НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » сука 12 месяцев опять победила


сука 12 месяцев опять победила

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s3.uploads.ru/t/0bQfk.jpg

0

2

Суки, они такие.

0

3

http://www.youtube.com/watch?v=ENzdQN1oBRU

0

4

Поздравляю!

0

5

нашел ты себя хобби) не понимаю - но поздравляю

0

6

Григ, а сколько у тебя собак?
И где такие монстры живут?

0

7

boo написал(а):

нашел ты себя хобби) не понимаю - но поздравляю

Славка, дружбан,  а чего не понимаешь? Спрашивай, у меня от тебя секретов нет, ты мне за эти годы роднее брата стал  :tomato:

0

8

Хомячок-Людоед! написал(а):

Григ, а сколько у тебя собак?
И где такие монстры живут?

9
на улице

0

9

Grig написал(а):

на улице

И питаются людьми...   o.O

0

10

Он мясо им покупает тушами. Хвастался давеча.

0

11

Grig написал(а):

Славка, дружбан,  а чего не понимаешь? Спрашивай, у меня от тебя секретов нет, ты мне за эти годы роднее брата стал

Когда с сестренкой из дома уехали в институты, батяня до последних дней своих канареек разводил... дал им всем имена, и как за детей за каждого переживал).. тоже не понимал.

А у тебя не канарейки - а огромные собаки - все они требуют сил постоянных.. вот и не понимаю как ты на них энергию находишь, что тебя мотивирует на них)

0

12

boo написал(а):

А у тебя не канарейки - а огромные собаки - все они требуют сил постоянных.. вот и не понимаю как ты на них энергию находишь, что тебя мотивирует на них)

БАБУЛЕСЫ :D

0

13

ну не проверю что на 9-ти собаках заработаешь больше чем на часах и аренде.. или я ошибаюсь?

0

14

Ну, престижно это, подразумевается. И на форуме Прилично Об Этом Писать.
Щас так носят, типа.

0

15

Даже имея большой дом с хорошим участком с трудом представляю там 9 собак, тут псарня нужна.

0

16

Сара написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ENzdQN1oBRU

Сара, ты это вобще к чему поместила?

0

17

boo написал(а):

Когда с сестренкой из дома уехали в институты, батяня до последних дней своих канареек разводил... дал им всем имена, и как за детей за каждого переживал).. тоже не понимал.

А у тебя не канарейки - а огромные собаки - все они требуют сил постоянных.. вот и не понимаю как ты на них энергию находишь, что тебя мотивирует на них)

Ну, прежде всего нельзя каких-то сраных птичек сравнивать с интеллектальными животными. Даже выражение такое есть - канарейка пустоголовая. Оно кстати как нельзя лучше подходит ко всем Дубовым бабам. Но и тут Слава я с большим уважением отношусь к твоему отцу, которй так относился к живым существам.
Энергию это они мне дают, а не я нахожу для Жизни. Они полностью поменяли моё отношение к Жизни. И я им за это искренне благодарен. Как я раньше жил без них?

0

18

boo написал(а):

ну не проверю что на 9-ти собаках заработаешь больше чем на часах и аренде.. или я ошибаюсь?

А с чего на них я заработал, если ни одного помёта еще не было? Только расходы и заботы. Тренировки 2 раза в неделю - поездки к тренеру за 70 км туда и обратно 70 км.
Прогулки, выставки, питание, витамины, уколы и т.д.

Дуб написал(а):

Ну, престижно это, подразумевается. И на форуме Прилично Об Этом Писать.
Щас так носят, типа.

Ты как всегда в своём репертуаре органичного ИДИОТА. Не надо путать мой менталитет со своим - это ты деток завёл, чтобы 

Дуб написал(а):

на форуме Прилично Об Этом Писать.

Ты скажи, клоун, для чего ты иначе это сделал? Ты не в состоянии дать необходимое своим родным детям, не говоря уже о чем то другом.

Глухой Леопёрд написал(а):

Даже имея большой дом с хорошим участком с трудом представляю там 9 собак, тут псарня нужна.

А что такое псарня в твоём понимании? У каждой свой вольер, будки, некоторые живут парами, кто-то кого-то не любит, гуляют по очереди только те, кто друг друга не убьёт, ну а я у них за Положенца.

0

19

Посмотрите сука трехгодовалая  она поумнее Дуба точно будет. Никто не дрессировал, а общается на равных, одно что не говорит.
http://s7.uploads.ru/t/cGFVI.jpg

А вот кобель двухгодовалый - машина, соседскую кошку перекусил просто пополам, когда она имела неосторожность попасть к ним на участок
http://s3.uploads.ru/t/BIn0R.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Leahy.jpg

0

20

Grig написал(а):

Они полностью поменяли моё отношение к Жизни

Сказал гришанька и отпиздил судью на детской площадке  :crazyfun:  Представляю, какой ты до собак был :crazyfun:

Grig написал(а):

А с чего на них я заработал, если ни одного помёта еще не было? Только расходы и заботы. Тренировки 2 раза в неделю - поездки к тренеру за 70 км туда и обратно 70 км.
Прогулки, выставки, питание, витамины, уколы и т.д.

Скрываешь гришка налоги от государства любимого!!! Ща я тебя выведу на чистую воду :glasses:
Ежели у тебя один кабель-осеменитель и восемь сук ТО!!! Калькулятор взял специально! :writing:  Сука в среднем рожает трёх щенят. Это 24 в год. Но гришка сразу видно парень не промах и сводит барбосов два раза в год Это уже - 48 щенят. Может и четыре раза!!! А хули, деньги на дороге не валяются. И того 96 минислоников в год! Я своего брал 8 лет назад в питомнике за 2000 евро. Гришанькины крупнее и лахматее. Значит дороже! Короче рубит в тихушу тыщщщ 200 евро в год! И это друзья мы не учли три стога шерсти в межсезонье. Жена гришкина стринги на продажу вяжет. Очень тёплые и популярные у девчушек в заполярном круге  :D
Короче скрытый олигарх-Карейка. :flag:  И ему ещё кабаев не нравицца :rofl: В Америке сидел бы уже лет сто за сокрытие доходов! :yep:

0

21

Grig написал(а):

нельзя каких-то сраных птичек сравнивать с интеллектальными животными

уважения проявляй немного к тому что другим людям дорого было, я же не назвал твоих тупорылыми тварями кусками шерсти с мясом , которые жрут мяса больше чем детский дом в Ебурге

0

22

хотя если честно сам их считаю тупыми птицами этих канареек, но после выбора отца я про свое отношение к ним молчу

0

23

Grig написал(а):

Сара, ты это вобще к чему поместила?

Там тоже сука 12 месяцев победила.

0

24

Сара написал(а):

Там тоже сука 12 месяцев победила.

Тонко, очень тонко.  :cool:

0

25

boo написал(а):

уважения проявляй немного к тому что другим людям дорого было

Славян, ты мой текст прочёл точно целиком:

Grig написал(а):

Но и тут Слава я с большим уважением отношусь к твоему отцу, которй так относился к живым существам.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » сука 12 месяцев опять победила