НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Григу


Григу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот за что можно винить путина - так это то что не отделил этих блядей - это факт

http://www.liveleak.com/view?i=404_1321074803

0

2

Вместо того чтобы отрубить эту гангрену - он ее примочками лечит контеррористическими по сей день

0

3

Слава, привет.
Рад тебя видеть.
Это один из немногих эпизодов деятельности Моли.

Да насрать на него уже если честно.

Как там твоя семья?  :flag:

0

4

Игорь спасибо, пока всевышний милостив - все нормально.. как твоя?)

0

5

boo написал(а):

Игорь спасибо, пока всевышний милостив - все нормально.. как твоя?)

Аналогично. Подробности в личку, а то тут бродят стада злобных Дубовых жён и яд так и капает с их уже пожелтевших клыков.  :D

0

6

.. а так смотрю надо готовить запасы) В ЦБ прогнозируют, что резервный фонд иссякнет к середине 2017 года

РГ дает более оптимистичный прогноз http://www.rg.ru/2015/12/04/fond-site-anons.html

0

7

boo написал(а):

.. а так смотрю надо готовить запасы) В ЦБ прогнозируют, что резервный фонд иссякнет к середине 2017 года

Ну и чем быстрее иссякнет, тем луче. Но запасы готовить надо: сухари мешками, консервы, спички, соль, витамины, рис, подсолнечное масло, водку.

0

8

Fedot написал(а):

Но запасы готовить надо: сухари мешками, консервы, спички, соль, витамины, рис, подсолнечное масло, водку.

сам подготовил уже?

0

9

boo написал(а):

сам подготовил уже?

нет. Но всем советую.

0

10

PS: я вообще довольно распущенное уёбище, все делаю в последний день

0

11

По советам Федотов я уже раз так сделал, потом сроки годности вышли, что-то отдал, что-то выбросил.

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

По советам Федотов я уже раз так сделал, потом сроки годности вышли, что-то отдал, что-то выбросил.

Кэп, это всегда так. Гарантий нет. Но стоит раз не купить, всё- ПОПАЛ.
Так что пиздуй на базу затовариваться. :flag:

0

13

Обычно жопа вылазит там, где не ждали. Если думать такими категориями, как заначка продуктов в гараже, то и жить не стоит. Щас население зомбируют так же, как и при издыхании СССР, типа, главное шобы войны не было, а остальное надо выдюжить.

0

14

Глухой Леопёрд написал(а):

Если думать такими категориями, как заначка продуктов в гараже, то и жить не стоит.

В блокадном Ленинграде первыми умерли именно те кто так рассуждал.

0

15

Глухой Леопёрд написал(а):

По советам Федотов я уже раз так сделал, потом сроки годности вышли, что-то отдал, что-то выбросил.

Видишь как Федоты грамотно поднимают экономику? Обожди, скоро я тебе дам такой совет, что страна тут-же встанет с колен.

0

16

Fedot написал(а):

скоро я тебе дам такой совет, что страна тут-же встанет с колен.

  :D

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Григу