НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Саакашвили жжет


Саакашвили жжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1 … nref=story

0

2

Сака молодец, жаль что убьют или в США сбежит. Я думаю нет лучше лучше президента для РФ...

0

3

Всё как у нас на Заборе   :D

0

4

Один в один как здесь :D
http://coub.com/view/9qz42

0

5

Слушаю сейчас ВВП, ну ниче не могу поделать - ну не знаю кто взамен него может быть.. будет же такой же пиздец как и в хохляндии...  Россияне гинетически мне кажется к царю привыкшие... а в то же время понимаю что менять его пора уже...

0

6

boo написал(а):

Слушаю сейчас ВВП, ну ниче не могу поделать - ну не знаю кто взамен него может быть..

Слава, ты подними старые речи - он из года в год пиздаболит одно и то же.
А быть может кто угодно.
И россияне ничем не отличаются от других людей, и попадая в государтсва с работающей Системой, вполне себе вписываются - отчуаются харкать на улице и швырять скомканные пачки из под сигарет
их окна своего авто.

boo написал(а):

понимаю что менять его пора уже..

да не..... не пора.... пусть еще мозг поебет дорогим россиянам..... глядишь скоро на картошечку перейдём, повоюем и т.д.
Чище будем .... потом.... избавимся наконец, надеюсь, от федотизма.  :mybb:

0

7

Grig написал(а):

А быть может кто угодно.

Нет уж вот этого не надо. Этот хоть на какую-то там долю мозга болеет за страну. Пусть ``не интеллигентно``, ``по-пацански``, но в принципе рассуждает-то правильно. Тем более в такое время, когда малодушный интеллигентег во врасти будет убийством для страны. Путин - это конечно плохо. Но противостоит ему полное говно, которому надо уверенно противостоять. Другой вопрос что пока не видно как это мочение будет происходить, но надежда есть.

0

8

Grig написал(а):

Чище будем .... потом.... избавимся наконец, надеюсь, от федотизма.

От меня не избавишься, Друг. Я к тебе во сне приходить буду если что.

0

9

Fedot написал(а):

в принципе рассуждает-то правильно.

угу... вы с ним оба правильно рассуждаете который год, а на практике только хуже становится.

Fedot написал(а):

От меня не избавишься, Друг. Я к тебе во сне приходить буду если что.

у меня бессоница  :)  думаю при нашей жизни от вас точно не избавиться - столько лет отрицательной селекции не поправить за 2 десятка лет

0

10

Grig написал(а):

а на практике только хуже становится.

Гриша, лучше в ближайшие год-два не будет. Причем я надеюсь что не будет только год-два, поскольку мне всетаки хочется чтобы мой прогноз сработал. Сейчас везде будет только хуже. Куда не уедь. Мир вступил в самый разрушительный кризис со времен Адама, это очевидно.

Grig написал(а):

столько лет отрицательной селекции не поправить за 2 десятка лет

Поверь, ты ошибаешься и как в том, что отрицательную селекцию нельзя исправить за два десятка лет, так и в том, что от нас нужно избавляться. Ведь если ты избавишься от таких как я, тебе придется жить в лучшем случае с такими как ты. Тебе нравится такая перспектива?

0

11

Grig написал(а):

И россияне ничем не отличаются от других людей, и попадая в государтсва с работающей Системой, вполне себе вписываются - отчуаются харкать на улице и швырять скомканные пачки из под сигарет
их окна своего авто.

Абсолютно верно.
Взять бы того-же твоего землячка Витю, он ведь только здесь начал пользоваться презервативом и зубы чистить.
А повоевать русским надо, до 100 миллионов сократиться, причём желательно брать на фронт всех кому за 60.

0

12

Grig написал(а):

И россияне ничем не отличаются от других людей, и попадая в государтсва с работающей Системой, вполне себе вписываются - отчуаются харкать на улице и швырять скомканные пачки из под сигаретих окна своего авто.

Японамама как трогательно.... Да везде бросают пачки из окон машины, если уверены что не оштрафуют, ссутся перед подъездами итд. Везде все то же самое, нормированное на количество средств, затраченных на ежедневную уборку улиц по утрам. Конечно, сложившаяся культура англосакских и некоторых европейских стран выглядят выигрышно по уровню чистоплотности относительно других, но я бы не сказал что Россия утопает в грязи и пошлости. И я не вижу чего-то в нашей системе, что располагает к свинству.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Саакашвили жжет