НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вот так нагоняется ужас


Вот так нагоняется ужас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пару статеек в год и хомячки на западе дрищут на ляжки, выкладывая кучу бабла на всякую помощь из США
Не удивлюсь что местные гомосеки тоже увидят агрессию и купят пару списанных танков
http://www.nzherald.co.nz/world/news/ar … d=11653977

0

2

Юра, а нельзя сделать так, чтобы на твоем аватаре фигурки двигались значительно медленнее?
Думаю, из-за такой скорости анимации, никто не успевает рассмотреть алгоритм движений пары.  :dontknow:

0

3

dr.FAQ написал(а):

http://www.nzherald.co.nz/world/news/ar … d=11653977

Юра, Россия сосредоточила 80-тысячную группировку сил быстрого развертывания у границ Прибалтики.
Думаю, я не стану лохом, как Иоганн, не поеду в Крым, а лучше в Юрмалу.  :jumping:

0

4

Какой ужас, наверно война с Эстонией будет или что?

0

5

dr.FAQ написал(а):

Какой ужас, наверно война с Эстонией будет или что?

Кремль, судя по всему, всерьез рассматривает сценарий военного конфликта с Западом и, с высокой долей вероятности, может развязать этот конфликт в Прибалтике.

Я прихожу к этому крайне тревожному выводу после нескольких очевидных сигналов опасности, поступивших буквально в последние дни.

Прежде всего, я имею в виду недавнее жесткое заявление председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.

Россия, сказала Матвиенко, не хочет «спокойно взирать» на притеснения русских в ряде республик бывшего СССР и будет защищать своих соотечественников за рубежом.

Матвиенко называла Латвию, Эстонию, Украину и — что несколько неожиданно — Белоруссию.

Она также дала понять, что на постсоветском пространстве есть и другие государства, где надо взять под защиту этнических русских — об этом чуть ниже.

0

6

Сомневаюсь кхе
Война с НАТА может быть только с уст Киселя. Бряцание оружием ибо больше нечем, под бронежилетом нет даже исподнего белья не говоря уже о носках. Вот так можно описать экономику РФ в общих чертах :D
Гитлер нападал когда его система была на пике подъёма, а Пукен на пике падения

0

7

dr.FAQ написал(а):

Гитлер нападал когда его система была на пике подъёма, а Пукен на пике падения

Тот замахивался на весь мир. А этому нужна картинка в тв для удержания власти и объяснения народу почему проблемы. Всё ровно - защищаем русских в Крыму, в Риге и Минске.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » Вот так нагоняется ужас