НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Я сторонюсь новостей


Я сторонюсь новостей

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Я сторонюсь новостей и защищаю свой мозг, потому что вижу: люди, которые новости читают, делают меньше, чем те, кто не читает. Ну да, у нас есть свои проблемы, а в Америке есть массовые иски. Я там открывал три бизнеса и делал несколько инвестиций — так вот не успеваешь открыться, как тебя сразу начинают судить, на этом целый класс людей и бизнесов живёт. В Лос-Анджелесе в средней компании 25% штата составляют юристы.http://secretmag.ru/longread/2016/03/14/oskar-hartmann-kupivip/

0

2

Знание усугубляет скорбь.

0

3

в этом и проблема что это не знание - а углеводы для мозга которые просто время сжигают ..я серьезно начал уменьшать кол-во мировых новостей падающих из фейсбука, ройтерза, СНН ББС и прочей хуйни

https://tjournal.ru/23949-izbegaite-nov … nnuu-dietu

«Избегайте новостей»: как сесть на информационную диету
Швейцарский писатель Рольф Добелли (Rolf Dobelli), автор бестселлера «Теория заблуждений», в 2010 году составил список из 15 причин по отказу от новостей. По мнению писателя, информационное общество приучилось генерировать и потреблять огромное количество коротких сюжетов, которые волнуют чувства читателей и зрителей, но редко приносят им пользу — в отличие от длинных текстов.

0

4

даже на забор захожу теперь какие то только личные мысли прочитать, а не обсуждение полит ситуации - пустое эти обсуждение, они ничего не изменят

0

5

Слава, ты прав конечно, но так то ВСЁ пустое.
Это за долго до нас известно было.
Но ты опять прав - ещё Конан Дойль словами своего героя говорил, что голова это чердак, в котором должен быть только необходимый инструмент, а не всякий хлам не нужный.

0

6

Иди Бу обсуди бенефитчиков-профи, которые умудрились в 1998г как-то получить полит.убежище и сосали 18 лет в три насоса (цит.Вовка)

0

7

Но послушай, тогда получается, не владея информацией для правильного анализа ситуации, будешь просто выглядеть дураком, вступая здесь в актуальные дискуссии.

0

8

dr.FAQ написал(а):

Иди Бу обсуди бенефитчиков-профи, которые умудрились в 1998г как-то получить полит.убежище и сосали 18 лет в три насоса (цит.Вовка)

зачем  :question: , хочешь чтобы я тебя послал обсудить голодающих в россии  :idea:

0

9

Grig написал(а):

Но послушай, тогда получается, не владея информацией для правильного анализа ситуации, будешь просто выглядеть дураком, вступая здесь в актуальные дискуссии.

а я решил сторониться данных дискуссий - они не помогают профессиональному дело которое делаешь... я просто поймал себя недавно на мысли что я зависим от новостей...я час не мог высидеть чтобы не заглянуть на главную страничку новостного портала какого нибудь... и что это дает кроме сжигания времени - типа да на обеде пиздец новостями владею? да я лучше инновационными строительными материалами владеть буду, или это время на обзор новой строительной техники или програм отдам...

на нас валиться хуева куча новостей - которые по факту нам максимум нужны чтобы попиздеть друг с другом..  :dontknow:   один хуй никто из нас ничего не меняет в своей жизни координально

..или лучше истории из реальной жизни послушаю, типа того, что мне ютуб сам включил после твоего ролика со стариковым сегодня утром

0

10

По теме как раз ) http://secretmag.ru/news/2016/03/18/mos … -novostej/

0

11

А Я вот тоже уже давно не интересуюсь, шо там пиздят в Раше па зомбаящику!  Ну, шо там могут сказать такое, шоб не вазникала мысль - "савсем уже ебанулись...!!!"
А вот мальчика Бу, Славика, катораго в децтве в лобик ударили членом па лбу, я стараюсь праведывать на этом сайте, шоб атслеживать его састаяние.  Ибо травма децтва не может не сказывацца на ево бу-йность, хатя он уже савсем стал взрослым.
Не, ну сами абратите внимание на ево "аватарку" и "паганяло".  Видите, какое палучилось, блять, Буууу с лысай бОшкай!
А пачитайте ещё, шо он пишет?  Праницательный читатель сразу ж паймёт, шо хуй у него не фурычит и он, гнилым ртом инагда полирует "пилотку" сваей полупьяной партнёрше, каторая приписала ево в Медведкаво или Подлипках...
Да, в сваей семье он автаритетный чувак, либо пить ему (из-за травмы) савсем низзя!  К таму же он инагда в припадках ночью выкрикивает некаторые английские слава, типа, "пусси" или "гонна-вонна" и даже сагласился здать сперму для исскуственнова асеминения  сваей благоверной, уроженки из Рязанской губернии.

Па маим наблюдениям симптомы балезни с ево возрастом не миняюцца,  :no:  но Славик стал более креативным в сваих фантазиях в период абастрения приступов. :yep:

0

12

Михалыч, я хочу узнать у Виктора что он знает о таких прикидах и заказал ли для ролевых игр с партнёром. Это ж пиздец, до чего докатилась мысль педерастов, особенно педали в форме копыт
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/9/9/7396994.jpg

0

13

dr.FAQ написал(а):

Это ж пиздец, до чего докатилась мысль педерастов, особенно педали в форме копыт

Пральна фачело глаголит. Нехуй выделятся.  Нада как у всех зеландцев ебало иметь :
http://4.bp.blogspot.com/-XI6kvqGVl6U/UUCKmLfCh5I/AAAAAAAAADg/pKxluGi3-og/s1600/fat-people-love-cookies.jpg

0

14

Pan Colonel написал(а):

А вот мальчика Бу

лешичек, или как тебя там хотя похуй рухлядь дряблую звать, ну пошел бы ты пьяной свое молодухе клитор бы обработал, как ты умеешь :flag:

ну негоже тебе бляди старой все про мальчиков думать
:yep:

а так как тебе уже сказал

а ты бы лучше о супруге свое заботился хуйёк ты беззубый - тогда бы не пришлось бы клитора молодузхам пьяным вылизывать..  :yep:
..мог бы быть в твоем возрасте образцом мудрости жизненной - а по факту - невротик болезный без чего либо святого в голове   :dontknow: видимо жить решил вечно  :cool:

0

15

и потом дряхлый , а ты может педофил недоебанный который в собеседниках хочет мальчиков видеть  :question: или ты и есть петушок которого в детстве выебали - ты поделись - тут все свои  :yep:

0

16

(заметь рухлядь - я чтобы не травмировать твое сознание ничего нового пока тебе не говорю - только истины о тебе  :yep: )

0

17

Славик, хуёк ты лысый!   Ну, ты ещё научи, блять, Атца ебацца...  :D  Ты, наверна, пра клитор узнал савсем недавно и тебя патянуло зализнуть...  :rofl:  Так бы и сказал.
Патом, если будеш жить с такими вот представлениями (причём навязчивыми!), то памрёш рано, как и тваи радители, Ебанько.  :yep:   Запомни: будеш жить с такой аурой, как у тебя, савсем скоро станеш рухлядью, такой как ты себе и ваабразил...

Ты бы, дэбилок, лучче бы а састаянии сваей души падумал, а ты весь в стрессе!  :(   И аватарку паменяй, а то и так уже все знают, шо ты Мастер-Дэбил из АА...  :crazyfun:
Пишиищё, шоб Я мог атслеживать тваи симптомы, Славик Бууууу.  :yep:

0

18

Шедевры от Бу АА, его рук дело

0

19

Хомячок-Людоед! написал(а):

Нада как у всех зеландцев ебало иметь

А почему на заднем плане американский флаг?

0

20

а так ей богу интересно с этой рухлядью дебиловатой общаться - ей уже третий раз одно и то же сообщение копируешь - а она и отвечает  :cool:

Pan Colonel написал(а):

научи, блять, Атца ебацца..

не лукавь перделло старый - это наверное единственное что ты за 70 лет научился :dontknow:

Pan Colonel написал(а):

то памрёш рано, как и тваи радители, Ебанько.

Пидрило, ты не про моих родителей думай и меня- а про то что в твоем возрасте каждый твоей день может стать последним  :yep:
Тем более помереть с твоими ценностями - это как раз обосраться по полной  :dontknow: 

Pan Colonel написал(а):

Пишиищё, шоб Я мог атслеживать тваи симптомы,

ну на еще раз  :D последи внимательно за своей реакцией лучше  :tomato:

ты бы лучше о супруге свое заботился хуйёк ты беззубый - тогда бы не пришлось бы клитора молодузхам пьяным вылизывать..  
..мог бы быть в твоем возрасте образцом мудрости жизненной - а по факту - невротик болезный без чего либо святого в голове    видимо жить решил вечно

0

21

dr.FAQ написал(а):

Шедевры от Бу АА, его рук дело

Но это все хуйня, вот Фак по молодости на стройках работал - вот это стоило внимания  :cool:

Так и по сей день работает  :yep:

0

22

Причем Игорь, ты заметил как Фак всплывает сразу каждый раз вспоминая обо мне как Дед пердун просирается  :question: ..сам та он уже стесняется не в дуете с пердуном высеры делать? боиться что опять будет говорить что он не железный в итоге - точно Юрик?  :yep:

0

23

boo написал(а):

клитора молодузхам пьяным вылизывать..

Слава, не надоело ещё?
Может, всё-таки пора остановиться?

0

24

boo написал(а):

Игорь, ты заметил

Я заметил, что тебя разводят, а ты ведешься.
Ей  богу не солидно уже, Слава.
Игнорируй, если хочешь совет.
Впрочем, дело твоё.

0

25

Grig написал(а):

Слава, не надоело ещё?
Может, всё-таки пора остановиться?

Игорь, ну я шо виноват что копируя одно и тоже сообщение уже третий раз он на него продолжает реагировать))

0

26

Потом если бы этому пердуну старому это бы не нравилось - он бы уже давно перестал бы обращаться ко мне - а так видишь как ему нравиться когда ему в обратку его же помои выливают ;)

0

27

dr.FAQ написал(а):

АА, его рук дело

А по этой стройке - людей жалко но хорошо что этот су-155 разорился.. более антигуманистичной среды промеж их коробок которые только плосколобики могли покупать и считать архитектурой (несмотря что в их создании вообще архитекторов нет)- тяжело представить..

нормальные девелоперы живут и хорошие обьекты продолжают строить - типа Кроста krost.ru

0

28

Ёбнутый па лбу Славик атписал (навернае чтобы ещё раз убедить публику, што Он Ёбнутый на всю бОшку!)  :dontknow:  :flag:

"...ты не про моих родителей думай и меня- а про то что в твоем возрасте каждый твоей день может стать последним:yep:

Ржунимагу...  :rofl:  Вспомнил, как в дурдоме клиентам гаварили, што если будут харашо себя вести, то будут нырять в бассейн заполненный вадой...  А этот, блять, Клиент Дурки наверна, сука, вставил сибе приспасобу, шоб "сваи дни в абратку крутить!"  :rofl:  :crazyfun:   :cool:
Ушлый, блять,  :crazy:  вовремя спахватился, не то шо Я!!!

Пишит, шо уже мне 3 раза сваю хуйню запастил с надеждай, шо Я на нево абижусь... От же ж, блять, недаумок!!!  :D  Хто ж на Дэбила обижацца Бу??!!!  Да мне это как абезяне дулу скрутить для ржаки!!!  :crazyfun:

PS By the way, everyone remembers that the expression "Xuem jobnutyi pa lbu" was also used to stress Slavik's stupidity at least ten years ago. Nothing has changed since that time!

0

29

Grig написал(а):

Может, всё-таки пора остановиться?

Игорь, как ты видишь, нравится маразматичному старичку Лехе когда с ним трясущимся как гавном разговариваю ;) попозже отвечу ему как он любит..))

0

30

Славко, а чё на твоём видео арабская вязь, а не фото крымского стукача американская халупа и еблище?

Не видел шедевров в Москве, одни пеналы-гвозди нахуярены без фантазии. Видно что кризис и приходится выживать

0

31

dr.FAQ написал(а):

Славко, а чё на твоём видео арабская вязь, а не фото крымского стукача американская халупа и еблище?

Не видел шедевров в Москве, одни пеналы-гвозди нахуярены без фантазии. Видно что кризис и приходится выживать

Слушай ну то что с Зеландии прислали то и есть ;)

А по Москве не заморачивайся - тут все от голода среди несданных коробок уже умерли :)

0

32

.. ну а теперь уважим Лёху беззубого, как он и просил  :yep:

Pan Colonel написал(а):

Хули старику нада?

Pan Colonel написал(а):

немнога уважухи ат грубаво пола...

..хуйню его разбирать бесполезно - смысла там мало, но несколько пунктов требуют внимания

Pan Colonel написал(а):

уже мне 3 раза сваю хуйню запастил с надеждай, шо Я на нево абижусь..

ну как это гавно старое я могу хотеть обидеть, дебилок он маразматичный  :flag:   ..просто отвечать как он любит не всегда время есть - а он один хуй даже и на копипейст реагирует как будто впервые его видит  :cool:

..тем более  я вижу напротив ему нравится когда на него я помой льют - ему так приятнее, надо признать...  :yep:  иначе следил бы он за ебалом своим  :dontknow:

пишу Лехе крупненько а то вдруг это старье дряхлое прочитать не сможет  :disappointed:

но шо хорошо - избавляется это хуйло от русофобии  :cool: .. бывало раньше не скрывал своей ненависти к кацапам - но прогресс сейчас есть  :cool: NEXT, PLEASE... (KACAPS ARE WELCOME!)

0

33

было время, банан дряблый, трясясь в агонии пытался выстраивать лиалог с Юрием... слюна стекала с его беззубых уст, глаза судорожно бегали по экрану, и трясущиеся пальцы выстукивали на клавиатуре:

Bratan написал(а):

ШВАЛь КАЦПАПСКАЯ И ПРО,  ХАТЕЛ БЫ, ШОБ КАЖДАГО ИЗ ВАС, БЛЯТь,
ТАК "ПА ПЕРЧАТКАМ", ШОБ АЖ ЕБЛО ЗАШАТАЛАСь!!!

Bratan написал(а):

ШОБ ТЫ, БЛЯДИНА, ВСЮ ЖИЗНь ПРИТВОВЯЛСЯ (ОТ КУЛАКА МАВРА ИЛИ ПьЯНЫЙ И АБОССАНЫЙ),     КАК ЭТОТ ЧЁРНЫЙ БЕДАЛАГА!!!  ХУЙНЯ, ШО У ТЕБЯ РЕПА НА ЛОБ ПРИСПАДАЕТ ПОД 45 ГРАДУСОВ, КАК У КОЛИ ВАЛУЕВА...  ВСЁ РАВНО НАРВЁССЯ!!!

Bratan написал(а):

ЭТОТ ПИТУХ ЗАДРОЧЕННЫЙ И АПУЩЕННЫЙ
СОВЕРШЕННО НЕАДЕКВАТЕН, ЧТОБЫ С НИМ ВЕСТИ ЛЮБОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНЫЙ
РАЗГАВОР...  ОНО ЖЕ ДЕГРАДИРОВАННОЕ И АБАЗЛЁННОЕ, КАК САБАКА!!!

и спустя года ничего не изменилось в ментальном состоянии  Ляксей Мхалыча.. кроме конечно  физического состояния...  :(

:flag:

0

34

Иногда, когда приступ необоснованной тряски отступал, Ляксей Мхалыч уединялся от жены  один на один с арбузами, после чего превращая их в дорогие ему образы http://s6.uploads.ru/t/JM1la.jpg

0

35

причем когда арбузы не отвечали ляксею взаимностью, как казалось маразматичному деду, он с новыми приступами набрасывался на кацапов, ищя помощи и утешения у Виктора

Bratan написал(а):

Кстати, очень рад тому, что нашим Премьером избран именно еврей Арсений Яценюк.  Ваш Медвед ему и в падмётки не гадицца!!!  Это умница.
Одновременно просил бы тебя, Виктор, помочь мне через некоторое время в проведении Очистительной Литургии для всех, блять, заблудших душ, прахадимцев, неуроавновешенных, депрессированных алкашей, рыбагаловых, вертухаев, ментов-сабакаводов и другой нечестивой факафскай погани.

СЛАВА УКРАІНІ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

0

36

Я уж думал слег пристарелый дрябля - а он фотку с хуем нашел и ожил  :cool: ..  ну продолжим тогда как освобожусь  :flag:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Я сторонюсь новостей