НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В Роисе кризиса нет


В Роисе кризиса нет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Депутат Гудков пишет в Facebook о планах правительства продлить заморозку накопительных пенсий до 2020 года. По его мнению, это означает, что денег в стране нет, а все "преодоления кризиса" - не более чем вранье.
"Вот уже и наметился первый закон, которым обрадует россиян новая Дума: в трехлетнем бюджете правительство пишет про заморозку накопительных пенсий до 2020 года. Что это означает: да все то же самое. Обычное воровство. Вот подходит к вам в темном переулке бандит, отнимает сумку и говорит: "Это не грабеж, а заморозка ваших накоплений. Отдам. Половину. Потом. Может быть", - поясняет Гудков.
"Еще это означает, что денег в стране нет, а все преодоления кризиса — обычное вранье. Потому что на затыкание дыр деньги тащат из нашего кармана. Именно накопительные пенсии должны бы обеспечить наше благополучие в старости, потому что это — настоящие деньги, а не сомнительные пенсионные баллы, которые правительство приравнивает к чему хочет — хоть к копейке, хоть к морковке. Но живые деньги нравятся не только нам. Вот их и отбирают. Говорите, президент запретил повышать налоги? — Так их и не повышают, "заморозка" ведь не налог, правда? А суть та же самая.
В общем, бюджет станет прекрасным тестом для новой Думы. В ноябре советую пристально следить за тем, как его будут принимать".

0

2

Каждая рекламная компания показывает фин.состояние населения. Проведи такую в НЗ и никто не поведётся, хотя ты и хохлы не пропустите точно

0

3

dr.FAQ написал(а):

Каждая рекламная компания показывает фин.состояние населения.

" …Россия прекрасная страна, только в ней плохо живется бедным, потому что квартплата растет, пенсия сокращается, а цены поднимаются. Плохо живется богатым, потому что страшно, как бы богатства не отобрали. Плохо живется врачам и учителям, а ученым уже легче, потому что все, кто может, уезжают..."

Людмила Улицкая.

0

4

Pooh написал(а):

Пацаны при нормальной достойной  работе наверно живут наверно не плохо.

Наверно. Но ты не с нами, лузер.  :dontknow:

0

5

Pooh написал(а):

Лузер, есть не русское слово.

На здоровье, Вова, всё для тебя:
Но ты не с нами, утырок (чмошник, неудачник).

Pooh написал(а):

Оно не может прижиться в среде наших парней. Оно, для лохов и ПИДОРАСОВ.

Ты в не был в РФ 17 лет. Оно это слово давно прижилось.

0


Вы здесь » НОВОЗЕЛАНДСКИЙ ЗАБОР » ФОРУМ » В Роисе кризиса нет