НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Vovke


Vovke

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Витя, привет.
Вижу, что зашёл.
Неужели надумал вернуться в альма матер?
Читай личку.  :flag:

0

2

Ответ Вите ПИДОРАСУ на его личку....

Vovka написал(а):

В коем веке зашол сюда. А в темах ответить не могу... :D  И шо эта значит :D  Ну если так то можешшь за меня писать
Для полного флеша с Бараном Барановичем
Да и некада мне если чесна, клаунадой заниматься. У меня тут европейское турне в разгаре, пеформансы маурийских кудожникоф :flag:
Ну ладна не кашлей а Машке скажи, шоб так не выслуживался, орден палюбасу палучит КРАСНОЙ ПИЗДЫ
Ну пакедава? ниче личнава, тока жесткий стеб

Ты чё такой резкий как понос? Вроде взрослый жидяра, а глупый в детских вопросах жизни. Твой ник я закрыл на время, тыж пароль свой всем пидорасам раздал и они гадили. Больно ты мне нужен писать за твой богомерзкий типаж, ты давно мною списан в утиль как исчерпавший себя ибо ничего нового твоя жопа уже не рожает. Веселись в дурке одного урода и кремлеботов развлекай, я так понял они свою миссию здесь закончили и вернулись высирать хуйню к тебе за ширму  :rofl: Покедова гавнотик, пиши если чёта новое сможешь придумать, а позапрошлогоднее уже порядком надоело

0

3

:rofl: пидрила негодуе в личке, от пены гомосятской захлёбывается что не по его сценарию всё пошло.
Пора с ним кончать ей богу, отбраковку на переплавку

0

4

Хорошотебя Вова отдуплили.
И да,всем привет и Братану с кисточкой с Урала.
А Братанчик,попался на вранье.Ну пиздунишка украинский,тёлочки-ёлочки,пятый размер...От нас не скроешся.Давай фотки в студию.А слабо хуй свой выложить на форуме?Вот у меня техники такой нет,что сфоткать свой прибамбас,а то показал бы какие они настоящие мужики.Ну фотик я может и найду,а кампьютер у меня гавно,к нему ни чего не прицепить,даже Юсби порта блядь нету.
А чё парни давай хуи выкладывать,нахуй ваши тряпки смотреть,этого гавна у нас как снега зимой.Ну кто первый.....
У вас же наверно у всех есть техника соответствующая,сфоткали и подписали "Я такой то такой то,хуина длиной 5-25 см,диаметр" Всё хули ещё надо...Я думаю украинцы нам не конкуренты будут...Давай хуи парни выкладывать.
О себе могу сказать,что Я Василий Алибабаевич имею орган длинной 18 см и в диаметре 4,6 см.Вчера штангелем мерил,так что всё чётко.

0

5

ВасилийАлибабаевич написал(а):

слабо хуй свой выложить на форуме?

Ты много пропустил, землячок, Михалыч уже проделывал этот трюк.  :flag:

0

6

Вася, попроси Пуха показать свой член, может именно в нём и кроется причина одиночества.

Vovka написал(а):

Да и некада мне если чесна, клаунадой заниматься. У меня тут европейское турне в разгаре, пеформансы маурийских кудожникоф

Торопилась Вовка на биенале
http://iforce.co.nz/i/tbw0vvoc.jbt.jpg

0

7

В связи с тем что пидрила решил больше здесь не появляться из-за сильной оппозиции, то отвечу ему последний раз.

Vovka написал(а):

Фак ты б не быкавал Эволюционная ветвь долбаебизма/  :D  А то я фсе сеюсь смотри вернусь ра весне в нз и ваккурат устроим экспертизу подчерка айлса
:D  :flag:  Это кстати легко делается - если ты думаешь шо у тя фсе фпарятке алень/ Будет те счастия/ А то шо падохнишь - ты б не быковал и агрызался а прислушивался ДРУЖИЩЕ

Ты всё про ИЕЛТС? вот же дебил то. И не забудь поднять журнал посещаемости занятий Crown University, а так же все мои ступени в обучении и диплом Upper Intermediate. После такого и не сдать на 5 баллов в среднем? Сдавал в Manukao Uni, чтоб тебе было проще долбоёбу искать. Номер аттестата сказать?  :rofl:
Я ещё таких тупорылых как ты не встречал, ты не можешь думать Витя, видать папик за тебя всё решает, а ты просто батоны на 11 номере в эскорте. Подвес языка это одно, но надо думать дальше носа :D и не гонять одну и ту же пластинку 3 года. На каких даунов ты расчитываешь свои выступления? На Минина с Хомяком? Так заберайте ёпт, такой публики не жалко, этим гавном все площадки забиты.....Наслаждайтесь  :rofl: Обгладывать мои ФИО вас надолго не хватит, хотя если водянка мозга как у тебя, то можете лет пять друг друга развлекать. Прощай убогий, не зря природа по тебе прошлась катком и обидела в самом главном

0

8

У Вофки, смотрю, гены стукача до сих пор живы, хоть стока лет вне Родины живет. Впрочем, на новой Родине стукачество тоже приветствуется.
Доктор, ты меня рассмешил- "диплом" аппер интермидиат.  :D   Анекдот. Это шота типа Вася Алибабай прослушал курсы и успешно сдал тесты на козоеба.

А интерсно, Вофка сдавал иелтс? Шота по его аглицкому это не скажешь. Хотя, если в Краун Юнивестити, то мог и сдать.  :D  Если бы Братан там был почетным ректором, то, полагаю, со сдачей иелтса вы бы хлебнули горя.  :flag:

0

9

Да, сагласен... Репертуар у Витяя уже, блять, затёртый-перезатёртый и даже мне он похеру!!!  Видна, шо он и Папику сваему уже приелся и стал задумывацца, как он его может вазбуждать... А ведь када-та был такой радасный и лучезарный, как пабертатный малчик!  :yep:   Да, Витяй, видно, шо уже падашло тваё время "сабирать камни"...  :dontknow:   А хуйли ж ты думал - из НИХУЯ НИХУЯ И БЫВАЕТ!!!  :no:
Но, ухадя "са сцены" ты хоть ухади красива и с дастоинством, как Эди Меркури, ибо на Забор снова вазвращаюцца "Звёзды Эстрады" из Урала!!!  :rofl:   :cool:
Падумай...

0

10

Лёня, тыж понимаешь что языковые школы рисуют дипломы для привлечения китайского инвеста. Это яркая бумажка в ламинате, а как мне ещё прикажешь об\яснить тупому еврею (нонсенс не правда ли)? И эта Лёня, институты здесь это типа нашего ПТУ, помимо языковой направленности предлагают всякие спецухи типа гостиничного бизнеса и менеджер-управленец. Кстати с этими бумажками в Москве принимают с распростёртыми, есть примеры

Глухой Леопёрд написал(а):

А интерсно, Вофка сдавал иелтс?

Не сдавал, он по еврейской заехал как беженец

0

11

Я понимаю, Док.

0

12

Да, это правда!  Воффка заехал черз Изьку, я сам интересовался, когда мне его фамилию на Заборе подкинули.
Лёня, а ты шо не видиш его уравень?  Он и на русском слово "хуй" пишеш с мягким знаком!  :rofl:   Но мне нравились его еврейские "ходовки" с претензией на што-та.
И забавляло то, шо всегда знаеш, шо он дальше будет талдонить...  :yep:   Тока ему нада всегда паддакивать и гладить па жопе.  :rain:

0

13

Ну вот и Вова улыбается, значит одобряет как по пидарской жопе мы прошлись кирзачом трудового народа. Надеюсь Васька вставит крепкое словцо в адрес жидопетуха

0

14

Вчера одну "киноленту" на большом экране просмотрел,под портвейн 333,выпили с братишкой 6 бутылок,пиздец экстрим. А Агдам-вино интелегенции,не мой сорт.Я раньше пил Осенний сад из протухшего варения,когда в металоприёмке работал,какие это были годы,вспомнишь и не верится.Так вот негр француженке засадил в жопу,она прямо на экране обосралась.Всех лучше украинка отработала,её в рот,в жопу,в пизду трахали и двумя руками она ещё дрочила двум мужикам.Пиздец полная занятость получилась.Украинки форэва,хоть в чёмто завидую хохлам.
Пару слов про негра,у него балда этак сантиметров 25,не как не меньше,и в диаметре со спичечный коробок,вот француженка и обосралась от такого чуда.Там соревнование было между француженкой,кореянкой.русской,украинкой,американкой.Как я и писал француженка хуже всех повела,он ей только вставлять стал,она уже закрутилась,а на пол палки одел она и обосралась.Прямо так и показывают,что брызги от гавна на негра полители,а потом вообще сиранула.Пиздец,я такого ещё не видел,а на большом экране вообще мерзко смотрится...
Братюнчик,ты внатуре вернулся или опять ОПАОПАОПА?

0

15

Pooh написал(а):

ФРЭДИ Меркури, Братан, а не Эди.

Он сократил походу

0

16

Бля, Вася, ты жгёшь  :D

0

17

Pooh написал(а):

Тут же на 70% паталогические лжецы.

Зачем ты так?
Возьми, к примеру, меня - я никогда не вру.  :no:

0

18

Алибаевич крут!  :cool: 6 бутылок портвейна на двоих лупануть! И это на 6 десятке! Надеюсь, что от такого кол-ва алкоголя Вася не повторил подвиг француженки прямо перед большим экраном. Возраст все-таки сурьезный, некоторые уже безо всякого алкоголя страдают недержанием и пр. недугами. Но Василий - сибиряк, вырос в деревне- видать, еще крепкий пока. :D

0

19

Васюта!  Я знаю, шо мы с табой кареша палюбому!!!   :flag:  :yep:  Вот если бы даже зашёл на Данбасс, хоть "зелёным", хоть "синим"  :rofl:  челавечком и тут же папался в плен пацанам из Праваго Сектара, то уверяю, шо Я бы зделал для тебя всё, шоб тебя не тронула ни адна сабака!!!  :rain:
Наабарот - я бы тебя переадел из ватника в гражданкае барахлишка, арганизавал бы баньку, выпивон и сразу пашли бы па блядям... А тёлки у нас - сам знаеш!  :cool:

Назад, канешна, тибе дарога была бы заказана, тк патом тебя бы убили прям в тваём пасёлке возле недастроенного нужника даже те, с кем ты даже работал в начную смену на намерном заводе, где пиздил инструмент...  :hobo:  Помниш, ты ещё хвастался?!
Но хуйня дело - я бы тебе такую бабёнку с базара падагнал, каторая лажицца - хочет, и встаёт - хочет!!!  Жил бы припеваючи и нахуй бы тебе Урал...  :D
Я пра такую жизнь ещё в Зеландавке смекнул и, слава Богу (тфу-тфу-тфу...) не жалею!

0

20

Глухой Леопёрд написал(а):

6 бутылок портвейна на двоих лупануть! И это на 6 десятке! Надеюсь, что от такого кол-ва алкоголя Вася не повторил подвиг

У нас наУрале это фигня, что такое этот портвейн? Обыкновенный компот, в течение дня на двоих 6 бутылок полная фигня, у нас его пьют стаканами вместо сока.

0

21

Pan Colonel написал(а):

я бы тебе такую бабёнку с базара падагнал, каторая лажицца - хочет, и встаёт - хочет!!!

Ну с бабами с вашими всё ясно, а что же это за мужики у вас, после которого баба встает и хочет? После наших часа 2 встать не может, а потом неделю ещё под хвост заглядывает и думает ни черт ли там побывал, ни рога ли он там оставил.

0

22

Походу у Васи этот компот оказался убойным, унесло пролетария в ебеня. Путин реально долбоёб, для чего этому народу столько выходных?

0

23

А зачем ему такой народ?  :D

0

24

Grig написал(а):

После наших часа 2 встать не может, а потом неделю ещё под хвост заглядывает и думает ни черт ли там побывал, ни рога ли он там оставил.

Гарик, где ты такое слышал, шоб бабу хуем можно напугать?!!  А ебучая паэтаму и ложицца - хочет и встаёт - хочет... А Бабаю именна такая и нада, тк у Васьки уже лет 10, как не фурычит и заводицца он тока с "падсоса" (как тачка зимой...) Ты думаеш зачем он всё время упреждал на Заборе когда-то - "Баярышник не пью..."

Вася, ты не прападай, тк тибе есть шо тут рассказать за то время, када ты срок тянул!! А помниш, када ты всё планиравал какую-то церквуху бамбануть, где надыбал иконы из драгметалла?  За этат праект зону таптал или за другое?!

Вспомни, скока я тебе в прошлам стихов и паэм пасвятил!!!  Даже у тебя дома в пасёлке, кажецца, тебя вазвели в сан Святых, а чём я тоже упаминал, как его там у вас атмечают:  "И все любить клялись да гроба на День Святога Казаёба..."

Или вот, када ты всё меня хател замарозить и петиции слал наверх, шоб хохлам атрезали паставку газа:  "Бабай пад адеялам капил Пирдячий Газ, хател сменять на Сало! - Сам нюхай, пидарас!!!"  Даигрались, шо теперь хохлы палучают тот же твой пирдячий газ гаразда дешевле через Славакию, а сало жрут сами...
А ты, как сасал хуй, так и прадалжаеш...

Кароче - держим кантакт, Бабаич!  Эх, если бы ты ещё смог найти и Аню из Перьми!!  Ох, и бидовая деваха была...

0

25

Да, бля... В присутствии Ани и ещё при Бабае на Заборе ведь такая Эпоха Культурнаго Ренессанса працветала!!!  :cool:   :flag:   Вся пиздабратия была просто заряжена таким творческим парывом!!!   :D  Причём, как в Паэзии, так и в Прозе... Факовские зарисовки даже помницца печатались в журнале "Юнасть"!  o.O
А хуйли щас?!  Пустой казлячий базар...

Как бы нам вазрадить снова  встречу с членами Литературнаво Общества!??  Я, как сейчас, помню, как под маим влиянием Аня выдала свой первый стишок для Фака (которого тайно любила) о Его Казлинном Бушлате  :rofl:   и  позднее уже выдавала глубокие и зрелые палотна,  :cool:  как этот, к примеру: "Из ресторана вышла блядь... Глаза её пасалавели. Ана загнула "богамать" и села срать среди аллеи..."  :crazyfun:

0

26

Глухой Леопёрд написал(а):

А зачем ему такой народ?

5 баллов, Кэп.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Vovke