НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кэпу


Кэпу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лёня, ты пацан не глупый, не такой канешна как Федот, но тем не менее.
Как думаешь, согласиться с выводами?
http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1734796-echo/

0

2

Ну в целом я согласен. Вообще-то Веллер обычно более точно выражает мысли, но я обычно его слушаю, на бумаге, видать хуже получается. Вообще, подавляющее большинство его мыслей мне близки. Только из-за него я периодически заглядываю на эхо.

0

3

Глухой Леопёрд написал(а):

Только из-за него я периодически заглядываю на эхо.

Мне не важно, на какой площадке человек излагает свои мысли.
Он, конечно, любит воды налить, разжевать для дураков, но тезисно, мне кажется, он всё верно излагает.
Спасибо, что уделил время.

0

4

Ушла:

"Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!" – написала певица на своей страничке в соцсети.

Во время московского концерта Шнур также решил прояснить ситуацию с Алисой Вокс. Но сделал это в своей своеобразной манере.
"Меня все спрашивают, а где Алиса? По-моему, глупый вопрос. Так как видно же, что ее тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч", — заявил со сцены Шнуров.
А дальше в исполнении участника группы Адольфыча прозвучала новая песня "Уходи туда, откуда ты родилась".

0

5

Её ушли, потому что она зазвизделась и оказывала на коллектив негативное воздействие. Шнур всё прально сделал, а баба без минета сама ничего не сможет

0

6

dr.FAQ написал(а):

она зазвизделась и оказывала на коллектив негативное воздействие

0

7

0

8

0

9

Комментарии в этом фильме мне нравятся больше всего. На конкретные аргументы оппозиции кремлеботы могут только высрать "А ты чё, свечу держал когда Пукен воровал?"

0

10

dr.FAQ написал(а):

Комментарии в этом фильме мне нравятся больше всего. На конкретные аргументы оппозиции кремлеботы могут только высрать "А ты чё, свечу держал когда Пукен воровал?"

А они нигде там не пишут, что Запад ведет 1000 летнюю войну, пряча непосильным трудом наворованное у себя?

0

11

На западе вообще не паряться с нашими коррупционерами, им насрать откуда бабло и это правильно. Бабло все равно выводится из РФ на запад. А там, если че, можно из успешного "коммерсанта" и лоха позорного организовать в момент. Поэтому у нас так и истерят власть имущие и ихняя обслуга.

0

12

Лёня, а помнишь, как ты меня стыдил после сбитого Боинга, когда я разместил стихотворение Орлуши на тему Сегодня мне стыдно, что я русский?

https://www.bellingcat.com/news/uk-and- … _digit_ru/

0

13

Володя, не вижу смысла тратить время на очевидное.

0

14

Pooh написал(а):

Гриня, ты вроде имеешь кой какие мозги, ну, не такие как у терапевта-Фака или Деда-фашиста, но все же. Потому, скажи, как думаешь, почему эта организация, через полтора года вдруг опять делает тот же вброс в медиа, что уже делала ранньше? Ведь ничего нового. В это же время Браудер чето пизданул тоже из древнего. А ты, как шестерка, тут это акцентируешь?   Что тебе это дает?

0

15

http://www.svoboda.mobi/a/27745331.html

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Кэпу