НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Инопланетянка и Григ ждут ребенка


Инопланетянка и Григ ждут ребенка

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Будущий папа Григ лежит на сохранении))))

0

2

не понял, Инопланетянка лежит на сохранении, а Гриша, пользуясь случаем в освежающем запое?

0

3

Леоперд, неет..... Это Гриша лежит на сохранении. Мы решили, что он большой и опытный. Поэтому он и будет рожать

0

4

Григу сейчас нужен покой. Леди Ястреб дает ему рекомендации по сохранению беременности и вышивает подушечку, а Дуб обеспечивает здоровое питание от дяди с табуреткой.

Дело ответственное, архиважное для Отечества. Поэтому отнеситесь с понимаем, что данных персонажей пока на Заборе нет

0

5

У нас тут на новый год был ТОКСИКОЗ от моих фрикаделек. Поэтому пришлось приглашать Дуба.... Он нам по братски помог! Он же обещал, что поможет с супругой. Примчался к нам на поезде из Зеленокумска 31 декабря в 00.00 часов. Так вот Дуб только успевал носиться с тазиками, когда Грига рвало. Какой там праздник! Ради нас Дуб пожертвовал Новым годом

0

6

Ты это ,марсианка ,Ты чего это .....Будь поакуратней со спертным плиз....А то,такая Дива была ,а.....не роняй плиз своего достоинства туточки .Хапи Нью Еира ,,,так чёли  :flag:

0

7

Смешно.....А вобще ..., найди себе нормального Парня планетянка и будет тебе счастья ...Это моё пожелание .......или играй на пальцах любого композитора ....С НОВЫМ Годом ....и уверен ,этот ГОД для каждого будет судьбаносным ...................а теперь УРАААААААААААААААААА    товарищи  :jumping:

0

8

Мои ополоджайс....Рас ТОКСИКОЗ.......................МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ВСЕГО БЛАГОПОЛУЧНОГО  :cool:

0

9

Похоже, тут в запое не только Гриша, а и прочие, включая дам и несовершеннолетних (не рожденных) детей.  :D

0

10

Дааа....

0

11

Кузьма написал(а):

и уверен ,этот ГОД для каждого будет судьбаносным ...................а теперь УРАААААААААААААААААА    товарищи

Спасибо, Кузьма)))) И тебе добра и удачи во всем!!!!

0

12

Глухой Леопёрд написал(а):

Похоже, тут в запое не только Гриша, а и прочие, включая дам и несовершеннолетних (не рожденных) детей.

Ххахаххаха))) Да смешно же получилось, все дружно посмеялись

0

13

...это уральский юмор такой?

0

14

А вдруг правда?

0

15

boo написал(а):

...это уральский юмор такой?

Буу, на Заборе в последнее время эпоха бэби бума....почему мы с Гришей должны отставать?))

0

16

Fedot написал(а):

А вдруг правда?

Вот как раз и отдохнешь от политических дебатов)))

0

17

Инопланетянка написал(а):

Вот как раз и отдохнешь от политических дебатов)))

Всмысле? Переключусь на обсуждение родовых проблем?

Гриша, ау!

0

18

Глухой Леопёрд написал(а):

Похоже, тут в запое не только Гриша, а и прочие

Даа, илита окленда шикарна отпраздновала нью йеар в каком-то богоугодном здании. Столы ломились от явств и дорогие напитки лелись рекой :D
http://iforce.co.nz/i/cpnnfwbw.uia.jpg

http://iforce.co.nz/i/i1xhwi1u.zip.jpg

http://iforce.co.nz/i/adodqx2b.d4o.jpg

0

19

На средней фотке глазами сверкает Штуша. Я ее узнал!

0

20

О, Хохлов появился. Щас скажет все как надо. С Новым Годом, Хохлов!

0

21

морды лица скучноватые однако. По родине скучают наверняка  :crazy:

0

22

Лица экзотические, я ваще не знаю никого. Скудность блюд заметна даже невооружённым глазом, а ведь за билет ломили $100 или 150. А мужик на первом фото походу забыл вставную челюсть в стакане на прикроватной тумбочке пансиона для малоимущих :rofl:

0

23

Док, а это где банкет? В церкви? Для 100-150 долларов что-то уж совсем скромно. Наверное, чей-то бенефис?  :D

0

24

Так яж говорю, развели чепушил на паралон, на 30-ку накормили, остальное списали на ансамбль и аренду церковного холла  :D Говорят что Пермитин руку приложил, в Москве рыба уже не ловится и вернулся Сирожа на проторенную дорожку

0

25

Бля, Планетянка, теперь как честный человек ты обязана на Григе женицца.
Интересно, как происходил процэссс оплодотворения. Страшно представить.
Как решили назвать то что получится?

Фоты банкэта не смотрел, но осуждаю. Нищеброды, блять! Послать им банку огурцов и кампот? Или пусть и дальше нефтехимию жрут?

0

26

Дуб написал(а):

Интересно, как происходил процэссс оплодотворения. Страшно представить.

Дуб, тебя только анатомия интересует?) Давай лучше о варенье, компоте

0

27

Почему "только"? Я много чем интересуюсь.
А компот, он и в зеландовке компот, чего об нём тереть, его пить надо. Чем и займусь в ближайшее время. У меня их много, хороших и разных.

0

28

Дуб хочит подрачить по-тихой, видать жена утомила, хочет перверсиями себе мосг заполонить

0

29

Любая перверсия с григовым участием это повод не подрочить, а поблевать.

Ваще, Фак, твой имедж "цыничного парня", сильно обтрепался, износился и даже пованивает. Менял бы ты его. Вон, вышивка твоей жинки порадовала. Необычно, свежо, душевно. Радует.

Грига меньше слушай, он дурно на тебя влияет.

С Новым годом. Привет супруге, здоровья детям.

0

30

Дуб написал(а):

Почему "только"? Я много чем интересуюсь.

Потому что ТОЛЬКО ты заинтересовался анатомическими подробностями процесса)) Так спрашиваешь, как будто сам хочешь забеременить.... :unsure:

0

31

Планетянка, не тупи.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Инопланетянка и Григ ждут ребенка