НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » ЗАБОРЪ


ЗАБОРЪ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А что, старый Забор в подполье перешёл?

http://www.zabornz.com/viewforum.php?f=2

если поискать... :-)

0

2

Да нет не перешёл,ждёт своего часа...... ;)
Просто там надо дырки подлатать,чтобы всякие дяди(!) трипаком не заражали :mad:

0

3

Ого, значит всё работает? Только зайти сложно, приходится заново загружать страницу.
Есть ли смысл скакать туда-сюда? Думаю что нет.

Вовик, высылаю тебе ссылочку, улыбнись-)
http://www.zabornz.com/viewtopic.php?t=550

0

4

Blin ya cne to nefiga teper ne poymy kuda chodit syuda tuda dochter Fuck?

Отредактировано Lena (2008-08-14 09:08:29)

0

5

Lena написал(а):

Blin ya cne to nefiga teper ne poymy kuda chodit syuda tuda dochter Fuck?

Отвечу за Доктора. Понимаешь, Лена, ты везде ходи в ПодЗаборном Пространстве. Забор ведь это уже не просто форум. Это целая толпа форумов объединенных идеей ``Забор''. И не только. Это больше. Это сообщество виртуальных и реальных людей, не хотящих мириться с наступающей эпохой НННН. Вот убили один Забор, но где-то в другом месте Забор снова обрел жизнь. Старый при этом сохранился и лежит себе в ожидании лучших времен. Убъют этот Забор, на его месте возникнет два новых. Итд. Однажды мы заполним собой все виртуальное и реальное пространство где будет один только Забор. И только мы на нем. Мы, это малочисленное, но элитное сообщество суперинтеллектуалов способное решать и изобличать все на земле от проблем полов до Русско-Украинских отношений. Забор ныне, это новый Ноев Ковчег руководимый Доктором Факом. Во, Фак, как тебе нравится переименоватьс в Доктора Ноя?.. Впрочем можно и принципиально новую конструкцию в массы пустить-Факин Ковчег. И это будет началом Новейшей Библейской Истории.  Так что, Лена, тут все глобальней и величественнее чем тебе кажется. Проникнись и гордись, как это сделал однажды Щим-Со-Ним Федот. Как проникнешся, все в твоей жизни изменится. Даже взгляд. Вот как тебе нравится такая перспектива:

...Всё в ней (в Ленке), - и портупея с наганом, и плотно сжатые губы, и вертикальная, как-бы проистекающая из ноздрей лопатка усов, и пронзительно черный взгляд было прекрасно, и выражало напряженную работу сверхчеловеческой мысли. Мохнатые брови, одна из которых сердито нависала над левым глазом, а другая в то-же время пыталась сбежать куда-то в небеса, выражали одновременную борьбу и единство всяческих противоположностей, распираюших и объединяющих недра этой бездонной личности...

Вот ведь как все... Даа... Нет, Ленка, Забор это уже непобедимо.

PS: Зря Никский-Хуикский убил свою весрию  забора. Надо было его оставить как есть-пусть там падонки срать продолжают-однажды им надоест и он снова возродится как часть Великого Проекта Забор! Потом его снова убъют, но Заборов к тому времени станет великое множество. И не надо защищатьс ни от спама ни от вирусов-глобальность Забора ведь в том и состоит, что неубиваемое убить нельзя. Следовательно что защищаться-то? Ничего кроме Забора в Виртуале! Все, включая Злодея Оска со всеми его жалкими рющечками да побрякушечками будут работать только на Забор!

Бля, Шуруп вот только заблудился, надо его как-то вызвать.

Отредактировано Fedot (2007-04-05 04:44:04)

0

6

Бля, Шуруп вот только заблудился, надо его как-то вызвать.

Не, не выйдет. Провалил Шуруп плохишовское задание написать на заборе про великую американскую мечту. На заборе ведь, что ни напиши, все равно слово "ХУЙ" получится.

0

7

Серьёзную теорию ты развил, Федот. Получается что Заборъ это огромный спрут, опутавший своими щупальцами глобальную сеть
Что-то в этом есть.................

0

8

2Посторонни В.,

дык и я об этом-же: Забор Был! Есть! И будет Есть!

Prov написал(а):

Не, не выйдет. Провалил Шуруп плохишовское задание написать на заборе про великую американскую мечту. На заборе ведь, что ни напиши, все равно слово "ХУЙ" получится

Не, Пров, я давече с ним этот вопрос отболтал. Короче... Сидит наш Шуруп, читает нас, а зайти не может.. Уже и Фак его сам регил, и я предлагал помощь.. Ну не выходит у человека каменный цветок. И здесь надо, полагаю, быть Шурупом что-бы вот так вот вляпаться... Серьезно все это. И ведь без Шурупа грустно...

0

9

Maladec, Fedot!!!  Xarasho vyrazil koncepciju Zabora!   A "Fakin Kovcheg" tak zvuchit voobsche pizdec vsemu!!!!!!!!

[реклама вместо картинки]

0

10

Тогда впору перефразировать Данилу Багрова и на вопрос : в чём сила, брат? отвечать
"Сила в Заборе" :D

0

11

Сидит наш Шуруп, читает нас, а зайти не может..

Пусть proxy на браузере выключит.

0

12

2Братан,

надо нам эту тему в массы понести. Поэзией и прозой.

Посторонним В написал(а):

Тогда впору перефразировать Данилу Багрова и на вопрос : в чём сила, брат? отвечать
"Сила в Заборе"

Экзактли!

Prov написал(а):

Пусть proxy на браузере выключит.

Т.е. ты хочешь сказать, что прокси не пускает его залогиниться а читать разрешает???? Но говорит что в других местах все ок.. Щас сам попробую.

Отредактировано Fedot (2007-04-05 12:33:24)

0

13

Прокси здесь не причём. Что интересно Шуруп регается сам без проблем,но его,после регистрации, автоматически не впускают на сайт,хотя это всегда происходит после реги.  Дальнейшие попытки также безрезультатны
Скорее всего ему надо через прокси заходить.коль такое дело.
Может у него браузер наебнулся от частого посещения халявных секс-сайтов.Для этого я ему дал ссылку на скачку Мозиллы,но видать не катит тема и с ней.
Значит дело в другом......

ЗЫ Кстати Пров, ты говорил что это тёмный угол,однако 70-100 айпи в день набирается. Есть новый народ, есть.Щас исчо банерами увешаю и будет на нашей улице праздник ;-)

0

14

Владимиръ Подзаборниъ, а не отсосати ли вам на досуге?
Глядишь день веселее пробежит вместе со столичными мусорными делами

0

15

.......

Отредактировано Lena (2008-08-14 09:05:44)

0

16

Лена, ну ты даешь. Не смеюсь я ни над тобой, и ни над кем тут не смеюсь.  Именно поддерZHиваю как сейчас указывая на то, как правильнее писАть по-английски некоторые слова. Например, вот трудно было понять PODDERCHAT, потому что правильно по-английски будет PODDERZHAT' . ZELUYU это вообще по-немецки. По-английски должно быть TSELUYU. Или, на худой конец CSELUYU, что в общем тоже правильно, но с ирландским акцентом. Или CELUYU, хотя так пользуются английским языком только Тибецкие Индусы. Ты же говоришь по-английски с сильным акцентом: твое ПОДДЕРЧАТ.., так вэбываются только прибалты в России, хотящие подчеркнуть свою принадлежность к западной культуре. И это совсем не красит их. Так что давай, Лена, не будем уподобляца комплексам прибалтов, и начнем говорить на чистейшем английском языке. Вот, например, внизу я привожу правильный вариант твоего послания мне в его английском варианте:

``Fedot, opyat' ty, gandon, nadomnoy(i) smeeshsya. Net by devushku podderzhat', tak ty tolko vysmeivaesh kak ne khorosho ya vyshshipala brovi. No ya ne v obide...'' Ну и так далее..

Или еще лучше. Давай все писать тут по-русски. Что мы, не русские, что-ли. Например:

``Федот, опуять ту, гандон, надомноу смеешсуа. Нет бу девусшку поддерзшат, так ту толко вусмеиваесш как не кхоросшо уя  вусшсшипала брови. Но уа не в обиде...'' Вот это другое дело.

Отредактировано Fedot (2007-04-09 22:25:08)

0

17

Fedya, ty poxozhe, reshil VZDROCHNUT' chutok...   :D  :D

0

18

Bratan написал(а):

Fedya, ty poxozhe, reshil VZDROCHNUT' chutok...

Да нет, просто протшитал лекцийу о правилном русском йазуке.

0

19

+1,Братан

0

20

Нет,Виктор я скорее пацифист.

0

21

Кино охуенное идёт,Вить.Не могу оторваться

0

22

.

Отредактировано Lena (2008-08-22 00:13:38)

0

23

.

Отредактировано Lena (2008-08-22 00:12:12)

0

24

Федот салютик!

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » АРХИВ ЗАБОРА » ЗАБОРЪ