НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему ни одна падла не сообщила о кончине Грига?


Почему ни одна падла не сообщила о кончине Грига?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я вообще хуею с вас, господа кацапеты, а именно с вашей бесчувственности и с вашего равнодушия.
Бывало зайдешь на Забор, ну минимум 80 процентов всех постов написано Григом, из них 80 процентов приходилось на диалоги с Федотом, зачастую бессмысленные и неинтересные. Но это не меняет дела. Федот наверняка знает и телефон Грига, и адрес. Неужели нельзя было поинтересоваться, что случилось с завсегдатаем Забора?
Просто так люди, сидевшие безвылазно на форуме, не перестают писать. Причина отсутствия такого человека либо тяжелая болезнь (паралич, распад личности, кома и т.д.), либо смерть.
Федот - это очень рациональный человек. Узнай он горькую правду, придется раскошеливаться, делать перевод либо на погребение, либо на дорогостоящее лечение. Поэтому он принял единственное правильное для себя решение: отморозиться и вообще не интересоваться судьбой близкого человека, типа - а хуй его знает, что там с Григом, люди вон коруг вообще мрут, как мухи.
Не по-человечески это, не по-людски. Но таков весь русский мир. И я верю, что в скором времени мы станем свидетелями уничтожения этого мира.

0

2

Хохлов, по-моему, с горя ёбнулся. Или цинизм зашкаливает.

Григ, вроде как, ему симпатизирует и сочувствует в национально-бандеровской борьбе, а он ему каркает смерть, увечье, алкоголизм, кирпич по голове и прочее.
Вот он, звериный оскал совремённого Хохлова.

0

3

Нихуя, Хохлов. Я, конечно же, человек рациональный, но Гришу уже давно тут кричу смотри ниже С Новым Годом. И тоже о нем беспокоюсь. Мне кажется что Григ просто затаился и скоро всем нам въебет по самое нихочу. И я, между прочим, буду этому рад. Гриша, АУУ!!!!

0

4

В мазохисты решил податься?

А Гриша, стопудово, заявится. Он кайфолом известный. Прошлый раз пропадал надолго, так я уже решил, всё сгинул без вести. Но токо я начал строить планы смотаться к нему, прибрать пневматическую винтовку, ноут и колёса с евойного запорожца, как он тут же нарисовался не сотрёшь.

Подожди, пару деньков, Хохлидзе, вернётся твоя возлюбленная.

0

5

А в госдепе сейчас и правда раздрай. Разведка доносит, хе-хе.

Вполне могём улицезреть при своей жизни ослепительный крах вездесссущей Империи Добра.

0

6

Про мазохиста, эт я Федотию.

0

7

Хохлов написал(а):

Причина отсутствия такого человека либо тяжелая болезнь (паралич, распад личности, кома и т.д.), либо смерть.

Дурень, ему супруга запрещает писать на заборе  :yep: Отдали его на лечения для избавление от зависимости.. но скоро рецедив будет

0

8

Хохлов- ты нелюдь. Я бы предложил тебя забанить навсегда.

0

9

Гриша всегда мне писал что уезжает-улетает, просил выписать отпуск за свой счёт. В этот раз исчез резко и по-английски. Наверно в ИГИЛ подался или на Донбасс, хочет пощупать Хохлова за йайца

0

10

Конечно, не такой реакции я ожидал от уважаемых форумчан. Еще раз повторюсь, Григ был незаурядным завсегдатаем Забора. Фак не даст спиздеть, 90% всех постов на форуме в последние годы были напечатаны Григом.
Не нужно ерничать, глумиться и устраивать пляски на костях: ГРИГ - МЕРТВ, и это понятно каждому из нас.
Я - не гадалка, и не собираюсь устраивать здесь дебаты, умер ли Григ от естественных причин либо насильственной смертью. Будучи критиком режима, Григ мог попасть в поле зрения эфэсбэшников. Усугубляло его положение то, что он был предпринимателем, а значит, рассматривался следствием как потенциальный источник дохода. Отказавшись платить и решительно отвергая обвинения, Григ подписал себе приговор. Его отправили в камеру к блатным и пустили слух, что Григ - бывший мент.
... Первая же ночь в СИЗО стала фатальной. Уже засыпая на верхнем ярусе нар, Григ вдруг заметил две тени, метнувшиеся к изголовью. Секунда, и скрученное полотенце обвило шею смертельной удавкой. Бешенные усилия всем телом вырваться из смертельной ловушки оказались тщетными. Два уголовника навалились на колени, и вскоре хрип и страшное напряжение мышц всего тела бедняги стали угасать. Через минуту все было кончено. Убедившись, что жертва не подает признаков жизни, тело сбросили на пол.
Вызванный тюремный врач констатировал смерть, вызванную по всей видимости падением с высоты...

Я могу ошибаться. Это лишь моя версия насильственной смерти. Еще раз повторюсь, Григ мог умереть от инфаркта (асистолия, внезапная смерть), тромбоэмболии легочной артерии, разрыва аорты и т.д.
Большинству из нас на форуме хорошо за сорок. И такой финал, к сожалению, очень распространен в нашей возрастной категории.

0

11

Не хочется верить Хахлову пока не найдут тело

0

12

Я помню как Хохлов хоронил доктора Ана, но оказалось что тот жив и здоров, просто всё его достало. Закрылся в своём сарае и молится своему богу.

0

13

От верблюда Вова. Читай Дурака, он же к нему в гости заезжал с приветом от нас

0

14

Если залезть а "пользователи" то видно, что Григ тут был неделю назад. Хотя, может, кто-то просто включал его комп с закладками.

0

15

Точнее сказать, когда и откуда заходили под ником Григ, может только Фак. Но если предположить, что заходили лишь 18 января, то это может означать, что заходила жена. Ей хотелось услышать теплые слова о почившем в бозе супруге, но вместо этого она увидела лишь равнодушие, бесчувствие и лицемерие. После этого посещать Забор у нее отпала всякая охота.
Мог заходить и сам Григ. Писал-то последний раз он 25 декабря, а это о многом говорит.
Вероятнее всего, Григ в таком случае закодированный хроник. На католическое Рождество он сорвался с кода, другими словами, слетел с катушек, ушел в запой.
Сейчас он после детоксикации на реабилитации в психбольнице. Галлюцинозы и делирий ушли, и Григ постепенно восстанавливает навыки самообслуживания, он уже узнает родных и произносит самые простые фразы.
Визит на форум мог состояться и с компа врача в ординаторской. Доктора могли вызвать к буйному больному, и Григ воспользовался компом, чтобы зайти на Забор и почитать, что там пишут о нем.
Написать не удалось лишь потому, что он услышал шаги в коридоре.
При таких раскладах Григ в скором времени вернется на Форум и порадует нас новыми постами.

0

16

Падазрение мне запало в душу. Хохлов та ведь не хохол! Маскальская кровь течёт по его жилам. Невинное, добрейшее словоблудие,  жизнерадостность и надежда на светлое будущее – всё выдаёт нам в этом персонаже словянско\русскую душу. Возможно в паспорте у него и стоит печатка с трезубом, но по факту, мамка явно утаила от сыночка русские корни. Возможно, опытный опер и психолог Григ вышел на след роддома, где явился на свет хороший русский человек Хохлов.  И в ближайшее время предоставит нам веские доказательства своей родственной связи с Хохловым. Ты шо же Хохлов на своего братана бочку катишь?

0

17

Посмотрел я откуда заходил Григ, оказывается он на острове Маврикий каким-то боком

0

18

Может это прокси?

0

19

Да вроде нет, мобилка тамошняя. Походу свалил до лучших времён, затаился как Организатор

0

20

dr.FAQ написал(а):

Да вроде нет, мобилка тамошняя. Походу свалил до лучших времён, затаился как Организатор

Ну а почему не пишет тогда? Да и выходил бы не раз и не два, а по нескольку раз в сутки. К тому же у него бы чесались руки что-то накалякать на Форуме, зацепить того же Федота или Сару. С ним явно что-то произошло. И чует мое сердце, что-то нехорошее.
Нет никакого острова Маврикия с теплым океаном, пальмами, белоснежным песком и улыбающимися мулатками в бикини. В лучшем случае есть казенная палата с мелкой сеткой на окнах, и  грохочущая шваброй и ведрами техничка. Есть соседи по палате: кто-то совершает стереотипные движения, кто-то периодически громко вскрикивает, пытаясь нанести себе увечья, а кто-то просто, укрывшись с головой одеялом справляет нужду под себя по-большому. При этом он как-то странно смотрит на Грига и по лицу его растекается блаженная улыбка.

0

21

Уважаемый Хохлов, почему такие мрачные мысли? Может действительно человек захотел отдохнуть от всего и на время пропал из веб-пространства.

0

22

Pooh написал(а):

Ебаааать.

Когоооооо...?

0

23

Инопланетянка написал(а):

Уважаемый Хохлов, почему такие мрачные мысли? Может действительно человек захотел отдохнуть от всего и на время пропал из веб-пространства.

Вынужден согласиться с Хохловым. От веб пространства не отдыхают. Отдыхают в веб-пространстве, поэтому Григ либо без передышки трудится, либо ограничен в возможностях, либо вообще без возможностей... Одно из трех...

0

24

Fedot написал(а):

Вынужден согласиться с Хохловым. От веб пространства не отдыхают. Отдыхают в веб-пространстве, поэтому Григ либо без передышки трудится, либо ограничен в возможностях, либо вообще без возможностей... Одно из трех...

Вы пацаны умные оба поэтому не ошиблись.
С Новым Годом!  :flag:   :D

0

25

Grig написал(а):

Fedot написал(а):Вынужден согласиться с Хохловым. От веб пространства не отдыхают. Отдыхают в веб-пространстве, поэтому Григ либо без передышки трудится, либо ограничен в возможностях, либо вообще без возможностей... Одно из трех...Вы пацаны умные оба поэтому не ошиблись.С Новым Годом!     
            Подпись автораПод самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Тебя с Новым Годом! С таким Новым Годом не грех поздравить :)

0

26

По-моему, это подъебон астрономический.

Лично я выражаю сочувствие. И дай бог, чтоб обошлось бэз последствий.
На будущее Григу от меня пожелание, не попадать в подобные ситуации. А то недолго и Чилавеком Интереснай Сутьбы стать.

"Кончать надо с хиромантией, дружок! Пальцами искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона! Сиди на солнышке, грейся!"

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Почему ни одна падла не сообщила о кончине Грига?