НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ


ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ

Сообщений 1 страница 100 из 150

1

Я   не панимаю, а шо собственна праиззашло? Иаган  ты же вроде с землячком чуть ли не в засос.
Я та зная не па наслышке брутальный уральский карактер держусь фсегда на расстаянии. groz(( doc((
Он в опчем чел не плахой но любит быкавать  doc(( ))) 00) !) z) Имеет полнае права

******************

Витя, привет тебе!  :flag:
К сожалению ты прав.
А как ты хотел - бытие определяет сознание.
Когда родители привезли меня в 7 класс на Урал со Смоленщины, первым делом мне новые одноклассники сунули кулаком в харю и дали кличку Умный.
Приходилось по жизни быковать.
Не думаю, что ты другой судя по твоим периодическим всплескам идиотизма, когда ты спрашиваешь к примеру у Капитана про то как у него секс с женой спрашиваешь или предлагаешь выебать в жопу Федота, а сына его на заклание.
Но ты умница, я реально тебя уважаю.
А вот Иоганн я думал умней и человечней, а он просто
Гандон по жизни, в добавок глуп и закомплексован.

0

2

Да бог с ним, чепушилой, в собственном же говне и утонет

0

3

Из Письма Гарика к Землячку Виктару:

Витя, привет тебе!  :flag:
К сожалению ты прав.
А как ты хотел - бытие определяет сознание.
Когда родители привезли меня в 7 класс на Урал со Смоленщины, первым делом мне новые одноклассники сунули кулаком в харю и дали кличку Умный.
Приходилось по жизни быковать.
Не думаю, что ты другой судя по твоим периодическим всплескам идиотизма, когда ты спрашиваешь к примеру у Капитана про то как у него секс с женой спрашиваешь или предлагаешь выебать в жопу Федота, а сына его на заклание.
Но ты умница, я реально тебя уважаю.
А вот Иоганн я думал умней и человечней, а он просто
Гандон по жизни, в добавок глуп и закомплексован.

-----------------------------------------------------------------------------
Мнагацеливое письмецо!  :cool:   Заебись панравилось...  :rofl:
Адним выстрелом убить 3-х зайцов - это действительна здораво, Гарик!!!  :yep:

0

4

Pan Colonel написал(а):

Из Письма Гарика к Землячку Виктару:

Витя, привет тебе! 
К сожалению ты прав.
А как ты хотел - бытие определяет сознание.
Когда родители привезли меня в 7 класс на Урал со Смоленщины, первым делом мне новые одноклассники сунули кулаком в харю и дали кличку Умный.
Приходилось по жизни быковать.
Не думаю, что ты другой судя по твоим периодическим всплескам идиотизма, когда ты спрашиваешь к примеру у Капитана про то как у него секс с женой спрашиваешь или предлагаешь выебать в жопу Федота, а сына его на заклание.
Но ты умница, я реально тебя уважаю.
А вот Иоганн я думал умней и человечней, а он просто
Гандон по жизни, в добавок глуп и закомплексован.

-----------------------------------------------------------------------------
Мнагацеливое письмецо!     Заебись панравилось...  
Адним выстрелом убить 3-х зайцов - это действительна здораво, Гарик!!!

Спасибо, ув. Алексей Михайлович.
Надо отдать должное - Вы здесь единственный Человек, которого я БЕЗОГОВОРОЧНО уважаю.
Даже придраться не к чему - Ум, помноженный на жизненный Опыт, творческую Личность и  Интеллект, в итоге получаем уникальную во всех отношениях личность - без комплексов, самодостаточную и свободную.

ПС. Прошу не счесть за лесть, было бы обидно.

0

5

Казах, а ты то что видел то? Сидишь в своём Бишкеке безвылазно и стесняешься признаться

0

6

BMW написал(а):

я  в Европе от Осло до Палермо везде был

Отвечу языком кремлеботов - чем докажешь? По глобусу если только или с помощью Сенкевича  :rofl:

0

7

Vovka написал(а):

а вот как факи или иванавич пишут за никам Pan Colonеl тапорна капируя стиль - реальна фставляет  z) ))) стихи что ли написали пра себя за него

Выделил красным для педрилы
http://iforce.co.nz/i/eo4snkcz.2by.jpg

0

8

dr.FAQ написал(а):

Выделил красным для педрилы

Юра, ты позоришь мой интеллект.
Неужели ты не понял, что это был вброс, и ту предсказуемо отреагировал.
Представляю, как землячок хихикает сейчас.

0

9

Grig написал(а):

Представляю, как землячок хихикает сейчас.

Хихикает с чего? Какой вброс? Ты думаешь я для пидораса это показал? Я же не штаны спустил, заголив жопу......Пидорас просто Иогану таким образом показал что ему надоело, а ему помог в этом...Ну и плюс Пух с Минетом убедились, да и Дуб с Хомяком.
Вброс это когда на вентилятор с дальнейшим обрызгиванием всех, а здесь просто ответ человеку на его вечные сомнения.

0

10

А разве он сомневался?
Дуркует, как обычно.

0

11

Михалыч......

Вот пидорас вот склоняет сеть магазинов New World-Pak'n Save типа они для малоимущих...
Первый из сети ваще самый дорогой в стране из массовиков, второй магаз намекает что упакуй сам и этим сэкономь, хотя на деле в нём никакой экономии и частично он предлагает товары дороже чем крэйзи Countdown.
Ты уж пидарок определись,  а то складывается впечатление что питаешься ты калом из очка своего спонсора. Других у нас лабазов нет, а так как ты пархатая скотина и жлоб на генетическом уровне, то значит отовариваешься постоянно в Паке по вторникам-средам, когда нищеброды получают пособие. Я распросил своих знакомых евреев, всё со слов твоих землячков

0

12

Pooh написал(а):

Хотя, если Витя жрет в основном в гостях, как он не раз нас посвещал, то вполне возможно, он не знает ваех тонкостей оклэндского ритэйла.

Вова, ну ты то куда лезешь со своими куриными мозгами?
Лучше бы ты был пидорасом, но имел десятую часть мозгов Воффки, человеком бы был глядишь.
Он хотя бы не живет с родственниками за стенкой.

0

13

Grig написал(а):

Он хотя бы не живет с родственниками за стенкой.

Он тебе лично докладывал?
Такие как пидр живут снимая комнату, с общим нужником и душем. Уж лучше с роднёй, чем каждый раз выкладывать на унитазе дорожки из автобусных билетов чтобы посрать  :rofl:

0

14

dr.FAQ написал(а):

Он тебе лично докладывал?
Такие как пидр живут снимая комнату, с общим нужником и душем.

Да я уверен что землячок меняет мальчиков как перчатки, московские бабки от во время проданной  фатеры он грамотно инвестировал, а сейчас припеваючи живет на дивиденды.

0

15

Игарь, истина глаголет что никогда не верь еврею. Гонять по европам и жить в бэкпэкере много бабла не надо, это копейки. Там подработал, сям лососнул тунца....вся жисть педераста

0

16

dr.FAQ написал(а):

каждый раз выкладывать на унитазе дорожки из автобусных билетов

Землячок выкладывал постельное белье с сердечками и другие бытовые виды.
Никаких нужников и билетов  :no:

0

17

Pooh написал(а):

Я бы на месте Федота был бы очень осторожен на встрече с тобой.

0

18

dr.FAQ написал(а):

Игарь, истина глаголет что никогда не верь еврею. Гонять по европам и жить в бэкпэкере много бабла не надо, это копейки. Там подработал, сям лососнул тунца....вся жисть педераста

Ты не забывай, что он достаточно долго чалился в Москве - продал квартиру + шота было заработано.
Помни, что семьи у него нет, а молодые мальчики, думаю, сами ищут таких, как землячок. И много не попросят.
Как рациональный чел, Воффка не тратится на личное авто и охапки трусов, как Пух.
Ведет такую жизнь, которая ему нравится. Где-то в глубине души, конечно, страдает, но во-первых очень в глубине, а во-вторых а кто не страдает?

0

19

Постельное бельё твоего землячка смахивает на дежурное в публичном доме, как собстна и стены и всё остальное
И вообще чё ты такой влюблённый в это чмо? Он тебя хуями обкладывает, а ты ему кукушечку полируешь :canthearyou: Поверь, с этого клоуна тебе ничего не перепадёт в этой жизни, ну может быть разрешит жопу подтереть своей бумагой...

0

20

dr.FAQ написал(а):

Он тебя хуями обкладывает

Где? Можно ссылку?

dr.FAQ написал(а):

с этого клоуна тебе ничего не перепадёт в этой жизни

А разве мне что-то надо от него?  :no:

dr.FAQ написал(а):

чё ты такой влюблённый в это чмо?

Мне нравятся неординарные и умные люди.

0

21

Игарёк, а вот здесь я с тобой ой как не согласен!!!  У тебя иллюзорное представление о Воффке, блябуду...
Во-первых, - нихуя умного у него нет вообще.  Он малограмотен, хотя и крученный, как и все евреи.  Мне почему интересно с ним было абщацца, так это выслушивать, как он ловко пиздит.  Фак познал его натуру более проницательно.
Во-вторых - то, шо он пишет (упреждает) о других - это его жизнь.  Да, он экономный, но аткуда ты знаешь, што он "продал" в Москве?!  Я, например, просто уверен, шо и в Москве у него (если што и было), то аднакомнатная хибара где-то в Подлипках...
Гарик, тут чисто психологический подход и анализ личности.  И в Зеландовке он сасёт беник, пристроив сваю жопу такому же пидару, тока активному.  Хатя тут я
могу и ошибицца - может и он ебёт пажилого, блять, дгуга, каторый его паддерживает.

Ты же довольно проницательный хлопец и не зря задал вапрос Пу:  "А зачем тебе там много трусов?"  Вопрос абсолютно логичен, но ведёт глубже: "А што асобенного в его, блять, трусах?"  Китайский ширпатреб из синтетики и пасматри эту цветовую гамму и модели... И возникамут папутные вапросы:
1. Неужели у этого денефитного рыбака первый приоритет пакупать трусы?  -  Да глупо даже думать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или, как он пишет о 18 парах джинсов!!  Спрашиваем - НА ХУ Я?  и рассуждаем далее...

2. Пользуецца секонд-хендом за 1 бакс две пары (это условно)
3. А если нет, то просто пиздит из магазинов, как и многие мавры в НЗ.  Там это сделать - нехуй делать!!!  Я даже, как-то, читал, что у людей даже поприличнее может возникнуть такая болезнь, как хобби.
Даже не постисняюсь пример привести.  Мой старший лет 7 тому был со своей женой в Швеции по приглашению. Жена - кандидат наук.  В каком-то магазине им ахуенно понравилась спортивная куртка на невестку.  Кинулись, а денег не хватает... А куртка, блять, ну так панравилась!!!  И вот аценив всю тамашнюю расслабуху (никто не приглядываецца, на выхаде нихуя никаго, хатя были уверены, шо выход аблучаецца), невестка просто рвала-метала, чтобы убрать цифровые коды, адеть куртку и сьебацца ва сваяси.  Но у сына сыграло ачко (могло бы быть стыдно перед пригласившим шведом, если паймают, заберут паспорт, сделают персоной нон-грата и всё астальное...)  Кароче, забздел и атгаварил... а чём она ещё долго вспоминала!!!

А в Зеландовке пиздят ва всю, даже те, хто там работают, тк из-за эканомии там даже камер наблюдения нихуя нет...

Так вот, у меня нет никаких сомнений ни па Воффке (хто он и как), ни па Пу!!!!  Гарик, есть логическая "мозаика", которую трудно опровергнуть !!!
Ты шо думаешь, што Пу просто сабиратель трусов???!  Я понимаю (сужу па себе) можно иметь дахуя рубашек (разные цвета, дизайн, кароткий-длинный рукав и тд и тп., пад тот или др. галстук...), но то, шо он ухватился за трусы с понтом будьто я его просто справацировал всю эту хуйню выложить - это окозамыливание и уведение от своей незавидной сущности бытия!!!  У таких, как Братан, такое не праходит, тк нехуёва научен для дела.

Теперь апять про Воффку-пидарка.  Я, блять, терпеть не могу, када он пытаецца апускать, типа, Фака.  Фак для меня - нормальный пацан, каторый по своей образованности выше тех, на кого он работал!  Но пацан не утратил достоинства и пошёл в стройиндустрию, освоив для себя новые навыки для жизни...
А все эти, блять, Воффки, Пу и др. пиздаболы кормяцца за счёт таких, как Фак, но ещё в наглую выставляют другим сваю, блять, "мудрасть жизни"!!!  Падонки, блять!!!  :mad:  :flag:
Он видите ли тока и делает, што "путешествует па свету, атдыхает и кайфует..."  Да не бывает такого в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!! Это, блять, сказки для дураков!!!
А, если даже и допустить, што это так, то жопу в аренду надо палюбому здавать!!!!  :yep:  :crazyfun:  Думаю, што так он и делает, педик-шулер...

Пацаны, не ведитесь на хуету всякую.  Честное слово, Я тут ашиваюсь тока из-за таво, штобы пасмакавать всякий пиздёж!!!  (была задумка и предложение написать диссер по психологии, но, видимо, нахуй мне это терь надо...)

0

22

Игрь, кроме оскарблений Гей ничего не рожает, где ты там ум обнаружил среди личинок аскарид?
Ну ладно посмеялись год другой, но когда 15 лет одно и тоже, то извините, это диагноз а не симптомы. Пристроенный богатыми жопотрахами на небольшой инкам Аппель, ему хватает на поддержание тления души

0

23

В вэрихаузе тож трусняк из хлопка, но мне как-то не приходила идея собирать из них коллекцию. Когда надо пошёл и купил, а Пух как-будто к ядерной зиме приготовился или хомячий инстинкт в нём бурлит, пока есть лавэ надо затариться а то вдруг беню отменят

0

24

Bratan написал(а):

Игарёк, а вот здесь я с тобой ой как не согласен!!!  У тебя иллюзорное представление о Воффке, блябуду...
Во-первых, - нихуя умного у него нет вообще.  Он малограмотен, хотя и крученный, как и все евреи.  Мне почему интересно с ним было абщацца, так это выслушивать, как он ловко пиздит.  Фак познал его натуру более проницательно.
Во-вторых - то, шо он пишет (упреждает) о других - это его жизнь.  Да, он экономный, но аткуда ты знаешь, што он "продал" в Москве?!  Я, например, просто уверен, шо и в Москве у него (если што и было), то аднакомнатная хибара где-то в Подлипках...
Гарик, тут чисто психологический подход и анализ личности.  И в Зеландовке он сасёт беник, пристроив сваю жопу такому же пидару, тока активному.  Хатя тут я
могу и ошибицца - может и он ебёт пажилого, блять, дгуга, каторый его паддерживает.

Михалыч, это нормально, что ты не согласен. Попробую обосновать своё мнение.
Мы ведь с Витей не зря друг дружку землячками называем.
Нам обоим известно друг про друга несколько больше, чем остальным.
Виктор из интеллигентной потомственной еврейской семьи инженеров.
И дед и отец у него трудились на УГМК - http://www.ugmk.com/ru/
Когда началась перестройка, люди причастные к управлению такими заводами разбогатели просто мгновенно.
Не буду утруждать вас схемами, которых было просто несметное количество.
Но это разбогател отец, а не сын. Отец припеваючи живет в США сегодня, там же, где и любимая дочь.
Виктор был старший, кроме того ему не перепало никаких особых средств, т.к. как гласит пословица - если дети почивают на лаврах родителей, то внуки будут стоять на паперти.
Ему безусловно помогли выучиться и уехать. Ну, а дальше он все делал сам - учился и работал.
Дальше вы знаете - московским нуворишам нужен был грамотный и порядочный человек для управления бизнесом. ВиктОр таким являлся. Условие поставил - помочь с жильем.
Да и что такое сраная студия для нуворишей московских для Вити?
ВиктОр заработал нормально денежек для одного, не тратил, складывал, удачно продал студию и вернулся в Окланд.
Не сомневаюсь, что средства он разместил надежно и прибыльно.
Да - капает не много, но стабильно и надежно. Плюс, думаю, Михалыч прав - ВиктОр не гнушается и беней.
А почему нет?  :flag:
Это вам расклад по материальному благополучию землячка.
По душевному раскладу давал анализ ранее, повторяться не стану.

Теперь по Володе из Хабаровска.

0

25

Bratan написал(а):

Неужели у этого денефитного рыбака первый приоритет пакупать трусы?  -  Да глупо даже думать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или, как он пишет о 18 парах джинсов!!  Спрашиваем - НА ХУ Я?

Володя человек обладающий утонченным вкусом к хорошим вещам.
Именно этот факт позволил ему достаточно быстро сколотить капитальчик в Хабаровске в "лихие" 90-е.
То что он хороший бизнесмен, в этом нет сомнений, я это вижу, потому что могу оценивать это с равных позиций.
Мне очень жаль, что нам не довелось строить бизнес вместе с ним. Ну, это лирика.
Правда у него есть не очень хорошее качество для бизнеса - упрямство с почти полным отсутствием гибкости и способности к трансформации бизнеса.
Как ни странно, эти качества позволили ему разбогатеть в Хабаровске, но и они же вытолкнули его в Новую Зеландию - он не хотел подстраиваться под изменившиеся условия.
Плюс он промахнулся с Новой Зеландией - кому нужны вещи от Кутюр в этой сраной деревне? Но он честно бился до самого конца, что не делает ему чести, как бизнесмену.
Его задача была сохранить капитал любой ценой, а он этого не сделал.... Утешает себя выкупленным домиком и вывезенными из путинской России родителями.
Почему у него столько трусов и джинсов? Тут всё просто - человек любит хорошие вещи - посуду, авто, носки и джинсы.
Я к примеру равнодушен. Он - нет. Вы поймите, у него нет семьи, детей. О ком ему заботиться? Об этих шлюхах, которые норовят провести уикенд за его счет, да еще и не отработав?!
Поэтому это его отдушина - хурма, лимонное деревце, сервиз Фаберже, рыбалка, шопинг за красивыми вещами. Есть еще версия, тоже близкая к реальности -
все эти вещи остались после закрытия бизнеса, как нереализованные. Впрочем, тут думаю Истина посередине.

Bratan написал(а):

то просто пиздит из магазинов, как и многие мавры в НЗ.

Это глупость. Не может нормальный парень, бывший летчик, пиздить трусы по магазинам.

Bratan написал(а):

Мой старший лет 7 тому был со своей женой в Швеции по приглашению. Жена - кандидат наук.  В каком-то магазине им ахуенно понравилась спортивная куртка на невестку.  Кинулись, а денег не хватает... А куртка, блять, ну так панравилась!!!  И вот аценив всю тамашнюю расслабуху (никто не приглядываецца, на выхаде нихуя никаго, хатя были уверены, шо выход аблучаецца), невестка просто рвала-метала, чтобы убрать цифровые коды, адеть куртку и сьебацца ва сваяси.  Но у сына сыграло ачко (могло бы быть стыдно перед пригласившим шведом, если паймают, заберут паспорт, сделают персоной нон-грата и всё астальное...)  Кароче, забздел и атгаварил... а чём она ещё долго вспоминала!!!

Слушай, а старшая твоя невестка по твоим описаниям - конченная мразь. Как жить с такой бабой?! Впрочем, старшенькому видимо в самый раз - не зря же он от армии мамкиной норковой шапкой откупался.
Михалыч, вспомни - кто у вас в роду был такой сквалыга? Ты должен знать. Младшенький то у тебя совсем другого плана пацан.

Bratan написал(а):

Я, блять, терпеть не могу, када он пытаецца апускать, типа, Фака.  Фак для меня - нормальный пацан, каторый по своей образованности выше тех, на кого он работал!  Но пацан не утратил достоинства и пошёл в стройиндустрию, освоив для себя новые навыки для жизни...

Фак по жизни - прохиндей, абсолютно лишенный каких-либо моральных принципов. Образование у него советское специфическое, т.е. для Новой Зеландии - НИКАКОГО.
Жадность к деньгами и природная лень навсегда толкнула его в джибфиксеры, вместо учебы и карьеры в новой стране. Всё свое время он просрал на Заборе.
Живет нормально, заработки и высокий уровень жизни в стране позволяют это делать. Но чтобы какие-то выдающиеся дифирамбы в его адрес петь - я бы не стал.

Bratan написал(а):

А все эти, блять, Воффки, Пу и др. пиздаболы кормяцца за счёт таких, как Фак, но ещё в наглую выставляют другим сваю, блять, "мудрасть жизни"!!!  Падонки, блять!!!

Ну, ага. За счет Фака прокормишься.  :rofl:

Bratan написал(а):

"путешествует па свету, атдыхает и кайфует..."  Да не бывает такого в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!! Это, блять, сказки для дураков!!!

А вот тут полностью согласен - его работа видимо как-то связана с командировками, и он очень был не доволен, когда Фак светил адреса, где он появлялся.
Отсюда и неприязнь к Факу вкупе с гомофобией Дока.

Bratan написал(а):

А, если даже и допустить, што это так, то жопу в аренду надо палюбому здавать!!!!

А вот это его ЛИЧНОЕ дело, не так ли, господа?

Bratan написал(а):

была задумка и предложение написать диссер по психологии

Да нахуй это надо всё?

0

26

Grig написал(а):

Есть еще версия, тоже близкая к реальности -
все эти вещи остались после закрытия бизнеса, как нереализованные. Впрочем, тут думаю Истина посередине.

Гарик!!! Да какой, нахуй, у него "бизнес"?!!  В той же Хабаре барыжил ширпотребом из Китая, как и все, а теперь воткнул эту тему воспоминаний на Зеландовку...
Ты шо за часами тоже в Китай мотаешься?!  Я дружил в НЗ с греками, у каторых были солидные абувные магазины, и знаю где и как берут товар, но НИКТО не ездит с чемоданами во Францию или др. страну!!!!!!!  :crazyfun:

Те трусы все пижженные!!!  И нихуя в них нет хорошего, он брал, шо было спадручней и хуй весь.  :D  :flag:   Все любят харошие вещи, но не у всех есть средства их купить!  Пусть он сфоткает весь свой гардеробчик (если он у него вообще есть) и пакажет сваи вещи.  Если надо, то я даю честное слово, что поступлю таким же образом!!!  Я тоже люблю харошие вещи и меня служба обязывала их иметь, выдавая для соблюдения Дрэс Кодекса па $800 ежегодно.
Всё есть так, как я описал уже ранее...

Про Фака ты тоже ашибаесся.  Да, Фак интриган, но он адаптировался и держит правильный курс в жизни.  Он понял, что есть челавеческие ценности и нахуй бы ему тратить там время и деньги на учёбы, чтобы иметь лишнюю бамажку в шкафу?!  Там и сваи с дипломами сьёбывают в Озз или Европу, чтобы палучить работу.  Да и в Совке их уже дахуя в разных фирмах.  Я то это знаю не понаслышке...
А налоговые паступления страны как раз и поступают от Факов, но ни в коей мере от "мудрых" пидарасофф или балтунов, каторые смирились со сваей участью, но их каробит и лихарадит да той степени, шо они и ненавидят тех, кто их приютил и кормит с руки!!

Пра невестку ты тоже апраметчиво судишь!  :blush:  Очень умная девка, но проявилась, бля, слабость к понравившейся вещи. Я думаю, Гарик, шо ты бы без калебаний и с чуствам удавлетварённасти адел бы тот куртец и спакойно вышел (как так и нада...),  :cool:   :D  взвесив всю абстановку и распиздяйство даверчивых шведофф...  :dontknow:

0

27

Кстати по статистике именно witholding tax с работающих тянет всю шоблу геев и прочих моральных дебилов. Судя по фото Витя раздробил дом на пеналы как общежитие Химиков и живет с ренты

0

28

Bratan написал(а):

Гарик!!! Да какой, нахуй, у него "бизнес"?!!  В той же Хабаре барыжил ширпотребом из Китая, как и все, а теперь воткнул эту тему воспоминаний на Зеландовку...

Михалыч, тогда Китая еще не было и доллар стоил 5 рублей. А евро вообще не существовал.

Bratan написал(а):

Ты шо за часами тоже в Китай мотаешься?!

А мне зачем мотаться? Там их делают и привозят в Россию.

Bratan написал(а):

НИКТО не ездит с чемоданами во Францию или др. страну!!!!!!!

Сейчас практически все ездят в Китай. А на заре бизнеса российского куда только не ныряли - у меня брат даже в Ливан ездил.

Bratan написал(а):

Те трусы все пижженные!!!

Те трусы - остатки товарного запаса, Вова и сам это подтвердил:

Pooh написал(а):

я 20 лет торговал одеждой и обувью. У меня не может не быть гор одежды по определению.

Bratan написал(а):

Да, Фак интриган, но он адаптировался и держит правильный курс в жизни.  Он понял, что есть челавеческие ценности и нахуй бы ему тратить там время и деньги на учёбы, чтобы иметь лишнюю бамажку в шкафу?!

Так вроде я это же самое тебе и сказал:

Grig написал(а):

Фак по жизни - прохиндей, абсолютно лишенный каких-либо моральных принципов. Образование у него советское специфическое, т.е. для Новой Зеландии - НИКАКОГО.
Жадность к деньгами и природная лень навсегда толкнула его в джибфиксеры, вместо учебы и карьеры в новой стране. Всё свое время он просрал на Заборе.
Живет нормально, заработки и высокий уровень жизни в стране позволяют это делать.

Bratan написал(а):

Там и сваи с дипломами сьёбывают в Озз или Европу, чтобы палучить работу.

Это естесственный процесс - всегда есть желающие найти себя на новом месте.

Bratan написал(а):

А налоговые паступления страны как раз и поступают от Факов

А вроде Юра сам как-то хвалился, что много черной кассы в его работе. Да и на хуй бы надо было налоги платить. Тоже мне подвиг.

Bratan написал(а):

Пра невестку ты тоже апраметчиво судишь!    Очень умная девка, но проявилась, бля, слабость к понравившейся вещи. Я думаю, Гарик, шо ты бы без калебаний и с чуствам удавлетварённасти адел бы тот куртец и спакойно вышел (как так и нада...),       взвесив всю абстановку и распиздяйство даверчивых шведофф...

Михалыч, ты вроде бы мужик в годах, а понять не можешь, ЧТО я тебе хочу сказать. Меня мама еще в детсве познакомила с такой доктриной, что воровать не хорошо, и скажи мне теперь - при чем тут ум твоей вороватой и бессовестной невестки? У шведов это не распиздяйство, просто там, видимо еще достаточно мало хохлов было на тот момент и воровать некому было.
Тебе однако удалось удивить меня, Михалыч, твоими рассуждениями про "распиздяйство" шведов и про одобрение вороватой крысы невестки. Сынок то правильно очканул. Я его зауважал. Не думаю, что это Совесть, но хотя бы во время очканул и одернул корыстную и бессовестную бабу. Ты вот представь - что бутик тот твой и она бы спиздила У ТЕБЯ.  :flag:
Как тебе такое?

0

29

Игрь, если не платишь налоги то никогда не получишь ипотеку или кредит на бизнес, здесь система жестко следит. А черный нал от китайцев был, но это в прошлом пока на ноги не встал

0

30

Grig написал(а):

Отец припеваючи живет в США сегодня, там же, где и любимая дочь.
Виктор был старший, кроме того ему не перепало никаких особых средств

Какого было старому Мойше узнать что его старшой, продолжатель рода, гомосексуалист-извращенец....Другой бы убил на месте

0

31

dr.FAQ написал(а):

Игрь, если не платишь налоги то никогда не получишь ипотеку или кредит на бизнес, здесь система жестко следит.

А я и не говорил никогда, что ты не платишь налоги.

dr.FAQ написал(а):

Какого было старому Мойше узнать что его старшой, продолжатель рода, гомосексуалист-извращенец....Другой бы убил на месте

А ты примерь ситуацию на свою семью - твои действия?

0

32

Grig написал(а):

А ты примерь ситуацию на свою семью - твои действия?

Тьфу тьфу Бог миловал...даже не хочу думать о таком горе для родителей. От Вити скорее всего отказались и предали Анафеме, оттого такой и злой на всех

0

33

У нас только так
http://iforce.co.nz/i/ngl3qu2v.41r.gif

0

34

dr.FAQ написал(а):

Тьфу тьфу Бог миловал...даже не хочу думать о таком горе для родителей. От Вити скорее всего отказались и предали Анафеме, оттого такой и злой на всех

Никакого горя нет на самом деле. Это тебе хочется Виктору досадить.
Землячок никакой не злой, абсолютно адекватный человек.
Когда я ему звонил и предлагал встретиться, он совершенно адекватно спросил:"А зачем?"
И был абсолютно прав.  :flag:
Зачем нам всем встречаться? Кто-нибудь может ответить?  :D

0

35

dr.FAQ написал(а):

Какого было старому Мойше узнать что его старшой

А ты в курсе, что дед Марк у Виктора был лихой кавалерист и совершал броски по тылам противника?
Впоследствии он руководил конным двором на УГМК.

0

36

Ага... Гарик!  "Дед у Вити был кавалерист..." и у Нево, как и у Вите было КГИВОЕ РГУЖьЁ, чтобы не стргашно было из-за угла стргелять... :crazyfun:

Твой Витя нарисовался в НЗ через Изьку, познакомился с коллегами-шоколадниками и в последствии пристал к одному из них, арендуя то ли свои гениталии, то ли жопу!!! "Лучче нет влагалища, чем ачко тавагища..." :yep:   И ждёт, блять, когда подтянецца к пенсии. :cool:
Да какой, нахуй, из него бизнесмен??!  :D   Мне кажецца, шо он сашёл со 2-3 кургса гуманитарки, а при папе может закончил техникум, стоя в очереди за бумажкой...

Ты шо не видишь, што у него даже фантазии никакой?!  Он годами талдонит адно и тоже, как заежженая пластинка... И повторяет английские фразы из официальных писем Службы Занятости и т.д.  Как может, блять, "бизьнесмен" написать такую хуйню в мой адрес: "...Вынял Каш фло из кармана",  :rofl:  нихуя не панимая што такое "КЭШ ФЛОУ"!!!

И вот такой вот хуйнёй он и привлёк меня к общению!!! Блябуду... Просто умиляет, как он умеет бездарно пиздеть, но с изюминкой и азартом.  Мне то тоже ахота рассалбицца... зная еврейские выхадки.  Тем более, что он пиздит всё с доброй душой, не как некаторые "патриоты"- подлецы.

0

37

Bratan написал(а):

Твой Витя нарисовался в НЗ через Изьку, познакомился с коллегами-шоколадниками и в последствии пристал к одному из них, арендуя то ли свои гениталии, то ли жопу!!! "Лучче нет влагалища, чем ачко тавагища..."    И ждёт, блять, когда подтянецца к пенсии.

Ты, видимо, хотел сказать - сдавая в аренду.
Ну, а как противоречит то, что я сказал тому, что он приехал в НЗ из Израиля?
У меня в файле pdf есть вырезка из местной газеты про деда Виктора. Не могу здесь разместить, т.к. пока не умею из pdf копировать. Но обещаю вскорости это сделать.  :flag:
И скажи, плиз, Михалыч, возможно заработать пенсию в НЗ, "сдавая гениталии в аренду" и нигде не работая?
Ты в этих вопросах грамотный, я не могу тут возразить.

0

38

Bratan написал(а):

Да какой, нахуй, из него бизнесмен??!

Ты прав.
Виктор не бизнесмен.  :nope:  Но он хороший менеджер. С этим ты не станешь спорить?

Bratan написал(а):

Ты шо не видишь, што у него даже фантазии никакой?!

Это правда. Надоело одно и то же. Ничего нового. А разве тот же Федот что-то новое говорит?

Bratan написал(а):

нихуя не панимая што такое "КЭШ ФЛОУ"!!!

кэш флоу - это денежный поток наличными? Я правильно понимаю?

Bratan написал(а):

он пиздит всё с доброй душой, не как некаторые "патриоты"- подлецы.

всё верно - Виктор интеллигентнейший и добрейший человек

0

39

Пидар-кавалерист имеет ввиду CASH OUT, опытный бенефитчик видать, кэшит сразу весь беник после получки на карточку.
Сделай принт-скрин газетной статьи и скопируй на любой фотофайл на столе, почитаем про шоколадного коня его деда :D

0

40

dr.FAQ написал(а):

Сделай принт-скрин газетной статьи и скопируй на любой фотофайл на столе, почитаем про шоколадного коня его деда

http://sh.uploads.ru/t/5f9sZ.png

Док, прошу держать себя в руках.
Родственников мы тут не оскорбляем, тем более легендарных.

0

41

dr.FAQ написал(а):

CASH OUT, опытный бенефитчик видать, кэшит сразу весь беник после получки на карточку.

Лично я очень одобряю этот рациональный подход.
Землячок давно говорил, что для иммиграции надо выбирать страны, где у тебя не только обязанности, но и права.

0

42

Ну так его дед конюхом получается гондурасил, на скотном дворе  :glasses: А легендарными были другие, для которых он коней растил и навоз убирал

0

43

dr.FAQ написал(а):

Ну так его дед конюхом получается гондурасил, на скотном дворе   А легендарными были другие, для которых он коней растил и навоз убирал

Ты читать не умеешь что ли?
".... руководил конным двором металлургов, лихой кавалерист, был славен тем, что в Великую Отечественную войну с эскадроном конной армии совершал стремительные марш-броски по вражеским тылам."

На самом деле любопытно было бы распросить Виктора, КАК это всё происходило? Для чего нужны были эти стремительные марш-броски по тылам? Какую цель они преследовали?

0

44

Тут, Гарик, немнога не так... ГуГл не даёт адекватного перевода.
"Кэш Флоу" - это распределение наличных средств (т.е. куда растекаецца наличка).  Поэтому, как он пишет: "Дастал Братан Каш Фло из кармана..." - хуйня несусветная с желанием паказать себя "прадвинутым", не уважая тех, для каго он эту хуйню постит.  Знай мол, какой я крендель!  А на поверку - дурак.

Абычный Шакаладный Заиц, дажиффший да седых мудей... :D

ПС. И папутно - при мне было так: для получения стандартной пенсии в НЗ надо пропитонить десят лет...

И прошу падсказать сведущих пацанов:  Меня заебала уже каждодневная замануха установить Виндоу 10, тк имел неастарожность стать на очередь в Интернете, когда программа только намечалась.  Устанавливать или это только абкатка?  Падскажите, чем она лучче васьмой версии?
Легко ли к ней привыкнуть, чтобы не марочить яйца?

0

45

Не ставь 10, сырая к некоторым программам прошлого и шпионит я ебу.
Короче отключи апдейты винды и спи спокойно. Я уже год с отключеным, а то заёбывало постоянно с принуждением установить десятку

0

46

Bratan написал(а):

"Кэш Флоу" - это распределение наличных средств (т.е. куда растекаецца наличка).

Понял. Спасибо.

Bratan написал(а):

замануха установить Виндоу 10

Это к Юре

0

47

dr.FAQ написал(а):

еня заебала уже каждодневная замануха установить Виндоу 10

Как знающий пацан говорю: ставь Линукс (Linux) и не парься -- ни вирусов, ни шпиёнов, и сам сразу поумнеешь.

0

48

Grig написал(а):

".... руководил конным двором металлургов, лихой кавалерист, был славен тем, что в Великую Отечественную войну с эскадроном конной армии совершал стремительные марш-броски по вражеским тылам."

Конница была отсталым видом в ВОВ, их крошили только так. Скорее всего он в своём тылу отсиживался и крошил отступавшие части Красной Армии и штрафбат.

0

49

Spasibo, Jurets...  Mne takoye zhe govorili i drugie xlopcy ITishniki...

0

50

dr.FAQ написал(а):

Конница была отсталым видом в ВОВ, их крошили только так. Скорее всего он в своём тылу отсиживался и крошил отступавшие части Красной Армии и штрафбат.

Очень рационально.
Мой то дурак в первые дни войны сгинул под Могилевом.
А Витин командовал эска дроном и после войны конным двором металлургов.
Чем хуёво?
Я всегда говорю - у евреев учиться и учиться надо русским - рациональности и целесообразности. Мой папа был бы поумнее, я бы сейчас тоже из Америки вещал, а не из уральского поселка без газа и электричества.

0

51

Конные части полегли в первые дни войны, Будённый же идиот мыслил гражданской и с шашкой на танк собирался пойти.

0

52

Fedot написал(а):

Как знающий пацан говорю: ставь Линукс (Linux) и не парься -- ни вирусов, ни шпиёнов, и сам сразу поумнеешь.

Thanks a lot!  I will think your suggestion over...  Is it "shara" or paid version?

0

53

Bratan написал(а):

Thanks a lot!  I will think your suggestion over...  Is it "shara" or paid version?

It is "shara".

0

54

dr.FAQ написал(а):

Конные части полегли в первые дни войны, Будённый же идиот мыслил гражданской и с шашкой на танк собирался пойти.

Так я тебе про это и толкую.
Надо было делать ночные стремительные броски по тылам противника и были бы все живы, как Витин дед.
Ты наверное думаешь, что так себе должность - конным двором огромной металлургической компании командовать?
Так вот хуй ты угадал.  :flag:

0

55

Fedot написал(а):

It is "shara".

Bratan
бросай этут хохлякую привычку на шару пиздить куртки в европейских магазинах и устанавливать програмное обеспечение.
Не станешь же ты следовать совету Федота, которого считаешь дураком и лузером?

0

56

dr.FAQ написал(а):

У нас только так

Док, спасибо.  :flag:
Получил огромное удовольствие от твоего поста.

0

57

Grig написал(а):

Не станешь же ты следовать совету Федота, которого считаешь дураком и лузером?

Take a look at this mate: http://www.nestor.minsk.by/sr/2008/04/sr80407.html

0

58

Fedot написал(а):

Take a look at this mate: http://www.nestor.minsk.by/sr/2008/04/sr80407.html

Я всего лишь критиковал ваш хохляцко-удмуртский подход на

Fedot написал(а):

"shara"

0

59

Pooh написал(а):

Братан "Пусть он сфоткает весь свой гардеробчик"

Не хочу тебя травмировать...

Да тебе просто лень возиться и складывать все это из коробок в огромную кучу.  :D
А куда тебе это теперь Вова? Все равно сгниет.
Или продаешь по тихому на ТМ?  :yep:

0

60

Pooh написал(а):

Х з.

Не ленись.
Помнишь, Юра показывал примеры торговли на ТМ шмотками Б/У неким Сибирским Волком?
А у тебя новьё  :flag:
Я помню сливал товарные остатки так:
1. По оптовой цене.
2. Дисконт 30 %.
3. Дисконт 50.
4. 20% от оптовой цены.

Результат - все обналичено и никаких коробок с неликвидом.

0

61

Pooh написал(а):

нет, все сберегу

ну, береги тогда....
смотри, чтобы мольне сожрала и не отсырело....

0

62

Grig написал(а):

Я всего лишь критиковал ваш хохляцко-удмуртский подход на

Это у тебя хохляцко-удмуртский подход к шаре, а у нас речь идет о прошаренных продуктах.

0

63

Fedot написал(а):

Это у тебя хохляцко-удмуртский подход к шаре, а у нас речь идет о прошаренных продуктах.

на шару  :yep:
а я предлагаю заплатить

0

64

Михалыч, Линукс это проблема для комп.игр последнего поколения, это вечная борьба с оптимизацией и т.д. Сиди на восьмерке до победы

0

65

dr.FAQ написал(а):

Михалыч, Линукс это проблема для комп.игр последнего поколения, это вечная борьба с оптимизацией и т.д. Сиди на восьмерке до победы

выслушай совета Федота и сделай наоборот  :yep:

0

66

Pooh написал(а):

Я всегда был готов, как пионер дать отмашку.

Я знаю Володя, но не мог же я поехать с пустыми карманами и кредитами
За спиной. Это что был бы за бизнес?
Что касается тараканов, ты ошибся. Единственное что помешало, это бизнес в РФ
и кредиты вложенные в него.
Но сейчас всё ровно - позавчера были у судебных приставов, описаны магазины, машина и накрылась поездка в Тунис из-за запрета на выезд.
Вот так.

0

67

Pooh написал(а):

Все эти твои иудейские перлы идущие сквозь годы "связываться ли с лузером", "да кто с таким захочет жить", "здесь место только для успешных" ну и прочая хуета, как то, не сближает

Ты слишком к  сердцу близко принимаешь. Троллили друг друга не более того.
В жизни я последнее отдам и слово держу.
Ну да ладно, не важно.

0

68

Pooh написал(а):

Че ты этим жидовским гавном хотел добиться, мне до сих пор не понятно.

Не сердись. Это Фак виноват - сказал, что надо всех троллить, типа это всем нравится, а то Забор развалится.

0

69

Pooh написал(а):

Дожились казаки до голой сраки. Это про нас. Про меня по крайней мере. Суетиться, рисковать, вьебывать всю жизнь без выходных, сто бы сейчас на работку ходить.

Сижу Володя о том же думаю.....
А ведь кругом масса людей гораздо глупее нас без этих проблем.
Что-то не так с нами.....

0

70

Делай Гриша рабочую визу и дуй к нам, могу дать телефончик, контора большая даёт жобоферы. Сейчас по этой схеме опять куча русскоязычных попёрла, особенно хохлов.

0

71

dr.FAQ написал(а):

Делай Гриша рабочую визу и дуй к нам, могу дать телефончик, контора большая даёт жобоферы. Сейчас по этой схеме опять куча русскоязычных попёрла, особенно хохлов.

Юра, а тут кто будет разгребать?
Надо пройти этот путь до конца.  :crazyfun:

0

72

«Груша страданий»

Этот жестокий инструмент использовался для наказания гомосексуалистов. Устройство вставлялось в задний проход. Когда палач крутил винт, «лепестки» раскрывались, разрывая плоть и принося жертвам невыносимые мучения.

http://iforce.co.nz/i/5pm1xnqo.mpd.jpg

0

73

dr.FAQ написал(а):

«Груша страданий»

Этот жестокий инструмент использовался для наказания гомосексуалистов. Устройство вставлялось в задний проход. Когда палач крутил винт, «лепестки» раскрывались, разрывая плоть и принося жертвам невыносимые мучения.

Слушай, Док, а если окажется через несколько лет, что один из твоих трех детей окажется с альтернативной сексуальностью, ты что же его повесишь?
Ты бы не каркал на свою жопу, а то получишь то, о чем злобствуешь. В жизни так и бывает.  :flag:

0

74

Пацан у меня за девками носится с детсада и сейчас в школе за няшей ухлёстывает. Так шта Гриша не про моих песня....
И я не злобствую, я мягко подшучиваю над Витюшкой. Абсолютно ничего личного, просто он так себя поставил

0

75

dr.FAQ написал(а):

Пацан у меня за девками носится с детсада и сейчас в школе за няшей ухлёстывает. Так шта Гриша не про моих песня....

А какие гарантии, Юра?
Вот тото же.

dr.FAQ написал(а):

подшучиваю над Витюшкой. Абсолютно ничего личного, просто он так себя поставил

Это правда.

0

76

dr.FAQ написал(а):

Пацан у меня за девками носится с детсада и сейчас в школе за няшей ухлёстывает. Так шта Гриша не про моих песня....
И я не злобствую, я мягко подшучиваю над Витюшкой. Абсолютно ничего личного, просто он так себя поставил

А нахера тогда ты его забанил?

0

77

Он раздал пароли и под его ником гадит Иоганн.
Об этом было сказано  100 раз, видать ты реально  на стакане.

0

78

А Вова говорит, что это он и зайти не может. В любом случае, какая разница? Так, как может нагадить Вовка, Иоганн вряд ли способен по потенциалу.  :D

0

79

Глухой Леопёрд написал(а):

А Вова говорит, что это он и зайти не может. В любом случае, какая разница? Так, как может нагадить Вовка, Иоганн вряд ли способен по потенциалу.

:D
Это правда.

Но надо отдать должное Факу - он терпел до того момента пока Витя не раздал свой ник желающим. В личку я просил его это не делать, но он проигнорировал. К сожалению пришлось землячка забанить. Лично мне это неприятно, т.к. я потерял и умного собеседника и общение с землячком. Но тут уж ничего не поделаешь, слишком сильный антагонизм между Юрой и Витей.

0

80

Леня, ты персонаж выдуманный без фио, я реальный. Пидор закрыт потому что заявил что писать здесь не будет, а его начал подделывать больной, гоняя через прокси нарезку со своего петушатника. Тема закрыта

0

81

dr.FAQ написал(а):

Леня, ты персонаж выдуманный без фио, я реальный. Пидор закрыт потому что заявил что писать здесь не будет, а его начал подделывать больной, гоняя через прокси нарезку со своего петушатника. Тема закрыта

+ 100500

0

82

Здесь я понимаю позицию, хотя без Водки Вофки скучно.  :D

0

83

Глухой Леопёрд написал(а):

Здесь я понимаю позицию, хотя без Водки Вофки скучно.

Нет в жизни Гармонии.
Но ты удобно устроился - инкогнито наблюдать, как поливают грязью Админа и семью не скучно согласен.

0

84

Лёня, пидор крутит одну и ту же пластинку, меняя местами слова "папакура-водянка-тунгуз-чумазик-алкаш". Тебе никто не запрещает слушать этого дегенерата в любом другом месте, можете даже встретиться на Набережной, попить порошкового пива вдыхая ароматы свежего навоза :D

0

85

Grig написал(а):

Нет в жизни Гармонии.
Но ты удобно устроился - инкогнито наблюдать, как поливают грязью Админа и семью не скучно согласен.

Не пиСди, я всегда был против этого.

0

86

Глухой Леопёрд написал(а):

Не пиСди, я всегда был против этого.

а как же это:

Глухой Леопёрд написал(а):

без Водки Вофки скучно

И еще напомню тебе - я ОДИН публично выстпуил против оскорбления Дока и семьи на ресурсе Игогага, за что и был лишен модерации и изгнан.
А ты молчал.....

0

87

Гриша, это не я молчал, а ты пиСдел не переставая, то нашим, то Вашим. Я старался не вмешиваться, но приходилось влезать пару раз, когда уже не в какие ворота это все не лезло. А ты, как правило, был самым активным участником склок, как обычно. Типа, как Паниковский в "вороньей слободке"  :D

0

88

На самом деле я только ЗА чтобы пидор с компаньоном жили своей жизнью, отдельно, за углом. Иногда можно посмотреть на это шоу клонов, но вот пидорасу там уже стало скучно с одним персонажем, за каждый шанс цепляется чтобы свою пластинку запустить по-новой. Мне только Дуб непонятен, нахуя рассказывать сколько вшей у него на лобке и как отказывают ноги от пахоты на поле вместо трактора.

0

89

Дуб, очевидно, боится что объявятся его бывшие пассии и устроят срач. Кроме того ты тут ему создал каакую-то бытовку и он, видать, на это обиделся. Кроме того наш общий гуманный друг тут его окучивал и стравливал евойных баб.  :D

0

90

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, это не я молчал, а ты пиСдел не переставая, то нашим, то Вашим. Я старался не вмешиваться, но приходилось влезать пару раз, когда уже не в какие ворота это все не лезло. А ты, как правило, был самым активным участником склок, как обычно. Типа, как Паниковский в "вороньей слободке"

Да всё понятно. Ты один молодец. Такие как ты нигде не пропадут с позицией невмешательства ни во что, а такие как я всегда крайние, хотя ещё тогда  стыдил тебя,
что Юра твой землячок, а ты только удовольствие получал когда его фотки там вешали, а мне ты говорил, что Док сам виноват типа гавном завалил.
Ненадежный ты типок, Кэп. Ну да ладно, детей нам не крестить.

0

91

dr.FAQ написал(а):

На самом деле я только ЗА чтобы пидор с компаньоном жили своей жизнью, отдельно, за углом. Иногда можно посмотреть на это шоу клонов, но вот пидорасу там уже стало скучно с одним персонажем, за каждый шанс цепляется чтобы свою пластинку запустить по-новой. Мне только Дуб непонятен, нахуя рассказывать сколько вшей у него на лобке и как отказывают ноги от пахоты на поле вместо трактора.

А что тебе непонятно? Дуб обыкновенный простой человек , имеющий доступ к интернету.
Ведёт себя очень органично в соответствии со своим менталитетом. Кто у него родители?
Думаю, он и сам точно не знает.

0

92

Глухой Леопёрд написал(а):

Дуб, очевидно, боится что объявятся его бывшие пассии и устроят срач. Кроме того ты тут ему создал каакую-то бытовку и он, видать, на это обиделся. Кроме того наш общий гуманный друг тут его окучивал и стравливал евойных баб.

Кэп, извини, но я не считаю тебя своим другом. Юру и Гену считаю, тебя нет. Это похуй конешно, но мне не приятно, когда ты упоминаешь меня, как своего друга.
По бытовке я сразу сказал, что это начало конца, но ушёл он после того, как , поменял ему аватар, на котором он поместил посыл меня на хуй. Я такого себе не позволяю и другим не дам. Хочешь ответить - отвечай, но вешать на аватары посылание нахуй не позволительно н.
А баб я не стравливал, это тебе хочется на меня свалить ихний срач. Хули, железная логика капитана - в сраче Дубовых баб виноват Григ. Такое искренне думать может только не очень умный человек.

0

93

Grig написал(а):

А баб я не стравливал, это тебе хочется на меня свалить ихний срач. Хули, железная логика капитана - в сраче Дубовых баб виноват Григ. Такое искренне думать может только не очень умный человек.

Кстати у Лёнчика 100% есть опыт участия в женских срач-разборках на теплоходах, там всегда кухарки делят молодого перспективного штурманца. Ну а когда капитанская каюта замаячит со своим нужником, то тогда срач начинается на смерть. Я думаю что драка Сары с Леди возвращала Лёньчика в 90-е....
Бытовка Дуба создавалась чтобы он там мог отлежаться и его темы не модерировались, то есть я всё делал для дружище Дуба чтобы он радовал нас своими новостями, но Артём не понял ничего и сбежал общаться с клоном.

0

94

Гриша, я честно говоря, сам бы с тобой опасался дружить. Это было бы похоже на то, как "дружил" Ноздрев. Гоголь это хорошо описал, ни добавить, ни прибавить.  :D Но в любом случае, Гриша, я к твоим вертелям привыкший и не смотря на твой ответ все равно считаю тебя приятелем.  :flag:

0

95

Глухой Леопёрд написал(а):

Гриша, я к твоим вертелям привыкший и не смотря на твой ответ все равно считаю тебя приятелем.

Спасибо, рад, что  хоть у тебя хватает ума не принимать мою писанину всерьёз.
А про Ноздрева я не помню

0

96

Нашел дословно:  Чем кто ближе с ним сходился, тому он скорее всех насаливал: распускал небылицу, глупее которой трудно выдумать, расстроивал свадьбу, торговую сделку и вовсе не почитал себя вашим неприятелем; напротив, если случай приводил его опять встретиться с вами, он обходился вновь по-дружески и даже говорил: «Ведь ты такой подлец, никогда ко мне не заедешь».  :D

0

97

У Лёни определённый талант описывать дружищ цитатами классиков

0

98

Глухой Леопёрд написал(а):

Нашел дословно:  Чем кто ближе с ним сходился, тому он скорее всех насаливал: распускал небылицу, глупее которой трудно выдумать, расстроивал свадьбу, торговую сделку и вовсе не почитал себя вашим неприятелем; напротив, если случай приводил его опять встретиться с вами, он обходился вновь по-дружески и даже говорил: «Ведь ты такой подлец, никогда ко мне не заедешь».

:D
Лёня, в отличие от Ноздрева я распускаю только былицы и торговые сделки Пуху не я расстроил.

0

99

dr.FAQ написал(а):

У Лёни определённый талант описывать дружищ цитатами классиков

Это так понятно. Человек всю жизнь сидит в замкнутом пространстве и до дыр зачитывает классиков. Но спроси у сегодняшних молодых людей кто такой Ноздрев, у той же дочери нашего начитаного морского книгофила, и в ответ получишь недоумение.

0

100

У моей дочери филологическое образование и читала она не меньше меня. К сожалению приоритеты и интересы у нас с ней разные. Щас вообще среди классиков культивируются западные, в основном поэты и как правило, человеческие отбросы.  :dontknow:

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » ВИТЕ ЗЕМЛЯЧКУ