабве Роберт Мугабе вместе с женой Грейс устроили перед Рождеством вечеринку для чиновников. Праздник состоялся накануне. Тем временем в африканском государстве по-прежнему царит голод и действуют меры жесткой экономии. Более 20 тысяч человек потеряли свои рабочие места на фоне массовых сокращений. Мугабе объявил коллегам, что они заслужили праздник, поскольку убедили страдающие массы не бунтовать, несмотря на их крайнюю нищету. :rofl:
"Нам удалось убедить наш народ стоять за нас и принимать эти вызовы как вызовы нашей нации в целом", - заявил президент Зимбабве. :crazyfun:

Ну а это ваще отпад, это блять шедевр по-путински:
По его словам, страна прекрасно пережила год, преодолев проблемы, с некоторыми из которых еще придется столкнуться. "Такой год необходимо отпраздновать, отпраздновать нам из-за устойчивости, которую мы показали", - добавил глава Зимбабве. После выступления Мугабе похвалили несколько чиновников. Один из комментаторов речи президента заявил, что глава Зимбабве ведет правительство к "совершенству".

0

45

В зимбабве дно уже тоже пройдено? Значит экономики банановых республик начинают рост! Надо шобы Федя график нарисовал в жж.

0

46

Fedot написал(а):

Тогда какого тогда хуя мы тут что-то обсуждаем?

От нехуй делать Генка.

Fedot написал(а):

Не далее чем три недели тому взад мы определили срок правильно реакции Путина на турецкие события до конца года. Ты видишь признаки правильной реакции или нет?

Канешно НЕТ.  :nope:
А ты, Друг?

0

47

dr.FAQ написал(а):

Приказывает испытать яд на любимой собаке Конни.

Конни давно уже ждёт хозяина там, за радугой  :yep:

0

48

Grig написал(а):

Канешно НЕТ.  
А ты, Друг?

Друг, и я нет. Но может еще что-то сделает?

0

49

Но что-то мне говорит о том, что что-то эдакое готовится. Но на самом дне падения мировых рынков. Знать бы что...

0

50

Fedot написал(а):

Друг, и я нет. Но может еще что-то сделает?

Нет. Точно нет.  :nope:

Fedot написал(а):

Но что-то мне говорит о том, что что-то эдакое готовится.

Гони прочь это что-то. Оно тебя постоянно наёбывает.

0

51

Fedot написал(а):

И настанет Эквадору процветание.

0

52

Fedot написал(а):

Вообще ничего страшного не будет.

0

53

"Вообще ничего страшного не будет."

Дрочина, все верно, и до тебя долетит тоже :yep: . Ванга ведь сказала, война будет 8 лет и еще 20 лет. Так что еще хороших 18 лет. И за тобой придут и к тебе прилетит. :yep:  Так что не скалься по Белгороду дурачина. Дрочина вернее. :jumping:

0

54

Zpooh написал(а):

Ванга ведь сказала, война будет 8 лет и еще 20 лет.

Сказала Ванга долбоёбу,
Что будет здесь война 100 лет.
Какая разница комсоргу
Кому исполнит он минет?
Он предал всех по этой жизни,
А сын с Канады шлёт привет? :no:
Ты стой  спокойно на пороге
До всех шестидесяти лет! :D
Зато потом разбогатеешь! :idea:
И заживёшь тогда, как Крез!
Ведь Бес без смысла накоплений
К тебе давно в бошку залез!  :D

0

55

" Без смысла накоплений"

Я тебя услышал.  :D

Но, я на самом деле никого не предаю, и Сорос мне за предательство  не платит как тебе. :flag:  Потому, да, таки, приходится откладывать на беззаботную старость в любой точке планеты.  :dontknow:

0

56

Zpooh написал(а):

приходится откладывать на беззаботную старость

:rofl:

Свт. Афанасий Великий
Убо образом ходит человек, обаче всуе мятется: сокровищствует, и не весть, кому соберет

Свт. Иоанн Златоуст
Убо образом ходит человек, обаче всуе мятется: сокровищствует, и не весть, кому соберет

Только человек, ты говоришь, беспокоится? Только смятение ума, о, пророк, ты осуждаешь? (Да, говорит): ни среди животных, ни среди стихии я не нашел ничего преданного суете. Волнуется, говорит, вода, и опять успокаивается; потрясается земля, и опять утверждается; бушуют ветры, и утихают; свирепствует всякий зверь, и, насытившись, перестает; воспламеняется огонь, и, истребивши попавшее ему дерево, погасает. Человек же в своем беспокойстве о деньгах никогда не находит покоя. Взял это, и уже смотрит на то; овладел тем, и разевает пасть на другое. Он старается удвоить это, к этому опять спешит скопить столько же, и никогда не перестает собирать, пока не приготовит себе конца. Одержимый жаждой любостяжания, он делается желтее самого золота, (и все) – из-за многожеланного богатства, этого неверного и непостоянного друга, коварной любви, обманщика многих господ, насмешливого любителя многих, крылатого узника, неприязненного трупа, свирепствующего в мире ветра; из-за богатства, родоначальника всякой нелепости, изобретателя всякого зла, сотрудника душепагубного наслаждения, противника воздержания, врага целомудрия и тайного похитителя всякой добродетели. Но что я обвиняю богатство, оставив в стороне стяжателей? Оно само терпит от них, связываемое ими и содержимое в узах.

PS.
Валя, ты примитивный и глупый человек.

0

57

"Примитивный и глупый человек"

Все шлюхи, пытающиеся жить и получать за чужой счет, когда этого не выходит со злобы и бессилия изрыгают примерно одно о то-же. Необычно, тут, что ты мужи-шлюха   :flag:  :dontknow:

0

58

Правильнее сказать, ты-шлюха в мужском обличии. Ну, какой ты мужик, ты шлюха, Соровская гнида.:yep:

0

59

Meщeрa написал(а):

Но что я обвиняю богатство, оставив в стороне стяжателей? Оно само терпит от них, связываемое ими и содержимое в узах.

Вот именно! :yep:
У Валюхи ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл жизни остался, если он его утратит, зачем ему жить? Ради рыбы? Вот то-то и оно.  :|

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Актуальный вопрос про войну.